Пирог «Дунай»

Сообщение Автор
 
17 Окт 2011 0:53

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Флёр писал(а):
Ирина большое спасибо за очень вкусный пирог

Наташа взаимное спасибо за прекрасный фотоотчет girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень приятно, что пирог пришелся по вкусу Romashki Smile Smile
 
17 Окт 2011 13:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка, пирог восхитительный! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Увидела его еще в субботу, но не было времени написать отзыв. Embarassed Он уже в закладках! Буду печь обязательно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
За рецепт
 
17 Окт 2011 15:05

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, пирог восхитительный!

Лариса спасибо огромное Rose Rose Rose
 
17 Окт 2011 19:31

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ирина, еще горячие

но я одну снямкала,не утерпела praising praising praising praising
спасибо,дорогая girl_in_love тесто -сказка nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
17 Окт 2011 19:50

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
katinka писал(а):
Ирина, еще горячие

Kатюша, красота какая! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А я вчера вечером пекла, да еще погода пасмурная была. Короче, фотографии не получились:
Фото

А сейчас засняла все, что осталось:
Фото

Тесто замечательное! good good Ирочка, спасибо большое!!!! Rose give_heart
Фото

Думаю, стоит с творожной начинкой попробовать, когда яблоки закончатся.
 
17 Окт 2011 21:56

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Девочки милые мои, какая у вас красота и вкуснота girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

katinka писал(а):
Ирина, еще горячие



но я одну снямкала,не утерпела

спасибо,дорогая тесто -сказка

Катюша твой пирог бесподобен girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2
Спасибо за доверие и отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Приятно получить похвалу от опытного кулинара give_heart give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
Тесто замечательное! Ирочка, спасибо большое!!!!

Танечка пирожок у тебя суперский получился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большущее за фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень приятно sharik sharik sharik sharik sharik

STAR*KA писал(а):
Думаю, стоит с творожной начинкой попробовать, когда яблоки закончатся.

Я думаю, будет очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Окт 2011 23:17

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
 
18 Окт 2011 2:51

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Ириша,принимай отчетик.На улице жуткая погода-холодно,ветер,а у меня в доме пахнет пирогами,яблоком и корицей girl_bye и мои мужчинки пьют ароматный чай с обалденно вкусным пирогом Drinks or Beer







 
18 Окт 2011 14:37

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):


Ольга спасибо за столь лестный отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Матяна писал(а):
Ириша,принимай отчетик.На улице жуткая погода-холодно,ветер,а у меня в доме пахнет пирогами,яблоком и корицей и мои мужчинки пьют ароматный чай с обалденно вкусным пирогом

Татьяна какой вкусный пирог ммм... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото очень аппетитные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо огромное за доверие к рецепту и АбАлденный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Окт 2011 15:21

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Ирочка! girl_in_love Привет! girl_bye
Я зашла к тебе в гости с огромным спасибо и кусочком восхитительного пирога! На этот раз делала с капустой, яйцом и зеленью! nyam2
Фото

Фото

И чашечку чая к такому обалденному пирогу sharik girl_in_love
Фото

Ну и еще раз миллион благодарностей за этот великолепный рецепт! give_heart give_heart give_heart
 
18 Окт 2011 17:07

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Валёk писал(а):
Ирочка! Привет!

Ваюша привет Rose
Валёk писал(а):
Я зашла к тебе в гости с огромным спасибо и кусочком восхитительного пирога! На этот раз делала с капустой, яйцом и зеленью!

Как же я рда твоему визиту Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мне так приятно, что пирог нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Валёk писал(а):
И чашечку чая к такому обалденному пирогу

С удовольствием угощусь чайком с таким восхитительным пирожком good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
А цветочки на блюдечке просто прелесть girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Валёk писал(а):
Ну и еще раз миллион благодарностей за этот великолепный рецепт!

friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
Спасибо дорогая за роскошный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Окт 2011 17:12

Распечатать сообщение
_Samira_

Samira




_Samira_Мои рецепты
Ирочка,огромное спасибо за рецепт замечательного пирога!
 
18 Окт 2011 17:18

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
_Samira_ писал(а):
Ирочка,огромное спасибо за рецепт замечательного пирога!

Samira на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2011 19:45

Распечатать сообщение
испанамама

виктория

48 лет
страна фламенко

испанамамаМои рецепты
Ирина а как с капустой делаете? sharik
 
18 Окт 2011 19:56

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ирина, на заметку только- тесто ставила в чашку с теплой водой, для закваски 10-15 минут ушло и потом около 30-40 минут, пекла 20 минут,короче почти за 1 час пирог готов, Танюха-Omatanja - подсказала такую идею , теперь только так и делаю , быстро и удобно good2 good2 good2
 
18 Окт 2011 20:21

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
испанамама писал(а):
Ирина а как с капустой делаете?

