Идёт четвёртый год, а свадьбой даже не пахнет...

Сообщение Автор
Идёт четвёртый год, а свадьбой даже не пахнет...
11 Дек 2011 20:24

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Дорогие Девочки! Посоветуйте, как себя вести? Встречаемся четвёртый год, мне 23, ему 22... Я понимаю, что он то ещё можно сказать, маленький, ну а мне уже семью хочется, ребёнка... Живём раздельно друг от друга. Я с родителями, а он в своей отдельной квартире, но... с бабушкой!!! Так получилось, что его родители живут в пригороде, и когда он стал учиться в университете, то они купили ему квартиру в городе, и поселили вместе с ним бабушку, чтоб присматривала. И вот, универ он уже полгода как закончил, а бабушка как жила, так и живёт с ним... Он не отказывается от свадьбы, семьи и детей, но вот как-нибудь потом, через год, ну или два.. Я устала ждать!!! Сначала у него были отговорики, типа, "- Ну вот, универ закончу, работу найду и будем жить вместе!" Универ закончил, работу с горем пополам нашёл, и вот, я слышу новую отговорку - "Ну так я же копейки зарабатываю! На что мы будем жить!? Вот найду через год работу более денежную, и тогда точно будем жить вместе!" Заметьте! Просто жить вместе! Без свадьбы! Я его конечно люблю, но года то идут! Бабий век короткий! Я понимаю, что его всё устраивает, родители денег на него не жалеют, и кормят и одевают и думать ему ни о чём не надо... А я то как? Я хочу своего простого женского счастья... Очередная дата нашего совместного житья бытья вместе, назначена на осень 2012 года... Но, я не верю уже. Мне жалко просто так идущее время! И вот что делать? И вот так уже четвёртый год!!! Я всё в невестах хожу... Ну что ему мешает? Есть где жить, работу не проблема найти... Просто не хочет, боится... sad Вот мучаюсь, не знаю что делать...
 
11 Дек 2011 21:33

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Судя по всему парень явно не хочет жениться. Да что там свадьба... даже момент совместного проживания оттягивает всеми силами... Кстати, не советую Вам начинать с ним жить без штампа в паспорте, это еще на пяток лет затянется.
За 3 года вполне уже можно определиться, нужна тебе девушка или нет. И не морочить ей голову. Тем более, что Вы достаточно четко обозначили свою позицию. А с его стороны явный отказ, замаскированный под всякие отговорки.
Если парень хочет жениться - он женится, а не ищет отговорки. Проверено на многочисленных знакомых. Есть знакомые девушки, которые годами встречаются/живут со своими парнями, а те все никак...
Это состояние ожидания дико убивает... морально очень тяжело.
У меня некоторые подружки припирали парней к стеночке и ставили вопрос ребром - или мы, дорогой, что-то конкретное решаем (считай, женимся), или мы расстаемся... Увы, зачастую парни испарялись. А девушки лишь горько сожалели о том, что столько лет носили розовые очки. Хотя был случай, когда знакомая ждала-ждала, да сама бросила парня. Так он потом за ней чуть ли не на коленях ползал, на все был согласен. Но она отказала ему, перегорело все у нее внутри за эти годы. Нашла себе кавалера по интернету, вышла замуж и уехала жить за границу.
Вам сейчас 23 года, найти парня, новую любовь для молодой, умной девушки не проблема. Ближе к 30 будет намного сложнее. Время летит быстро, цените свою молодость. Не тратьте ее на того, кто не хочет быть рядом с Вами.
 
11 Дек 2011 21:52

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
За 3 года вполне уже можно определиться, нужна тебе девушка или нет


Прокопович Татьяна писал(а):
Если парень хочет жениться - он женится, а не ищет отговорки.


Прокопович Татьяна писал(а):
Это состояние ожидания дико убивает... морально очень тяжело.


Прокопович Татьяна писал(а):
У меня некоторые подружки припирали парней к стеночке и ставили вопрос ребром - или мы, дорогой, что-то конкретное решаем (считай, женимся), или мы расстаемся... Увы, зачастую парни испарялись



Прокопович Татьяна писал(а):
Время летит быстро, цените свою молодость. Не тратьте ее на того, кто не хочет быть рядом с Вами.


