Чудо-капуста, или пекинский ужин

Сообщение Автор
 
08 Мар 2012 19:32

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Яночка, доброго времени суток!!! Я сегодня готовила это фантастически вкусное блюдо!!! nyam2 nyam2 nyam2 Пекинский ужин удался на славу, good , вкус потрясающий, ингридиенты-одна сплошная вкуснотища! Получила массу удовольствия от дегустации, это блюдо , не иначе, как праздник души!!!
Яночка огромное спасибо за прекрасный рецепт, я уверена,что у нас он будет жить долго!!! Romashki Romashki Romashki

Фото





Солнышко, поздравляю тебя с прекрасным весенним праздником!!! Мира, добра , счастья и благополучия, тебе и твоим близким!


 
09 Мар 2012 0:43

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Semolinka писал(а):
Яночка, доброго времени суток!!! Я сегодня готовила это фантастически вкусное блюдо!!! Пекинский ужин удался на славу,


Вика, в этот праздничный день особенно приятно, что рецепт понравился и принес не только удовольствие от приготовления, но и от вкуса! Yahoo! Мне ужасно приятно give_heart give_heart give_heart

Semolinka писал(а):
Яночка огромное спасибо за прекрасный рецепт, я уверена,что у нас он будет жить долго!!!


Вика, я тоже очень надеюсь, что рецепт будет еще не раз приносить радость! Smile Спасибо большое за фото - оно бесподобно вкусное nyam2 good2 Спасибо за отчет - это, действительно, приятно. И спасибо за поздравления! Romashki

Вика, и я очень хочу поздравить с Днем 8 Марта!

Вас с праздником мартовским я поздравляю!
Весеннего солнца сердечно желаю,
Пусть щедрой, богатой будет весна,
Вам сотню улыбок подарит она,
Пусть радостью день для Вас обернется,
Который сегодня женским зовется!


 
13 Мар 2012 11:42

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

49 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
Очень интересное сочетание продуктов, спасибо за рецепт good2 Romashki
Фото
 
19 Мар 2012 18:48

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
anutka_ch писал(а):
Очень интересное сочетание продуктов, спасибо за рецепт


Анечка, посмотрела на ваше фото и оооочень захотела этой капусты good2 nyam2 nyam2 nyam2 Супер! girl_claping Благодарю за аппетитное фото и за добрые слова Rose Весенних вам открытий!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-838139079.html][/URL]
 
21 Мар 2012 21:10

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Яночка, наконец, я испробовала чудо-капусту! friends give_heart Это Очень-очень вкуснооо! man_in_love man_in_love man_in_love
Фото

И такой натюрморт: nyam2
Фото

Как я и писала, блюдо абсолютно соответствует моим вкусам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 good Легкое, питательное, с обожаемым, разжигающим бурный аппетит, соевым соусом, не пресное, как бывает с овощными рагу, например! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Можно сказать праздничное, так как креветки я точно не ем каждый день girl_in_love sharik Правда, в не чищенном виде они были бооольшими, а в наготе от них осталось мелкая завитушка girl_haha Грибы я брала свои, лесные, замороженные-аромат стоял сногсшибательный! wacko1 С удовольствием всегда наслаждаюсь и аппетитным запахом жаренных морковки с луком,а тут ещё и перчика, так что при приготовлении этого изумительного "ужина"( у нас это был обед Wink ) у меня был настоящий обонятельный восторг! friends girl_in_love Замечателен и кунжут сверху, он вносит свой оттенок слегка сладкой, как бы ореховой нотки, да ещё полезен и обогащает блюдо кальцием friends good
Яночка, как и все замечу, я не подозревала, что можно жарить капусту пекинскую, относилась к ней прохладно и не считала за настоящую friends Теперь я понимаю, что просто не знала, как и с чем её можно приготовить girl_haha Яночка, буду обязательно баловать себя этим потрясающим рецептом, спасибо тебе большое!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
Это тебе, Яночка! give_heart
 
27 Мар 2012 8:18

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-942292359.html][/URL]
 
27 Мар 2012 17:47

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Яночка, принимай отчёт. Отличный пекинский ужин, жаль только кунжута не оказалось дома, но я уверена, что ещё ни один раз повторим и попробуем рецепт в оригинале good good2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose


Фото
 
28 Мар 2012 15:14

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
loranas писал(а):
Яночка, наконец, я испробовала чудо-капусту! Это Очень-очень вкуснооо!


