Идёт четвёртый год, а свадьбой даже не пахнет...

Сообщение Автор
 
09 Фев 2014 1:15

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Nataol писал(а):
Но мама ему в ответ сказала идите жить отдельно

Мудрая мама Congratulate Неужели бы ты согласилась бы идти жить к родителям парня? В качестве кого?
Nataol писал(а):
как я еще могу его припереть стенке?

Поставить вопрос ребром: или мы идем подавать заявление в ЗАГС, или мы расстаемся. И дать недельку-другую ему на раздумье.
Nataol писал(а):
Потому что мой парень так во мне уверен, что никуда не денусь, буду рядом, наверное, поэтому и медлит...

Воооот, а ты лиши его этой уверенности Wink
Nataol писал(а):
Я уже ему пример приводила, что если будем вместе жить, то не до гулянок будет, что все будут заняты делами, - ремонтом, еще чем нибудь. Гулянки сами по себе отпадут

Не факт, ой не факт, даже близко не факт. Его отец пьет???
Тут еще много вопросов: как часто твой парень пьет (сколько раз в неделю), как сильно он пьет (напивается ли до поросячьего визга), как себя при этом ведет (агрессивен или добр, тянет его спать или на дискотеку), как давно он пьет (сколько лет, больше ли он пьет сегодня, чем, например, год назад), может ли отказаться от выпивки, считает ли, что в выходные и пятницу надо обязательно выпить, что каждый праздник надо отмечать с выпивкой, ........................ в общем, много тут неясного.
Меня вообще больше смущают его друзья с пьянками/гулянками, чем его нежелание идти в ЗАГС Embarassed А то может там и к стенке никого припирать не надо, а надо бежать от него, роняя тапки Embarassed
 
09 Фев 2014 1:36

Распечатать сообщение
Nataol

Наталья




NataolМои рецепты
Я конечно не против гулянок с друзьями, мне тоже иногда хочется с подружками встретиться. Я не против тогда, когда мы будем жить вместе. А сейчас с одной стороны, я не жена, -я не могу так требовать от него, чтобы не гулял, а с другой стороны, если он сейчас так забивает на меня в пользу своих друзей, то что будет дальше. Если бы мы жили, - я была бы спокойней, пришел бы домой, там где я. А сейчас? Мы отдельно, и не то, что я ему не доверяю, а просто хочется понять мне, на сколько я ему нужна и как он готов меня завоевать? А получается он не завоевывает меня, а забивает в пользу друзей, этим самым и показывает свое безразличие. А разговоры его мне не понятны, больше балаболит по моему. Но проходит время...блин...у него совсем мысли по другому - уже опять насобирает на дачу, что нибудь прикупит, пристроит. Опять расслабляется...опять эти друзья..... А совместно так и не решается, все смахивает на конец учебы и конец строительству. Говорит, что это не долго. Не хочу я ждать. Некоторые предлагают замуж девчонкам, которые еще учатся. У меня однокурсница даже вышла замуж. А мой блин коз....л какую-ту фигню лепит.
Прокопович Татьяна писал(а):
Мудрая мама

На счет этого, да. Она хотела как лучше, чтобы мы как взрослые жили бы отдельно. Я этого сама бы хотела. Но он не хочет, потому что деньги на дачу собирает.

Прокопович Татьяна писал(а):
Поставить вопрос ребром: или мы идем подавать заявление в ЗАГС, или мы расстаемся. И дать недельку-другую ему на раздумье.

Если принуждать мужчину, счастья такого не будет. Хочу чтобы он сам по скорее этого захотел. Тем более у него есть друзья некоторые, которые уже женились. Но почему-то мой парень считает этих друзей подкаблучниками. Я даже пыталась как то его переубедить, потому что семья - это не значит какое то подкаблучие, наоборот... Видимо мой либо глупый, либо притворяется дураком и хочет всеми править. Я имею ввиду в семье, он наверное захочет быть главой, чтобы его слушали и подчинялись.

Прокопович Татьяна писал(а):
Не факт, ой не факт, даже близко не факт. Его отец пьет???