Татьяна! Спасибо большое Вам за мнение! Вы всё правильно говорите. Я это головой понимаю! Но так жалко его бросать, и люблю его, и хороший он, и жалко эти 3 года! А к стенке я его как раз сегодня пыталась прижать. Нет, ноль эмоций! Он говорит, что прав во всём! Что я просто не понимаю его! Что он хочет, чтоб были золотые горы и тд... А мне то не надо эти горы золотые, я просто хочу самого обычного женского счастья, и денег мне много не нужно. Я готова ждать его дома, не лезть в его дела, пусть он работает и тд, я не пилю его по пустякам, я просто не могу понять, ну чем я ему помешаю? Ну почему нельзя добиваться чего то вместе? А он хочет добиться всего сам, чтоб я ждала его неизвестно сколько лет и молчала... А я боюсь, что помурыжит он меня ещё года 3, заработает свои горы золотые, и найдёт себе другую... Я разговаривала с ним на эти темы. У него ответ один - ты не понимаешь, я для нас стараюсь... Может действительно он прав? sad
 
11 Дек 2011 22:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Кстати, не советую Вам начинать с ним жить без штампа в паспорте, это еще на пяток лет затянется.

Плюс сто. Только после загса.

Прокопович Татьяна писал(а):
Вам сейчас 23 года, найти парня, новую любовь для молодой, умной девушки не проблема. Ближе к 30 будет намного сложнее.

И опять же соглашусь.
Мне совсем недавно (как кажется girl_haha ) было 23. И вот уже мне и моим одноклассницам 29-30. Не все вышли замуж sharik
Так что, если время свое Вы цените и боитесь потерять - не тяните.

Hexe писал(а):
Он говорит, что прав во всём! Что я просто не понимаю его! Что он хочет, чтоб были золотые горы и тд...

Ну он молодец, что могу сказать.
Весь вопрос в том, что мужик и в 50 женится и родит.
Ему эти золотые горы не к спеху.
Думайте.

Советовать я права не имею. У меня такой ситуации никогда не было, мне как-то везло на мужчин.
 
11 Дек 2011 23:30

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Амани писал(а):
Плюс сто. Только после загса.


Мы до загса только на пенсии дойдём, я чувствую... sad sad sad

Амани писал(а):
Весь вопрос в том, что мужик и в 50 женится и родит.


Вот вот... Я решила для себя, что если летом с мёртвой точки ничего не сдвинется и никаких перспектив не предвидится, то всё... Больше ждать непонятно чего и верить непонятно во что - не буду!

Амани писал(а):
Советовать я права не имею. У меня такой ситуации никогда не было, мне как-то везло на мужчин.


Надеюсь, что мне тоже повезёт...
 
11 Дек 2011 23:51

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Да, если человек любит, то стремится как можно больше времени проводить с любимым человеком. И неважно, сколько в кошельке денег. Девочки правы, подумайте над смыслом таких отношений.
Прокопович Татьяна писал(а):
У меня некоторые подружки припирали парней к стеночке и ставили вопрос ребром - или мы, дорогой, что-то конкретное решаем (считай, женимся), или мы расстаемся

Тоже многие так делали. Как лакмусовая бумажка, все расставляет на свои места Smile Решать вам.
 
12 Дек 2011 0:03

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Vikk1 писал(а):
Тоже многие так делали. Как лакмусовая бумажка, все расставляет на свои места Решать вам.


На моего не действует... Правда я, спустя день такого ультиматума, сама сдавалась и звонила ему, и говорила что ладно, будет по-твоему... Понимаю, что глупо, что нужно выждать, пока сам не придёт, не звонить, не писать, не встречаться... Но люблю... Не могу удержаться sad sad sad sad
 
12 Дек 2011 0:52

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Парень, и правда,на мой взгляд,молод по годам.И сам это чувствует и понимает.Для девушки 23 года нормальное время думать о семье,а вот парнишке в 22 еще рановато.И он вам это демонстрирует-свое нежелание.Ничего тут плохого нет.Толку от того , если уступив твоим просьбам он женится?Он НЕ готов!Он НЕ мечтает о семье вообще!Пока ему хорошо и так.И я могу его понять.Когда-то саму в 18 тянули замуж,а я вообще ничего такого не мыслила!Не принуждай его.Толку от этого будет мало.Или жди пока он дозреет до этого желания или ищи другого кандидата.Быть может пока будешь искать то и он "созреет".Эх!Тут бы ясновидящего какого,чтобы заглянул и сказал девушке-жди!Или-не жди!а так только самому думать и решать.А жизнь потом рассудит.
Hexe писал(а):
... А я боюсь, что помурыжит он меня ещё года 3, заработает свои горы золотые, и найдёт себе другу

