Универсальный рецепт маффинов

Сообщение Автор
 
22 Сен 2015 20:18

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Иришка вот еще одни маффинчики родились)))
на персиковом йогурте с творогом.

 
26 Сен 2015 15:39

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Ирина, снова спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Маффины с яблочком и посыпкой nyam2 nyam2 :
Санни Кеш писал(а):
1 ч.л. корицы
10 мл молока
25 г овсяных хлопьев
1 ст.л.оливкового масла(я обычное растительное без запаха добавила)
50 г муки
25 г коричневого сахара

Фото


МАРТЫШКА25 писал(а):
4 вкуса
-морковный
-ванильный
-шоколадно-ванильный
- на персиковом йогурте с кусочками нектарина

внутри крем сметана-масло-сгущенка
сверху сливки

Вера, какие чудесные пироженки! good2 good2 good2
 
28 Сен 2015 15:15

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
PskovGirl писал(а):
Вера, какие чудесные пироженки!

Спасибо Оленька girl_in_love Rose
 
09 Окт 2015 15:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
Вкуснейшие вышли кексики!! Добавила и сметану и кефир, всего осталось по чуть-чуть, немного растительного масла. Воздушные, нежные-спасибо!!!

Натали, на здоровье Rose , очень рада, что кексики понравились girl_claping girl_claping girl_claping !



МАРТЫШКА25
Верунчик, спасибо тебе огромное give_heart give_heart give_heart , порадовала меня такими красивыми отчетами girl_claping girl_in_love friends !!!



PskovGirl писал(а):
Ирина, снова спасибо за рецепт! Маффины с яблочком и посыпкой

Оленька, на здоровичко girl_in_love , очень аппетитно good , спасибо Romashki Romashki Romashki !!!
 
03 Дек 2015 15:52

Распечатать сообщение
Наталья Кемерово

Наталья

35 лет


Наталья КемеровоМои рецепты
Маффины просто замечательные! Делала уже много раз. Всегда получаются очень вкусными! Сегодня в качестве жидкости использовала остатки растопленного маргарина, масло сливочное, и снежок. Мне показалось, что сегодня на снежке были самые вкусные! Тесто вымешивала миксером с насадкой на тесто. Жидкости добавила больше, чем указано в рецепте, видимо из-за особенностей муки нашего региона. Потом добавила изюм. Сразу делала двойную порцию, а то одной не хватает girl_blush Ирина, большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2016 1:13

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусно получилось! Жидкость брала, сок апельсина, молоко и масло. А в темто цедру натерла.
Фото
 
07 Фев 2016 23:05

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Делала на кефире с маслом,и малиной.Очень вкусно и нежно give_heartСпасибо Rose Rose Rose
Фото
 
11 Фев 2016 0:44

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Ирочка! по настоятельной просьбе внука испекла маффины. Очень вкусно! good2 nyam2 good2 Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото
 
18 Фев 2016 22:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Наталья Кемерово писал(а):
Маффины просто замечательные! Делала уже много раз. Всегда получаются очень вкусными! Сегодня в качестве жидкости использовала остатки растопленного маргарина, масло сливочное, и снежок. Мне показалось, что сегодня на снежке были самые вкусные! Тесто вымешивала миксером с насадкой на тесто. Жидкости добавила больше, чем указано в рецепте, видимо из-за особенностей муки нашего региона. Потом добавила изюм. Сразу делала двойную порцию, а то одной не хватает Ирина, большое спасибо за рецепт!

Наталья, я очень рада, что рецепт нравится и используется girl_claping , спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
 
18 Фев 2016 22:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kiparies писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусно получилось! Жидкость брала, сок апельсина, молоко и масло. А в темто цедру натерла.

Вера, на доброе здоровье girl_bye , очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
18 Фев 2016 22:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Rianria писал(а):
Делала на кефире с маслом,и малиной.Очень вкусно и нежно Спасибо

Марианна, ах вкуснота nyam2 , и красота good , на здоровичко Romashki !!!
 
18 Фев 2016 22:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
милюда писал(а):
Ирочка! по настоятельной просьбе внука испекла маффины. Очень вкусно! Спасибо большое за рецепт!

Люся, как приятно Yahoo! , внук молодец Smile , на здоровье вам Rose !!!
 