Отец, кстати, вообще не пьет.

Прокопович Татьяна писал(а):
Тут еще много вопросов: как часто твой парень пьет (ско

Так как у него пятидневка, то в выходные - раз в неделю. Его друг даже каждую пятницу звонит и зовет погулять. Если мой парень не сходит, то будет расстроенный, потому что скучно, не чем заняться. Но это когда я бываю на работе. Когда я выходная, то мы с ним время вместе проводим, и иногда с его дружками, так уж и быть иногда позволяю ему, чтобы мы погуляли с его друзьями.
А на дискотеки его вообще не тянет, наоборот, если перепьет чуть - то сразу домой, организм слабее, чем у его друзей, видимо привыкших к этому.
Если перепьет, - он адекватен абсолютно. Может просто уснуть после всей этой пьянки. Просто мне не хочется, чтобы он с ними связывался. Его женатые друзья говорят ему, чтобы не встречался он с такими друзьями, которые будут только вниз тянуть. И мой это все понимает. Но ему скучно как говорит.
Кто-то мне сказал, что только мудрая женщина должна направить своего молодого человека на что-то такое, что изменит его поведение. Не знаю даже как.

Прокопович Татьяна писал(а):
может ли отказаться от выпивки, считает ли, что в выходные и пятницу надо обязательно выпить, что каждый праздник надо отмечать с выпивкой, ........................ в общем, много тут неясного.
Меня вообще больше смущают его друзья с пьянками/гулянками, чем его нежелание идти в ЗАГС


Да бывает, что если захочет, то перестанет пить, иногда он спортом занимается. Тогда вообще категорически не допускает, может конечно слабинку дать, все мы люди...

А так могу сказать, что у него есть собственная точка зрения, но на 60-70% он прислушивается чужого мнения, и тогда его вообще не переубедить. Это очент трудно, приходиться у него спрашивать досконально всё, чтобы понять его точку зрения. Он свою точку имеет, но либо боится придерживаться либо не знаю. Другую точку зрения послушает и будет ее придерживаться. Это трудно мне по крайней мере.
 
09 Фев 2014 2:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Nataol писал(а):
А сейчас с одной стороны, я не жена, -я не могу так требовать от него, чтобы не гулял, а с другой стороны, если он сейчас так забивает на меня в пользу своих друзей, то что будет дальше

И дальше будет забивать, с большой долей вероятности... Ты сейчас не жена, поэтому, хоть и пилишь его за все эти встречи с друзьями, но делаешь это корректно, как я понимаю, а он все равно к ним ходит. Если станешь женой, уже пилить не будешь, сразу скандал закатишь, а это все спокойной семейной жизни способствовать не будет. Как правило, люди после заветного штампа в паспорте трохи расслабляются, и если раньше могли где-то в чем-то промолчать, сгладить ситуацию, то в семейном статусе уже не следят за собой. В общем, становятся люди чуток хуже, я лично точно стала хуже после ЗАГСа себя вести girl_haha
Nataol писал(а):
Тем более у него есть друзья некоторые, которые уже женились. Но почему-то мой парень считает этих друзей подкаблучниками. Я даже пыталась как то его переубедить, потому что семья - это не значит какое то подкаблучие, наоборот... Видимо мой либо глупый, либо притворяется дураком и хочет всеми править. Я имею ввиду в семье, он наверное захочет быть главой, чтобы его слушали и подчинялись

Я не знаю ни одной семьи, где главным был бы муж Wink girl_haha Но много семей, где муж считает, что он главный, а жена, хитро помалкивая, не разубеждает его girl_haha girl_haha girl_haha Ну, мужчина - голова, а женщина - шея Wink
И, кстати, не очень хорошо, что твой парень считает всех женившихся подкаблучниками Embarassed есть о чем подумать Congratulate Congratulate Congratulate
Nataol писал(а):
Если мой парень не сходит, то будет расстроенный, потому что скучно, не чем заняться