Тоже вполне такой вариант возможен.Если ты с ним 4 года,то получается он с тобой с 18 лет.может ему пофестивалить охота?Отпусти.пускай побегает.подумает.Твое к тебе вернется.Необязательно замуж именно в 23 выходить.Хотя я тебя очень понимаю.Но мои подруги выходили и позже.И живут.
 
12 Дек 2011 0:52

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ну что ж поделаешь видно так без свидетельства из загса придеться любить. Выбери, что для тебя важнее.
 
12 Дек 2011 1:01

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Hexe
Ася, а ты сама образование получила? Работу нашла?
Действительно, на что вы будете жить, если ты сейчас ему на шею с ребенком сядешь? Я парня очень понимаю. Ему реально рано.
И, поверь, не в штампе счастье.
 
12 Дек 2011 4:33

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
моим холостякам 28,5 и 26-(оба при деньгах и с профессиями) и живут отдельно

старшего спрашиваю-когда на свадьбу позовешь-отвечает -мама так потусоваться еще хочется !!!

тусуйся сыночек-уж лучше ДО свадьбы чем после

а родной мой братец по большой любви (и по необходимости) женился в 18 лет
а потом еще раз по большой любви (и по необходимости) и живут -тянут лямку -он в одну сторону смотрит она -в другую
была и еще одна большая любовь ( но видимо необходимости не было)-поэтому решил вернуться ко второй

не созрел ваш мальчик до женитьбы-не губите свои молодые годы-ищите другого

мужчины -собственники если он любит-он хочет обладать

ваш еще НЕ мужчина а мальчик

мудрого вам решения и счастья
 
12 Дек 2011 11:35

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Hexe писал(а):
Я хочу своего простого женского счастья..

Hexe писал(а):
Но так жалко его бросать,

Hexe писал(а):
и жалко эти 3 года!

Вы определитесь что для вас важнее . Жалко или хочу простого женского счастья. Вот от этого и танцуйте.

23 года не много для девушки , у меня дочери столько же. Но в этой ситуации по моему главное - то что замуж не зовет, то есть ожидание и состояние неопределенности ,которой мучает больше всего.
Если бы сказал что вот число ХХ.ХХ.ХХ -есть дата нашей свадьбы ,и пусть эта дата была бы через год , было бы легче.
Мне кажется что эти отношения для вас как чемодан без ручки и бросить жалко ,может пригодиться и и нести уже тяжело.

И согласна с Любовью. Мальчик не созрел для семьи. Рано ему. И даже для совместного проживания рано. Не нагулялся.
Люба-Канада писал(а):
мужчины -собственники если он любит-он хочет обладать

Он еще не стал мужчиной. И не важно какие у него успехи на профессиональном поприще, как много денег зарабатывает. Психологически он еще не готов взять на себя ответственность за семью, за жену,за ребенка..
 
12 Дек 2011 11:44

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Hexe писал(а):
Но так жалко его бросать, и люблю его, и хороший он, и жалко эти 3 года!

Через 5-7-10 лет будет еще жальче. Вы и так уже затянули. Правильно говорят, что года вполне достаточно. Хотя... у меня есть подружки, которые провстречались/прожили вместе годов эдак 3-4-5. И парни потом женились. Поэтому нельзя утверждать, что если через год не женился, то и не женится вовсе. У всех по-разному. Но почему-то во всех этих случаях девушки сами, уловками, женской хитростью и т.п. подводили парня к женитьбе. Типа как сами предложение делали.
Hexe писал(а):
Он говорит, что прав во всём! Что я просто не понимаю его! Что он хочет, чтоб были золотые горы и тд...

Ему до этих гор еще лет 10 (в лучшем случае)... так ему и скажите )))
Hexe писал(а):
А я боюсь, что помурыжит он меня ещё года 3, заработает свои горы золотые, и найдёт себе другую...

