Шоколадная черепица

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2011 12:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Брюннета писал(а):
Осталось два белочка после мороженного,и случайно нашла ваш рецепт.

Как здорово, что рецепт вовремя попался на глаза!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Брюннета писал(а):
Извините за отступление.

Что вы! Мы же здесь не только рецептами делимся, мы еще и общаемся, как старые добрые друзья. praising Этим и отличается выгодно наш чудесный сайт от остальных кулинарных сайтов, поэтому-то у него столько друзей, поклонников и почитателей! good
Брюннета писал(а):
Печенюшки супер.Готовить очень быстро

Мне очень приятно узнать, что печеньки понравились! girl_claping girl_claping girl_claping
Брюннета писал(а):
А вот и они.Все что осталось пока посуду мыла.

Очень красивое мраморное печенье получилось verygood nyam2 Они достойно могут войти в набор выпечки для новогоднего, рождественского стола, красиво украсят и разнообразят сладкий стол, тем более, что времени на их приготовление уходит минимум, и белки, оставшиеся от другой выпечки не пропадут! Wink Yahoo!
Леночка, спасибо за подробный отчет и красивое фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2011 5:15

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вот видишь, стоит иногда заглядывать и к тем, кто не постится, не придерживается диет и вегитарианских столов! Заглядывай за положительными эмоциями и приноси свой позитив!

Ларисонька, ну конечно стоит заглядывать и к непостящимся! friends give_heart Rose Rose Rose Никаких дискриминаций! Wink Просто, я даже на сайт довольно продолжительное время не заходила. unknown И главная причина, конечно же не в диете. Кроме неё, столько всего навалилось girl_impossible , что и мне тоже времени не хватало заглядывать на форум. sad
Багира-Манго писал(а):
Я тоже теперь редко туда заглядываю, но не потому, что слежу за фигурой, просто времени нет. Маме надо уделить внимание, она эту осень нехорошо себя чувствует и с внучкой надо погулять или посидеть, родителей отпустить по делам. Вот и бегаю между тремя домами!

Так оно в жизни бывает... всё заботы, проблемы, суета... Приходится набираться сил и терпения и везде успевать. friends
Багира-Манго писал(а):
И при этом не худею!!!

Ларочка, так может уже и некуда худеть-то! friends
Багира-Манго писал(а):
У многих уже снег давно лежит!

Да уж, вот и зима пришла. girl_in_dreams У нас пока нет снега. Но завтра уже и декабрь наступит... и снег с собой принесёт, если не завтра, так послезавтра. Даже и не верится, что до новогодних праздников всего-то лишь один месяц остался. New Year Time
 
30 Ноя 2011 23:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Просто, я даже на сайт довольно продолжительное время не заходила. И главная причина, конечно же не в диете. Кроме неё, столько всего навалилось , что и мне тоже времени не хватало заглядывать на форум

Как я тебя понимаю! praising friends
Леля Весна писал(а):
Так оно в жизни бывает... всё заботы, проблемы, суета... Приходится набираться сил и терпения и везде успевать.

Полностью с тобой согласна. girl_yes2 Жаль, когда наши желания не совпадают с нашими возможностями! girl_in_dreams Будем стараться, будем вертеться! Wink girl_haha
Леля Весна писал(а):
Ларочка, так может уже и некуда худеть-то!

Ой, мне худеть и худеть... Летом сбросила 4 кг, 2 кг уже вернулись. girl_cray girl_haha
Леля Весна писал(а):
завтра уже и декабрь наступит... и снег с собой принесёт, если не завтра, так послезавтра.

У нас в ближайшие две недели, по прогнозу, снег не предвидится. unknown
Леля Весна писал(а):
Даже и не верится, что до новогодних праздников всего-то лишь один месяц остался.

Да, времени осталось мало, а успеть до праздников еще надо многое! Yahoo! New Year Tree
 
01 Дек 2011 19:33

Распечатать сообщение
Martisa

Маша

39 лет
Великий Новгород-Певек

MartisaМои рецепты
Здравствуйте, Лариса! Долго выбирала, что же сегодня, в первый день зимы, приготовить этакого, и остановилась на вашем печенье. Получилось наивкуснейшее печенье, мягкое, просто замечательное. Только ну очень мало его с одной порции выходит. Вот это практически и всё girl_haha
Фото
Надо было Вам сразу двойную норму указывать, мне кажется. А мне надо было не жадничать и приготовить двойную порцию girl_haha
 
01 Дек 2011 22:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Martisa писал(а):
Долго выбирала, что же сегодня, в первый день зимы, приготовить этакого, и остановилась на вашем печенье.

Я польщена!!! girl_curtsey
Martisa писал(а):
Получилось наивкуснейшее печенье, мягкое, просто замечательное.

Я очень-очень рада, что печеньки понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping Видно, какие они тоненькие, нежные и очень-очень аппетитные!!! good good2 nyam2
Martisa писал(а):
Только ну очень мало его с одной порции выходит. Вот это практически и всё

Да, один белок и чуть муки. girl_yes2 Это очень небольшое количество продуктов, но так дает рецепт. Я, когда пеку их на праздники, то в общей массе разных печений получается самое то! Wink good
Martisa писал(а):
А мне надо было не жадничать и приготовить двойную порцию

В следующий раз приготовите больше. Wink
Большое спасибо, Мария, за выбор рецепта и за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Дек 2011 19:51

Распечатать сообщение
Брюннета

Елена

51 год
Украина г.Комсомольск-на Днепре

БрюннетаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Что вы! Мы же здесь не только рецептами делимся, мы еще и общаемся, как старые добрые друзья. Этим и отличается выгодно наш чудесный сайт от остальных кулинарных сайтов, поэтому-то у него столько друзей, поклонников и почитателей!