Да уж Embarassed Embarassed Embarassed тоже не очень хорошо это Embarassed
Nataol писал(а):
А так могу сказать, что у него есть собственная точка зрения, но на 60-70% он прислушивается чужого мнения, и тогда его вообще не переубедить. Это очент трудно, приходиться у него спрашивать досконально всё, чтобы понять его точку зрения. Он свою точку имеет, но либо боится придерживаться либо не знаю. Другую точку зрения послушает и будет ее придерживаться. Это трудно мне по крайней мере

Как-то это не тянет на 30 лет Embarassed Embarassed Embarassed
 
09 Фев 2014 2:39

Распечатать сообщение
Nataol

Наталья




NataolМои рецепты
Вот и я так думаю, что не очень хорошо, когда ему скучно. Была бы семья, - были бы дела... Smile
Он так человек, семейный как я поняла, поэтому скучать бы не пришлось.
А так вообщем да, на 30 лет никак не тянет. Хоть он и считает себя намного выше, взрослее, опытнее, не раз говорил, что на работе много коллег его старше в 3 раза, и прислушивается ИХ ТОЧКе ЗРЕНИЯ. Опять же...
Ну, посмотрим, что скажет, когда я институт закончу и он...
Вообще я сомневаюсь в нем немного, кажется что скользкий тип.
С одной стороны он показывает себя со стороны, что что-то знает, наслышан многому, есть чему прислушаться (т.е. со стороны другая точка зрения), добивается чего-то, вроде девушка тоже рядом, что еще нужно; а с другой стороны - вроде и так не плохо, а вдруг эта девушка (то есть я) окажется другой, вдруг я ей не нужен окажусь и она захочет меня бросить. Как я могу еще ее проверить?
Вот эти две противоположности не дают мне покоя. Я уверена, что иногда такая мысль иногда у моего парня проскальзывает, что я вдруг окажусь другой и брошу его. Может это из-за какой -то боязни. Но большую часть все таки составляет то, что он всё таки во мне слишком уверен, чем я в нём. Поэтому наверное, он мне доверяет с легкостью, а я ему нет. Но конечно, я ему нет, потому что я ему еще не жена. И он ссылается на своих родителей, что у низ поздний ребенок, что торопиться не куда. Да как не куда. Когда в компании один раз его друг заявил, что с каждым большим возрастом забеременеть пропадает. Как ему еще вдалбить в его голову. Может вообще его оставить с его тараканами? Пусть кому нибудь другому так лапшу вешает на уши. Хотя как закон подлости, возьмет и найдет кого-нибудь и сразу жениться. А мы до этого ждем, ждем, учим их...для чего? Для следующих им невест? Нам же не удается это получить сразу.... Embarassed sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
09 Фев 2014 12:22

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Nataol писал(а):
Вот эти две противоположности не дают мне покоя. Я уверена, что иногда такая мысль иногда у моего парня проскальзывает, что я вдруг окажусь другой и брошу его. Может это из-за какой -то боязни. Но большую часть все таки составляет то, что он всё таки во мне слишком уверен, чем я в нём

То есть и уверен в тебе, и боится, что ты его бросишь??? unknown Да уж... При этом закольцевать тебя, чтобы четко обозначить ваш статус, не торопится unknown
Nataol писал(а):
И он ссылается на своих родителей, что у низ поздний ребенок, что торопиться не куда. Да как не куда. Когда в компании один раз его друг заявил, что с каждым большим возрастом забеременеть пропадает. Как ему еще вдалбить в его голову

Тут на форуме есть темка "Муж и беременность" http://forum.say7.info/topic70341.html, почитай для интереса, там есть советы, как вдалбливать sharik
Nataol писал(а):
Хотя как закон подлости, возьмет и найдет кого-нибудь и сразу жениться

Да, бывает и так unknown
Nataol писал(а):
Нам же не удается это получить сразу....

