Пирог «Дунай»

Сообщение Автор
 
15 Окт 2011 0:48

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Ириша, я на кусочек пирога забежала! girl_claping А то мы свой уже слопали! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А тут у всех такая красота и вкуснота!!!! nyam2 good2
Утащила у всех по кусочку к чаю! Embarassed girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Окт 2011 0:48

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
античная роза
Ириш ну ооочень аппетитненько nyam2 good2 рецептик забираю с удовольствием girl_claping
 
15 Окт 2011 0:55

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Валёk писал(а):
Ириша, я на кусочек пирога забежала! А то мы свой уже слопали! А тут у всех такая красота и вкуснота!!!!

Утащила у всех по кусочку к чаю!

Валечка я ж всегда тебе рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Угощайся солнышко girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У нас сегодня день"Дуная" Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Фото


У меня такое чувтсво, что я тебя так давно знаю и что ты где-то рядышком give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Алусик-мамусик писал(а):
Ириш ну ооочень аппетитненько рецептик забираю с удовольствием

Аллочка на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Окт 2011 1:02

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
античная роза писал(а):
У нас сегодня день"Дуная"

Пирог потрясаюший!!! Его когда кушаешь... остановиться просто не возможно!!! Чуть с мужем не передрались за последний кусочек! Smile Smile Smile Отобрал ведь... грю ну и ладно... пойду у девчонок чайку попью! И к тебе... а у тебя тут пир горой!!!! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
античная роза писал(а):
У меня такое чувтсво, что я тебя так давно знаю и что ты где-то рядышком

ВЗАИМНО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так что я к тебе по соседски... без приглашения! И сразу к столу! girl_haha
give_heart
 
15 Окт 2011 1:03

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ирусь, пошла и я выпила чаёчку с кусочком булочки- восторг!!! girl_haha
античная роза писал(а):
Мама у меня сегодня тоже его пекла, только с капустой

Обязательно попробую с другими начинками, хотя и просто в виде булочек без ничего будет улетать в моей семье girl_haha - любят у меня все выпечку wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Валёk писал(а):
Утащила у всех по кусочку к чаю

Валюшечка! Угощайся! На здоровье! Rose Rose Rose
 
15 Окт 2011 1:04

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
graNATKA писал(а):
Валюшечка! Угощайся! На здоровье!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Окт 2011 1:15

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Валёk писал(а):
Так что я к тебе по соседски... без приглашения! И сразу к столу!


girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
graNATKA писал(а):
Ирусь, пошла и я выпила чаёчку с кусочком булочки- восторг!!!

Наташенька и я сижу жую булку с капустой wacko1 wacko1 wacko1 худею wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Окт 2011 11:04

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
особенно порадовал вид из окна. Это Холодово?
а вот мой. живу у стадиона
 
15 Окт 2011 11:17

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Курносая писал(а):
особенно порадовал вид из окна. Это Холодово?

Да Лен, Холодово Yahoo!
Курносая писал(а):
а вот мой. живу у стадиона

Так мы соседи Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Окт 2011 17:13

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Ирочка,спасибо за рецептик вкусного пирога!
Очень вкусный!!!
Фото
 
15 Окт 2011 20:23

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Пирог просто суперовский, спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
15 Окт 2011 23:11

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Томита писал(а):
Ирочка,спасибо за рецептик вкусного пирога!

Очень вкусный!!!

Томита огромное спасибо за такой аппетитный отчет Rose Rose Rose Rose Rose
TYSYA-1963 писал(а):
Пирог просто суперовский, спасибо за рецептик

Наталья спасибо за добрый отзыв Rose Rose Rose
 
16 Окт 2011 1:28

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
vesna04 писал(а):
У меня все-таки вопрос на счет сухих дрожжей...


я добавляла сухие дрожжи - столовую ложку с гаком, оказалось этого много, думаю половина столовой ложки или чуть больше достаточно, если дрожжи хорошего качества, у меня за полтора часа поднялось в три раза

какие замечательные пироги девочки напекли girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Окт 2011 1:40

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Ирочка писал(а):
какие замечательные пироги девочки напекли

Иришка, я тоже в восторге от выпечки девчонок girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Это ты умничка, первая напекла и всех вдохновила girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Окт 2011 2:36

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
да да да . . . . . .это твой пирожок всех покорил, меня так вообще привел в восторг!!!!! give_heart
 
16 Окт 2011 13:31

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ириша, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Я к тебе!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Довольнаяяяяяяяяяяяяя!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Принимай!

