Индейка - обалденная( Индюшка)

Сообщение Автор
 
13 Дек 2011 8:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
А вот и моя курочка :
Фото

Фото
Фото
Фото
наполняю гречкой , вкуснятина!
Фото
 
13 Дек 2011 20:06

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Супер!!!А картофель мягкий был?Тоже на такую вот стеклянную жаровню смотрю ......

Да, картофель был мягкий, я его посыпала приправами для курочки и смазала растительным маслом, чтобы не высох, получился очень вкусный!
И твоя курочка обалденная! nyam2 nyam2 nyam2
Виктория, один вопросик у меня, скажи пожалуйста, влияет ли на вкус, если заменить коричневый сахар на обычный? Ты не пробовала?
 
13 Дек 2011 22:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Natali-92

Natali-92 писал(а):

Тори.я писал(а):
Супер!!!А картофель мягкий был?Тоже на такую вот стеклянную жаровню смотрю ......

Да, картофель был мягкий, я его посыпала приправами для курочки и смазала растительным маслом, чтобы не высох, получился очень вкусный!
И твоя курочка обалденная!


Спасибо, Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Natali-92 писал(а):
Виктория, один вопросик у меня, скажи пожалуйста, влияет ли на вкус, если заменить коричневый сахар на обычный? Ты не пробовала?
 
14 Дек 2011 18:52

Распечатать сообщение
Царица

Иринка

37 лет
Орел

ЦарицаМои рецепты
ООООООООООООх!!какая клевая!!люблю разные запеченые летучие "штучки"!!! Виктория подскажите,вы когда начиняете гречкой, варите ее предварительно или сырой закладываете?все хочу курочку с начинкой сделать, только не знаю чем начинить))
 
14 Дек 2011 18:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Царица

Царица писал(а):
ООООООООООООх!!какая клевая!!люблю разные запеченые летучие "штучки"!!! Виктория подскажите,вы когда начиняете гречкой, варите ее предварительно или сырой закладываете?все хочу курочку с начинкой сделать, только не знаю чем начинить))



Ирина , я вообще предворительно обжариваю лук с морковью и - ДА отвариваю гречку , потом всё это вместе смешиваю в внутрь!!Ашеломисимммоооо wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
14 Дек 2011 19:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
это курочка
Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Дек 2011 23:45

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Тори.я писал(а):
это курочка

Какая курочка! girl_claping girl_claping girl_claping
Тори.я писал(а):


, я вообще предворительно обжариваю лук с морковью и - ДА отвариваю гречку , потом всё это вместе смешиваю в внутрь!!Ашеломисимммоооо wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


Виктория, какая идея замечательная, good2 можно так же заменить гречку на рис! Будет типа плова, надо попробовать! nyam2
А насчёт сахара ты не ответила, или я не нашла ответ?
 
15 Дек 2011 1:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Natali-92

Natali-92 писал(а):
Тори.я писал(а):
это курочка

Какая курочка!


спасибо sharik sharik sharik sharik

Natali-92 писал(а):
Тори.я писал(а):

, я вообще предворительно обжариваю лук с морковью и - ДА отвариваю гречку , потом всё это вместе смешиваю в внутрь!!Ашеломисимммоооо


Виктория, какая идея замечательная, можно так же заменить гречку на рис! Будет типа плова, надо попробовать!

Можно конечно , но мне гречка больше понравилась , и сейчас новый мой бум - булгур! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Natali-92 писал(а):
А насчёт сахара ты не ответила, или я не нашла ответ?


Ага потерялся , сахар можно и белый , но вкус немного изменится , я бы положила ещё тогда спецый разный , ну вообщем пробуйте на вкус, но не надо делать очень солёный!!!
 
15 Дек 2011 3:16

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Можно конечно , но мне гречка больше понравилась , и сейчас новый мой бум - булгур

Виктория, спасибо большое за ответ! Rose Rose Rose Можно на "ты"!
 
17 Дек 2011 3:49

Распечатать сообщение
Cаша

Саша

32 года
Москва

CашаМои рецепты
Виктория, а подскажите, пожалуйста, что это такое торчит в индюшке красненькое, я новичок в запекании мяса, вот хочу индюшку сделать на рождествоSmile
 
23 Дек 2011 8:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Natali-92

Natali-92 писал(а):

Тори.я писал(а):
Можно конечно , но мне гречка больше понравилась , и сейчас новый мой бум - булгур

Виктория, спасибо большое за ответ! Можно на "ты"!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Cаша


Cаша писал(а):
Виктория, а подскажите, пожалуйста, что это такое торчит в индюшке красненькое, я новичок в запекании мяса, вот хочу индюшку сделать на рождество