Здесь вижу выход только в том, чтобы четко дать понять парню (когда отношения вышли на более-менее серьезный уровень), что годами и десятилетиями ты его ждать не намерена sharik
 
09 Фев 2014 20:10

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Как его, редиску, иидо ЗАГСа довести

а зачем это делать? unknown Если мужчина хочет, он женится, не хочет, значит не женится, ищет отмазки и тянет время..ЕМУ ЭТО НЕНУЖНО Wink
 
09 Фев 2014 20:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
а зачем это делать? Если мужчина хочет, он женится, не хочет, значит не женится, ищет отмазки и тянет время..ЕМУ ЭТО НЕНУЖНО

Так а что ж теперь? Расставаться? Времени потраченного жалко. Продолжать встречаться? Зачем? Тупик какой-то. И то, и то плохо unknown Просто есть такие парни, которые вроде как и не против, но вот чего-то не решаются. Поэтому хороший пинок может их простимулировать. Они женятся и живут долго и счастливо, ни о чем не жалея. Вот таких парней жалко бросать. Ну, которым надо просто помочь определиться. Не все же решительные.
 
10 Фев 2014 21:38

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Так а что ж теперь? Расставаться? Времени потраченного жалко. Продолжать встречаться? Зачем? Тупик какой-то.

расставаться
Прокопович Татьяна писал(а):
Просто есть такие парни, которые вроде как и не против, но вот чего-то не решаются.

Тань, ты лично, знаешь много таких парней? я вот нет unknown в большинстве своем мои знакомые женятся (причем как казалось на мой взгляд "нерешительные") Embarassed а те кто не женятся, так и говорят, нам это не надо в данный момент unknown а девушки их или знают об этом, или догадываются, а спросить в лоб боятся
Прокопович Татьяна писал(а):
Времени потраченного жалко.

да жалко...но с другой стороны время у девушки идет, мужик и в 40 женится Smile
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну, которым надо просто помочь определиться. Не все же решительные.

Если мужчина чего-то захочет в своей жизни, в том числе узаконить отношения с девушкой, его ничего и никто не остановит перед этим. Самец всегда хочет "застолбить" свою женщину, свою территорию Wink
 
10 Фев 2014 21:49

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
Тань, ты лично, знаешь много таких парней? я вот нет

А я знаю, и не один случай. Встречались, встречались, жили вместе, естественно, велись какие-то разговоры о свадьбе, девушка парня умело направляла к принятию сего решения и все получалось, топали они в ЗАГС. Конечно, для девушки это была работа не одного дня и даже месяца.
Знаю, конечно, и случаи, когда парень, припертый к стеночке, сбегал. Но если все делать спокойно, планомерно подводить к этому парня + есть чувства с обеих сторон, то положительный исход возможен.
Просто каждая ситуация индивидуальна, как и парень girl_haha На кого-то можно чуток надавить и как-то подвести к этой мысли, а с кем-то это дохлый номер.
Ocean писал(а):
Если мужчина чего-то захочет в своей жизни, в том числе узаконить отношения с девушкой, его ничего и никто не остановит перед этим. Самец всегда хочет "застолбить" свою женщину, свою территорию

Согласна, но если иногда кому-то в этом надо умело помочь, то ничего плохого в этом не вижу Wink
 
21 Фев 2014 16:27

Распечатать сообщение
-=Natali=-

наталья


Россия

-=Natali=-Мои рецепты
Девушка с парнем встречалась а он в играть на компьютере любит(видимо больше чем ее саму)
 
21 Фев 2014 23:28

Распечатать сообщение
Nataol

Наталья




NataolМои рецепты
Конечно, когда выходишь замуж в первый раз, - хочется всего самого наилучшего. И мыслей таких, как кому достанется доля - не возникает. Мне например хотелось бы побыть в свадебном платье, присутствие моих родственников, а не таких мыслей. После развода, конечно по другому рассуждать будут многие. А как можно идти в загс с мыслями и целями, что придется развестись и кому какая доля достанется. Идиотизм! Ничего большего!
Хотела бы спросить, кстати у девушки этой цитаты:

Ocean писал(а):
Если мужчина хочет, он женится, не хочет, значит не женится, ищет отмазки и тянет время..ЕМУ ЭТО НЕНУЖНО


Может поделишься опытом великим. Или у нее подружки может так вышли замуж быстро. Не в обиду. Но те парни, которых я знала, женились спустя год встреч, они женились по одной простой причине - залет. Не более того. мне такой тип на х... не нужен. А сейчас эти подружки с ума сходят из-за того, что им скучно, а мужья гуляют налево направо. Я хочу себе мужчину осознательного и не важно сколько ему лет.
 
