Индейка - обалденная( Индюшка)

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2012 10:40

Распечатать сообщение
Irene Toffee

Ириска

35 лет
Long Island / Челябинск

Irene ToffeeМои рецепты
Итак, все получилось!!!! Сочная и мягкая и в меру соленая
Rose girl_in_love фотографию не могу с телефона загрузить почему то Sad

Виктория, спасибо за рецепт! Romashki

[/img]
 
24 Ноя 2012 10:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Алла77
Алла77 писал(а):
Виктория всегда буду готовить по твоему рецепту моя свекровь в полном отпаде,муж сказал что с него завтра огромный букет цветов что он очень мной гордиться потому что моя индейка получилась на много лучше чем у жены его брата где мы всегда пращдновали nyam2 nyam2 nyam2 и всё это благодаря тебе Виктория спасибо тебе большое!!!!
ДЕВУШКИ КТО НОВИЧКИ КТО СОБИРАЕТСЯ ГОТОВИТЬ ИНДЕЙКУ ПОВЕРЬТЕ МНЕ ОСТАНОВИТЕСЬ НА ЭТОМ РЕЦЕПТЕ ОБОЛДЕННО ВКУСНО!!!!!!!!!
Виктория это тебе!!!!!

Алла мне так приятно , что вся твоя семья осталась довольна Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! это же самое главное , чтоб всем было вкусно!!!!! А так на самом деле мы все можем и умеем , особенно вместе!!!!!
Ура dance2 dance2
 
26 Ноя 2012 11:36

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Вика большое спасибо за советы и с прошедшим Днем Благодарения тебя!!!!

Делала таки грудку с костью, получилось

СУПЕР!!!! good2 good2 good2

Извини что без фото; запланировала столько блюд, что закончила готовку к 9

(так наготовилась и устала что даже кушать перехотелось. girl_haha wacko1 girl_haha) поэтому и не успела сфоткать.
 
05 Дек 2012 9:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Yuliyad
Yuliyad писал(а):
Вика большое спасибо за советы и с прошедшим Днем Благодарения тебя!!!!

Делала таки грудку с костью, получилось

СУПЕР!!!! good2 good2 good2

Извини что без фото; запланировала столько блюд, что закончила готовку к 9

(так наготовилась и устала что даже кушать перехотелось. girl_haha wacko1 girl_haha) поэтому и не успела сфоткать.


Юлия спасибо за такие замечательные отзывы!!!!!
Я очень рада что рецептик пригодился и понравился!!!!! good2
 
19 Дек 2012 3:05

Распечатать сообщение
Cаша

Саша

32 года
Москва

CашаМои рецепты
Девочки, подскажите, а можно так попробовать гуся вымочить?
 
19 Дек 2012 6:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Cаша
Cаша писал(а):
Девочки, подскажите, а можно так попробовать гуся вымочить?

unknown unknown unknown unknown
 
28 Дек 2012 16:14

Распечатать сообщение
Monamy

Татьяна

38 лет
Котельники

MonamyМои рецепты
Виктория, собираюсь приготовить индейку на Новый год по вашему рецепту. Буду впервые запекать индейку в духовке. Очень долго перебирала рецепты и решила остановится на вашем, очень все доступно и понятно изложено) Спасибо! Только вот один вопрос. Из овощей вы используете только морковь, лук, чеснок и стебли сельдерея? Или еще что-то можно добавлять?
 
28 Дек 2012 17:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Monamy
Monamy писал(а):
Виктория, собираюсь приготовить индейку на Новый год по вашему рецепту. Буду впервые запекать индейку в духовке. Очень долго перебирала рецепты и решила остановится на вашем, очень все доступно и понятно изложено) Спасибо! Только вот один вопрос. Из овощей вы используете только морковь, лук, чеснок и стебли сельдерея? Или еще что-то можно добавлять?


Татьяна я использую только эти овощи , на противень и внутрь , для аромата !!!!!
Надеюсь понравиться и гости оценят ваши кулинарные способности !!!!!! good2
 
29 Дек 2012 17:45

Распечатать сообщение
Кицуне

Алевтина

37 лет
Питер

КицунеМои рецепты
Виктория, спасибо за такой замечательный рецепт! good2 Решили на этот Новый Год приготовить индейку, впервые. Только у меня индейка большая ( на 8-9 кг). Подскажи, пожалуйста, как это отразится на времени маринования и запекания, а также кол-ве ингредиентов?
 
