Давайте спасём дельфинов Дании и Японии!

Сообщение Автор
Давайте спасём дельфинов Дании и Японии!
10 Дек 2011 0:07

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ КТО МОЖЕТ!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ О ЗАПРЕТЕ УБИЙСТВА ДЕЛЬФИНОВ!!
КАЖДЫЙ ГОД В МАРТЕ УБИВАЮТ ТЫСЯЧИ ДЕЛЬФИНОВ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!! ИМ ЖИВЬЕМ ВЫРЕЗАЮТ ОРГАНЫ И ОСТАВЛЯЮТ ТАК УМИРАТЬ!! НУЖНО СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ТЫСЯЧ ГОЛОСОВ, ЧТО БЫ ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ!!
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО... ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СПАСТИ СОТНИ ЖИЗНЕЙ ОТ ГИБЕЛИ!!!
ПО СЛОВАМ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ НА МЕСТЕ, И КРИЧАЛИ О ПОМОЩИ- ДЕЛЬФИНЫ КРИЧАЛИ РЕВОМ РЕБЕНКА, А ВСЕ ЖИТЕЛИ ОСТРОВА ПРОСТО СТОЯЛИ И СМОТРЕЛИ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!! ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ПЕТИЦИЮ!! ЭТО ЗАЙМЕТ НЕСКОЛЬКО МИНУТ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СПАСТИ ОТ ГИБЕЛИ ТЫСЯЧИ ДЕЛЬФИНОВ!!!
ЭТО НАДО РАСПРОСТРАНИТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ!!!

http://www.thepetitionsite.com/1/denmarks-teenagers-way-of-fun-or-a-new-way-to-kill/

[img]
Фото
[/img]
[img]
Фото
[/img]
[img]
Фото
[/img]
[img]
Фото
[/img]
[img]
Фото
[/img]
[img]
Фото
[/img][/img]
 
10 Дек 2011 0:12

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
Ужас,ужасающий УЖАС!!!
 
10 Дек 2011 0:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Проголосовала girl_sad
 
10 Дек 2011 0:19

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Боже мой,что творят???Что за игрища такие?По ссылке зашла,но там все на английском(простите не сильна!).И что нужно сделать?
 
10 Дек 2011 0:20

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
А где это происходит?По с

это Наташ у жителей Дании такой обычай wacko1 викинги wacko1
 
10 Дек 2011 0:21

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
это Наташ у жителей Дании такой обычай викинги

Больные какие-то!И приятно в крови купаться???Нелюди, блин! wacko1
 
10 Дек 2011 0:23

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Больные какие-то!И приятно в крови купаться???Нелюди, блин!

так сказать - в стародавние времена, когда дельфины подплывали близко к берегу они их забивали для прокорма себе и сородичам, но сейчас то такой нужды нет unknown а обычай остался wacko1
 
10 Дек 2011 4:47

Распечатать сообщение
tulisa

Valentina

42 года
Великобритания

tulisaМои рецепты
Я видела это видео,.Ужасно girl_cray3 .Я тоже подписала friends
 
10 Дек 2011 7:20

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Подписалась! Это же прото ужас!!!
 
10 Дек 2011 8:01

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Большое спасибо,что поддерживаете своими подписями!Когда соберется 1000 голосов,петицию возьмут на рассмотрение в Green Peace. sharik
 
10 Дек 2011 11:55

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ужас!!! Придётся ждать дочери из школы, я ничего по английски не понимаю....
 
10 Дек 2011 12:08

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Проголосовала.
 
10 Дек 2011 12:23

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
у меня аж мурашки по коже..проголосовала
 
10 Дек 2011 15:19

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений...
А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!

И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участникик этого жестокого побоища - молодые подростки. ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и "крутые" !!!!

В этом большом "празднике" все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.

Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.

В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!

Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови...(с)
 
10 Дек 2011 16:12

Распечатать сообщение
tulisa

Valentina

42 года
Великобритания

tulisaМои рецепты
Слоненятко
Танечка,ты молодец что создала эту тему.Как такое может происходить в 21 веке? Будем надеятся что соберется достаточно голосов ,и этому придет конец girl_yes3
Я как первый раз это увидела ,я была в шоке . girl_hysteric Здесь видео ,но с детьми лудше не смотреть,как они там ещё и детей приводят? Shocked .....
http://www.protecttheocean.com/denmark-continues-dolphin-slaughter-warning-graphic-images/

Моя дочка немного увидела,я сразу выключила,а она мне говорит,(ребенку 3 года)"Мамочка,делфинчиков лечить надо "... girl_cray3
 
10 Дек 2011 16:20

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
tulisa писал(а):
десь видео ,но с детьми лудше не смотреть,как они там ещё и детей приводят? .....

Смогла смотреть ровно пять секунд...Это просто жесть!!!Я даже не представляла,что в цивилизованном мире может такое происходить.Такое ощущение,что у людей нет сердец,душ и сострадания элементарного.Море крови...эти крюки,ножи...дети!!!!мама дорогая wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 !!!!Неужели нужно собрать кучу подписей и единомышленников,чтобы прекратить это безобразие???
 
11 Дек 2011 0:45

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Проголосовала.
 
11 Дек 2011 2:11

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Слов нет-одни эмоции Smile Петицию подписала.Ролик даже не смотрела,достаточно этих жутких фотографий.Это мои любимые животные.Мы специально выходим в море что бы полюбоваться этими умными и грациозными животными.Когда на берег у нас выбрасывает мертвого дельфина это ЧП на весь город,а тут.....

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1253236839.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1253236839.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1253236839.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1253236839.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1253236839.html][/URL]
 
11 Дек 2011 2:23

Распечатать сообщение
tulisa

Valentina

42 года
Великобритания

tulisaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Смогла смотреть ровно пять секунд...

Да,Наташа,я тоже не смогла до конца досмотреть .Когда я только фото увидела,я просто не поверила что такое может происходить в цивилизованном мире unknown
 
12 Дек 2011 22:13

Распечатать сообщение
berkuts59

Марина

65 лет
Тюмень

berkuts59Мои рецепты
бездушие,так нельзя!!!
 
13 Дек 2011 6:41

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
проголосовала
 
13 Дек 2011 8:07

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Проголосовала.
 
14 Дек 2011 2:26

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Голосую каждый день,если это конечно можно!
 
18 Дек 2011 22:02

Распечатать сообщение
bykaa

натали

29 лет
москва

bykaaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Боже мой,что творят???Что за игрища такие?По ссылке зашла,но там все на английском(простите не сильна!).И что нужно сделать?

наташа, если трудно на английском зайдите на гугл переводчик скопируйте адрес этого сайта вам все переведут , только информацию вводите в английский сай а не в переведенный.
 
12 Янв 2012 18:58

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Не смотрела ни фильм ,ни фотографии.Сердце не выдержит - такой садизм.Хочется криком кричать от бессилия,столько жестокости в мире.Столько страданий приносит человек и себе подобным и животным.Невыносимо жалко ,слезы душат. Обязательно подпишу.
Страница 1 из 2

Наверх