Кокосовое мороженое

Сообщение Автор
Кокосовое мороженое
04 Авг 2011 0:47

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Милые форумчане! Угощайтесь, пожалуйста:
Фото

Делала сегодня невероятно вкусные Шоколадно-кокосовые маффины от Катюши-Miuda, они великолепны! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Чтоб у них был более выраженный кокосовый вкус, открыла баночку кокосового молока. Добыто оно было аж за 530 км от дома, потому очень ценно. А срок хранения в открытом виде у него небольшой. Исходя из этой причины, пришло решение сделать кокосовое мороженое! sharik Я безумно люблю это лакомство! girl_in_love Получилось нежное мороженое с умеренным кокосовым вкусом. nyam2
Может, рецепт пригодиться и вам. Romashki Romashki Romashki
Ингредиенты:
200 мл кокосового молока
100-130 гр сахара, а кто любит не сильно сладко, смело брать 70 гр, как сделала я
2 желтка
250 гр сливок 33% и выше (в идеале для ещё более выраженного кокосового вкуса взять 50 гр кокосовых сливок и 200 гр обычных, я брала так)
В 50 мл кокосового молока влить желтки, взбить вилкой или венчиком. В остальное кокосовое молоко всыпать сахар, поставить на огонь и довести до кипения. Влить молочно-желтковую смесь, сразу убавив огонь на средний и, не переставая мешать, варить 4-5 мин. Я советую активно перемешивать не ложкой, а венчиком. Снять с огня и желательно ещё для страховки мешать 1-2 мин, чтоб охладить смесь, тогда уж точно ничего не свернется. Когда остынет до комнатной температуры и убрать ненадолго в холодильник. Взбить сливки. Достать яично-молочную массу из холодильника и вмешать венчиком сливки. Перелить в удобную вам форму, миску и т.п и убрать в морозилку. Знаю, что мороженое положено мешать, но у меня в гостях была подруга и я не мешала. Embarassed В результате ничего не случилось good Wink
Фото

Фото

Приятного аппетита! Надеюсь, что и вам понравится, пригодится такой вариант мороженого! Rose Rose Rose give_heart
 
04 Авг 2011 1:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ларочка, я только что из "Обедов" бегом искать твое мороженое friends !!! Ну красота-а-а-а-а Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я уже начала потихоньку пробовать сама делать мороженое и с удовольствием бы такое сотворила, но пока не встречала кокосовое молоко или кокосовые сливки. Но вдруг повезет, тогда я обязательно буду здесь girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
04 Авг 2011 1:48

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Лариса! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень красивое мороженое! И не сомневаюсь, что вкусное. nyam2
Кокосовое молоко у меня есть dance2 , вот только времени нет unknown wacko1 , забираю пока в закладки и обязательно приду с отчетом. Romashki
Спасибо тебе большое! Romashki
 
04 Авг 2011 1:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лариса ммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,какая вкуснятина, wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 это мороженное точно для меня! good good good good good я обажаю кокос, но здесь кокосовое мороженное не такое насыщенное кокосовым вкусом ,как должно быть! unknown unknown unknown unknown unknown
Попробую твоё ,может это то что я ищу???? friends friends friends friends friends friends
 
04 Авг 2011 2:15

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
blirise писал(а):
Ларочка, я только что из "Обедов" бегом искать твое мороженое !!! Ну красота-а-а-а-а !!! Я уже начала потихоньку пробовать сама делать мороженое и с удовольствием бы такое сотворила, но пока не встречала кокосовое молоко или кокосовые сливки. Но вдруг повезет, тогда я обязательно буду здесь

Ирочка, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki give_heart Я очень рада, что ты первая угостишься со мной этим нежным мороженым! dance2 give_heart girl_in_love Ох-хо-хо, значит, в Эстонии тоже проблемы с экзотическими продуктами! wacko1 Хотя они уже так востребованы в наших кухнях, поставщики всё не спешат их везти girl_in_dreams Но я очень надеюсь на исправление этой ситуации! Wink give_heart Ирочка, спасибо за твоё доброе внимание!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
escada писал(а):
Лариса!

Очень красивое мороженое! И не сомневаюсь, что вкусное.

Кокосовое молоко у меня есть , вот только времени нет , забираю пока в закладки и обязательно приду с отчетом.

Спасибо тебе большое!

