Капустные шницели

Сообщение Автор
 
12 Фев 2012 16:48

Распечатать сообщение
Gyffy

Надежда

38 лет


GyffyМои рецепты
Большое спасибо за такой замечательный рецептик. После варки щей осталось пол кочана с небольшим капусты и ваш рецепт просто находка! На пол кочана я сделала 4 яйца и 4 ст. ложки муки, результат-пальчики оближешь,особенно со сметанкой!

 
13 Фев 2012 11:56

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
~Галина~ писал(а):
Обязательно повторю его еще не раз.

Галочка, это высшая оценка. girl_claping
Gyffy писал(а):
На пол кочана я сделала 4 яйца и 4 ст. ложки муки

Да, здесь главное, чтобы было чем склеить капусту, ведь она главная. Правильный подход к рецептам, творческий. Wink Надюша, спасибо за фото - красавчики!
Девочки, я ооооочень рада, что вы оценили рецептик
 
04 Апр 2012 2:25

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Ольга, шницели потрясающие. Раньше делала со свежей капустой, жестковаты получались. А по Вашему рецепту, просто супер. Спасибо!!! Очень я люблю такую вкуснячку! Без фоток, не успела)))
 
04 Апр 2012 12:10

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Татош
Сама часто не успеваю с фотками. girl_haha Главное, чтобы по душе пришлось. Wink Спасибо большое, что нашла время поделиться впечатлениями. girl_claping Очень приятно. give_heart
 
08 Апр 2012 21:27

Распечатать сообщение
Евгенгия

Евгения




ЕвгенгияМои рецепты
Спасибо за рецепт! Такие шницели готовила моя мама!
 
08 Апр 2012 22:14

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Евгенгия
Спасибо, Евгения, за отзыв. give_heart Рада, что напомнила тебе о нем, ведь и впраду вкусно? Wink
 
09 Апр 2012 0:24

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Оленька Rose ,спасибо рецепт уже в закладочках. обязательно приготовлю girl_claping
 
09 Апр 2012 11:31

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Алусик-мамусик
Аллочка, на доброе здоровье. give_heart Практически уверена, что не разочаруешься. Wink Спасибо, что нашла время зайти на страничку. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2012 10:16

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Олечка я к тебе с отчётиком и большой спасибой за такую вкусноту girl_in_love nyam2 good2
Делала из молодой капустки nyam2
Объедение girl_in_love good2





Спасибо за вкусный рецептик give_heart give_heart give_heart
Приду ещё не раз с отчётиком friends
 
17 Май 2012 23:08

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
oxakal
Оксана, я безмерно рада, что рецептик тебе приглянулся, потому что ты сама большая мастерица, и у тебя масса прекрасных рецептов. А какие аппетитные и аккуратные шницельки получились! girl_in_love А уж из молодой капустки... nyam2 Буду рада тебя еще видеть у себя в гостях. Спасибо за отчетик. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Май 2012 16:15

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Keily писал(а):
Оксана, я безмерно рада, что рецептик тебе приглянулся, потому что ты сама большая мастерица, и у тебя масса прекрасных рецептов.

Олечка,спасибо большое за слова добрые... Embarassed sharik give_heart air_kiss

Keily писал(а):
Буду рада тебя еще видеть у себя в гостях.

Обязательно приду... Wink friends give_heart
 
18 Май 2012 22:34

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
oxakal
Yahoo! Welcome
 
18 Май 2012 22:42

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Keily
Ольга,какие суперские шницели. good2
Люблю капусту,в любом виде,но тушеная,которую чаще всего делаю,приелась...а тут такой рецепт!
да со сметанкой-сказка просто! nyam2 nyam2 nyam2
спасибо,забрала! Rose
 
19 Май 2012 18:00

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
nata69 писал(а):
Люблю капусту,в любом виде

Солидарна с тобой. Drinks or Beer Попробуй приготовить, я думаю, тебе должно понравиться. Я в этом году посадила савойскую капусту, говорят с ней голубцы замечательные выходят. Наташа, очень-преочень рада тебя видеть. give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2012 19:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Keily писал(а):
том году посадила савойскую капусту, говорят с ней голубцы замечательные выходя

ух,ты,правильно сделала good2 good2 good2
голубцы с ней и правда превосходные получаются
я их только с такой и делаю,да и тушеная вкусная очень,и в салатах
кстати,Оль,твои шницели с ней и буду делать good2
 
19 Май 2012 20:36

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
nata69 писал(а):
голубцы с ней и правда превосходные получаются

Не у тебя ли я их подсмотрела? on_the_quiet2 Я ее только в салатах пробовала. good
nata69 писал(а):
шницели с ней и буду делать

Наташа, очень надеюсь, что будет вкусно, практически уверена. Если будет время, поделись впечатлениями. Wink
 
20 Май 2012 19:07

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Keily писал(а):
Не у тебя ли я их подсмотрела

нет,я не выкладывала свой рецепт

Keily писал(а):
чень надеюсь, что будет вкусно, практически уверена. Если будет время, поделись впечатлениями.

