Зеленые помидоры закусочные

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2011 10:17

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
я- таки не удержалась и попробовала. Очень вкусно!!!!! А с картошкой вареной nyam2 мммммм....... нямка!
 
21 Ноя 2011 13:35

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

39 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Marinishna писал(а):
я- таки не удержалась и попробовала. Очень вкусно!!!!! А с картошкой вареной мммммм....... нямка!

girl_claping Yahoo! Я так рада,что понравилось girl_in_love
 
03 Дек 2011 0:41

Распечатать сообщение
НадинаХ

Надежда

43 года
Новороссийск

НадинаХМои рецепты
Девочки !!! Отчитываюсь - салат просто чудо, муж сегодня попробывал и был просто в восторге !!! Очень напоминает нашу кубанскую закуску, готовая которая в магазине продается. Закатывайте смело, это очень вкусно и прекрасно храниться ( у меня на теплой лоджии) Спасибо АВТОРУ Rose
 
03 Дек 2011 2:19

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

39 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
НадинаХ
Наденька,и вам спасибо за доверие и похвалу girl_in_love Мы сегодня тоже баночку съели nyam2
 
17 Мар 2012 20:27

Распечатать сообщение
Valery09

Людмила

45 лет
Украина

Valery09Мои рецепты
Ну вот и все, доели помидоры, так и не сфотографировала( Сейчас готовлю картошечку с курочкой на обед, муж попросил открыть помидор зеленых, полезла в шкафчик, а нету уже.. Летом буду готовить сразу 2-ю порцию.Девочки берите рецепт на заметку. Это очень вкусные помидорки.
 
18 Мар 2012 0:49

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

39 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Людмила,я очень рада,что помидорки понравились вашей семье girl_claping Спасибо за доверие Rose у нас тоже уже закончились unknown
 
17 Май 2012 12:58

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
В закладочки! Очень заинтересовали, будем пробовать! nyam2
 
06 Авг 2012 3:40

Распечатать сообщение
leto.26

Иринка

43 года
Россия

leto.26Мои рецепты
Приветик всем! Я начинающий заготовитель консервов Smile И хочу спросить, если не 6% уксус а 9, то сколько его надо.. И ещё можно ли стерилизовать в кастрюльке а не в духовке? и если да, то по времени как получается, также?
 
06 Авг 2012 11:38

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

39 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Ponochka я
жду отчетик Rose
leto.26
Привет friends Ирина,конечно можно и 9%.только его нужно меньшее количество,я лью 2,5-3 ложки.изначально рецепт дан со стерилизацией на плите,просто мне удобнее делать в духовке.по времени все остается также Wink удачных заготовок Romashki
 
06 Авг 2012 19:24

Распечатать сообщение
leto.26

Иринка

43 года
Россия

leto.26Мои рецепты
Спасибки! Пойду пробовать Smile Rose
Усё сделала, на запах обалденно, но пахло больше перчиком, остальное если не забуду зимой отпишусь Smile
 
09 Авг 2012 19:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Сашуль, принимай отчет!
Фото
пока правда банки кверху попой стоят girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Авг 2012 22:24

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

39 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
leto.26
Рада,что все получилось Yahoo! видимо просто у перца запах сильнее или больше положили.ничего,на вкусе это не отразится Wink буду ждать отзыв о вкусовых качествах Romashki
Julia & Ko
ты ж моя радость,уже и сделала все girl_claping спасибо за красивые баночки girl_in_love
 
09 Авг 2012 22:38

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Умничка Я писал(а):
,уже и сделала все

а то! Wink Саш, когда уже пробовать можно? а то мне одна банка уж очень подозрительна, сначала плохо закрыла : перевернула она потекла, пришлось кипяток крутой вместо маринада доливать, и вот сейчас она мне не нравится girl_nea girl_nea girl_nea думаю в холодильник ее поставить и при первой возможности изничтожить girl_haha girl_haha girl_haha вопрос, когла уже настоится?
 
09 Авг 2012 23:33

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

39 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Julia & Ko
Юля,через месяц точно готовы,так как открывали.а вот раньше unknown ну я думаю через недельки 2 попробовать можно nyam2
 
09 Авг 2012 23:36

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Умничка Я писал(а):
ерез месяц точно готовы,

думаю, что в холодильнике и проблемная баночка выстоит месяц Yahoo!
 
09 Авг 2012 23:44

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

39 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Julia & Ko
конечно,температура позволит Wink жду в гости с картошечкой и помидорами Drinks or Beer
 
10 Авг 2012 10:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Умничка Я писал(а):
жду в гости с картошечкой и помидорами

friends
Саш, у меня опять вопросы Embarassed в двух баночках за ночь помидорки так впитали маринад, что теперь он не до самого верха... у тебя такое было? как сточт такие банки? я все по поводу мест хранения теперь переживаю, у меня ж в основном только в комнате, в стенке места... вот думаю, куда эти банки запихать wacko1
Фото
 
16 Авг 2012 14:31

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

39 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Julia & Ko
Дорогая,извини,не видела твой вопрос.... unknown У меня тоже так маринад впитывается,ничего страшного.помидорки сверху остаются такими же. Я конечно храню в подвале,вот как они поведут себя в комнате даже не знаю.
 
16 Авг 2012 16:02

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Умничка Я писал(а):
Я конечно храню в подвале,вот как они поведут себя в комнате даже не знаю.

в холодильник поставлю, мой старый тут намедни полетел cray вчера новый же привезли, он большооой, теперь и для баночек проблемных место есть Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Авг 2012 20:07

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

39 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Julia & Ko
Ну тогда все должно быть отлично!!!конечно плохо что поломался,зато теперь обновка.Поздравляю!!!! Rose
 
16 Авг 2012 20:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Умничка Я
friends
 
05 Сен 2012 11:23

Распечатать сообщение
gispina

Диана


Великий Новгород

gispinaМои рецепты
Ой девочки,столько всего тут у Вас красота прям что сайт этот нашла, у меня как раз снятые с грядки помидоры,лето у нас холодное было так что некоторые лежат в коробках дозревают а некоторые взялись фитофторой,вот я из них и приготовлю Ваш вкусный рецепт,потом напишу,может и фотоотчет выставлю,я тут еще новичек girl_bye Smile
 
05 Сен 2012 21:57

Распечатать сообщение
Lendra

Елена

56 лет
Московская обл.Королев

LendraМои рецепты
Александра,спасибо большое вам за рецепт,делала в прошлом году,очень понравились,буду повторять,делала все по рецепту и храню я все баночки в квартире, в шкафу,у нас тепло,все прекрасно стоит. good
 
05 Сен 2012 23:14

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

39 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
gispinaДиана,буду ждать ваш отчетик Rose
Lendra
Елена,и вам спасибо,что написали.очень рада,что все понравилось Yahoo!
 
12 Сен 2012 11:11

Распечатать сообщение
Katja_R

Ekaterina


Эстония

Katja_RМои рецепты
Александра,замечательный салатик.Из зелёных помидор всегда варю другой салат,но сынок мой заявил недавно,что он "не ест" морковку(хотя ,когда я её замаскирую прекрасно ест).А этот рецепт как увидел ,сразу попросил приготовить.А я тоже обожаю зелёные помидоры в маринаде.Только вот муж "не ест"лук,так же как и сын морковь.Но для него я других салатов наварила Smile . Спасибо.
Страница 3 из 4

Наверх