22 Фев 2014 17:28

Распечатать сообщение
-=Natali=-

наталья


Россия

-=Natali=-Мои рецепты
мужчина не изменится и после брака так же будет гулять с друзьями а вы дома с детьми и с бабушкой сидеть.
 
22 Фев 2014 20:09

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Nataol писал(а):
Может поделишься опытом великим. Или у нее подружки может так вышли замуж быстро. Не в обиду.

Да ну что, Вы, Наталья, какие обиды Smile Это я Вас скорее всего обидела своим постом., либо задела женское самолюбие, раз последовала такая реакция wacko1 Опыта великого у меня нет, посмотрите на мой возраст. Сужу исходя из отношений в личной жизни ( а бывало по-всякому), также по своему окружению, моих ровесников и не только. Да и на форуме уже достаточно было тем по этой проблеме, есть очень хорошие советы, почитайте их хотя бы unknown
А подружки мои вышли замуж, но не все Wink
Ненужно так в штыки принимать мою точку зрения, это форум, Вы сюда обратились с проблемой, хотите получить советы, я так понимаю? Smile или не устраивает то что тут пишут?
Nataol писал(а):
А сейчас эти подружки с ума сходят из-за того, что им скучно, а мужья гуляют налево направо.

ну прям у Вас совсем печальные примеры. Да, возможно и такое бывает, но не всегда и не у всех Wink Достаточно многие молодые семьи живут счастливо. А измены..измены могут быть в любом браке.
 
23 Фев 2014 2:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Nataol писал(а):
А как можно идти в загс с мыслями и целями, что придется развестись и кому какая доля достанется. Идиотизм! Ничего большего!

Да нет, для некоторых вполне себе здравый смысл. Для этого и брачный договор некоторые заключают Wink Чтоб после развода с голым задом не остаться Wink
Да можно просто статистику разводов глянуть и сразу понять, что никакой это не идиотизм Wink
Nataol писал(а):
Но те парни, которых я знала, женились спустя год встреч, они женились по одной простой причине - залет

Наташа, ну не все же женятся по залету unknown Да, это довольно нередкое явление, но все же не повсеместное. Например, в моем окружении таких браков не очень много.
Nataol писал(а):
А сейчас эти подружки с ума сходят из-за того, что им скучно, а мужья гуляют налево направо

И такое может быть, но все-таки пока, слава Богу, не массово.
Да и чего смотреть, как там и что у других. У вас все равно будет своя уникальная история любви и брака.
 
19 Мар 2014 0:25

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
я где то читала что есть 3 стадии отношений.
- 1 когда влюбленность перерастает в любовь.
- 2 когда любовь любовь и уверенность в партнере.
- 3 когда уже много времени вместе любим друг друга но пока не женаты.
Самое хорошее время для женитьбы это первая или на крайний случай вторая стадия. На 3й стадии пары либо расходятся, либо женятся в основном, чтобы не расставаться.
Потом обычно ничего не выходит из этого.

Сама тоже замечала среди знакомых и подруг, что долгие годовые отношения редко заканчиваются браком. Бывают конечно исключения.
 
19 Мар 2014 0:31

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Boy писал(а):
2 когда любовь любовь и уверенность в партнере

Любовь-любовь??? Embarassed
Boy писал(а):
На 3й стадии пары либо расходятся, либо женятся в основном, чтобы не расставаться

А чем плоха 3 стадия unknown
Boy писал(а):
3 когда уже много времени вместе любим друг друга но пока не женаты

Здесь же люди любят друг друга. Это считаю ключевым, что любят. Несмотря на то, что много лет вместе.
 
19 Мар 2014 4:58

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Здесь же люди любят друг друга. Это считаю ключевым, что любят. Несмотря на то, что много лет вместе.

я процитировала автора, кто то соглашается, кто то думает иначе. Наверное ничем не плоха никакая из стадий коль во всех стадиях есть любовь.
 