И такой вариант, увы, возможен, и, увы, не редкость...
Hexe писал(а):
Я решила для себя, что если летом с мёртвой точки ничего не сдвинется и никаких перспектив не предвидится, то всё... Больше ждать непонятно чего и верить непонятно во что - не буду!

Это верно. Если он Вас любит, то будет бояться потерять и, возможно, что-то и придумает, на что-то решится...
Hexe писал(а):
Правда я, спустя день такого ультиматума, сама сдавалась и звонила ему, и говорила что ладно, будет по-твоему... Понимаю, что глупо, что нужно выждать, пока сам не придёт, не звонить, не писать, не встречаться... Но люблю... Не могу удержаться

Да, будет очень тяжело, больно. Без этого никак, если есть чувства. Но... это проходит и потом такая легкость, такая радость, что ты это смог перебороть... Сама не раз такое проходила... сколько слез пролила...море... сейчас смешно вспоминать...
Люсьена писал(а):
И, поверь, не в штампе счастье

Верно, счастье не в нем. Но напрягает и настораживает, когда мужчина всеми силами хочет этого штампа избежать. Особенно, когда другие мужчины эти штампы ставят и ничего страшного с ними не происходит...
 
12 Дек 2011 11:56

Распечатать сообщение
RedCat

Катя

40 лет
Московская область

RedCatМои рецепты
Вспоминается такая хорошая фраза "Если есть желание - найдется тысяча возможностей, если нет желания - найдется тысяча причин".
Вот у Вашего мужчины именно тысяча причин. Потому что, как правильно сказали
Моя осень писал(а):
Он еще не стал мужчиной. И не важно какие у него успехи на профессиональном поприще, как много денег зарабатывает. Психологически он еще не готов взять на себя ответственность за семью, за жену,за ребенка.


Дело тут не в возрасте. Кто-то и в 35 все еще подросток безответственный, кто-то и в 19 уже серьезный мужчина. Моему мужу только исполнилось 22, когда мы поженились, и это было подтверждение готовности взять на себя ответственность. А "золотые горы" мы вместе зарабатываем. Уже даже кое-что получилось.

Вам, Ася, скорее всего, надо определиться, чего именно Вы хотите.
Любить его? Выйти за него замуж? Просто выйти замуж?
Это все не одно и то же.
И припирать к стенке, как мне кажется, не выход. Не получится семейного счастья, если мужчину вынудить жениться.
Решайте сами, готовы ли Вы ждать без гарантий.

Очень разумный вариант
Я решила для себя, что если летом с мёртвой точки ничего не сдвинется и никаких перспектив не предвидится, то всё... Больше ждать непонятно чего и верить непонятно во что - не буду![/quote]
Только хватит ли духу это решение выполнить?
 
12 Дек 2011 12:00

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
RedCat писал(а):
Прокопович Татьяна писал(а):
Я решила для себя, что если летом с мёртвой точки ничего не сдвинется и никаких перспектив не предвидится, то всё... Больше ждать непонятно чего и верить непонятно во что - не буду!
Только хватит ли духу это решение выполнить?

Это не моя цитата ))) А сила духа и стойкость тут потребуются. Если героиня темы решится на такой шаг - надо идти до конца.
 
12 Дек 2011 12:08

Распечатать сообщение
RedCat

Катя

40 лет
Московская область

RedCatМои рецепты
Татьяна, ага, ошибочка вышла, исправила))
 
12 Дек 2011 12:51

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Ulitza писал(а):
Отпусти.пускай побегает.подумает.Твое к тебе вернется.

Так дело в том, что не бежит он никуда. Он со мной всегда, и гуляем и в кино и выходные вместе... Нет такого, что он хочет с кем то куда то, а я не отпускаю, в этом плане я не держу его. Спасибо Вам за совет!!! Romashki

Люсьена писал(а):
Ася, а ты сама образование получила? Работу нашла?

Да, я филолог, но не работаю в этой области, работаю в торговле, достойно зарабатываю Smile Есть на что жить и мне и ему...
Люба-Канада
Спасибо Вам за советы!!! Да, он мальчик ещё, это точно...

