Карамельная панна котта с шоколадным соусом

Сообщение Автор
 
16 Янв 2012 20:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
я снова делала эту красоту nyam2 nyam2 nyam2 Embarassed Embarassed Embarassed -гости были в ауте girl_haha girl_haha girl_haha Wink Embarassed Embarassed Embarassed
Фото


хотя вот в следующий раз сделаю как надо- соус отдельно..так мне кажется будет вкусней girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 а то он в холодильнике затвердевает сильно и вот нижние слои по сравнению сильно мягкие..но на вкус это конечно не влияет- бесподобно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Янв 2012 11:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Оличка! Вкуснятина неимоверная!!!!!!!!!!
Все семья в восторге!
Очень-очень понравился десерт!

Малгося, ШИКАРНО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оооооооооочень рада, что все остались довольны! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе-доброе здоровье! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Получилось до невозможности красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
я снова делала эту красоту -гости были в ауте

Светочка, я в этом даже не сомневаюсь! Wink Представляю, как гости обалдели! wacko1 СУПЕРРРРР!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
а то он в холодильнике затвердевает сильно и вот нижние слои по сравнению сильно мягкие..

Конечно, там же шоколад. Wink Может надо немного подержать в тепле, чтобы верх чуть подтаял. Smile
Ляночка08 писал(а):
..но на вкус это конечно не влияет- бесподобно!!

А внешне!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Янв 2012 15:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Может надо немного подержать в тепле, чтобы верх чуть подтаял.

да не получится а то если стоит при комнатной температуре то нижние слои особенно чисто сливочный без конфет очень расползаются..я уже пробовала...

Имбирь писал(а):
Светочка, я в этом даже не сомневаюсь! Представляю, как гости обалдели! СУПЕРРРРР!!!!!!

спасибо! ага, мужская пловина решила что я это все руками сделала - без формочек girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и все гадали как узорчик вышел такой красивый girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Янв 2012 17:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
да не получится а то если стоит при комнатной температуре то нижние слои особенно чисто сливочный без конфет очень расползаются..я уже пробовала...

А ты сделай шоколадный слой тоже с желатином. Wink
Ляночка08 писал(а):
ага, мужская пловина решила что я это все руками сделала - без формочек

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Представляю, как они на тебя смотрели - как на внеземное существо, с паранормальными способностями!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Янв 2012 0:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
А ты сделай шоколадный слой тоже с желатином.

так я с ним и делала..он получается самым плотным поэтому наверное..
лучше в самый нижний белый слой больше желатина надо - так думаю..

Имбирь писал(а):
Представляю, как они на тебя смотрели - как на внеземное существо, с паранормальными способностями!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну типа так girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
22 Янв 2012 21:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
так я с ним и делала..он получается самым плотным поэтому наверное..
лучше в самый нижний белый слой больше желатина надо - так думаю..

Свет, можно шоколадный слой сделать не из шоколада, а из сливок и какао, тогда, думаю, слой будет легче. Wink
Ляночка08 писал(а):
ну типа так

Зато как уважают!!! Wink
 
25 Янв 2012 21:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Свет, можно шоколадный слой сделать не из шоколада, а из сливок и какао, тогда, думаю, слой будет легче.

ага..надо будет попробовать sharik

Имбирь писал(а):
Зато как уважают!!!

girl_haha dance2 dance2 dance2 dance2
 
27 Янв 2012 14:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага..надо будет попробовать

Удачи, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Мар 2012 12:36

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Олечка, большое спасибо!!! Десерт просто восхитителен!!! girl_claping girl_claping
Делала на ДР сына (не было времени отчитаться раньше), всем очень понравилось!

Фото
 
11 Мар 2012 14:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mellorn писал(а):
Олечка, большое спасибо!!! Десерт просто восхитителен!!!
Делала на ДР сына (не было времени отчитаться раньше), всем очень понравилось!

Маша, обалденная красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО! sharik
 
30 Мар 2012 21:48

Распечатать сообщение
ayranit

Алёна

37 лет
Kiev

ayranitМои рецепты
Это невероятно, ошеломляюще вкусно и просто восхитительно! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Спасибо)))
 
03 Апр 2012 8:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ayranit писал(а):
Это невероятно, ошеломляюще вкусно и просто восхитительно!


