Болталка для хлебопёков-2

Сообщение Автор
 
31 Май 2013 15:32

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Chokoqueen
Ланочка , поздравляю с покупкой . Я тоже мечтаю о корзинках , но пока только в мечтах ... Хлеб вышел красивенный good , правда - правда , вот и Люда - Рыжичок говорила , что в этиз корзинках хлебушек однозначно лучше становится . А полосочки - girl_in_love мечта ! Кексик тоже прелестный . good2
usya
Алла , спасибо за похвалу . Rose Я на Булкине тоже пасусь , у нас в магазинах для хлебочения тоже ничего не найдешь . unknown А там хоть что то бывает . В этом плане у девочек а России как то попродвинутей дела обстоят . Wink
Chokoqueen писал(а):
А рецепт здесь

О , Ланочка , спасибо . Rose Пошла изучать . girl_bye
 
31 Май 2013 15:52

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Svеtлана писал(а):
Ой, Алл, как хочется увидеть!

Embarassed не вышло unknown , мероприятие перенесено на сегодня, вчера ходили в гости есть окрошку girl_haha
 
31 Май 2013 16:00

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Привет все дела сделала,сижу кофе пью. Еще 4часа где то провестинадо wacko1 wacko1
 
31 Май 2013 21:57

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
help help help
Девочки,
КТО ДЕЛАЛ ПРЯНИЧНЫЕ ДОМИКИ...

Когда вы соединяли части домика? Сначала соединяли, потом расписывали, или расписывали, а потом соединяли?

Чем соединяли? Сахар + вода, растопить?
 
31 Май 2013 23:50

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Lydalyda
Людочка , я сначала расписывала , потом соединяла . Склеивала айсингом . Пробовала карамелью - плохо . unknown
 
31 Май 2013 23:51

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Marishkaa25
Мариша , ну как ты ? Справилась ? И как твоя нога ?
 
01 Июн 2013 1:02

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Rose
Lydalyda писал(а):
Когда вы соединяли части домика? Сначала соединяли, потом расписывали, или расписывали, а потом соединяли?

Люда, сначала расписывать, потом склеивать. Я как Вита склеивала айсингом.
 
01 Июн 2013 1:12

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
elay писал(а):
у у меня фоккача

Сижу и облизываюсь.
Lunetta писал(а):
Оценивают не знания, а чистописание.

Совершенно развалили всю систему образования. А потом удивляются, почему знания у детей отсутствуют.
Viktorii@ писал(а):
Я Литовский Светика принесла

Витуся, у тебя Литовский всегда образцовый. Видно, что он вам нравится, часто печешь его.
Chokoqueen писал(а):
А эти полосочки, меня прямо с ума сводят

И меня тоже. Лана, хлебушек хорош! Спасибо за рецепт кекса. Ты про вкус не написала. Вам понравился? Мята не сильно доминирует?
polj писал(а):
Все вместе не поместилось на решетке,но почти как понедельник Юрьевны выглядит...

Танюша, хлебная лавка впечатляет! Хомяк понравился?
 
01 Июн 2013 1:19

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Река Таня
Танюша , спасибо . Rose
 
01 Июн 2013 2:16

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Приветик, доехала отлично, всё хорошо, сегодня ещё на испанскую серенаду попали, молодой человек мини оркестр для любимой позвал, классно, она такая счастливая была girl_in_love любовьььь

На ноге только синяки остались wacko1 вчера опять порцию укусов получила в руку - на помидорах усеянно мошкой, и ояпть в губуу wacko1 wacko1 помазать успела, губа не опухла

завтра планируем погулять поехать, будут бесплатные музеи, в том числе пещеры мавров, 2 раза были там и всегда было закрыто
 
01 Июн 2013 2:18

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Viktorii@
Вика, спасибо. У меня наоборот получилось. Я попробовала склеивать айсингом, но поняла, что это очень долго. Поэтому сделала карамель. Она "схватила" части очень быстро и крепко good2 Завтра покажу. Я фоткала, но настолько плохие фото получились. Завтра при дневном свете попрошу мужа сфотграфировать. Делала Колыбельки (наконец-то Smile ). Завтра на крещение идем. Муж крестить ребенка будет.
 
01 Июн 2013 2:21

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Река Таня писал(а):
Люда, сначала расписывать, потом склеивать.

А я и так, и так попробовала. Получилось. Хотя расписанные сложнее склеивать.
 
01 Июн 2013 2:33

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Viktorii@ писал(а):
Привет , девочки . Я Литовский Светика принесла .будет вкусно Сало сегодня перекрутила , и еще купила плавленный сырок ...Завтра у меня будет волшебный завтрак .