Моя осень писал(а):
Если бы сказал что вот число ХХ.ХХ.ХХ -есть дата нашей свадьбы ,и пусть эта дата была бы через год , было бы легче.

Мне кажется что эти отношения для вас как чемодан без ручки и бросить жалко ,может пригодиться и и нести уже тяжело.

Да правильно! Я ему говорю, что давай заявление в загс подадим, через год пускай дата будет, а он нет говорит, я так не хочу и тд...

Моя осень писал(а):
И даже для совместного проживания рано. Не нагулялся.

Да он и не хочет, тем более я ничего ему не запрещаю, пусть гуляет! А в плане других девушек, он очень брезглив и я знаю, что не будет он лишь бы с кем. Были ситуации, когда и вешались на него и сами чуть ли не в кровать прыгали, но нет, он не хочет.

Прокопович Татьяна писал(а):
Ему до этих гор еще лет 10 (в лучшем случае)... так ему и скажите )))

Я сто раз ему говорила об этом... Но он же самый умный, никого не слушает...

Прокопович Татьяна писал(а):
Это верно. Если он Вас любит, то будет бояться потерять и, возможно, что-то и придумает, на что-то решится...

Он очень меня любит, очень ревнует и дорожит, он не отказывается жениться и завести детей. Просто он хочет сделать это позже, а у меня года идут. Я боюсь, что не смогу потом здоровых детишек родить(( И я готова к семье и детям, а он нет ((( Я подожду до лета, а там видно будет...

Девочки! Спасибо Вам за советы!!! Вы все правы!!! Я понимаю головой, что ему всего 22, а мне уже 23... Потерплю ещё чуть чуть... Здесь столько добрых, положительных людей, я надеюсь мне передастся Ваша доброта, и всё у меня будет хорошо с моим нерешительным Smile Спасибо Вам! give_heart give_heart give_heart
 
12 Дек 2011 13:10

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Hexe писал(а):
Я подожду до лета, а там видно будет...

Эта отсрочка именно до лета...Это просто чтобы не решать сейчас...Думаешь,летом что-то измениться?Или он намекал тебе про лето?или что-то подобное заявлял?Бывае,что полгода,конечно что-то и прояснят...Что ж,жди до лета...Если потом расскажешь что получилось,буду рада.
 
12 Дек 2011 13:40

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Hexe писал(а):
у меня года идут. Я боюсь, что не смогу потом здоровых детишек родить((

Да ладно Вам. А то девочки из планюшек Вас сейчас почитают (которым почти 30 или чуть за 30) и совсем скиснут... Нашли мне годы. И в 35, и в 40 можно родить здорового малыша. При хорошей и правильной подготовке, при наличии хорошего здоровья, при возможностях современной медицины все это реально. Как будто у девушек в 20 лет больные дети не рождаются. Даже думать про это не надо, все будет хорошо и точка.
Hexe писал(а):
Я понимаю головой, что ему всего 22, а мне уже 23...

С высоты моего "солидного" возраста могу смело сказать, что и Вам пока всего только 23 girl_haha Мне бы Ваши годы...
 
12 Дек 2011 13:54

Распечатать сообщение
Феникс птица

Юлия

44 года
г. Санкт-Петербург

Феникс птицаМои рецепты
Здравствуйте, девушки. Меня вот больше всего настораживает, что совместное проживание все время оттягивается. Бог с ней со свадьбой. Вы поживити сначала вместе, а потом посмотрите нужна ли Вам свадьба.
Не вижу смысла ждать до лета. Я бы на Вашем месте поставила перед фактом и сказала, что через неделю переезжаю к нему жить.
 
12 Дек 2011 15:56

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Феникс птица писал(а):
Я бы на Вашем месте поставила перед фактом и сказала, что через неделю переезжаю к нему жить.

А что это даст? Ну не готов он к семье, и дело даже не в штампе,просто не готов к совместному проживанию , и возможно не будет готов еще лет ХХ и дело не в возрасте ,а именно в готовности ,ответственности. и он найдет десяток отговорок почему это делать нельзя, нецелесообразно и прочее и прочее.
 
