Ароматные пампушечки к борщу

Сообщение Автор
Ароматные пампушечки к борщу
08 Окт 2011 20:31

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Ароматные пампушечки к борщу

Сегодня у меня борщ, и о чудо, я вспомнила о аппетитных пампушечках от одного чудесного человечка Леночки Сокур! Быстренько завела тесто и вуаля, аромат и страшная вкуснотища!
Тесто: дрожжи сухие -11 гр, мука - 500 гр, оливковое масло - 1 ст.л, соль - 1 ч.л, сахар - 1 ст.л, вода (тёплая) - 1 стакан.
Чесночный соус: 4 зубчика чеснока, подсолнечное масло - 2 ст.л, вода 3-5 ст.л, соль - по вкусу.

Смешайте дрожжи с мукой, добавьте масло, теплую воду, тщательно замесите тесто, пока оно не перестанет липнуть к рукам. Сделайте из теста шар и оставьте его подойти в теплом месте на 1 час. Разделите тесто на порции и округлите каждый кусочек в шарик.Уложите их плотно на лист и дайте им подойти 30 мин. в теплом месте. Смажьте поверхность пампушек растит.маслом или яйцом и выпекайте 30 мин. при температуре 180 гр.
Пока пекутся пампушки, приготовьте соус .Разотрите чеснок, добавьте масло,воду, соль и перемешайте.Готовые теплые пампушки полить соусом. От себя в соус я добавила мелконарезанную петрушечку.

Фото

только из духовки, с нанесенным ароматным чесночным соусом
Фото

блюдо с ароматными вкусняшками
Фото


Приятного аппетита!! girl_dance girl_curtsey
 
08 Окт 2011 20:52

Распечатать сообщение
Марина_67





Марина_67Мои рецепты
http://forum.say7.info/topic12912.html
http://forum.say7.info/topic8151.html
http://forum.say7.info/topic36924.html
http://forum.say7.info/topic33582.html
не понимаю зачем столько одинакового...
 
08 Окт 2011 22:23

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Марина_67
если вчитаетесь в рецепты, то они разные, да и повторы не возбраняются unknown
 
08 Окт 2011 23:10

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Марина_67 писал(а):
не понимаю зачем столько одинакового...

Ваших рецептов,Мариночка я, например, вообще ни одного не вижу, критиковать проще конечно unknown
Вот в магазине тоже выбор хлеба, вы какой то 1 покупаете? а на другие даже не смотрите? unknown
 
08 Окт 2011 23:31

Распечатать сообщение
Марина_67





Марина_67Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
да и повторы не возбраняются

а что в них хорошего-то??? куча одинаковых рецептов и люди с отчетом идут к разным людям,кому-то может быть обидно. Да и насколько я вижу, Настя оставляет повторы только из вежливости.
бизнесвумен писал(а):
Ваших рецептов,Мариночка я, например, вообще ни одного не вижу, критиковать проще конечно

а причем тут мои рецепты? unknown на сайт приходят не только выложить рецепт, а еще и просто почитать рецепты. Перед размещением можно воспользоваться поиском, так будет всем удобно. Я совесм не хотела вас обидеть, не подумайте. Просто на сайте хочется чего-то нового, а не чтобы рецепт отличался 1 ингредиентом unknown
 
08 Окт 2011 23:37

Распечатать сообщение
Martita

Martita

45 лет
Ukraine

MartitaМои рецепты
Марина_67 писал(а):
не понимаю зачем столько одинакового...

А мне так кажется, что рецепты разные - конечно, если внимательно прочитать каждый, а не только одно название unknown
Критиковать легче всего...
Вам, Елена, спасибо! Посмотрела рецепт - и так борщика захотелось! С пампушечками!
 
08 Окт 2011 23:40

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Марина_67 писал(а):
Я совесм не хотела вас обидеть

я и не думала обижаться Smile
Марина_67 писал(а):
а не чтобы рецепт отличался 1 ингредиентом

я пользовалась поиском, и рецепты именно в этом случае отличаются не только инградиентами, но вариациями с их количеством, способом приготовления и выпечки и даже фото разные совсем, вид блюда, не знаю как на вас, а на меня в 1-ю очередь влияет Smile
никогда не соберусь готовить какое то блюдо, если вид мне не аппетитен, хотя на этом сайте ооочень много разных рецептов, фото которых вызывает такое слюноотделение nyam2 что их хочется приготовить немедленно!
ну и простота исполнения тоже мне по духу, т.к человек я занятой Smile
Марина_67 писал(а):
Настя оставляет повторы только из вежливости.

Вы как то это сами за Настеньку решили unknown наверно, если она посчитает нужным или попросят, то удалит.
 
08 Окт 2011 23:40

Распечатать сообщение
Martita

Martita

45 лет
Ukraine

MartitaМои рецепты
Марина_67 писал(а):
Просто на сайте хочется чего-то нового, а не чтобы рецепт отличался 1 ингредиентом

А хочется нового - кто ж Вам мешает - творите, готовьте, выставляйте. Мы попробуем - поблагодарим и похвалим! Wink
 
09 Окт 2011 0:14

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

43 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
Drinks or Beer Не Лена этот рецепт то, что надо только подумала, а ты сделала завтра и я сделаю, спасибо ЗА РЕЦЕПТ.
 
09 Окт 2011 0:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Марина_67 писал(а):
а еще и просто почитать рецепты. Перед размещением можно воспользоваться поиском, так будет всем удобно.

