Блинчики на кислом молоке, вкуснейшие

Сообщение Автор
 
21 Янв 2013 19:05

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Муратова писал(а):
Сегодня я к Вам с благодарностью за блинчики!!!!!! Вкуснятина!!!! !!!!!!!!!! Мы любим блинчики, но лет 5 я их пеку на кефире, а прокисшее молоко всегда выливала. И пекутся они очень быстро, только успевай наливать, переворачивать и смазывать маслицем. Теперь только на кислом молоке!!!!!!!!!!!

Оленька, я очень рада, что рецепт ко двору у вас пришелся и молочко теперь выливать не нужно. Его ещё можно на простоквашу ставить, а потом отцеженую гущину в оладьи добавлять или сырники. Пеки НА ЗДОРОВЬЕ!
СПАСИБО за теплые отзывы!
 
21 Янв 2013 20:59

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Оладушки я пеку на кефире, простокваша с нашего молока горчит, а раньше пекла на ней тоже. СПАСИБОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
22 Янв 2013 8:44

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Муратова
Оленька, а мы вчера шоколадных по твоему совету напекли, вкусняшка nyam2 , спасибо!
 
04 Фев 2013 20:53

Распечатать сообщение
ViAna

Анастасия

36 лет
Воронеж

ViAnaМои рецепты
Наталья, благодарю за рецепт! Пбежала пристраивать прокисшее молоко! Romashki
 
05 Фев 2013 8:42

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
ViAna писал(а):
Наталья, благодарю за рецепт! Пбежала пристраивать прокисшее молоко!

Настенька, вкусных блинчиков Rose
 
25 Фев 2013 18:27

Распечатать сообщение
ViAna

Анастасия

36 лет
Воронеж

ViAnaМои рецепты
Утро
Наташа, затянула с ответом, но блины испекла в тот же день!

теперь это любимые блинчики у моего мужа girl_claping

фото на айпад, поэтому качество хромает. Но делала "на вынос", так что успела только так их запротоколировать для истории girl_haha
 
26 Фев 2013 12:52

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
ViAna писал(а):
теперь это любимые блинчики у моего мужа

Настенька, я очень рада, что блинчики у тебя так классно удалились и мужу понравились !!!
ViAna писал(а):
фото на айпад, поэтому качество хромает. Но делала "на вынос", так что успела только так их запротоколировать для истории

Спасибо за отчёт и фото, блинчики как солнышки аппетитные и румяные!
 
14 Мар 2013 17:10

Распечатать сообщение
dunatochka

Наташа

37 лет
Украина

dunatochkaМои рецепты
Спасибо вам, Наталья, за самые вкусные и самые нежные блинчики в моей жизни! Rose Rose Rose

Тесто делается быстро и легко! А сами блинчики получаются очень нежные и вкусные-превкусные! verygood girl_in_love
Я уже несколько раз готовила их и ниразу они меня не подвели во время випечки.
 
14 Мар 2013 17:52

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
dunatochka писал(а):
Спасибо вам, Наталья, за самые вкусные и самые нежные блинчики в моей жизни!

Наталья, НА ЗДОРОВЬЕ!!! Спасибо за такую высокую оценку блинчиков!!!

dunatochka писал(а):
Тесто делается быстро и легко! А сами блинчики получаются очень нежные и вкусные-превкусные!

Очень рада, что и сами блинчики нравятся и готовить их легко!

dunatochka писал(а):
Я уже несколько раз готовила их и ни разу они меня не подвели во время выпечки.

Пусть так и дальше будет!
Наташенька, спасибо за добрые слова! Вкусной масленницы вам! give_heart give_heart give_heart
 
15 Мар 2013 0:49

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
Блины к сожалению сильно рвались при переворачивании, хотя делалось все по-рецепту строго. unknown Пробовала на двух разных сковородках, ничего не помогало, рвались безжалостно. В общем, кое - как я их дожарила, мы их так и слопали, потому как блины получились вкусные.
 
15 Мар 2013 7:37

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Августина) писал(а):
Блины к сожалению сильно рвались при переворачивании, хотя делалось все по-рецепту строго. unknown Пробовала на двух разных сковородках, ничего не помогало, рвались безжалостно. В общем, кое - как я их дожарила, мы их так и слопали, потому как блины получились вкусные.