Да Ларисочка,общения как раз маловато мне после рождения второго сынули.Но будучи беременной набрела на ваш сайт.Это просто сказка и большая находка для меня. friends Готовлю только с нашим сайтом.Муж насмотревшись на мою постоянную беготню с кухни к компъютеру,подарил мне планшет Yahoo!.Так что он теперь со мной живет на кухне!Мне кажется я нашла себя,уж очень мне нравится кулинария,да времени пока маловато на все.Да еще и борюсь с постоянным соблазном не ухватить чего лишнего вечером.ведь времени на готовку вкусненького только вечером много,когда все дома. morning1 Я влюбилась в этот сайт. Embarassed
 
08 Дек 2011 13:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Брюннета
Леночка, рада еще раз познакомиться с прекрасной милой женщиной, мамочкой двух сыновей, хозяюшкой. Rose Rose Rose
Брюннета писал(а):
будучи беременной набрела на ваш сайт.Это просто сказка и большая находка для меня.

Я сама случайно набрела на этот сайт чуть больше двух лет назад, и, попав сюда однажды, уже не смогла не заглядывать регулярно, а потом решила зарегистрироваться. Здесь такие талантливые девочки и мальчики тоже, столько замечательных рецептов, таким замечательным вещам можно научиться, было бы только время! Wink
Брюннета писал(а):
Я влюбилась в этот сайт.

Полностью тебя поддерживаю! friends И давай на "ТЫ". Smile Romashki
 
13 Дек 2011 1:14

Распечатать сообщение
Брюннета

Елена

51 год
Украина г.Комсомольск-на Днепре

БрюннетаМои рецепты
Ларисочка спасибо за теплые слова!На ты постараюсь.
 
14 Дек 2011 13:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Брюннета писал(а):
Ларисочка спасибо за теплые слова!На ты постараюсь.

Romashki Romashki Romashki friends
 
07 Мар 2012 23:15

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Сегодня попробовала - вкусняшечки! nyam2 И так быстро их приготовить! good2 girl_in_love

Лариса, спасибо за практичный рецептик! Rose







 
08 Мар 2012 20:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Eni писал(а):
Сегодня попробовала - вкусняшечки! И так быстро их приготовить!

Вау!!! Какие печеньки красивущие! good2 good2 good2 Такая соблазнительная черепица получилась!!! verygood nyam2 nyam2 nyam2
Эни, я очень-очень рада, что печенье понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за шикарный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Поздравляю тебя с праздником, с Женским Днем!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2012 22:39

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Поздравляю тебя с праздником, с Женским Днем!!! Romashki Romashki Romashki


Лариса, спасибо! Тебя тоже поздравляю с праздником, счастья тебе и любви! air_kiss

 
11 Мар 2012 21:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Eni писал(а):
, спасибо! Тебя тоже поздравляю с праздником, счастья тебе и любви

Smile give_heart Rose friends
 
23 Апр 2012 0:45

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ларочка! Rose Спасибо огромное за чудесный рецептик! Rose Rose Rose
Печеньки таааакие вкуссссные! nyam2 nyam2 nyam2
Печь их совсем несложно, а со стола улетают в считанные секунды! good2
Я бы советовала увеличивать норму продуктов в 3-4 раза! Wink
Тогда хватит! Wink nyam2 good2 Может быть!... unknown nyam2 nyam2

Фото
 
23 Апр 2012 2:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Спасибо огромное за чудесный рецептик!
Печеньки таааакие вкуссссные!

Малгосечка!!!!! Ух ты!!!!! Какие красивые печеньки ты мне принесла!!! good2 good2 good2 Я так рада твоему визиту и тому, что печенье понравилось!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 Такие аппетитные печеньки в цветочном весеннем хороводе!!!!! verygood nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Малгося писал(а):
Печь их совсем несложно, а со стола улетают в считанные секунды!

Ты совершенно права. girl_yes2 Готовится печенье очень быстро и улетает со стола так же быстро. girl_haha girl_yes2 girl_yes3 girl_yes friends
Малгося писал(а):
Я бы советовала увеличивать норму продуктов в 3-4 раза!
Тогда хватит! Может быть!...

Это выход! girl_yes2 good
Спасибо, моя хорошая, за прекрасный фотоотчет. Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Дек 2013 0:50

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Лариса!!
Вот это да))) никогда еще такого печенья не ела))) good2 по моему очень оригинально и необычно))) однозначно в закладки!!!!
Спасибо!!!! friends Romashki
 
26 Дек 2013 15:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Лариса!!
Вот это да))) никогда еще такого печенья не ела))) по моему очень оригинально и необычно))) однозначно в закладки!!!!

Иечка, сколько же позитива ты принесла!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Такие лестные отзывы,... так приятно читать.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, моя хорошая, за визит и внимание к рецептам! Rose Rose Rose

 
15 Дек 2020 2:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Приближаются самые любимые праздники, и уже хочется печь вкусное, ароматное пряное печенье и привнести с ним в дом атмосферу волшебного праздника. girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
25 Окт 2021 20:46

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Прекрасные печеньки good жалко, мало girl_haha
Фото
 
27 Окт 2021 20:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мари я писал(а):
Прекрасные печеньки жалко, мало

Рада, что и это печенье понравилось. girl_claping А то что маловато - поправимо, можно просто увеличить норму рецептуры. Wink girl_haha
Спасибо за приятный, красивый отчет. Rose Rose Rose У тебя и эти печеньки очень аккуратные, ровненькие и не передержаны в духовке. Wink nyam2 good2
Страница 2 из 2

Наверх