Спасибо)))

Аленушка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Апр 2012 0:07

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Олечка! Делала десерт к приезду дочери. Что тут скажешь. Вкуснятина! good2 girl_claping sharik Только шоколадный соус сделать не успела, но и без него панна котта ушла на ура! Спасибо за рецепт! Rose
 
09 Апр 2012 17:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алиса Smile писал(а):
Олечка! Делала десерт к приезду дочери. Что тут скажешь. Вкуснятина! Только шоколадный соус сделать не успела, но и без него панна котта ушла на ура! Спасибо за рецепт!

Алиса, на доброе-доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
18 Апр 2012 22:39

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Спасибо большое за рецептик! Да не один !
Зашла тут к Вам в гости на страничку. sharik
Сижу уж час и наглым образом все тащу-тащу в свой мешок. wacko1
Вот устала и решила сказать СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ РЕЦЕПТЫ.
Мне очень нравятся!
Это Вам Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2012 6:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alenka1c писал(а):
Сижу уж час и наглым образом все тащу-тащу в свой мешок.
Вот устала и решила сказать СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ РЕЦЕПТЫ.
Мне очень нравятся!

Алена, я рада, что рецепты нравятся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, что пригодятся! Wink
 
25 Авг 2012 23:18

Распечатать сообщение
Натик59

Наталья

57 лет
Алматы

Натик59Мои рецепты
Олечка, с удовольствием наблюдаю за твоими кулинарными шедеврами. good2 Всегда так вкусно и красиво. Обожаю панна котту, особенно кофейную с карамельным соусом. Но обязательно попробую твою карамельную.
Фото
 
28 Авг 2012 20:09

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Готовила на ДР дочери , но в дачных условиях поэтому в бокалах. И в шоколадный крем добавила тоже чуть желатина. "му-му" не было - были ириски. Получилось все очень вкусно. Дочь просит ещё . Smile
Фото
 
31 Авг 2012 14:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Натик59 писал(а):
Олечка, с удовольствием наблюдаю за твоими кулинарными шедеврами. Всегда так вкусно и красиво. Обожаю панна котту, особенно кофейную с карамельным соусом. Но обязательно попробую твою карамельную.

Наташа, какая красота - слов нет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
INNULA писал(а):
Готовила на ДР дочери , но в дачных условиях поэтому в бокалах. И в шоколадный крем добавила тоже чуть желатина. "му-му" не было - были ириски. Получилось все очень вкусно. Дочь просит ещё .

Инночка, как же аппетитно! good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что рецепт не подвел! Rose Rose Rose Rose
 
22 Окт 2012 11:45

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Оля, это безумно вкусно!
Никогда не любила десерты типа желе, муссов и т.п...но ЭТО...это просто чудо какое-то. Приготовила для мужа, и сама почти все съела)) в следующий раз сделаю для гостей, уверена, все оценят и полюбят это десерт так же, как теперь люблю его я.
Спасибо!
 
23 Окт 2012 8:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Оля, это безумно вкусно!

Маня, а что говорю!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маня Моцарт писал(а):
Никогда не любила десерты типа желе, муссов и т.п...но ЭТО...это просто чудо какое-то. Приготовила для мужа, и сама почти все съела)) в следующий раз сделаю для гостей, уверена, все оценят и полюбят это десерт так же, как теперь люблю его я.
Спасибо!

Тебе спасибо, дорогая! Rose Rose Rose И, очень советую, попробуй классический рецепт панна-котты, тут http://forum.say7.info/topic5501.html
 
05 Ноя 2012 2:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Боже мой!!!! Ну ХДЕ же я была раньше? unknown Такой замечательный рецепт и до сих пор мной не опробован!!!! blush2 Оличка.каюсь,завтра же(у нас сегодня магазины закрыты) побегу покупать продукты.Будет чем мужа порадовать.Мы с ним оба ОБОЖАЕМ Панна-коту. nyam2
 
05 Ноя 2012 7:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kassandra77
Яна, на здоровье! girl_in_love give_heart girl_in_love
 
02 Янв 2013 16:46

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Готовила на новый год, но уже порционно. Вкусно по любому! nyam2
Фото
 
03 Янв 2013 13:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
INNULA писал(а):
Готовила на новый год, но уже порционно. Вкусно по любому!

Инна, шикарно - нет слов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 5

Наверх