Ларочка, привет, дорогая!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1149231399.html][/URL] А я почему-то была уверена, что ты обязательно сделаешь эту капусту Rose Smile И мне очень приятно, что тебе понравилось! Yahoo!

loranas писал(а):
И такой натюрморт:


Натюрморт бесподобный - как раз то, что нужно в эти весенние пасмурные деньки good2 Да еще и домашний, как я понимаю, хлебушек nyam2 nyam2 nyam2

loranas писал(а):
Легкое, питательное, с обожаемым, разжигающим бурный аппетит, соевым соусом, не пресное, как бывает с овощными рагу, например! Можно сказать праздничное, так как креветки я точно не ем каждый день


Ларочка, подписываюсь под каждым твоим словом friends Мне тоже оно показалось легким и неожиданным. И я тоже креветки ем редко sharik Но они тут как раз и добавляют ту самую легкую праздничную нотку Smile

loranas писал(а):
Правда, в не чищенном виде они были бооольшими, а в наготе от них осталось мелкая завитушка


Да то же самое girl_haha Я второй раз, когда делала, просто взяла креветки размером побольше.

loranas писал(а):
Грибы я брала свои, лесные, замороженные-аромат стоял сногсшибательный!


А я-то ломала голову, что это такое темное на фото - сначала подумала, что это баклажаны ты добавила Embarassed Ларис, так с лесными это вообще пиршество! good2 Представляю, какой аромат wacko1

loranas писал(а):
так что при приготовлении этого изумительного "ужина"( у нас это был обед ) у меня был настоящий обонятельный восторг!


Вот я почему-то в процессе готовки уже вся была в таком буйном ожидании вкуса - даже не знаю, может, это химия китайской кухни unknown И буквально со сковороды стала снимать пробу, настолько была в нетерпении girl_haha Все эти ароматы так меня сводили, голодную, с ума girl_haha

loranas писал(а):
Замечателен и кунжут сверху, он вносит свой оттенок слегка сладкой, как бы ореховой нотки


Да, Ларочка, кунжут все-таки здесь играет не последнюю роль, согласна. А вот про то, что он богат кальцием, я не знала Rose Это же просто здорово! good

loranas писал(а):
я не подозревала, что можно жарить капусту пекинскую, относилась к ней прохладно и не считала за настоящую


Я тоже ее использовала редко и только в качестве обычного салатика. Но - о чудо! - она просто прекрасна в горячих блюдах.

loranas писал(а):
Яночка, буду обязательно баловать себя этим потрясающим рецептом, спасибо тебе большое!!!


Я буду только рада, если это незатейливое блюдо будет иногда появляться в твоем рационе, Ларочка! give_heart Rose

loranas писал(а):
Это тебе, Яночка!


Спасибо - цветы прелестные просто Romashki У нас вчера снег снова выпал, поэтому такие милые сюрпризы только подогревают ожидание настоящей весны. И тебе, Ларочка, от меня цветочный привет:

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-838153863.html][/URL]

tetjasofi писал(а):
Яночка, принимай отчёт. Отличный пекинский ужин, жаль только кунжута не оказалось дома, но я уверена, что ещё ни один раз повторим и попробуем рецепт в оригинале


София, доброго вам дня! Smile Увидела ваше чудесное блюдо сначала в отчетах - выглядит как настоящее коронное блюдо из китайского ресторана good2 good2 good2 Буду очень рада, если вы еще раз попробуете капусту с кунжутом - он добавляет особую вкусовую нотку nyam2 Спасибо вам огромное за доверие к рецепту и за прекрасный фото-отчет! Romashki Мне очень приятно, что вам пришелся по душе вкус этой капусты! give_heart И вам от меня - тоже весенний привет girl_bye