Леночка, сейчас такой сезон, что и отдохнуть хочется, и работа, и сад, семья, консервирование и увлечения, да мало ли что ещё. give_heart Хорошо, что руки до необходимого доходят. Rose Но я буду очень рада, если в свободное время ты решишь побаловать для разнообразия себя и своих родных и таким легким вариантом мороженого. give_heart Леночка, спасибо огромное, что зашла!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Тори.я писал(а):
Лариса ммммммммм ,какая вкуснятина, это мороженное точно для меня! я обажаю кокос, но здесь кокосовое мороженное не такое насыщенное кокосовым вкусом ,как должно быть!

Попробую твоё ,может это то что я ищу????

Викуся, даже не знаю, то ли это вожделенное мороженое, что ты ищещь sharik give_heart friends Вообще-то у него умеренный,ненавязчивый вкус кокоса. Я когда смотрела рецепты на сайте встретила рецепт Оли-Omilo. Кажется называется SIX-IN-ONE. Там в состав идет кокосовая стружка. Возможно, тебе моя наводка пригодится тоже sharik А это мороженое хороший вариант использовать оставшиеся продукты. Открытые баночки, которые могут испортиться friends Но мороженое всё же вкусное nyam2 Торичка, огромное спасибо, что заглянула, я всегда тебе рада! Romashki Romashki Romashki give_heart Надеюсь и твоё мороженое скоро попробовать! Wink
 
04 Авг 2011 2:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, какая прелесть!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love nyam2 Райское наслаждение для истинных любителей кокоса!!! Yahoo! girl_in_love nyam2 Yahoo! Рецепт - бомба!!! girl_claping good good2 good girl_claping А уж красиво-то как!!! girl_in_love В этих формочках так элегантно смотрится этот нежный десерт!!! girl_in_love nyam2 Красота и вкуснота невероятная!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
С удовольствием и превеликим желанием приготовить, забираю рецепт с собой!!! give_heart Romashki Ох, тяжко на ночь глядя такую вкусноту смотреть!!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 Теперь я точно знаю, ЧТО мне сниться будет!!! nyam2 girl_in_love
Ларочка, спасибо тебе огромное за такой оригинальный и вкусный рецепт!!!! give_heart Romashki give_heart friends Romashki
 
04 Авг 2011 10:32

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Ларочка, какая прелесть!!! Райское наслаждение для истинных любителей кокоса!!! Рецепт - бомба!!!

Катюшечка, доброе утро! friends give_heart Спасибо за твой позитивный и полный дружеской поддержки отзыв! friends give_heart Romashki Romashki Romashki Зная, что ты любишь десерты и выпечку с кокосом, думаю тебе должен понравится этот несложный рецепт give_heart Я с утра уже опробовала его сочетание с твоими шоколадными маффинами (не скажу, сколко съела их, но больше нет ни одного girl_blush2), мороженое подчеркивает их кокосовую составляющую! good nyam2 girl_in_love
Miuda писал(а):
А уж красиво-то как!!! В этих формочках так элегантно смотрится этот нежный десерт!!! Красота и вкуснота невероятная!!!

Катюша, мне таааак понравились эти новые формочки-прелесть!!! Yahoo! give_heart Romashki Romashki Romashki Такие удобные, а как красиво в них получается замораживать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Теперь желе, мороженное и т.п потрясающе аккуратно и порционно буду делать Yahoo! girl_in_love friends
Miuda писал(а):
Ларочка, спасибо тебе огромное за такой оригинальный и вкусный рецепт!!!!

Катюша, тебе спасибо за твоё внимание и, не побоюсь сказать, мою развитие в деле приготовления мороженого! friends give_heart Romashki Ведь твоё кофейное было первым Wink girl_in_love Так оно мне понравилось, что теперь я обязательно буду стараться делать этот десерт самостоятельно, как можно чаще friends girl_in_love give_heart Rose Катюша, угощайся на здоровье и на радость! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
04 Авг 2011 11:13

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса, я тоже с огромной радостью спешу угоститься твоим потрясающе-красивым и вкусным мороженым!!! friends give_heart girl_in_love Спасибо тебе огромное, что донесла его до нас!!! Romashki Romashki Romashki Ох, представляю себе, как это здорово скушать маффинчик с шариком кокосового мороженого - как сказала Катюша - это по-настоящему райское наслаждение!!! girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love Так же не могу не отметить такую изумительную подачу десерта!!! good2 Такая красивая форма и блюдечко, просто отлично для замораживания.girl_in_love И удобно и красиво!!! girl_in_love А можно поинтересоваться: она силиконовая? Embarassed Уж очень эффектно смотрится в ней мороженое, мне тоже такую прям захотелось, придется раскошелиться наверно.. girl_blush2 girl_in_love Рецепт, безусловно, забираю! give_heart friends Romashki Видела в одном супермаркете кокосовое молоко, так что надеюсь, в скором времени я смогу порадовать тебя и себя этим чудесным мороженым!!! friends give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Спасибо тебе большое еще раз!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2011 11:28