Красота - страшная сила!!!
Фото

Фото

Пышненькое и нежнейшее тесто!!!
Фото

У меня полпирога - с картофельной начинкой, полпирога - с сырной girl_haha (я ж жадная, одной начинкой никак обойтись не могла! Wink ) ВКУСНО - с обеими!!!
Фото

А это - две плюшечки из остатков, без начинки (СТРОГО по рецепту!!! Smile Smile Smile )
Фото

И они же в разрезе - пушистики!!!
Фото


ИРИШИК!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Я довольна как слон......... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это моё первое дрожжевое СДОБНОЕ тесто!!!! Wink Я его как-то побаивалась... Но поскольку вы с другой Иришей ВЗЯЛИ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя... Wink Smile

Дрожжей брала 2 ч.л. без верха, сахара - 1 ст.л. без верха, соли - 2 ч.л.
У меня получился 21 пирожок (а не 15, как у тебя) и два кусочка остались, как и у тебя... Прямо волшебные плюшки! Как ни крути, а две обязательно образуются!!! girl_haha girl_haha girl_haha Они просто с маслом КААААК хорошо пошли......... nyam2 nyam2 nyam2

Вобщем, я тебе скажу, один мой "ребенок" съел за раз половину пирога, а вторую отвез брату... Нам с бабулей удалось 2 штучки куснуть... Ну, и плюшки нам "щедро" оставил... girl_haha girl_haha girl_haha
Хорошо, муж в командировке, а то бы я так легко не отделалась... Embarassed Embarassed Embarassed

Так что, в следующий раз - ТОЛЬКО ДВОЙНАЯ ПОРЦИЯ!!!!!! dance2 dance2 dance2

ИРИША!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Окт 2011 14:06

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ириша, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я к тебе!!!!!!!!!!!!!!!! Довольнаяяяяяяяяяяяяя!!!!

Принимай!

Еваааааа привеееееет!!!! ААААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог у тебя ну просто загляденье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирочка писал(а):
У меня полпирога - с картофельной начинкой, полпирога - с сырной (я ж жадная, одной начинкой никак обойтись не могла! ) ВКУСНО - с обеими!!!

Это я помню еще по пирогу "Вишневое лакомство", что ты "жадная" Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Yeva64 писал(а):
А это - две плюшечки из остатков, без начинки (СТРОГО по рецепту

Вот ты молодчина girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Yeva64 писал(а):
И они же в разрезе - пушистики!!!

Разрезик - сказка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Yeva64 писал(а):
Я довольна как слон......... Это моё первое дрожжевое СДОБНОЕ тесто!!!! Я его как-то побаивалась... Но поскольку вы с другой Иришей ВЗЯЛИ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя...

Евочка как же я рада, что этот твое первое дрожжевое тесто получилось такое ВОЗДУШНОЕ и ПУШИСТОЕ!!!!! Как же мне приятно дорогая give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Yeva64 писал(а):
У меня получился 21 пирожок (а не 15, как у тебя) и два кусочка остались, как и у тебя... Прямо волшебные плюшки!

Может они чуть меньшего размера? Да это и неважно- самое главное РЕЗУЛЬТАТ! air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss
Yeva64 писал(а):

Вобщем, я тебе скажу, один мой "ребенок" съел за раз половину пирога, а вторую отвез брату... Нам с бабулей удалось 2 штучки куснуть... Ну, и плюшки нам "щедро" оставил...

Евочка , а это самый лучшая похвала girl_yes2
Мне прям бальзам на душу friends friends friends
Yeva64 писал(а):
Хорошо, муж в командировке, а то бы я так легко не отделалась...



Так что, в следующий раз - ТОЛЬКО ДВОЙНАЯ ПОРЦИЯ!!!!!!

Мужа обязательно надо порадовать Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Евочка милая спасибо тебе за теплые слова и за фото шикарнейшего пирога girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love heart

П.С.: А у меня дома называют этот пирог "Пьяные сиськи" Yahoo! Не знаю почему unknown
 
16 Окт 2011 14:53

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Видела этот пирог не один раз на различных сайтах в интернете, но на нашем сайте он заиграл новыми красками, благодаря Ирине и девочкам, которые его уже опробовали. Испеку обязательно, только попозже.
Ира, а начинка не теряется в таком количестве теста?
И можно ли тесто делать в хлебопечке?А то я уже приноровилась все виды теста делать в ней, так удобно.
 
16 Окт 2011 15:15

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Сантима писал(а):
Видела этот пирог не один раз на различных сайтах в интернете, но на нашем сайте он заиграл новыми красками, благодаря Ирине и девочкам, которые его уже опробовали. Испеку обязательно, только попозже.

