Встреча в Донецке 2011 г.

Сообщение Автор
Встреча в Донецке 2011 г.
19 Сен 2011 21:12

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Наша дружная конпания!! friends friends
Танюша (Тетя Таня)
Ниначка (Nika_F52)
Оленька (Astra/olga/)
Наташа(клубничка65)
Айнур ( fatimadg)

Фото





























Танюша (Тетя Таня)

Ниначка (Nika_F52)


Наташа(клубничка65)








Встреча удалась на славу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Сен 2011 18:20

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
А вот и мои фото.

Таня показывает подарок - НАСТОЯЩИЙ ОДЕССКИЙ ВОЗДУХ ! консервированный!

Инструкция по применению...

Таня и Нина

Таня и Наташа

место встречи-у фонтана

А вот и Айнур подошла.Айнур и Таня-организаторы нашей встречи.
 
21 Сен 2011 22:20

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Я уже вернулась в Одессу. Впечатлений girl_in_love
Расскажу о нашей встрече с самого начала. Договорились мы с девочками встретиться в парке Щербакова у фонтана. Пришла,да вот незадача, в лицо ведь никого не знаю. На помощь пришла наша сотовая связь! Звоню Наташе Клубничке, а почти рядом со мной девушка берет трубку)))) Вот так встретились с Натальей. Потом позвонили Оле(Astra/olga/), она оказывается тоже давно пришла и я ее уже видела, но не знала, что это она girl_haha
Потом прибежала Ниночка. Вот как-то сразу я не сообразила достать фотик, только когда пришла Айнур, я о нем вспомнила Embarassed

Вот она летит на встречу с нами с легендарным синим пакетом! Почему легендарным? Да потому, что мы в самом начале встречи заболтавшись просто о нем забыли. И только благодаря бдительности Натальи Клубнички пакет был спасен))))) Потом он везде лез в кадр и мешал Айнур фотографировать


это мы дружненько направляемся в кафешку

а вот, абсолютно забыв о своих фигурах, мы наслаждаемся вкуснейшим тортиком от Айнур. Девочки, это не торт, это просто БОМБА!
http://forum.say7.info/topic39756.html
вот его рецептик
http://forum.say7.info/topic15205.html
а здесь к нему крем. Айнур, обязательно испеку! Да, и от моих мужчин тебе огромное спасибо за торт. Они в полном восторге!
В самом начале встречи мы фотографировались возле неработающего фонтана. Но только я собралась уходить, его включили. Вот он красавец

такой нарядный girl_in_love
Как жаль, что у меня было так мало времени! Девочки, рада была с вами познакомиться. Надеюсь еще, хотя бы разок, встретиться с вами friends

Вот еще пару строчек о самом Донецке.
Сражена его красотой! Просто нет слов...все такое красивое. Подготовка к Евро-2012 идет полным ходом. Я представляю какая будет красотища, когда все будет закончено!

это стадион «Донбасс Арена»

вокруг него пруды с фонтанами

а в них вот такенные рыбищи плавают. Мы просто обалдели, рыбы очень много и она такая большая wacko1

а еще везде вот такие домики для уток и лебедей

а это "Донбасс Арена" ночью.
 
22 Сен 2011 0:07

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Девочки, молодцы! girl_claping girl_claping girl_claping Еще одна душевная встреча! friends friends friends friends friends friends
Тетя Таня писал(а):
Пришла,да вот незадача, в лицо ведь никого не знаю

А благодаря вашей встрече и мы теперь знаем вас в лицо! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так что если встретимся даже случайно, на улице, мимо уже не пройдем! Wink
Торт красивущий! good2 Рецепт уже посмотрела, будем печь! dance2
 
22 Сен 2011 0:52

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
STAR*KA писал(а):
А благодаря вашей встрече и мы теперь знаем вас в лицо!

это точно friends
STAR*KA писал(а):
Торт красивущий!

а какой нежный, вкусный nyam2
 
23 Сен 2011 13:41

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Девчонки! Как я за вас рада! Да и город действительно красивый. Фотки посмотрела все. Здорово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Сен 2011 23:39

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Rose Rose Девчонки фото-отчет встречи с ТЕТЕЙ-ТАНЕЙ из Одессы.
Нас сначала было четверо с права налево Наташа,Таня, я

Фото

посредине ОЛЯ (Astra/olga/)

Фото

потом подошла АЙНУР (fatimadg)

Фото

Танюша начала раздачу подарков

Фото


Фото


Фото

когда она показала я ОБАЛДЕЛА я не знаю вам видно или нет там написано "чисто ОДЕССКИЙ воздух" способ применения "вскрыть в случае плохого настроения"

Фото


Фото


Фото


Фото

Танюшка на фоне клумбы
Фото


Фото


Фото


Фото


Танюша сказала что она не виновата что он голубой

Фото


Фото
Потом мы посидели в кафе,Айнур испекла торт (торт просто чудо на вкус ОБАЛДЕННЫЙ)

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото

посидели классно Танюша убежала нужно помочь родственникам с днем рождения а мы еще погуляли еще по парку.