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
good2 girl_claping girl_in_love good2
 
04 Авг 2011 12:12

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Molize писал(а):
Лариса, я тоже с огромной радостью спешу угоститься твоим потрясающе-красивым и вкусным мороженым!!!

Оленька, привет!!! Rose Rose Rose give_heart friends С большой охотой и радостью делюсь им с тобою!!! friends girl_in_love Romashki Я очень надеюсь, что оно тебе пригодится когда-нибудь friends sharik Специально, может, трудновато или не практично по общепринятой проблеме отсутствия продуктов его сделать, но вдруг сложится так, что молочко будешь использовать и попробуешь такое мороженое sharik friends give_heart
Molize писал(а):
Так же не могу не отметить такую изумительную подачу десерта!!! Такая красивая форма и блюдечко, просто отлично для замораживания. И удобно и красиво!!! А можно поинтересоваться: она силиконовая? Уж очень эффектно смотрится в ней мороженое, мне тоже такую прям захотелось, придется раскошелиться

Оленька, я сама в восторге от этих малышек-формочек. Специально для тебя блиц-фото friends
Фото

Они силиконовые dance2 Я у нас видела только круглые такие. А эти мне подарил чудесный человек! Yahoo! girl_in_love
Molize писал(а):
Рецепт, безусловно, забираю! Видела в одном супермаркете кокосовое молоко, так что надеюсь, в скором времени я смогу порадовать тебя и себя этим чудесным мороженым!!! Спасибо тебе большое еще раз!!!

Олечка, у меня тоже появилась инфо, что в одном маркете молоко появилось! Yahoo! Надо съездить и проверить Yahoo! Оленька, рецепт отдаю в твои умелые руки с радость! give_heart girl_in_love friends Готовь на здоровье себе и всей твоей семье! Romashki Romashki Romashki friends give_heart give_heart give_heart Спасибо, что зашла, Олечка! Yahoo!
natalj писал(а):

Наташеньа, спасибо за хорошую оценку и внимание! Romashki Romashki Romashki give_heart Благодаря Кургану, в магазине "Звездный", я приготовила это мороженое Wink good Эх, мне бы этот магазин поближе girl_in_love Там и муку ржаную, и кукурузный крахмал купила girl_in_love По-хорошему завидую, Наташенька, что у вас всё это в наличии. sharik Спасибо, что заглянула! Rose Rose Rose
 
04 Авг 2011 12:48

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
loranas писал(а):
Оленька, я сама в восторге от этих малышек-формочек. Специально для тебя блиц-фото

Лариса, ааа.. классные такие!!! good2 dance2 То, что силиконовые, это хорошо, извлекать намного удобней.. Буду подыскивать похожие! dance2
loranas писал(а):
Олечка, у меня тоже появилась инфо, что в одном маркете молоко появилось!

Ух ты, как здорово! Wink Магазины всё-таки услышали нас.. girl_haha Yahoo! dance2
Спасибо тебе за тёплый приём!!! friends give_heart Romashki give_heart Romashki
 
04 Авг 2011 14:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ларочка,посмотрела на твою белоснежную красоту girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и очень захотелось такого мороженного girl_in_love girl_in_love Ты молодец ,что поделилась с нами таким вкусным десертом give_heart girl_in_love air_kiss
 
04 Авг 2011 15:00

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Бесподобное мороженое!!! good2 Очень красиво и аппетитно!!!! nyam2 nyam2 А посудка-прелесть!!! good2 good Romashki
 
04 Авг 2011 16:05

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Molize писал(а):
Спасибо тебе за тёплый приём!!!

