Пшенник

Сообщение Автор
 
02 Дек 2013 3:30

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Алёна, очень понравился мне рецепт - вечером приготовила (это громко сказано - пшенник то сам готовится girl_in_love ), а утром только разогрела слегка в микро. Для меня открылся новый вкус пшена!!!
Фото
Фото
 
14 Янв 2014 13:45

Распечатать сообщение
Annika76

Aнна


Германия

Annika76Мои рецепты
Вкууусноооо! Я уже 2 раза за 3 недели готовила. girl_claping Высший бал- едят мои привереды дети, нехлопотно и полезно. Большое спасибо! Rose
 
30 Янв 2014 22:51

Распечатать сообщение
Аллочка87

Алла

36 лет
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты
Уже неделю хочу пшенник. Переехали недавно в другой город и воспоминания о домашнем молоке с пшеном, если честно, доводят до слез, хочу домой. Ну ладно, не место красит человека.Привыкнем.
Конечно нужно делать с домашнего молока, вкус незабываемый!
 
31 Янв 2014 1:26

Распечатать сообщение
Kei

Kristina

45 лет
Riga

KeiМои рецепты
Доброго всем вечера!
Почетала почти всю тему но так и не нашла ответа на интересуюшии бопрос - можно ли преготовить пшонник б мультиварке?
Буду очень благодарна за ответ!
 
14 Фев 2014 12:12

Распечатать сообщение
Гражданка

Наталья

42 года
Красноярск

ГражданкаМои рецепты
А я сегодня сделала....Вкусно получилось! good
 
14 Фев 2014 13:28

Распечатать сообщение
ptihkamala

Вера

65 лет
Таганрог

ptihkamalaМои рецепты
сПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ ПОПРОБУЮ МОИМ ВНУЧАТАМ,ОЧЕНЬ УЖ СЛАДКО ОПИСАЛИ, АЖ СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ!! Rose Rose Rose
 
19 Фев 2014 1:22

Распечатать сообщение
Matresha

Надежда


Владимир

MatreshaМои рецепты
Спасибо! good Слюнки уже текут! good2 Завтра же готвлю!!! Rose
 
12 Мар 2014 16:47

Распечатать сообщение
svetlic0389

Светлана

41 год
Ижевск

svetlic0389Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт, готовила уже неимоверное количество раз. Муж обожает этот пшенник, да и я тоже nyam2
http://radikall.com/images/2014/03/12/kW9j6.jpg

вторую картинку не получается развернуть unknown
http://radikall.com/images/2014/03/12/gV97m.jpg
 
14 Апр 2014 11:14

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Алена, привет! несу отчет самого вкусного пшенника, у меня пшенно-пшеничник nyam2 nyam2 nyam2 Очень люблю по твоему рецепту делать, уже раз 5 делала , на работе рассказала , все в восторге. Прими спасибо огромное give_heart give_heart give_heart

Это такая вкуснятина, не передать словами good2 good2 good2
 
05 Май 2014 22:10

Распечатать сообщение
ЖирныйСкунс



Россия Москва

ЖирныйСкунсМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Рецепт "пошел в народ"

Стихи, панимаешь... : girl_haha (нескладушки,неладушки, прям "поэту" по макушке)
Вкусен пшённик наш народный и горячий, и холодный, nyam2
Летний, зимний,... всепогодный...
Съешь кусманчик произвольный wacko1 , будешь сытый и довольный! good2
 
20 Май 2014 0:32

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Kei писал(а):
Почетала почти всю тему но так и не нашла ответа на интересуюшии бопрос - можно ли преготовить пшонник б мультиварке?

Я тоже заинтересовалась этим вопросом, и на третьей странице нашла ответ, что можно! Козя писала:
Потрясающий вкус. Правда, готовила я пшенник не в духовке, а в мультиварке. Сначала 2 часа на тушении, а потом продержала на подогреве до утра (закидала продукты на ночь и ушла спать).
Так что смело можно пробовать.
 
01 Июн 2014 13:25

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Алёна, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
17 Июн 2014 14:34

Распечатать сообщение
Jasminka

Наташа


Новосибирск

JasminkaМои рецепты
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь делал такой пшенник из другой крупы? нету времени читать все отзывы...
 