Фото


Фото
 
25 Сен 2011 21:21

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ну девчоночки ну и молодцы Yahoo! Yahoo! Встреча классная умнички good2 good Romashki Romashki Romashki Romashki
Как будто с вами на встрече побывали все так хорошо рассказали и главное показали Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И тортик вкусненький кушали nyam2 nyam2 nyam2

Спасибочки дорогулечки что поделились с нами своей незабываемой встречей girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2011 16:29

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки дорогулечки что поделились с нами своей незабываемой встречей

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
26 Сен 2011 16:33

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Какая замечательная встреча! friends friends friends
Чудесные фото! good2 good2 good2
Молодцы, девочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Сен 2011 16:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, какие же Вы красотки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Встреча - обалденная! good good good good good good good Умнички! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада за Вас, дорогие! praising
 
26 Сен 2011 17:20

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Как я за вас рада!!! Такая встреча душевная получилась! Торт такой красавец)
 
27 Сен 2011 20:17

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Девицы-красавицы, хорошо вы погуляли! good2 Приятно на вас смотреть и радоваться вашим улыбкам girl_in_love
И Донецку повезло - приправленный консервированным Одесским воздухом, он будет ещё краше! good2 Yahoo! girl_claping
 
27 Сен 2011 22:09

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Настя писал(а):
Молодцы, девочки!!!

air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Имбирь писал(а):
Встреча - обалденная! Умнички!

air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Га-ли-на писал(а):
Девчата, как я за вас рада!!! Такая встреча душевная получилась! Торт такой красавец, Айнур - молодчина! И город Донецк такой красивый на фотографиях!

air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лиза писал(а):
Девицы-красавицы, хорошо вы погуляли! Приятно на вас смотреть и радоваться вашим улыбкам

air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, спасибо вам за то что вы есть!!!!! friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


 
29 Сен 2011 13:19

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Айнурчик, Танюша, Нина, Оленька, Наташа
Очень рады за вас, что встретелись , да и мы ближе познакомились, АЙНУР иногда выходила из-за кулис, а Танюха пряталась всегда girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки - МОЛОДЦЫ-ТАК ДЕРЖАТЬ Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Окт 2011 13:34

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Как у вас еще тепло в Донецке!! Красота!!! good2 Romashki sharik
 
06 Окт 2011 23:59

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Встреча на высшем уровне! good Тётя Таня даже без пилотки .... так сказать live- живьём Smile....Рада за вас безмерно!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss А Донецк не узнать wacko1 ...я приезжала 6 лет назад- попала сразу на "южный"... и уже не могла разобраться- где что и куда..( хорошо что меня встретили.. Embarassed .).Ну а теперь- куда мне грешной...ничего не узнаю и не знаю где это вы.... unknown
 
07 Окт 2011 11:58

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
alekseewna
Наташа,к следующему приезду сообщи и объяви общий сбор-мы тут рядом... и будем рады возможности пообщаться! friends Yahoo! Drinks or Beer Yahoo! Город действительно хорошеет и благоустраивается на глазах - каждый день видим этот процесс wacko1 wacko1 wacko1 Например на работу опаздываем,т.к. рельсы меняют,улицы перегораживают, но ничего,эта мера временная... Embarassed Так что приезжай,приглашаем! Rose
 
13 Окт 2011 1:51

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
katinka писал(а):
Танюха пряталась всегда

я не фотогенична Embarassed
Morgee писал(а):
Как у вас еще тепло в Донецке!!

какой там тепло?! Я чуть инеем не покрылась! Из Одессы выезжали +33, а в Донецк приехали +9, в обед теплело до +18+20. Я просто умирала от холода...С собой взяла с длинным рукавом только эту кофтуську и то, до последнего не хотела ее брать!
Если бы не теплая компания, погибла бы от холодаWink
alekseewna писал(а):
Тётя Таня даже без пилотки .... так сказать live- живьём

блин, а про пилотку я даже как-то и не подумала! Если бы одела пилотку, то меня девочки сразу бы узнали girl_haha представляю, как я стою возле фонтана, в пилотке...красотка))))
alekseewna писал(а):
ничего не узнаю и не знаю где это вы....

Наташ, ты даже представить не можешь, как там все изменилось и ,слава Богу, в лучшую сторону! good2
Astra/olga/ писал(а):
объяви общий сбор-мы тут рядом

эх, я тоже хочу girl_in_love Ведь мы толком и поговорить не успели Embarassed
Nika_F52 писал(а):
торт просто чудо на вкус ОБАЛДЕННЫЙ

Докладываю: торт испекла, сфоткать не успела Embarassed, все в восторге!
Айнурчик, спасибо огромное за рецептик!
 
13 Окт 2011 23:42

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Тетя Таня писал(а):
представляю, как я стою возле фонтана, в пилотке...красотка))))

Вот тогда бы я тебя сразу узнала!!!! А то круги наворачивала вокруг фонтана с дэвушками... girl_haha girl_haha girl_haha
Тетя Таня писал(а):
эх, я тоже хочу

можно повторить- в чем собственно дело? Я думаю это не последний приезд в Донецк ! friends friends friends
Страница 1 из 1

Наверх