29 Дек 2012 20:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Кицуне
Кицуне писал(а):
Виктория, спасибо за такой замечательный рецепт! good2 Решили на этот Новый Год приготовить индейку, впервые. Только у меня индейка большая ( на 8-9 кг). Подскажи, пожалуйста, как это отразится на времени маринования и запекания, а также кол-ве ингредиентов?

У меня тоже обычно большая!!!!!!
Маринования 1 ночи достаточно, маринад попробуйте-если слабый добавьте соли и сахар!!!!! На счет овоще - они в данном случае играют роль аромата !!!!! Если вы используйте после бульон что останется , для подливки( я всегда) то овощей конечно побольше !!!!!!
Удачи и с Новым Годом !!!!!! New Year Hi New Year ggg New Year Tree air_kiss
 
29 Дек 2012 23:23

Распечатать сообщение
Irina F.

Irina

43 года
Leeds, UK

Irina F.Мои рецепты
Виктория, спасибо за рецепт! Готовила индейку на Рождество в первый раз в жизни! Все в восторге, индейка получилась сочная, мягкая, ароматная!!! Буду готовить только по етому рецепту! Romashki Romashki Romashki
 
30 Дек 2012 19:04

Распечатать сообщение
Александр ;)

Александр


Уфа

Александр ;)Мои рецепты
Добрый день!!!! Уважаемые, Виктория и форумчане подскажите пожалуйста мне неопытному!
1. Индейку обязательно размораживать перед маринадом?))
2. Внутренностей у индейки нет. Из чего варить бульон? Поливать же чем то надо!
3. Как масло перемешивать со специями? Растопить его что ли? Глупо конечно, но всё таки
4. Хотел запечь вместе с индейкой картошку. Когда её закладывать???
5. может на 1,5 -2 часа индейку всю укутать в фольгу?
Благодарю за ответы!!!!!! Сегодня хочу действовать)) с Наступающим Вас!!!!!
 
30 Дек 2012 21:33

Распечатать сообщение
Хитрушка

Анна

34 года
Нижневартовск

ХитрушкаМои рецепты
Здравствуйте, Виктория, замариновала на завтра индейку по вашему рецепту, подскажите, пожалуйста, сколько готовить Индейку весом 3,400 кг. Не пойдет ли для поливки говяжий бульон? Сомневаюсь конечно, просто как раз стоит в холодильнике небольшая кастрюлька. Если нет то как варит бульон из сердца-шейки-желудка-печени? набор прилагался. Сколько по времени и в каком объеме воды? Заранее спасибо. И с наступающим всех!!!!
 
30 Дек 2012 21:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Александр Wink
Александр Wink писал(а):
Добрый день!!!! Уважаемые, Виктория и форумчане подскажите пожалуйста мне неопытному!
1. Индейку обязательно размораживать перед маринадом?))
2. Внутренностей у индейки нет. Из чего варить бульон? Поливать же чем то надо!
3. Как масло перемешивать со специями? Растопить его что ли? Глупо конечно, но всё таки
4. Хотел запечь вместе с индейкой картошку. Когда её закладывать???
5. может на 1,5 -2 часа индейку всю укутать в фольгу?
Благодарю за ответы!!!!!! Сегодня хочу действовать)) с Наступающим Вас!!!!!

Александр не волнуйтесь ,сейчас все по порядку -
1. Да , разморозить и в маринад
2. Если нет бульона, в овощи , которые на противне залейте водичкой (что б не плавали но были в воде) и после уже когда запекаться индейка пустит сок - вот этим и поливайте!!!!!
3. Масло не растапливать - возьмите комнатной температуры,мягкое сливочное масло и прям разомните его со специями!!!!
4. Не уверенна что это хорошая идея! Т.к. Бульон в противне и ваша картоха просто сварится!!!!!
5. Можно и так , я в конце рецепта описываю вариант с фольгой!
6. С праздниками и кулинарных успехов!!!!!!
New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka girl_in_love New Year Snegurochka

Хитрушка
Хитрушка писал(а):
Здравствуйте, Виктория, замариновала на завтра индейку по вашему рецепту, подскажите, пожалуйста, сколько готовить Индейку весом 3,400 кг. Не пойдет ли для поливки говяжий бульон? Сомневаюсь конечно, просто как раз стоит в холодильнике небольшая кастрюлька. Если нет то как варит бульон из сердца-шейки-желудка-печени? набор прилагался. Сколько по времени и в каком объеме воды? Заранее спасибо. И с наступающим всех!!!!

