Лёгкий творожный торт

Сообщение Автор
 
02 Мар 2012 2:37

Распечатать сообщение
ДрузякА

Инна

40 лет
Україна

ДрузякАМои рецепты
Катенька sharik , хочу сделать тортик твой великолепный girl_in_love , но заранее уточнить, стакан - 250 мл и крахмал - картофельный или кукурузный??? Заранее огромный пасиб Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2012 18:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ДрузякА писал(а):
Катенька , хочу сделать тортик твой великолепный , но заранее уточнить, стакан - 250 мл и крахмал - картофельный или кукурузный??? Заранее огромный пасиб


Инна, здравствуй!!! Спасибо тебе большое за внимание и интерес к тортику! Romashki friends Romashki give_heart
Стакан я всегда использую 250 мл. Romashki
Крахмал стараюсь всегда использовать кукурузный в кремы, начинки и т.д., сюда в том числе - с ним нежнее получается. А в тесто иногда можно и картофельный. Romashki friends
Удачи тебе, Инночка, и если еще будут вопросы, обязательно задавай! Romashki friends Romashki
 
05 Мар 2012 1:29

Распечатать сообщение
ДрузякА

Инна

40 лет
Україна

ДрузякАМои рецепты
Катюш Romashki , спасибо за ответ и за тортик от меня и от семейства моего Rose Rose Rose . Тортик получился вкусный и красивый-прикрасивый girl_in_love (с высотой бортиков угадала я прям с первого раза тютелька в тютельку i_am_so_happy ). Спасибо тебе большое за все твои вкусности, доброту и терпение... Ты - Angel
 
05 Мар 2012 18:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ДрузякА писал(а):
Катюш , спасибо за ответ и за тортик от меня и от семейства моего . Тортик получился вкусный и красивый-прикрасивый (с высотой бортиков угадала я прям с первого раза тютелька в тютельку ). Спасибо тебе большое за все твои вкусности, доброту и терпение... Ты -


Инна, как же я рада!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Мне так приятно, что тортик удался и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и поделилась своими впечатлениями!!! give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart Romashki Огромное тебе спасибо!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
09 Апр 2012 3:14

Распечатать сообщение
Tatyana Bryant

Tatyana

61 год
England

Tatyana BryantМои рецепты
Katya,prigotovila segodnja strogo po Vashemu receptu pirog,polucilsja ocen vkusnij i dejstvitelno ocen* nezhij,spasibo Vam ogromnoe.Vasi recepti mne ocen* ponravilis* na oceredi Brigadejro/zila v Portugalii 5 let i dazhe ne slishala o ego sosushhestvovanii/.Spasibo za otlichnie recepti,krasivie foto i dohodchivoe opisanie. good2
 
09 Апр 2012 11:10

Распечатать сообщение
Куппинка

Жанна

40 лет
Москва

КуппинкаМои рецепты
Катя, а вы не подскажете, чем вы стругаете шоколадку так красиво?! У меня никак не получается unknown unknown
 
10 Апр 2012 0:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Tatyana Bryant писал(а):
Katya,prigotovila segodnja strogo po Vashemu receptu pirog,polucilsja ocen vkusnij i dejstvitelno ocen* nezhij,spasibo Vam ogromnoe.Vasi recepti mne ocen* ponravilis* na oceredi Brigadejro/zila v Portugalii 5 let i dazhe ne slishala o ego sosushhestvovanii/.Spasibo za otlichnie recepti,krasivie foto i dohodchivoe opisanie.


Татьяна, огромное Вам спасибо за такой тёплый комментарий!!! Я очень-очень рада, что рецепт Вам понравился и торт получился!!! girl_claping girl_in_love Romashki Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями!!! Romashki friends Romashki
Очень буду рада, если и торт "Brigadeiro" Вам тоже придется по вкусу и всё получится легко и обойдётся без трудностей в приготовлении!!! Romashki give_heart
Этот торт прежде всего популярен в Бразилии - в самых разных вариациях. А в Португалии - да, гораздо больше популярны одноимённые бразильские конфеты, а также своя фирменная национальная выпечка - в каждом регионе своя, домашняя и безумно вкусная. Romashki
Татьяна, спасибо еще раз большое, что так тепло написали! Romashki friends Romashki

Куппинка писал(а):
Катя, а вы не подскажете, чем вы стругаете шоколадку так красиво?! У меня никак не получается