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-710227911.html][/URL]
 
30 Мар 2012 18:53

Распечатать сообщение
Ольга 0713

Ольга

41 год
Краснодарский край

Ольга 0713Мои рецепты
Добрый день! Только что приготовила капустку, невероятно вкусно!!! nyam2 Спасибо за рецепт good good
 
01 Апр 2012 11:41

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ольга 0713 писал(а):
Добрый день! Только что приготовила капустку, невероятно вкусно!!! Спасибо за рецепт


Олечка, а мне чрезвычайно приятно, что вам понравилось!!! Yahoo! Спасибо большое за отзыв! give_heart give_heart give_heart
 
01 Апр 2012 18:11

Распечатать сообщение
Ольга 0713

Ольга

41 год
Краснодарский край

Ольга 0713Мои рецепты
Яночка, капуста произвела настоящий фурор среди моих близких! girl_in_love Подружки затребовали рецепт, а муж просит, чтобы каждый день готовила nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Апр 2012 0:19

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Никогда бы сама не додумалась жарить пекинскую капусту, получилось неожиданно вкусно, делала полностью по оригинальному рецепту - и с перцем, и с имбирем, и с бренди.
Спасибо sharik give_heart
Фото
 
12 Апр 2012 14:16

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ольга 0713 писал(а):
Яночка, капуста произвела настоящий фурор среди моих близких!


Олечка, мне очень приятно, что весьма скромная капуста так понравилась вашим близким!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Это очень здорово! Yahoo!

Ольга 0713 писал(а):
Подружки затребовали рецепт, а муж просит, чтобы каждый день готовила


Подружки - понятно, рецепт практически диетический Wink girl_haha А вот то, что и супругу пришлось по вкусу - good2 good2 good2 Спасибо большущее за такой прекрасный отзыв! girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-940717863.html][/URL]

Анастасия Анастасия писал(а):
Никогда бы сама не додумалась жарить пекинскую капусту


Аналогично friends girl_haha До сих поражаюсь, что я до этого не додумалась Embarassed

Анастасия Анастасия писал(а):
делала полностью по оригинальному рецепту - и с перцем, и с имбирем, и с бренди.
Спасибо


Оооочень вкусно получилось! nyam2 good2 Думаю, что бренди здесь тоже очень кстати Smile Спасибо вам за добрые слова! Romashki
 
16 Май 2012 3:23

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Bastilda
Яна, спасибо большое за рецептик, ооочень нам понравилось nyam2 nyam2 nyam2

Фото


 
17 Май 2012 16:30

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Светунь писал(а):
Яна, спасибо большое за рецептик, ооочень нам понравилось


Светланочка, и вам огромнейшее спасибо за такой роскошный и вкусный фото-отчет good2 good2 good2 girl_claping И конечно же, мне отрадно, что вам понравилось это блюдо! Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-984278919.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-984278919.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-984278919.html][/URL]
 
16 Июн 2012 2:50

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Наконец-то сделала с грибами, креветками и кунжутом girl_haha

Фото


Вкусно, вкусно и еще раз вкусно.
(но с курицей было сытнее girl_haha )
 
17 Июн 2012 15:03

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Sanchita писал(а):
Наконец-то сделала с грибами, креветками и кунжутом. Вкусно, вкусно и еще раз вкусно.
(но с курицей было сытнее )


Александра, какие яркие краски блюда! girl_claping Очень рада, что вам было вкусно! Smile good Я думаю, курицу можно смело добавлять и будет вообще полноценный ужин! Wink nyam2 Спасибо большое за такой вкусный фото-отчет! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2012 20:38

Распечатать сообщение
shurupik

Юлия

38 лет


shurupikМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт.
Было вкусно Smile
 