Капусту с луком обжариваю на растительном масле Smile . Эту начинку вместо яблок. Smile

katinka писал(а):
Ирина, на заметку только- тесто ставила в чашку с теплой водой, для закваски 10-15 минут ушло и потом около 30-40 минут, пекла 20 минут,короче почти за 1 час пирог готов, Танюха-Omatanja - подсказала такую идею , теперь только так и делаю , быстро и удобно

Катюша спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Возьму на заметку give_heart give_heart give_heart
А у меня удобная функция в новой духовке: расстойка теста, тесто подходит за 20-30 минут. friends friends friends
 
18 Окт 2011 21:03

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
испанамама писал(а):
Ирина а как с капустой делаете?

античная роза писал(а):
Капусту с луком обжариваю на растительном масле

ой можно я тоже... про капусту girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Embarassed Сегодня как раз делала sharik
Я капусту мелко режу, варю до готовности в подсоленной воде. Яйца отварить, почистить Smile и порубить мелко. В сковороде растопить кусочек сливочного масла, обжариваем мелко порезанный репчатый лучок, добавляем отваренную капусту, обжариваем минут 5. Добавляем яйца и зелень (укроп, зеленый лук). Солим по вкусу. Перемешиваем! nyam2 good2
Ну это конечно если нравиться вкус отварной капусты, просто не все любят unknown sharik начинка очень нежная получается! give_heart
 
18 Окт 2011 22:38

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Валёk писал(а):
Я капусту мелко режу, варю до готовности в подсоленной воде. Яйца отварить, почистить и порубить мелко. В сковороде растопить кусочек сливочного масла, обжариваем мелко порезанный репчатый лучок, добавляем отваренную капусту, обжариваем минут 5. Добавляем яйца и зелень (укроп, зеленый лук). Солим по вкусу. Перемешиваем!

Валечка ,а я так не пробовала. Надо будет попробовать nyam2

Я мелко режу лук обжариваю, затем добавляю мелко порезанную капусту и обжариваю на небольшом огне до золотистого цвета. Солим по вкусу. Это моя самая любимая начинка.

Вот такой у нас сегодня солнечный осенний день Embarassed

Фото
 
19 Окт 2011 0:16

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
античная роза писал(а):
Я мелко режу лук обжариваю, затем добавляю мелко порезанную капусту и обжариваю на небольшом огне до золотистого цвета.

Капуста как тушеная получается?!
античная роза писал(а):
Вот такой у нас сегодня солнечный осенний день

Прекрасный день! Осенние деревья в золотисто-красных тонах! girl_in_love good2
 
19 Окт 2011 0:19

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
античная роза
Ирочка,я тебе с огромной благодарностью за твой превосходный пирог. Romashki
Не могла устоять перед этой дрожжевой красотой nyam2 good2
Какой же он вкусный!А тесто!Мягкое,воздушное,во рту тает. nyam2 nyam2 good2 good2
Спасибо,дорогая. girl_in_love
Буду однозначно повторять и эксперементировать с разными начинками. Yahoo! Wink good2


Фото


Фото


Фото
 
19 Окт 2011 0:28

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Валёk писал(а):
Капуста как тушеная получается?!

Я бы сказала, что больше жаренная. Я ее стараюсь побольше зажарить, но это просто потому что у меня дома такую любят. nyam2

nata69 писал(а):
Ирочка,я тебе с огромной благодарностью за твой превосходный пирог.

Наташенька я так рада, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
nata69 писал(а):
Не могла устоять перед этой дрожжевой красотой

Это точно Smile Я сама была в восторге от этого теста nyam2
Пирог у тебя получился такой красивый, румяный ммм... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
nata69 писал(а):
Спасибо,дорогая.

Буду однозначно повторять и эксперементировать с разными начинками.

Взаимное спасибо за такой шикарный и аппетитный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
19 Окт 2011 13:26

Распечатать сообщение
mashutka_d

Маша

39 лет
Израиль

mashutka_dМои рецепты
Очень при очень вкусно!!! Мне нужно сегодня сделать не сладкий. Думала положить сыр разный. Ну рокфор или еще что-то такое. Как вы думаете? Или лучше взять зеленый лук с яйцами?
 
19 Окт 2011 15:13

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
mashutka_d писал(а):
Как вы думаете? Или лучше взять зеленый лук с яйцами?

Маша с сыром не пробовала. А вот с луком и яйцами вкусно nyam2

mashutka_d писал(а):
Очень при очень вкусно!!!

Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2011 21:23

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Яблок в этом году-море на даче, простой шарлоткой никого не удивишь.Сегодня пекла цветаевский пирог, а на очереди Ваш пирог, уж больно привлекательно выглядит.
Rose Rose RoseИрина, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
19 Окт 2011 23:07

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Ираф писал(а):
Сегодня пекла цветаевский пирог,

Очень вкусный пирог nyam2 я сама его обожаю girl_in_love

Ираф писал(а):
а на очереди Ваш пирог, уж больно привлекательно выглядит.

Ирина спасибо за похвалу, буду рада, если пирог придется по вкусу Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 22

Наверх