Анна вариться как обычный бульон!!!! Только я без печени . Водой залейте холодной , как закипит сливаем , промываем холодной водой , опять завилаем и варим уже (если пенка будет, снимаем) немного посолить, приправить ( я за 5 мин до готовности) Smile да и вообще это не обязательно , просто вкуснее ......
Запичкать вашу индейку не меньше 2-2,5 часов с учетом фольги тоже и обливки !!!!
Удачи и с праздником !!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2012 22:28

Распечатать сообщение
Александр ;)

Александр


Уфа

Александр ;)Мои рецепты
Спасибо огромное Вам!!!!!! New Year Tree
 
30 Дек 2012 23:16

Распечатать сообщение
Хитрушка

Анна

34 года
Нижневартовск

ХитрушкаМои рецепты
Виктория, спасибо вам огромное за ответSmile Будем надеяться что все получится, чет я очкую, как говоритсяSmile) но назад пути нет!
 
31 Дек 2012 1:46

Распечатать сообщение
queen_of_fate

Виктория

33 года
Украина, Днепропетровск

queen_of_fateМои рецепты
Решила на НГ тоже приготовить индейку, остановилась на вашем рецепте. Подскажите розмарин сильно важную роль играет и можно ли его чем-то заменить? Обошла несколько магазинов нет его не где((((
 
31 Дек 2012 2:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Александр Wink
Хитрушка
girl_bye ребят со мной на "ТЫ" Embarassed
И что хочу сказать - не получиться не может!!!!!!
Удачки!!!!!!


queen_of_fate
queen_of_fate писал(а):
Решила на НГ тоже приготовить индейку, остановилась на вашем рецепте. Подскажите розмарин сильно важную роль играет и можно ли его чем-то заменить? Обошла несколько магазинов нет его не где((((

А и не заморачивайтесь на розмарине!!!!!!! Овощи есть???? И хватит!!!!!!
 
01 Янв 2013 17:47

Распечатать сообщение
Кофесливки

Ольга

40 лет
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты
Эта индейка - просто восторг!!! Мы не могли оторваться! даже любимый оливье был в сторонку отставлен. good2 good2 good2
 
01 Янв 2013 18:07

Распечатать сообщение
Elsi_Лена

Лена

45 лет
Санкт-Петербург

Elsi_ЛенаМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, а из-за сахара птичка сладковатой не получается?
 
01 Янв 2013 21:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Кофесливки
Кофесливки писал(а):
Эта индейка - просто восторг!!! Мы не могли оторваться! даже любимый оливье был в сторонку отставлен. good2 good2 good2

Очень очень рада!!!! Мне приятно , что мы с этим простым рецептиком смогли вас порадовать New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi

Elsi_Лена
Elsi_Лена писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а из-за сахара птичка сладковатой не получается?

Нет нет абсолютно нет!!!! Мне кажется что любой МАРИНАД состоит в составе из сахара Smile , ну и маринад выходит больше солоноватый good2
 
02 Янв 2013 17:03

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Виктория, вот наша красавица!!!! New Year ggg
Фото

Фото

Огромное спасибо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping мы правда меньше не нашли, пришлось такуюююю wacko1 wacko1 wacko1 купить, очень хотели попробовать. Спасибо за рецепт!!!!
Она была украшением нашего новогоднего стола!! New Year Tree Действительно сочная, хорошо прожаренная, в меру соленая. Просто чудный рецепт! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Янв 2013 3:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
L@ris@
Лариса ну и красотка ваша индюшка!!!!!!
Спасибо огромное за фото, так приятно Embarassed Embarassed Embarassed
С новым годом New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
03 Янв 2013 21:02

Распечатать сообщение
Хитрушка

Анна

34 года
Нижневартовск

ХитрушкаМои рецепты
Спасибо за рецепт и советы, Индейка получилась действительно обалденнаяSmile Пропеклась за 2,5 ч, могла бы постоять в духовке еще, чтобы зарумянится чуть получше, но надо было уже бежать, праздновали у родителей мужаSmile Всем понравилась, зря я так переживала!!! Сочная, ароматная и очень вкусная! спасибо!!!!
 
06 Янв 2013 1:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Хитрушка
Хитрушка писал(а):
Спасибо за рецепт и советы, Индейка получилась действительно обалденнаяSmile Пропеклась за 2,5 ч, могла бы постоять в духовке еще, чтобы зарумянится чуть получше, но надо было уже бежать, праздновали у родителей мужаSmile Всем понравилась, зря я так переживала!!! Сочная, ароматная и очень вкусная! спасибо!!!!

Аничка я очень рада что хоть чем то помогла и все у тебя вышло хорошо!!!!
Я и не сомневалась!!!!
Вот я еще имею аналогичный рецепт с уткой, но все ни как руки не доходят выложить рецепт....... Embarassed
Страница 4 из 7

Наверх