25 Июн 2012 19:47

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
shurupik писал(а):
Спасибо огромное за рецепт.
Было вкусно


Юлечка, и вам спасибо-спасибо-спасибо за то, что нашли время написать мне приятный отзыв! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Рада, что вам понравилось блюдо! good2
 
27 Июн 2012 14:19

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Яна, подсела я на вашу кухню nyam2 , капуста в этом блюде действительно чюдо!!! good , хотя я допустила грубую ошибку, добавила полуразмороженные криветки к этой красавице, ну и,... вскоре на глазах капусточка пережила лёгкое наводнение Embarassed , я включила огонёк пожарче, чтобы выпарить водичку и в надежде спасти ситуацию, сработало, только капусточка обмякла, она готовиться на самом деле на глазах, очень быстро. Всё делала по рецепту.
Блюдо очень лёгкое, вкус понравился, новый, незнакомый, экзотика одним словом, вообщем беру в свою кулинарную копилочку с удовольствием. Большое спасибо за этот интересный рецепт! girl_bye
У меня вышло 3 такие пиалочки, на следующий день вкус не меняется после подогрева в микроволновке! good2 nyam2 Такой же нежный, уже слегка знакомый, такой же приятный-экзотический nyam2
Фото
 
28 Июн 2012 15:58

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
R_una2010 писал(а):
Яна, подсела я на вашу кухню


Света, мне очень приятно - и главное, чтобы вам нравилось!!! friends good

R_una2010 писал(а):
капуста в этом блюде действительно чюдо!!! , хотя я допустила грубую ошибку


Да, Светланочка, все верно - капуста готовится крайне быстро, главное не упустить момент, когда она превратится в сплошную кашу. А если приготовить ее слегка хрустящей - ммммм, просто объедение wacko1 Кстати, креветки на фото выглядят просто классно! good2 И не скажешь, что они там себя плохо вели Wink girl_haha

R_una2010 писал(а):
Блюдо очень лёгкое, вкус понравился, новый, незнакомый, экзотика одним словом, вообщем беру в свою кулинарную копилочку с удовольствием.


Я сама этот рецепт отработала и теперь постоянно возвращаюсь, потому как действительно легкое блюдо, не калорийное и вкусное. Света, повторюсь, что очень рада, что рецепт перекочует в вашу копилочку! Romashki Готовьте с удовольствием! give_heart

R_una2010 писал(а):
У меня вышло 3 такие пиалочки, на следующий день вкус не меняется после подогрева в микроволновке!


Эх, а у меня сразу сковородка "ушла" - большей частью, моими "стараниями" girl_haha

Светлана, благодарю вас за внимание к моим рецептам и за такие позитивные и интересные отчеты! Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1067387175.html][/URL]
 
16 Июл 2012 21:41

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Bastilda
Яна, я искала рецепты легких ужинов. Спасибо за Вашу капусточку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июл 2012 14:16

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Nata Piatto писал(а):
Яна, я искала рецепты легких ужинов. Спасибо за Вашу капусточку!


Наташа, здравствуйте - очень рада, что вам попался этот рецепт, надеюсь, он вас порадует! Rose И вам спасибо большое за внимание и за теплые слова! give_heart give_heart give_heart
 
19 Сен 2012 0:35

Распечатать сообщение
Бонитка

Кристина

34 года
Germany

БониткаМои рецепты
Спасибо огромное за такой чудесный и ооочень вкусный рецепт girl_in_love girl_in_love Romashki
Приготовлю его на свой день рождения который будет уже скоро Embarassed nyam2
 
21 Сен 2012 23:18

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Бонитка писал(а):
Спасибо огромное за такой чудесный и ооочень вкусный рецепт
Приготовлю его на свой день рождения который будет уже скоро


Кристина, буду только рада, если этот скромный рецепт принесет вам вкусные положительные эмоции в такой знаменательный для вас день! Romashki

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1215249351.html][/URL]
Страница 3 из 4

Наверх