Августа, ну хоть вкусные получились и вам понравились и то слава Богу. Rose Чтобы блинчики не рвались желательно:
муку просеять
сковороду прокалить с солью
молоко использовать комнатной температуры
тесту дать полчасика выстояться
Августина, спасибо за отзыв!
Широкой и вкусной масленницы вам! nyam2
 
16 Мар 2013 12:28

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
У нас на завтрак наши любимые nyam2 nyam2 nyam2 блинчики на кислом молоке! good2 good2 good2 ! За ночь скисло молоко - специально для блинчиков. Сегодня пекла на 0.5 литра молока. Завтра на масленицу буду печь на 1.5 литра. Спасибочки Наталья! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Мар 2013 12:44

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оленька, очень рада тебя видеть!!! Так приятно, что блинчики вам нравятся!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Муратова писал(а):
У нас на завтрак наши любимые блинчики на кислом молоке! ! За ночь скисло молоко - специально для блинчиков. Сегодня пекла на 0.5 литра молока. Завтра на масленицу буду печь на 1.5 литра. Спасибочки Наталья!

Пеките НА ЗДОРОВЬЕ! С МАСЛЕННИЦЕЙ!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
У меня тоже литр молока стоит с утра к завтрашним блинчикам. friends
 
17 Мар 2013 12:46

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Наталья у меня катастрофа!!!!!!!!! За ночь молоко превратилось в простоквашу! Решилась испечь на ней, в итоге первый раз в жизни не получаются блины, блин..! Уже еще и яйца добавила и муку, а они прикипают к сковороде и не знаю что еще добавить. Smile
 
17 Мар 2013 13:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оленька, на простокваше однозначно не получится, пеки оладушки. Smile
 
17 Мар 2013 13:48

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Добавила еще муки и получились у меня блинчики как на кефире, которые я пекла раньше. С масленицей!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2013 13:51

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оленька, с масленницей! Очень рада, что ты с честью вышла из сложной ситуации!!! Молодчина! give_heart give_heart give_heart А у меня тот литр, что оставляла киснуть ТОЖЕ запростоквашился girl_haha , но по чистой случайности в холодильнике обнаружился литр свежего кислого молока. Блинчики получились nyam2 Один к одному, да с красной икорочкой. Масленница удалась. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Апр 2013 15:01

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Наталья, с благодарностью теперь и за наши любимые блинчики. Сегодня пекла на завтрак, в прошлые выходные тоже пекла, но не отчиталась. Спасибо, спасибо и еще много раз спасибо....!!!! Даже сынуля сказал: пеки на кислом молоке блинчики-мои любимые. Откуда он слышал-то про кислое молоко?! На молоке блинчики получаются жестковатые, на кефире потолще, а вот на кислом молоке в самый раз!!!!!!!!!! Мням nyam2 Мням !!! Rose Rose Rose
 
06 Апр 2013 21:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Муратова писал(а):
Сегодня пекла на завтрак, в прошлые выходные тоже пекла, но не отчиталась. Спасибо, спасибо и еще много раз спасибо....!!!!

Оленька, НА ЗДОРОВЬЕ!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Муратова писал(а):
Даже сынуля сказал: пеки на кислом молоке блинчики-мои любимые. Откуда он слышал-то про кислое молоко?!

Прямо бальзам на сердце, очень приятно, что малышу блинчики нравятся! Пусть кушает на здоровье!!!
Оленька, спасибо, что забежала! Rose Rose Rose
 
09 Май 2013 13:55

Распечатать сообщение
белая кошечка

Надежда

38 лет
новокузнецк

белая кошечкаМои рецепты
вот все ж по рецепту делала и тесто постояло, молока кислого домашнего 4 литра было , думала вот как напеку блинчиков, а вот не вышло , рвались блинчики и не переворачивались, пришлось огромную кастрюлю оладушек печь
 
09 Май 2013 22:58

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Надежда, очень жаль, что так получилось, уже не знаю что и думать, у меня такого ни разу не было.
 
20 Май 2013 20:27

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Не устану благодарить, Вас Наталья, вчера пекла на завтрак, как и каждые выходные, правда 1 литра кислого молока нам на блинчики уже маловато, пора переходить на 1.5 литра. Rose good Rose good Rose good2
 
20 Май 2013 20:45

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оленька, на здоровье!!! Спасибо за отзыв!!! Я очень рада, что блинчики вам нравятся Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Июн 2013 14:31

Распечатать сообщение
Арюна-Арюна

Арюна

41 год
Москва

Арюна-АрюнаМои рецепты
Вкуснятина, только испекла, у меня обычно проблема с блинами:то тесто прилипает, то блины рвутся и т.д., а тут тесто действительно пластичное получилось, одно удовольствие такие блины печь, спасибо Вам огромное за чудесный рецепт Rose Rose Rose
 
06 Июн 2013 14:40

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Арюна-Арюна писал(а):
Вкуснятина, только испекла, у меня обычно проблема с блинами:то тесто прилипает, то блины рвутся и т.д., а тут тесто действительно пластичное получилось, одно удовольствие такие блины печь, спасибо Вам огромное за чудесный рецепт


Арюна, я очень рада что они и приготовились легко и сами блинчики понравились. Готовьте на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 4 из 9

Наверх