Олечка friends give_heart give_heart give_heart Romashki
Акилежна писал(а):
Ларочка,посмотрела на твою белоснежную красоту и очень захотелось такого мороженного Ты молодец ,что поделилась с нами таким вкусным десертом

Лика, безумно приятно получить высокую оценку от такого искусного кулинара, как ты! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love give_heart Rose Я с огромным удовольствием угостила бы всех-всех girl_in_love sharik sharik sharik Розовая мечта - это попить чай или кофе в большой и дружной компании нашего сайта, эх! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Ликочка, спасибо, что уделила внимание и зашла ко мне на огонёк!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
корделия писал(а):
Бесподобное мороженое!!! Очень красиво и аппетитно!!!! А посудка-прелесть!!!

Леночка, спасибо вам за замечательные слова! Romashki Romashki Romashki Мне тоже так нравится этот кофейный набор girl_in_love Он такой миниатюрный, аккуратный girl_in_love Wink Я бы вас с удовольствием пригласила на чашечку кофе и порцию мороженого sharik Rose Спасибо, Леночка, за ваше внимательное отношение ко всем и поддержку! Rose Rose Rose give_heart
 
04 Авг 2011 17:44

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
loranas писал(а):
Благодаря Кургану, в магазине "Звездный"

.....интересненько Wink
Да в Звездном ассортимент очень разнообразный good
в отличии от рядовых сетей-супермаркетов в Кургане Smile
loranas писал(а):
По-хорошему завидую, Наташенька, что у вас всё это в наличии.

Давненько я там не была,ты меня заинтриговала wacko1
нужно на днях зайти Wink
......частенько в Кургане бываете? dance2
 
04 Авг 2011 18:20

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ларочка, твоё мороженое настоящая находка для любителей мороженого! girl_claping Yahoo! girl_claping а уж от аромата кокоса я вообще схожу с ума girl_in_love wacko1 girl_in_love замечательный рецепт и аппетитнейшая подача! girl_in_love good Romashki girl_in_love
спасибо тебе большое за то, что поделилась с нами этим лакомством! give_heart Rose give_heart
 
04 Авг 2011 19:06

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ларочка, какой вкусняшкой ты угостила! good nyam2 good

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL]
Обязательно попробую такое мороженое - очень красивое и готовится просто! good
Спасибо тебе за замечательный рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Авг 2011 21:38

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
natalj писал(а):
интересненько

Да в Звездном ассортимент очень разнообразный

в отличии от рядовых сетей-супермаркетов в Кургане

Да-да, Наташа, в "Метрополисах" я такого не видела. Хотя, может, просто уже хорошенько не разглядывала, раз нашла в "Звездном" Wink
natalj писал(а):
Давненько я там не была,ты меня заинтриговала

нужно на днях зайти

......частенько в Кургане бываете?

Наташенька, даже дам подсказку-молоко стоит на самой верхней полке справа вдоль стены, где всякие баночки с вареньем и прочее консервирование, и где начинается "японская кухня" girl_haha Wink А в Кургане бываю часто. Приходится. Осенью снова к вам приеду sharik
Jessica писал(а):
Ларочка, твоё мороженое настоящая находка для любителей мороженого! а уж от аромата кокоса я вообще схожу с ума замечательный рецепт и аппетитнейшая подача!

спасибо тебе большое за то, что поделилась с нами этим лакомством!

Дашенька, спасибо большое за такую высокую оценку моих скромных заслуг Embarassed Rose Rose Rose Я с тобой в плане аромата полностью солидарна! girl_in_love Я вообще запахи вкусные люблю вдыхать, и выбирая гель для душа, например, я остаюсь верной себе сладкоежкой: всегда останавливаюсь на чем-то вкусненьком и сладеньком-кокос, ваниль, шоколад мои фавориты girl_haha
Дашенька, надеюсь, что рецепт тебе пригодится и ты побалуешь себя от души таким мороженым! Rose Rose Rose give_heart
Малгося писал(а):
Ларочка, какой вкусняшкой ты угостила!





Обязательно попробую такое мороженое - очень красивое и готовится просто!

Спасибо тебе за замечательный рецептик!

Малгося, очень точно подмечено, что при качественных продуктах, проблем возникнуть не должно! sharik sharik sharik И я надеюсь, если решите приготовить, то процесс будет легким и удачным! Rose Rose Rose Я буду счастлива, если семье и вам придется по вкусу такое мороженое! girl_in_love give_heart Спасибо за внимание, Малгося, мне безумно приятно!!! dance2 Romashki Romashki Romashki give_heart
 
05 Авг 2011 6:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
loranas
Ларочка, какая неописуемая красота-вкуснота! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мммммммммммммммм........ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забираю без лишних слов! Wink СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
05 Авг 2011 15:45

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Имбирь писал(а):
loranas

Ларочка, какая неописуемая красота-вкуснота! Мммммммммммммммм........ Забираю без лишних слов! СПАСИБО!