22 Фев 2016 22:56

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
Ирина, спасибо огромное за рецепт! Делала на кефире, потерла туда шоколадку, очень вкусно получилось. Съели уже. Сын просит еще, пошла печь двойную порцию nyam2
 
23 Фев 2016 0:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Весна09 писал(а):
Ирина, спасибо огромное за рецепт! Делала на кефире, потерла туда шоколадку, очень вкусно получилось.

Лена, на доброе здоровье Rose , очень рада, что вам понравилось girl_claping !!!
Весна09 писал(а):
Съели уже. Сын просит еще, пошла печь двойную порцию

good2 good2 good2
 
29 Фев 2016 0:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ира, мальчики попросили испечь кексы "с ничем" girl_haha girl_haha вспомнила что твой рецепт в закладках давно лежит..испекла- сказали что вкусно!!Спасибо!!!
Фото

и утром
Фото

Фото
 
10 Мар 2016 22:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Ира, мальчики попросили испечь кексы "с ничем" вспомнила что твой рецепт в закладках давно лежит..испекла- сказали что вкусно!!Спасибо!!!

Светлан, ура Yahoo! , я так рада, что понравилось girl_in_love !!! Мои девочки тоже любители выпечки "с ничем" Smile .
Ляночка08 писал(а):
утром

Красавчик good !!!
 
10 Мар 2016 22:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
blirise писал(а):
Светлан, ура , я так рада, что понравилось !!! Мои девочки тоже любители выпечки "с ничем" .

friends friends friends Rose Rose Rose Rose спасибо friends
blirise писал(а):
Красавчик !!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki
 
16 Апр 2016 0:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
И снова пекла- в этот раз с маслом- повкуснее чем первый раз (я тогда вроде на молоке или йогурте пекла)
Фото

Фото
 
17 Апр 2016 19:27

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
вкусные маффинки Rose Rose Rose
 
25 Апр 2016 10:38

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Ирина, с огромной благодарностью к вам и вашему рецепту! Это действительно экспресс вариант! Вот тому подтверждение: подходит ко мне вечером младшая дочь и сообщает, что через час её ждут в гости, а с пустыми руками не пойдёшь... Вот тут и приходит на помощь чудо сайт! Выбор пал на ваши маффины! Из минимального набора продуктов (йогурт, пара ложек сметаны, растительного масла, наполнителем была треть шоколадки, натёртой на мелкой тёрке) получилось вот такое чудо! Завели тесто, разлили по формочкам и в духовку
Фото

а в это время можно заняться причёской!

следующий этап, успели нарядиться!
Фото


Иииии, барабанная дробь!!!! Готово!
Фото


В итоге мы всё успели: маффины испеклись и дочь моя готова!
Фото


Спасибо!!! : sharik:
 
29 Апр 2016 0:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08
ANGEL29
Ирина малина
Девочки, спасибо огромное за аппетитнейшие фотоотчеты girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я счастлива, что маффинки нравятся и готовятся girl_claping Yahoo! Rose Rose Rose !!!
 
04 Июл 2016 18:57

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Ирочка, спасибо за рецепт. Rose
Маффины нравятся и готовятся. Сегодня жидкость это сметана, вкусная добавка - черника. Жду вечера когда с работы придут домочадцы и скажут :"Мама, ням-ням!". А я им вкусняшку на десерт.
 
06 Июл 2016 23:51

Распечатать сообщение
scenA

Анна


Москва-Вильнюс

scenAМои рецепты
Фото

Необыкновенные чудо-маффины! Спасибки за универсальный рецепт. Готовить их одно удовольствие, есть - не меньшее))). Получились с первого раза. Единственное, мое личное наблюдение - чтобы кексики получались с красивыми высокими башенками, тесто надо выкладывать больше чем на 3/4, почти по уровню высоты формочки.
 
07 Июл 2016 20:10

Распечатать сообщение
Galusha86

Галя

37 лет
Беларусь

Galusha86Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Очень просто все, да и быстро. Очень вкусные получились, делала с черникой nyam2 Вот только шапочки поднялись очень- это из за чего может быть, может кто знает?
Фото
 
03 Авг 2016 13:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Koira
scenA
Galusha86
Девочки, спасибо большое за ваши чудесные отчеты girl_in_love girl_in_love girl_in_love , готовьте на здоровье и в удовольствие Rose Rose Rose !!!
Страница 9 из 11

Наверх