Легкие рогалики

Сообщение Автор
 
31 Июл 2013 16:17

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Очень красивые рогалики))))) Лилия, а Вы не подскажите, рогалики получаются какими? Ближе к слоеным (по вкусу) или песочным?
 
31 Июл 2013 16:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наверное, все таки песочные... Wink
 
11 Дек 2013 0:16

Распечатать сообщение
Ракша

Елена

45 лет
Киев

РакшаМои рецепты
Да уж, приготовила, пока доставала несколько съела, очень опасные рогалики, остановиться не возможно. Вкуснейшие, такие как в детстве. Единственное немного пришлось изменить рецепт, хотела приготовить треть, все равно не хватало масла, в результате заменила часть сливочного на 30 % растительного и добавила яйцо, что бы увеличить количество теста. Ну и выпекать в моей духовке пришлось при 180. Все равно получились очень вкусные. Спасибо!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Дек 2013 3:07

Распечатать сообщение
kseniya_К

Оксана

53 года
Украина

kseniya_КМои рецепты
Фото

Лилия,спасибо за рецептик,действительно легких рогаликов,и очень вкусненьких good2 ,искала быстрый рецепт и нашла,успела сфоткать,,что осталось,мои начали лопать ещё тёплыми,очень вкусненькие,мягенькие,делала с замороженой вишней,практически ничего не потекло,девочки переживают,некоторые,что вытекает начинка,Лиля можно дам совет из сегодняшнего своего опыта,может кому пригодится, friends (нашла в инете)сверху на вишеньку чуть-притрусила крохмалом,на вкусе не отразилось никак,вишеньки были вкусненькие,буду делать и не раз очень быстро,пеклись примерно 20мин. при 180-190градусах.Спасибо ещё раз большое. Rose Rose Rose
 
04 Янв 2014 21:10

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Лена,Оксана,спасибо вам огромное за отзывы,я очень рада,что рецепт пригодился... Romashki give_heart
kseniya_К писал(а):
Лиля можно дам совет из сегодняшнего своего опыта,может кому пригодится, (нашла в инете)сверху на вишеньку чуть-притрусила крохмалом,

Спасибо большое,где то в теме девочки уже писала о таком способе... good2 New Year ggg
 
03 Авг 2015 14:37

Распечатать сообщение
ягода малинка

Наталья


Kiev

ягода малинкаМои рецепты
Лиля, спасибо за рецепт ну очень вкусные рогалики good2
делала пол порции и очень махонькие с пастилой по этому рецепту
http://forum.say7.info/topic68546.html.
ничего не вытекло а вкус прям с детсва советского))
пекла правда при 180-200 градусах, а то первый раз засушила видать из-за маленького размера))
 
03 Авг 2015 17:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташа спасибоWink я рада что рогалики понравились.... Rose
 
09 Ноя 2015 0:34

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лилечка, я с отчетом New Year ggg
Фото

Получились не просто вкусные, а очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2
Начинку сделала из творога с небольшим количеством сахара. Больше в творог ничего не добавляла.
Очередное спасибо за рецепт Rose . И не только от меня, а и от невестки. Она кормит дочку грудью (внучка у меня растет Yahoo! ), многое нельзя пока есть, а эти рогалики пошли "на ура" girl_in_love
 
12 Апр 2016 11:09

Распечатать сообщение
Tatiana Fox

Татьяна

32 года
Украина

Tatiana FoxМои рецепты
Супер рецепт!Пока муж доехал с работы я успела поставить целый противень в духовку с его любимым лакомством!Спасибо огромное!!!! good girl_claping только жаль, что не умею фото крепить sharik
 
30 Июн 2016 18:08

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки, спасибо за отзывыWink Romashki girl_in_love sharik
 
04 Июл 2022 14:19

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Большое спасибо Romashki отличный рецепт good2 очень вкусные получились рогалики nyam2
Страница 6 из 6

Наверх