06 Авг 2014 22:41

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
alena-solena
Алена, девочки из хлебной Болталки давно расхваливали твой пшенник. Сегодня начала читать и так вкусно все было описано... А еще и в холодильнике оказалось свежее домашнее молочко, да в шкафу кухонном - качественная пшенная крупа good То, что надо! Короче, отчет
Фото

Фото

Делала со стевией (в порошке - 0,5 кофейной ложечки, мне кажется, что можно еще меньше, у меня чистый экстракт стевии).
Готовила в чугунке, но на керамической плите good2 Ничего не подгорело, от стенок как и написано было отстало Yahoo!
Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Окт 2014 14:26

Распечатать сообщение
Miboya

Марина


Belarus

MiboyaМои рецепты
Очень вкусный пшенник! Особенно нарезанный и обжаренный на сливочном масле. nyam2
Спасибо за простой рецепт замечательного блюда!
Фото
 
22 Ноя 2014 18:05

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Алена, спасибо огромное за такую вкуснотищу!!! Обожаю))))
Делаю еще с тыквой, это неимоверно вкусно!!!
Фото

Фото
 
02 Мар 2015 1:46

Распечатать сообщение
Еленка33



Украина

Еленка33Мои рецепты
alena-solena Спасибо большое за вкусный и замечательный рецепт! Откусив кусочек, я "вернулась" на мгновение в свое беззаботное детство: вспомнилось, как бабушка достает из печки чугунок с кашей на топленом молоке, а сверху вкуснейшая корочка... i_am_so_happy Дочь-подросток, нелюбитель никаких каш и запеканок, так и не попробовала, я говорю: "Так и не узнаешь, какой запах и вкус еды из печи" girl_pardon Smile Тем не менее, буду готовить теперь еще и еще! Сегодня подавать буду с абрикосовым вареньем.
Фото, правда, не очень (с телефона), снимала вечером, сразу, как достала из духовки, пока не съели остальные желающие Smile
Romashki
 
21 Мар 2015 16:16

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Алена, спасибо за нехлопотный и очень вкусный рецептик Romashki Romashki Romashki Делала уже много раз, но на отчеты не было времени Embarassed Вот один из кусочков
Фото
 
06 Ноя 2015 0:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт, Алена!!! give_heart мои мелкие, правда, так и не ели, но муж в полном восторге, съел почти все сам и сказал, что может есть его каждый день Wink girl_haha good
у меня кстати молоко тоже закипело в духовке, я потом уменьшила нагрев до 150 и все замечательно получилось, буду готовить еще!!! girl_in_love
Фото
 
14 Ноя 2015 10:58

Распечатать сообщение
Нинуля я

Нина

43 года
Оренбург

Нинуля яМои рецепты
Алена, девочки, у кого есть кухонные весы, помогите, сколько крупы вешать в граммах? У меня нет стандартного стакана, насыпала чайный бокал, получилось суховато, хотя и безумно ароматно! Всё съели, но так хочется исполнить настоящий "пуховой", как пишет Алена. Огромное спасибо за рецепт, буду тренироваться! Rose
 
14 Ноя 2015 15:14

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Нинуля я
Давно с удовольствием пользуюсь рецептом этого пшенника nyam2 good, большое спасибо автору Romashki Romashki Romashki В моем 250граммовом стакане получилось 200г пшена. Вкусного вам пухового пшенника! Rose
 
15 Ноя 2015 15:12

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
alena-solena
Алёна, я о таком блюда даже никогда не слышала, не то, чтобы ела. Но на описание соблазнилась. Как же мне неожиданно понравилось! Муж, правда, не впечатлился, зато детки просят ещё этой вкуснятинки, едят с черничным джемом. Сегодня буду пробовать с топлёным молочком. Wink Огромное спасибо за рецепт! Rose
 
22 Ноя 2015 21:30

Распечатать сообщение
1miamlik2

Оксана

36 лет
США, VA

1miamlik2Мои рецепты
alena-solena
Спасибо огромное за такую вкуснотищу
 
30 Дек 2015 1:17

Распечатать сообщение
Юлия1993

Юлия

30 лет
Брянская обл.

Юлия1993Мои рецепты
Спасибо большое за вкусный пшенник. Томился он у меня 1 час и 40 мин при 170 гр. Думаю, надо было немного добавить в конце градусов,чтоб он подпекся. Пришлось вытащить, потому что семья вся вернулась и хотела ужинать. На фотографии получился бледноват, но неимоверно вкусен. Спасибо)
Фото
 
22 Янв 2016 22:22

Распечатать сообщение
Нинуля я

Нина

43 года
Оренбург

Нинуля яМои рецепты
Елена- НеБелоручка, спасибо за ответ! Мне теперь после пшенника обычная пшенная каша уже кажется пресненькой Congratulate . Я и сестру подсадила на этот нежно-топленый вкус. girl_in_love Еще раз спасибо Алене за рецепт! Romashki
Страница 11 из 13

Наверх