Жанна, очень просто! friends Romashki Для такой стружки лучше всего брать именно молочный, белый или такой двойной шоколад - белый+молочный, т.е. как бы мраморный. Такой есть у Милки, у Альпен Гольда, у Нестле и т.д...
Горький шоколад для такой стружки не очень подходит, так как он твёрже и таких завитушек не получится, они ломаются и получается просто стружка.
Я использую обыкновенную овощечистку. И натираю "ребро" шоколадной плитки - не спеша. Шоколад должен быть комнатной температуры, еле тёплым, чтобы он буквально скользил по овощечистке. Перед тем как натирать стружку, можно даже подержать плитку в руке несколько минут, чтобы она чуть-чуть подтаяла. А дальше уже смело брать овощечистку и делать красивые завитки. good Romashki
Жанна, я надеюсь, я не очень Вас запутала своим ответом и у Вас всё получится! Romashki Удачи Вам! Romashki friends
 
02 Май 2012 17:50

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Miuda
Катенька, привет! Romashki Romashki Romashki
Очень-очень хочется поблагодарить тебя за рецепт тортика! girl_in_love give_heart Вкусно невероятно! Жалею что пораньше не приготовила Embarassed Обязательно буду делать еще, т.к. в этот раз совсем не было времени сделать тесто, поэтому я использовала имбирное печенье с добавлением кокоса - очень его люблю, кладу везде где только можно girl_haha Хочу теперь попробовать с твоей основой, не сомневаюсь что она вкуснейшая nyam2 У меня он правда немного осел, но я сама виновата - торопилась вытащить из духовки Smile , но на вкусе не отразилось. Я еще добавила чуть фисташковой пасты, хотела красивого зеленого цвета, но мало положила и он только немного позеленел, заметно только при ближайшем рассмотрении girl_haha girl_haha
Вот Катюшенька, угощайся! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
03 Май 2012 23:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Т@нечк@ писал(а):
Miuda
Катенька, привет!
Очень-очень хочется поблагодарить тебя за рецепт тортика! Вкусно невероятно! Жалею что пораньше не приготовила Обязательно буду делать еще, т.к. в этот раз совсем не было времени сделать тесто, поэтому я использовала имбирное печенье с добавлением кокоса - очень его люблю, кладу везде где только можно Хочу теперь попробовать с твоей основой, не сомневаюсь что она вкуснейшая У меня он правда немного осел, но я сама виновата - торопилась вытащить из духовки , но на вкусе не отразилось. Я еще добавила чуть фисташковой пасты, хотела красивого зеленого цвета, но мало положила и он только немного позеленел, заметно только при ближайшем рассмотрении
Вот Катюшенька, угощайся!


Танюша, как изысканно и красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love И очень даже заметен этот лёгкий и такой свежий зелёный цвет, который действительно придает еще больше шарма твоему чудесному торту-чизкейку! good girl_claping good Уверена, что с имбирным печеньем он просто изумителен! girl_in_love nyam2 И ты абсолютно правильно сделала, что решила так смело поэкспериментировать и с основой и с начинкой! girl_claping good good2 Фото и сам кусочек просто безукоризненны!!! girl_claping good girl_claping Огромное тебе спасибо за такую красоту и за твой тёплый и искренний отзыв!!! Romashki give_heart Romashki
 
04 Авг 2012 15:34

Распечатать сообщение
ok3101

Олеся

38 лет
Москва

ok3101Мои рецепты
Очень вкусненький тортик получился. Спасибо за рецепт, Екатерина.
 
28 Авг 2012 1:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ok3101 писал(а):
Очень вкусненький тортик получился. Спасибо за рецепт, Екатерина.


Олеся, на здоровье!!! Romashki give_heart Я очень рада, что рецепт пригодился и торт понравился!!! Romashki give_heart friends
 
10 Ноя 2012 15:15

Распечатать сообщение
Лизика

Татьяна

47 лет
г.Когалым

ЛизикаМои рецепты
Какая вкуснятища!!! Надо обязательно попробовать!!! good2 good2
 
06 Янв 2013 23:19

Распечатать сообщение
КНЕЖЕВИЧИ

Натэлла

43 года
Москва

КНЕЖЕВИЧИМои рецепты
Попробовала ваш рецептик,спасибо.
Только вот тесто у меня почему то распадалось (не склеивалось) unknown
и лимон очень чувствовался,хоть я и сахара по вашему совету положила по-больше.....Просто в след раз лимон положу чуть чуть......
а так спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!! give_heart girl_in_love
 
06 Июн 2017 1:24

Распечатать сообщение
malenkiy-elf

Алёнушка




malenkiy-elfМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!

Делала на 8 марта этого года, однако сильно затянула с отчетом!

Для себя твердо решила- Легкий творожный торт - лучшая альтернатива моему любимому чизу give_heart give_heart give_heart

Простой рецепт, не нужно водяной бани!!!!!! good good2

Фото


Фото
Страница 3 из 3

Наверх