19 Мар 2014 8:51

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Boy писал(а):
я где то читала что есть 3 стадии отношений.
- 1 когда влюбленность перерастает в любовь.
- 2 когда любовь любовь и уверенность в партнере.
- 3 когда уже много времени вместе любим друг друга но пока не женаты.
Самое хорошее время для женитьбы это первая или на крайний случай вторая стадия. На 3й стадии пары либо расходятся, либо женятся в основном, чтобы не расставаться.
Потом обычно ничего не выходит из этого.

Интересная теория. Но я знаю точно, что в паре необходимо развитие: свадьба, подготовка к свадьбе, мечты о свадьбе, о платье, потом празднование годовщин этой самой свадьбы, потом мечты о ребенке, ребенок, ну и ты ды. А если где-то в самом начале не происходит развития, отношения уходят на нет. Мне так кажется, может я не права. Наверное. в любой паре рано или поздно начинаются разговоры о свадьбе, а иначе зачем жить, чтобы просто жить вместе... unknown
 
19 Мар 2014 22:40

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Boy писал(а):
я где то читала что есть 3 стадии отношений.
- 1 когда влюбленность перерастает в любовь.
- 2 когда любовь любовь и уверенность в партнере.
- 3 когда уже много времени вместе любим друг друга но пока не женаты.

а я где-то читала, что любовью (а точнее влюбленностью) вообще считается психическое отклонение unknown причем этой точки зрения придерживаются многие в современном мире..особенно те, которым это чувство не ведомо в силу различных причин unknown Какие интересно, в таком случае будут стадии отношений (при отсутствии чувств)?
 
20 Мар 2014 0:35

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
Какие интересно, в таком случае будут стадии отношений (при отсутствии чувств)?

Если психическое отклонение, то только психушкой это все и может закончиться girl_haha
 
20 Мар 2014 2:08

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Если психическое отклонение, то только психушкой это все и может закончиться

По крайней мере, бред и галлюцинации ещё ни у кого от этого не появились. Можно жить спокойно.
 
20 Мар 2014 8:31

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Ocean писал(а):
а я где-то читала, что любовью (а точнее влюбленностью) вообще считается психическое отклонение причем этой точки зрения придерживаются многие в современном мире..особенно те, которым это чувство не ведомо в силу различных причин

Smile)))) В принципе, что-то в этом естьSmile Но так. конечно, могут думать только те, кто это чувство не испыталSmile wacko1
 
20 Мар 2014 9:21

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Если психическое отклонение, то только психушкой это все и может закончиться

не ну я на полном серьезе Smile меня однажды в этом убеждал один молодой человек wacko1 Говорит, мол..это не просто химическая реакция, это прям психическое отклонение wacko1
Порылась в интернете, а ведь сколько таких, думающих как он girl_haha
nalina писал(а):
бред и галлюцинации ещё ни у кого от этого не появились.

может и нет конечно..но вены вскрывают и вешаются от безответной любви либо разрыва отношений кругом (причем как и молодые, так и постарше). Подумаешь, разве нормально это unknown
 
20 Мар 2014 10:25

Распечатать сообщение
stitch84

Павел

40 лет
Самара

stitch84Мои рецепты
Ocean писал(а):
Говорит, мол..это не просто химическая реакция, это прям психическое отклонение

да... у тех, кто не умеет любить и называется оно инфантилизмом.
Ocean писал(а):
может и нет конечно..но вены вскрывают и вешаются от безответной любви либо разрыва отношений кругом (причем как и молодые, так и постарше). Подумаешь, разве нормально это

Когда ты без кого-то жить не можешь - это не любовь. Так что да, это ненормально.
 
20 Мар 2014 11:28

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Ocean писал(а):
может и нет конечно..но вены вскрывают и вешаются от безответной любви либо разрыва отношений кругом (причем как и молодые, так и постарше). Подумаешь, разве нормально это

Не, это ненормально. Суицид - это в принципе ненормально и неправильно, хоть по причине безответной любви, хоть по причине неудавшейся жизни... sad
Страница 8 из 10

Наверх