Настоящие колдуны по рецепту моей Бабушки

Сообщение Автор
 
16 Апр 2013 14:53

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
KleVer писал(а):
Это блюдо именно так и называлось - КОЛДУНЫ. А драники с мясом - это драники с мясом, а не колдуны.

Вера, целиком и полностью поддерживаю!!! Wink У нас тоже были драники с мясом или цепелины а это колдуны! good2 Спасибо что заглянула! Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2013 22:45

Распечатать сообщение
Wind_orel

Ольга

35 лет
Орел

Wind_orelМои рецепты
Катюша,спасибо огромное за рецепт!!!!очень-очень вкусно!!!!!!!)))скажите,а куда вы отстоенный крахмал с картофеля деваете?я весь в соус добавила,так соус можно хоть ножом резать Smile Smile Smile Smile Smile в общем в кастрюле сделать не получилось,переложила на противень Embarassed в общем блюдо понравилось очень-очень,а вот соус расстроил чуть-чуть Embarassed тоже жиденький хочу Smile Smile Smile
 
28 Дек 2013 1:37

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Wind_orel писал(а):
Катюша,спасибо огромное за рецепт!!!!очень-очень вкусно!!!!!!!)))

Оль, очень рада что рецепт понравился! good2
Wind_orel писал(а):
)скажите,а куда вы отстоенный крахмал с картофеля деваете?я весь в соус добавила,так соус можно хоть ножом резать

Я просто выливаю..хотя..думаю можно с превиликим удовольствием добавить его к картофельной массе..только именно крахмал..без воды good2
Wind_orel писал(а):
в общем в кастрюле сделать не получилось,переложила на противень

Ну да..не стоило добавлять в соус..слишком густой выйдет. wacko1 Ну да ладно..первый блин комом Embarassed потом лучше будет New Year ggg
Wind_orel писал(а):
в общем блюдо понравилось очень-очень,а вот соус расстроил чуть-чуть тоже жиденький хочу

Если надумаешь еще приготовить..крахмал в соус не клади..все получится! Удачи в приготовлении и Спасибо за доверие! New Year ggg С Наступающим Новым Годом! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
11 Сен 2015 12:47

Распечатать сообщение
Tati-umka

Tatiana

41 год
Kiev-NewYork-Paris-

Tati-umkaМои рецепты
Приготовила! Фух! Мороки много, но стоит того! girl_claping Безумно вкусно , и потому опасно для моих вторых 90 wacko1 !
Кстати в Минске я всё искала эти "колдуны", но никто о них не слышал , ни в ресторанах, ни местные.
Спасибо! У вас вкусные рецепты! good
 
14 Сен 2015 13:03

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Tati-umka писал(а):
Приготовила! Фух! Мороки много, но стоит того! Безумно вкусно , и потому опасно для моих вторых 90 !
Кстати в Минске я всё искала эти "колдуны", но никто о них не слышал , ни в ресторанах, ни местные.
Спасибо! У вас вкусные рецепты!

Татьяна, спасибо за отзыв! Очень приятно! Что мороки много -это да..но вкусноооо. good2
 
25 Дек 2015 19:02

Распечатать сообщение
Akemi

Ольга

40 лет
Ростов-на-Дону

AkemiМои рецепты
Поставила только что на плиту, готовятся мои колдуны, скоро будем пробовать... Только вот озадачилась по поводу гарнира. wacko1 Это вроде как скорее самостоятельное блюдо, но всё же хочется придумать к ним гарнир. Подскажите, с чем их можно подать?
 
30 Дек 2015 13:25

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Akemi писал(а):
Поставила только что на плиту, готовятся мои колдуны, скоро будем пробовать... Только вот озадачилась по поводу гарнира. wacko1 Это вроде как скорее самостоятельное блюдо, но всё же хочется придумать к ним гарнир. Подскажите, с чем их можно подать?
Ольга,спасибо внимание к рецепту. Извините за поздний ответ. Колдуны это самостоятельное блюдо и гарнир к ним не нужен..они очень сытные. При желании подайте овощи или грибы. мы их едим со сметаной. good С наступающим Новым годом! New Year Tree New Year Hi
Страница 3 из 3

Наверх