обязательно расскажу и покажу,вчера уже капусту купила(и на шницели,и квасить,и на голубцы)
 
20 Май 2012 23:19

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
nata69
Буду ждать впечатлений. on_the_quiet2 А я остатки квашеной капусты тушу, использую в начинку и Евочкин салат, летом уже не очень идет. unknown
 
24 Май 2012 2:18

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Keily

Ольга,ну вот и я,с благодарностью за вкусный рецепт.
Очень мне понравились эти капустные шницели,причем как в горячем,так и в холодном виде.А со сметанкой вообще сказка. nyam2 nyam2 nyam2
Часто буду делать.Легкие,нежные и вкусные.
Спасибо за чудесныы рецепт. Rose girl_in_love

Фото


Фото
 
24 Май 2012 8:16

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ольга, признаюсь в бесконечной любви к этим шницелям girl_in_love Частенько они меня выручают, в последний раз добавляла укропчик - просто и со вкусом good2 Яйца уже на глаз кладу girl_haha
 
24 Май 2012 13:47

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
nata69 писал(а):
причем как в горячем,так и в холодном виде

Точно подметила. Wink Я тоже иногда приготовлю на ужин, и утром быстрый завтрак готов. girl_haha А какие они у тебя красавчики, прямо сразу захотелось приготовить, и видно, что капустка молоденькая, потому что даже зелененькие листочки проглядывают. А какой шарик сметанный! girl_in_love Наташа, бесконечно рада, что мой немудреный рецептик пропишется у тебя. Yahoo! Готовь на здоровье! Drinks or Beer [URL=http://[censored smayliki]/smilie-960343623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-960343623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-960343623.html][/URL]


Sanchita писал(а):
Частенько они меня выручают

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Высшей оценки быть не может. Мне так приятно! give_heart give_heart give_heart
Sanchita писал(а):
в последний раз добавляла укропчик - просто и со вкусом Яйца уже на глаз кладу

Кто готовит по рецепту, тот не умеет готовить. girl_haha girl_haha girl_haha Молодца! air_kiss Сашенька, спасибо тебе огромаднейшее за такие теплые слова. kiss3 [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1018976967.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1018976967.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1018976967.html][/URL]
 
24 Май 2012 15:21

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Keily писал(а):
тоже иногда приготовлю на ужин, и утром быстрый завтрак готов.

я их в тот же день уплетала уже холодными
сначала горячие,да со сметаной,а чуть позже просто так схомячила два...и это не смотря на то,что худею girl_haha girl_haha girl_haha


Keily писал(а):
видно, что капустка молоденькая, потому что даже зелененькие листочки проглядываю

я из савойской делала,а она всегда зеленая,и зимой и летом одним цветом girl_haha
не знаю,как из обычной,но эти просто прелесть по нежности
так что Оль,еще раз спасибо,очередной,теперь ставший любимым, рецепт из капусты,которую я обожаю nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Май 2012 15:33

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
nata69 писал(а):
и это не смотря на то,что худею

Я тоже с утра худела, а потом дочь напекла блинов, и мы со сметанкой их "умыли". girl_haha girl_haha girl_haha
nata69 писал(а):
ставший любимым, рецепт из капусты

Yahoo! air_kiss Лишь бы только на пользу! Wink
 
24 Май 2012 16:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Keily писал(а):
напекла блинов, и мы со сметанкой их "умыли"

все,плеветь мне на похудение,иду жарить блины nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha
 
24 Май 2012 17:57

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
nata69
Наташ, если ты такая как на фото, то тебе и худеть не надо, все ОК. Wink А я своих немного решила разгрузить, не покупаю выпечку, стараюсь обходить рецепты с пирогами и тортами, купила кефир, чтобы пили, а дочь из него блины приготовила. Smile Smile Smile
Страница 3 из 10

Наверх