Антонина спасибо, что не прошла мимо Rose Rose Rose
Сантима писал(а):
Ира, а начинка не теряется в таком количестве теста?

Я положила немного начинки, можно класть и больше Smile
Теста получается много, а начинки нет, но это дело вкуса и можно увеличить кол-во начинки Wink
Сантима писал(а):
И можно ли тесто делать в хлебопечке?

Я думаю, что можно Rose Rose Rose
 
16 Окт 2011 15:43

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
античная роза писал(а):
"Пьяные сиськи"

rofl2 rofl2 rofl2

Yeva64 писал(а):
полпирога - с сырной


хочу с сыром!!!!!! Евочка, а поподробнее пожалуйста . . . . give_heart

Yeva64 писал(а):
Это моё первое дрожжевое СДОБНОЕ тесто!!!! Я его как-то побаивалась..


вот все как у меня, дрожжевое я только покупала, а мама лепила, я только начинкой занималась, и еще ржаной хлеб пекла, но там немного другая история, теперь я теста не боюсь - оно такое доброе!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Окт 2011 18:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирина,Очень понравился пирог! good2 nyam2 Спасибо огромное Rose от всей души благодарю тебя за этот замечательный рецептSmile
 
16 Окт 2011 18:55

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
античная роза писал(а):
у меня дома называют этот пирог "Пьяные сиськи" Yahoo! Не знаю почему unknown

good good good good good Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Почему - СИСЬКИ, как раз понятно... Wink А вот почему - ПЬЯНЫЕ, это уже богатое МУЖСКОЕ воображение.... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Нам не понять... Smile Smile Smile

Девочки, я только что из моей мацунной темы, умоляю - зайдите и полюбуйтесь на творение Леночки... ВОТ ЭТО СИСЬКИ!
rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Так что, Иришек, твои Smile Smile Smile Smile уж очень скромные!!! Хоть и пьяные....Smile Smile Smile Smile Smile


Ирочка писал(а):
вот все как у меня, дрожжевое я только покупала

Не, Ирочка, у нас готовое только слоеное продают... Wink
А дрожжевое я делала, даже хлеб пеку уже, спасибо девочкам... girl_in_love Но вот СДОБНОЕ в первый раз! Wink girl_haha
Ну, кому как, а для меня - это взятие очередного бастиона!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Ирочка писал(а):
хочу с сыром!!!!!! Евочка, а поподробнее пожалуйста . . . .

Ириш, все очень просто! praising praising praising
Немного сыра соленого для вкуса, немного типа сулугуни для плавки (оба на крупной терке), 1 яйцо для связки, немного зелени, все! Можно и творога добавить.. Это обычная моя начинка для хачапури и сырных пирогов...
Только тесто я не сладкое делала, сахара - меньше, соли больше (я там выше написала)... air_kiss air_kiss air_kiss

(Ты лучше в мой Мацун зайди!!! Не пожалеешь!!! girl_haha girl_haha girl_haha )
 
16 Окт 2011 21:43

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ирина,Очень понравился пирог! Спасибо огромное от всей души благодарю тебя за этот замечательный рецепт

Лика спасибо большое за добрый отзыв и что не забываешь забегать ко мне в гости girl_in_love give_heart air_kiss

Yeva64 писал(а):
Почему - СИСЬКИ, как раз понятно... А вот почему - ПЬЯНЫЕ, это уже богатое МУЖСКОЕ воображение....

Ева еще смешнее, что это не мужское воображение, это моя мама пирог так назвала, а мужу это очень понравилось, вот они теперь и прикалываются: сиськи печь будем? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Yeva64 писал(а):
Так что, Иришек, твои уж очень скромные!!! Хоть и пьяные....

Да уж wacko1 wacko1 wacko1 посмотрела я в твоей темке Леночкины творения, вся семья с хохоту за животы держалась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yeva64 писал(а):
Ну, кому как, а для меня - это взятие очередного бастиона!!!

Я тебя от души поздравляю с взятием нового бастиона girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Окт 2011 22:12

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
античная роза писал(а):
еще смешнее, что это не мужское воображение, это моя мама пирог так назвала

БРАВО маме!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

античная роза писал(а):
Я тебя от души поздравляю с взятием нового бастиона girl_in_love

Только благодаря тебе!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Окт 2011 0:22

Распечатать сообщение
Флёр

Наташа


москва

ФлёрМои рецепты
Ирина большое спасибо за очень вкусный пирог
Фото
Страница 4 из 22

Наверх