Ух как расписала завтрашний завтрак nyam2 Хлебушек хорош, и совсем его не портит трещинка..
Ч_Т_В писал(а):
осле работы пришла, открыла холодильник и...пришлось тесто по холодильнику собирать В итоге получила Леночкин деревенский (француз)

Тань, если бы ты не сказала... По мне так красивый хлебушек. И разрезы хороши good2
polj писал(а):
Сподвигли вы меня на выпечку новых хлебушков - спасибо всем большущее!!

Мастера сразу видно!!! Заходит редко, но метко Wink
Chokoqueen писал(а):

Я наконец-то разорилась себе на растоичные корзинки

Лана,поздравляю с покупкой. Хлебушки - красавцы good2 Кексик nyam2
 
01 Июн 2013 4:37

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Девочки, привет! мы все еще доедаем запасы из морозилки, поэтому хлебушки не пеку, а только спасаю закваску Smile , спасибо Янинке air_kiss
Мои Тортильи на ржаной закваске с мукой 1 сорт и чуть-чуть ржаной. Много получилось по рецепту 1,2кг теста Smile



Лана! я от полосочек на хлебушках девочек, кто расстаивает в корзинках тоже всегда умиляюсь girl_in_love
Девочки, я как всегда без коментариев unknown , муж пошел за машиной - поедем тех. осмотр проходить - я для компании girl_haha
 
01 Июн 2013 12:21

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Девочки , доброго дня всем , приятных выходных . give_heart Я вам блинов принесла .
Фото
 
01 Июн 2013 12:53

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Девочки, спасибо за поздравления!
Река Таня
Таня, нет мята не доминирует, скорее лимон, в моем случае лайм, там еще пропитка сверху, так что больше цитрусовый
Viktorii@
Ах, какие тонюсенькие, красивые! Утащила..
 
01 Июн 2013 13:06

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног,
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка,

Обнимите покрепче их.
Детской ласкою дорожите.
Это счастье - короткий миг.
Быть счастливыми поспешите!

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти,
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться,
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите , пожалуйста, детство!


в похуделках девочка выставила, а я вам стащила, даже всплакнула сегодня над стихом

я с хлебом сырным
Вита просто не успела еще Wink суда притащить
Фото

Фото

Фото

вкусный мягкий. пойдем в гости к свекрови понесем к столу, не весь уже только половина есть girl_haha
 
01 Июн 2013 15:24

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Гелинака
Галочка , стихотворение действительно прямо в душу проникает . give_heart Спасибо . Хлебушек твой - шедевральный просто . И надрезы какие - очуметь , и в разрезе мякушка суперская . Короче ты ж в курсе , я валяюсь . Wink
 
01 Июн 2013 15:35

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Гелинака
Хлебушек красивый пухлячок!
Стишок good
 
01 Июн 2013 17:00

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Галяяяяяя! какой же красивый хлеб ты печешь girl_claping , я просто любюсь на него всегда Rose
 
01 Июн 2013 20:02

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Гелинака
Галяяя, хороша, новая ава good
Хлебушек wacko1 nyam2 good какие разрезы классные


ух, нагулялись сегодня, нервов на месяц вперёд потратила wacko1 пошли сегодня в пещеры мавров, этож целые квартиры выбиты в горе wacko1 wacko1 wacko1 3 этажа wacko1 wacko1 с окнами. Нервы потрепала- пока шли, ограда для детей совршенно небезопасная, надо идти с очень послушными и подросшими детками wacko1 перед пещерами- лестница с дикими щелями, я сама безумно боюсь высоты, а ещё Диану страховать, муж с Никитой шёл wacko1 А потом ещё и спускаться wacko1 wacko1 wacko1

внутри- 3 этажа точно было, на каждом окна выбиты с выходом в обрыв girl_haha за детьми глаз да глаз

переходы между комнатами и этажами- тунели, приходилось даже на четвереньках переползать, между этажами- на стене выбоины ещё маврами сделанные, для ноги, но и кто то должен был помогать подниматься в некоторых местах(муж мне и детей тащил наверх Wink ) ну и канаты были уже в наше время натянуы... не представляю, как мавры там жили, этож как надо было ловко в течении дня самим там перебегать wacko1
Ну и ещё одно- проход только достаточно подтянутым людям, полным и тучным там делать нечего, просто не пролезут wacko1 в самом начале экскурсии
Нам с детми очень понравилось, но не знаю пошла бы я на такое ещё раз wacko1 wacko1

а потом ещё в одну пещеру залезли, но уже подземную- пещера-ледяная(в переводе) зашли, а там холодно wacko1 написано было, что там раньше лёд и снег добывали, но не для сохранения пищи, а для медицинских целей, уже в 17 веке начали и для перевозки продуктов использовать, сама пещера 7.7 м, а высота- 13- муж с сыном поднялись, я сказала- ни за что(опять же изза дурной лестницы и нереальной паники изза высоты wacko1 wacko1 )
фото попробую с телефона перекинуть и тогда покажу
 
02 Июн 2013 2:42

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Девочки, деток всех с праздникм!!!