Олечка, спасибо огромнейшее за похвалу! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart От такого гуру по оформлению и приготовлению десертов такие слова дороже любого золота! sharik Romashki Romashki Romashki give_heart Буду несказанно рада, если твоё изумительное фото вдруг украсит эту тему! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good give_heart Угощайся на здоровье, Олечка! give_heart give_heart give_heart
 
05 Авг 2011 17:00

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Ларочка, мороженое просто отпад, люблю все кокосовое а тут еще мороженое wacko1 good2 nyam2 Надо срочно ноги в руки и в магазин за молоком кокосовым бежать girl_haha
 
05 Авг 2011 18:17

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ой, Лариса, как я все кокосовое обожаюююююю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Кстати, кокосовое молоко есть и в метрополисе,в отделах, где все для роллов, посмотри Smile Smile Smile
А вот кукурузного крахмала я в Звездном не видела unknown unknown unknown , хотя частенько туда захожу unknown unknown unknown
Ты когда в следующий раз в Курган поедешь, мне маякни, вместе посмотрим - я там совсем рядом живу girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
05 Авг 2011 20:02

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
loranas писал(а):
Приходится. Осенью снова к вам приеду

...а что с такой неохотой unknown видимо по-работе Smile
Марина0909 писал(а):
мне маякни

....встречу девчонки намечаете Drinks or Beer
 
05 Авг 2011 20:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ларочка,мое мороженное ужееееее в морозилке Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Думаю скоро приду с отчетом Smile
 
05 Авг 2011 23:32

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Pearls писал(а):
Ларочка, мороженое просто отпад, люблю все кокосовое а тут еще мороженое Надо срочно ноги в руки и в магазин за молоком кокосовым бежать

Ириша, как здорово, что наши вкусы совпадают!!! Yahoo! girl_in_love Rose Rose Rose К тому же я очень рада, что у вас, видимо, нет проблем с покупкой кокосового молока dance2 good give_heart Значит, если захочется такого мороженого, то никаких существенных препятствий не будет dance2 Wink Спасибо, Ириша, за чудесный отзыв! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Марина0909 писал(а):
Ой, Лариса, как я все кокосовое обожаюююююю

Кстати, кокосовое молоко есть и в метрополисе,в отделах, где все для роллов, посмотри

А вот кукурузного крахмала я в Звездном не видела , хотя частенько туда захожу

Ты когда в следующий раз в Курган поедешь, мне маякни, вместе посмотрим - я там совсем рядом живу

Мариночка, очень приятно тебя видеть здесь! Rose Rose Rose give_heart Вот, я так и думала, что просто проглядела в "Метрополисе" Wink Может, я тоже помогу подсказкой: кукурузный крахмал стоял на самой нижней полочке, где крупы и мука там же. Крахмал фирмы "Гарнец". Пакет желтого цвета, как и кукурузная мука, поэтому их легко принять друг за друга. sharik Я тоже не сразу прочла слово "крахмал", по цвету ошибочно полагая, что это мука Wink
Как сроки поездки определятся, я обязательно напишу, Мариночка! Как написала Наташа, можно подумать и о встрече общей Wink sharik Romashki Romashki Romashki Спасибо, Мариночка, что оценила моё мороженое! Rose Rose Rose give_heart
natalj писал(а):
а что с такой неохотой видимо по-работе

Марина0909 писал(а): мне маякни

....встречу девчонки намечаете

Наташенька, нет, хорошо бы на работу если girl_in_love Я езжу к вам лечиться. Регулярно. Курган почти "второй дом". Wink sharik
И я могу предложить то же, что Марине, если захотите, то могли бы устроить встречу Embarassed Rose Rose Rose
Акилежна писал(а):
Ларочка,мое мороженное ужееееее в морозилке

Думаю скоро приду с отчетом

Уррра!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ликочка, значит, всё удачно и рецепт не подвел! Yahoo! girl_in_love good friends give_heart Ну, конечно, оно ещё должно понравиться тебе и твоей семье, на что я очень надеюсь Embarassed sharik sharik sharik С нетерпением буду ждать отзыва о вкусе, Ликочка! Romashki Спасибо за доверие!!! Rose Rose Rose give_heart
Страница 1 из 3

Наверх