Саша не стоит обращать на это своё внимание , это у нас в Америке такие штучки для определения готовности!
Wink Wink Wink
 
23 Дек 2011 23:10

Распечатать сообщение
Cаша

Саша

32 года
Москва

CашаМои рецепты
спасибо))))
я вот купила индюшку, немало обошла магазинов, но нашла, 6 кг 300 г, заморозила ее))))
жду праздников)))
 
23 Дек 2011 23:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Cаша
Cаша писал(а):
спасибо))))
я вот купила индюшку, немало обошла магазинов, но нашла, 6 кг 300 г, заморозила ее))))
жду праздников)))

good2 good2 good2
 
26 Дек 2011 11:09

Распечатать сообщение
Синий Веник

Наташа

51 год
Canada

Синий ВеникМои рецепты
делала сегодня впервые в жизни индюшку . решила остановиться на вашем рецепте, так как казался простым и понятным.
так вот... официально подтверждаю - индюшка вышла обалденная. сочная, в меры соленая. спасибо.
 
26 Дек 2011 11:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Синий Веник

Синий Веник писал(а):
делала сегодня впервые в жизни индюшку . решила остановиться на вашем рецепте, так как казался простым и понятным.
так вот... официально подтверждаю - индюшка вышла обалденная. сочная, в меры соленая. спасибо.


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Дек 2011 6:46

Распечатать сообщение
umm

Виктория




ummМои рецепты
Привет всем и с праздниками! впервые буду готовить индейку. скажите пожалуйста, что это за гвоздь пластиковый с красной шляпкой в грудке , для чего он??? в моей индейке тоже был, я его вытащила... но она еще маринуется на завтра... может он нужен? смотрю многие запекают с ним..
 
31 Дек 2011 7:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
umm

umm писал(а):
Привет всем и с праздниками! впервые буду готовить индейку. скажите пожалуйста, что это за гвоздь пластиковый с красной шляпкой в грудке , для чего он??? в моей индейке тоже был, я его вытащила... но она еще маринуется на завтра... может он нужен? смотрю многие запекают с ним..



Викочка и тебя с праздниками New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka , а пипочка нужна как показатель готовности индюшки!У неё внутри есть ещё один"гвоздик"он должен вылезти!как вылезет - так готово,это в среднем 3-4 часа!Причём не забудь филейную часть закрыть фольгой на 1,5-2 часа!
 
01 Янв 2012 16:34

Распечатать сообщение
Лена1986

Елена

38 лет


Лена1986Мои рецепты
Вчера индейка по Вашему рецепту была главным блюдом новогоднего стола! Получилась очень мягкая и вкусная! Спасибо большое! Готовили индейку в первый раз, но других рецептов искать не будем!
 
11 Янв 2012 4:11

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Викуля, спасибо! Отличная индейка получилась по твоему рецепту good2
Фото

friends New Year Hi
 
12 Янв 2012 1:06

Распечатать сообщение
Марина Служенко

Марина Служенко

36 лет
Россия, Волгоград

Марина СлуженкоМои рецепты
Индейка действительно обалденная! Пропеклась быстро (5 кг за 2,5 часа), сочная и в меру соленая! Спасибо за рецепт!
 
12 Янв 2012 2:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Лена1986

Лена1986 писал(а):
Вчера индейка по Вашему рецепту была главным блюдом новогоднего стола! Получилась очень мягкая и вкусная! Спасибо большое! Готовили индейку в первый раз, но других рецептов искать не будем!


здорово!очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Monica

Monica писал(а):
Викуля, спасибо! Отличная индейка получилась по твоему рецепту


мммммммммммммм какая аппетитная !!!!


Марина Служенко

Марина Служенко писал(а):
Индейка действительно обалденная! Пропеклась быстро (5 кг за 2,5 часа), сочная и в меру соленая! Спасибо за рецепт!


на здоровье!
Rose
 
13 Янв 2012 17:42

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Рецепт замечательный! good2 В маринаде держали всю ночь, курочка получилась очень вкусная, сочная! nyam2 Спасибо Виктория, будем пользоваться этим рецептом. Rose Rose Rose

 
13 Янв 2012 20:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Любанчик

Любанчик писал(а):
Рецепт замечательный! В маринаде держали всю ночь, курочка получилась очень вкусная, сочная! Спасибо Виктория, будем пользоваться этим рецептом.


Любочка , спасибо за курочку ,аппетитная очень! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
13 Янв 2012 20:48

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Тори.я
Интересненько! А что за красненький кружочек на индейке? Embarassed
 
13 Янв 2012 20:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Иринча

Иринча писал(а):
Тори.я
Интересненько! А что за красненький кружочек на индейке?


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha готовность определять.......
Страница 2 из 7

Наверх