Несу немного фоток, много не делала, за детьми глаз да глаз, муж телефон свой на работу взял, потом посмортю, что у него за фото

а пока:
в Мадриде на жд вокзале, стояла у этих милых черепашек с полчаса, потом опять вернулась, их там со 100 штук точно было от мала до велика girl_in_love
Фото


ну и сегодняшние фотки(с телефона ((( ):
Мы только что оттуда, идёт 3 группа:
Фото



Окно:
Фото


"лестница" на следующий этаж girl_haha :
Фото



Спускаемся этажом ниже(канаты- современная доработка):
Фото


нашла видео другой пещеры http://www.youtube.com/watch?v=weFpwrWIGZk

и видео пещер/квартир мавров good (гид тот же, что и сегодня был) http://www.youtube.com/watch?v=XyEK-bIa0iA - говорят на валенсиане wacko1 wacko1
 
02 Июн 2013 4:32

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Marishkaa25
Маришка, как здорово, что ты фотки принесла нам Yahoo! friends sharik
Спасибо.
Глянула на черепаховое лежбище и вспомнила, что когда я ездила к Алле в украину, то была удивлена тем, что у них живут тоже водяные черепахи, причем и зимуют good2 Я всегда думала, что черепахи они теплолюбивые, ан нет Smile
Мариш, какие у вас места красивые girl_in_love горы
 
02 Июн 2013 4:45

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Девочки, варю сгущенку в скороварке girl_haha wacko1 girl_haha
Ленуську нашу уже достала ею в скайпе, тперь вот вам расскажу girl_haha
Сижу, страшно wacko1 unknown но охота пущи неволи girl_haha
Традиционным способом сгущенку варят 2,5-3 часа постоянно подливая воды
Для меня это ну оооочень долго, да и в придачу страшно, говорят взрывается, когда вода выкипает. Чуть заболталась и хана girl_haha

А в скороварке варить сгущенку надо 10 минут и выключаем. Оставляем до полного остывания good2 и наслаждаемся вареной сгущенкой nyam2

Мдаа, на экране все здорово, утром узнаем, что по факту получилось girl_haha 10 минут против 3 часов - неплохо, да? dance2
 
02 Июн 2013 5:11

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Anilag58 писал(а):
а только спасаю закваску , спасибо Янинке
Мои Тортильи на ржаной закваске с мукой 1 сорт и чуть-чуть ржаной.

Marishkaa25 писал(а):
ух, нагулялись сегодня, нервов на месяц вперёд потратила

Да уж, Мариш, представляю, как ты нанервничалась!! Я не сразу поняла что вы с Детьми пошли. Дети да еще погодки, они же, как горох по полю рассыпаются! Глаз да глаз.
Гелинака писал(а):
я с хлебом сырным

ВАУ!!!!! вот это ты мастерски спекла хлеб!!!! Разрезы то какие, с подвыподвертом girl_claping good2 Ну шо плита с насосом я сразу поняла girl_haha Ну красавец да и только!!! И мякиш отменный!
За стих спасибо! Он чудесный и проникновенный girl_in_love
Галя какая чудесная аватарка у тебя!!! Yahoo! girl_in_love good2
Хороша!!!! Яркая такая, сройняшка girl_in_love
Отлично выглядишь ТТТТТТТ
Chokoqueen писал(а):
Девочки, спасибо за поздравления

так-так я чего-то пропустила Embarassed пойду дочитывать dance2
Viktorii@ писал(а):
Девочки , доброго дня всем , приятных выходных . Я вам блинов принесла

Блины - это замечательно nyam2 Спасибо, Витуль sharik прям тонюсенькие кружавчики. good2
Галенька, вот это масштабы! Вот это я понимаю! good2 girl_claping girl_claping
Тортильи одна к одной girl_in_love представляю какие они ароматные!
Галя, скажи, а ты на пшеничной закваске их пекла?? Без ржаной муки?? Я почему интересуюсь, хочу узнать на сколько они различаются ржаные и пшеничные Wink
usya писал(а):
не вышло , мероприятие перенесено на сегодня, вчера ходили в гости есть окрошку

ничего-ничего, Алла, мы терпеливыиии Wink Wink
Страница 677 из 1000

Наверх