12 Дек 2011 16:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
А мне еще не очень нравится формулировка про "золотые горы". Smile Нет, это бесспорно хорошо, когда молодой человек к этому стремится. Но, друзья, посмотрите вокруг - много среди знакомых, коллег и приятелей олигархов? girl_haha Нет, некоторые так всю жизнь и живут в родительских квартирах, зарабатывая достаточно скромно. И это вполне нормально.
Ничто не мешает молодой паре приложить совместные усилия к заработку квартиры и всех прочих благ.
Молодому человеку даже должно быть лестно, что его девушка не ищет богатого спутника жизни, чтоб ничего не делать и тратить его деньги. Нет, эта девушка готова быть рядом и трудится над своим будущим сама. unknown
Так что, я думаю, вопрос тут не в деньгах. Если есть где жить и есть какой-то заработок - это уже довольно неплохо. Масса моих друзей семейных ютились по съемным квартирам и общагам, влезали в кредиты, чтоб к 30 годам переехать и продолжать выплачивать.. Но всё это вместе с любимыми.
А детей можно завести и позже, это абсолютно не горит в 23 года. unknown

В общем, твой дискомфорт, Ася, вполне понятен и объясним. Если ты создала такую темку, значит, подсознательно-то ты сама чувствуешь, что что-то не так, иначе бы спокойно ждала и никакие сомнения тебя не мучили бы. unknown

Есть те, кто нагулялся к 23-25 годам... Есть и обратные ситуации - среди приятелей моего мужа есть несколько мужчин, 30-летних и старше, у которых еще такое детство в попе играет wacko1 У них и девушек-то постоянных нет, не то, что жён girl_haha
Так что, либо уходить и искать свое счастье в другом месте, либо дать парню шанс... Объяснив, что шанс вечным не будет.
Я уже рассказывала про свою знакомую, которая все ждет. 36 лет ей. Чего еще ждать - лично мне непонятно... wacko1
 
12 Дек 2011 16:54

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Ulitza писал(а):
Эх!Тут бы ясновидящего какого,чтобы заглянул и сказал девушке-жди!Или-не жди!а так только самому думать и решать.А жизнь потом рассудит.
НЕТ!!!НЕТ НЕТ НЕТ И НЕТ!! все они эти ясновидящие и астрологи, видят лишь один вариант, а не несколько как это в жизни бывает, и что ей скажут одно, она за это зацепится и будет сидеть и не понять чего ждать. примеров уйма, не надо ни к кому идти, сами примите решение. в данном случае как и говорят девочки ну не хочет он ни жить вместе ни жениться, потому что ему всго 22. если вас не устраевает такой расклад ну выход тут только один называется расстаться. unknown
Hexe писал(а):
что ему всего 22, а мне уже 23...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha кхе кхе кхе сказала я стряхивая пыль с плеч girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ЕЩЁ 23!!! я со своим милым жить стала в 20 лет!!! wacko1 мама мия!!! почему мне никто не сказал что это РАНО!!!! а тогда казалось ооо всё как надо! girl_haha нет я не жалею, но сейчас я понимаю что мы были такие зелёные girl_haha
 
12 Дек 2011 16:55

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Почему мужчины не хотят женится?
http://www.justlady.ru/sex/3875/
 
12 Дек 2011 17:22

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Hexe
Ася, ты знаешь, я с отцом своих двух дочерей 8 лет прожила, всё ждала,ждала... Мне в 19 приспичило замуж, а ему 21 был, я родила двоих, а ему всё как- то ровно. Жили конечно вместе, и я думала--надо расписаться, но с другой стороны у нас двое детей, вроде и так всё понятно. А вот фиг! Разошлись когда младшей и года не было, он так и сказал - сама родила, это ТВОИ дети, сама их содержи и воспитывай. У тебя три года "потеряно ", а я восемь прожила, родила детей, и осталась одна!!! Сейчас дети подросли , а у бывшего всё ветер во всех местах, ему 35 сейчас, но он не только не женился, у него просто подруги нет!
А я думаю - вот дура, надо было учиться и работать, а замуж ну хотя бы после 25 лет, а теперь что - двое деток, будет третий, замуж не хочу- не вижу смысла- как была одиночка, так и буду, а кому я нужна с кучей детей?? Получается рано захотелось замуж и рано всё перегорело, мне 33, а чувствую себя на 50 - unknown
Страница 1 из 10

Наверх