Марина, вот и читайте рецепты..внимательнее give_heart не всегда одно и тоже "обзывается" одинаково, по запросу соответственно тоже не "выскакивает!", а у меня, например, нет времени по два часа сидеть и все перечитывать, чтоб,не дай Бог, не повториться unknown в свободную минутку лучше с девочками с форума поболтать friends да и поважнее дела найдутся
Марина_67 писал(а):
Просто на сайте хочется чего-то нового, а не чтобы рецепт отличался 1 ингредиентом

иногда этот 1 ингредиент меняет всЁ!в ту или иную сторону unknown
Martita писал(а):
А хочется нового - кто ж Вам мешает - творите, готовьте, выставляйте. Мы попробуем - поблагодарим и похвалим!

good ждем, Мариночка, от Вас Ваших творений Smile
p.s. почитала все Ваши сообщения...везде критикуете повторы, нет ни одного доброго слова в адрес авторов...как оказалось -затаилась обида , что Вас когда не поблагодарили...как-то по-детски, право Wink кстати, приходите к нам в вязалки, покажете работы, мы будем очень рады, мы такое любим, рассматривать, схемками делиться, да и просто весело поболтать ( с пользой для дела, конечно) http://forum.say7.info/forum129.html
бизнесвумен писал(а):
много разных рецептов, фото которых вызывает такое слюноотделение

я вот к вечеру (как раз вовремя girl_haha ) поняла, что с удовольствиме бы попробовала пампушечку...ту, что по серединке nyam2 nyam2 nyam2
Лена, спасибо за рецепт! give_heart и за труд, ведь приготовить, сфотать и выставить -огрооомный труд! give_heart give_heart give_heart
 
09 Окт 2011 0:25

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
поняла, что с удовольствиме бы попробовала пампушечку...ту, что по серединке

она самая аппетитная? girl_haha
Julia & Ko писал(а):
Лена, спасибо за рецепт!

на здоровье Smile они очень вкусные Romashki даже те которые не посерединке girl_haha
 
09 Окт 2011 0:26

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

45 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Леночка, как раз перед твоим супчиком из фасоли готовила борщ. Видела рецептик таких пампушек, сделала, было оооочень вкусно. К сожалению, не делала фотки, т.к. в последствии не нашла тот рецептик. Я уверена, что твои пампушки просто оболденные
Спасибо, что вкладываешь свои творения! Ждем с нетерпением еще и побольше!!!! Romashki
 
09 Окт 2011 0:28

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
она самая аппетитная?

ага Smile или вон ту румяненькую в правом нижнем углу nyam2 nyam2 nyam2
Лен, раздразнила, завтра борщик сварю...с пампушечками girl_in_love girl_claping
 
09 Окт 2011 0:29

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Спасибо, что вкладываешь свои творения! Ждем с нетерпением еще и побольше!!!!

спасибо Rose очень рада, что они кому то нравятся и их используют Romashki
Julia & Ko писал(а):
Лен, раздразнила, завтра борщик сварю...с пампушечками

Юлечка, буду ждать отчетик Wink
 
09 Окт 2011 0:39

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Юлечка, буду ждать отчетик

если сразу все не схомячат, приду Wink
сейчас только творог откинула, осталась сыворотка, попробую на ней испечь
 
09 Окт 2011 0:48

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
осталась сыворотка

на сыворотке ни будут нежнее это точно! good
 
09 Окт 2011 0:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
на сыворотке ни будут нежнее это точно!

Лен, не береди душу...на ночь глядя girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Окт 2011 0:59

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
на ночь глядя

girl_haha girl_haha у меня 3 остались, хожу возле них, силу воли вырабатываю girl_haha girl_haha
 
09 Окт 2011 1:01

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
И я на пампушечки!!! Yahoo! Они мне очень понравились!!! good2 good Спасибо!!! Wink Romashki
 
09 Окт 2011 1:04

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
корделия писал(а):
И я на пампушечки!!!

ой,Лен, как раз вовремя Smile еще 3 остались,можно стянуть girl_haha
корделия писал(а):
Они мне очень понравились!!!

спасибки Rose
 
09 Окт 2011 1:11

Распечатать сообщение
СумайаКМВ

Сумайа

39 лет
КМВ

СумайаКМВМои рецепты
Вот здесь возмущаются что одинаковые рецепты,например я эти рецепты не видела.и если б автор не выставила рецепт я знать не знала о таких вкусняшках,а рецептов так много и как здесь искать похож рецепт или нет?на это нужно много времени.спасибо Лена что поделились рецептом, какие у вас они аппетитные,я обязательно возьму в закладки,так захотелось борща с ними.
 
09 Окт 2011 1:14

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
СумайаКМВ писал(а):
я обязательно возьму в закладки

делюсь с превеликим удовольствием Romashki
буду очень рада если им воспользуетесь и они вам понравятся! Romashki
 
09 Окт 2011 1:43

Распечатать сообщение
Marissa22

Марина

41 год
Украина - Харьков

Marissa22Мои рецепты
Мой муж любитель пампушек, только я их жарю в растительном масле. А теперь попробую по вашему рецепту, уж очень аппетитно выглядят. Уверена, муж вряд ли откажется от такой вкусноты...
 
09 Окт 2011 1:46

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Marissa22 писал(а):
Уверена, муж вряд ли откажется от такой вкусноты...

мой не может girl_haha хотя у нас от чеснока типа изжога, но сегодня 2 умял girl_haha
 
09 Окт 2011 2:52

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Какая прелесть твои пампушечки, Лена! girl_in_love
У меня сегодня тоже борщ к обеду был, вот я теперь и думаю может завтра к вчерашнему борщику твоих помпушек приготовить? Wink Спасибо за рецептик! Romashki
Страница 1 из 4

Наверх