Торт «Банановый аромат»

Сообщение Автор
 
15 Май 2012 16:17

Распечатать сообщение
Гала27

Галинка

42 года
Волгоград

Гала27Мои рецепты
От такого тортика слюни градом полились!!!! Пока есть время надо сделать!!! а то потом лялька родится не до тортиков будет!!! Обязательно приду с отчетом!!! спасибо за рецептик!!!! girl_claping girl_in_love
 
17 Май 2012 12:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Гала27 писал(а):
От такого тортика слюни градом полились!!!! Пока есть время надо сделать!!

Галинка,мне приятно что торт обратил на себя внимание!!! girl_bye give_heart
Гала27 писал(а):
а то потом лялька родится не до тортиков будет!!

да,Галинка это точно air_kiss будет время и желание пеки на большое здоровье!!!!
Гала27 писал(а):
Обязательно приду с отчетом!!! спасибо за рецептик!!!!

обязательно приходи буду ждать с нетерпением!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Май 2012 19:44

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Лика, большущее спасибо за замечательный рецепт! Торт получился нежный и ароматный, очень вкусный! good good2 nyam2 nyam2 nyam2 Хочется постепенно все тортики твои перепробовать, но приходится печь нечасто, т.к. домашние пытаются худеть. wacko1 unknown

Фото

Фото


girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Май 2012 15:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Лика, большущее спасибо за замечательный рецепт! Торт получился нежный и ароматный, очень вкусный!

Наталия, Мне невероятно радостно, что торт у тебя получился и понравился на вкус!!!!! Yahoo! give_heart Просто изумительный красивый торт у тебя получился! girl_claping girl_claping girl_claping В разрезе необыкновенно аппетитно, good2 good2 good2
Наталия О. писал(а):
Хочется постепенно все тортики твои перепробовать, но приходится печь нечасто, т.к. домашние пытаются худеть.

Наташенька, прекрасно тебя понимаю,мои домочадцы тоже все время худеют!!! Wink Спасибо большое Тебе за твой красивый фото-отчет украсивший страничку, за внимание к рецепту !!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2012 21:14

Распечатать сообщение
*katirina*

екатерина

36 лет
казахстан

*katirina*Мои рецепты
красота то какая
 
05 Июн 2012 16:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
*katirina* писал(а):
красота то какая

Екатерина,спасибо большое!!! girl_bye girl_in_love
 
06 Сен 2012 13:54

Распечатать сообщение
Валерия123

Валерия

28 лет
г.Южно-Сахалинск

Валерия123Мои рецепты
ЛИКА, Большое спасибо за рецепт. Торт очень понравился. Пожалуй, это теперь мой самый любимый торт Smile
 
09 Сен 2012 22:38

Распечатать сообщение
Ленусичка

Елена

43 года
Екатеринбург

ЛенусичкаМои рецепты
Лика! Огромное спасибо за такую вкусняшку nyam2 Пекла тортик на день рождения племянницы. Легкий в исполнении, а эффект потрясающий. Только я вместо бананов делала персики с вишней, т.к. после добавления сметаны аромата персиков практически небыло я добавила вишню. Получилось с небольшой кислинкой. "Персиково-вишневый аромат".

Фото


Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2012 15:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Валерия123 писал(а):
ЛИКА, Большое спасибо за рецепт. Торт очень понравился. Пожалуй, это теперь мой самый любимый торт

Валерия,огромное тебе спасибо за твое внимание и интерес к рецепту и, главное, за твое доверие!!! Rose очень рада ,что торт порадовал своим вкусом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ленусичка писал(а):
Лика! Огромное спасибо за такую вкусняшку

Елена,Невероятной красоты торт!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ленусичка писал(а):
Пекла тортик на день рождения племянницы.

Как же я рада, что рецепт пригодился для такого важного торжества как ДР племянницы и тортик понравился, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ленусичка писал(а):
Только я вместо бананов делала персики с вишней, т.к. после добавления сметаны аромата персиков практически небыло я добавила вишню. Получилось с небольшой кислинкой. "Персиково-вишневый аромат".

good2 nyam2
Елена,Спасибо тебе огромное за роскошнейший фото-отчет! и за доверие к рецепту!! Rose Rose Rose
 
30 Сен 2012 20:17

Распечатать сообщение
Ленусичка

Елена

43 года
Екатеринбург

ЛенусичкаМои рецепты
Лика
Вновь делала Ваш тортик. Верхний слой я сделала полностью сливочным. И в этом варианте он мне еще больше понравился. Получился нежным, в меру сладким, и тающим во рту. Ну и попыталась воспроизвести рисунок как на Вашем тортике, немного корявенько получилось.

Фото

Еще раз огромное спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Окт 2012 13:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ленусичка писал(а):
Лика
Вновь делала Ваш тортик.

Елена, вот это Торт !!! good2 Просто сказочно красивый!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Такой красивый, аккуратный, и аппетитный. nyam2
Ленусичка писал(а):
Ну и попыталась воспроизвести рисунок как на Вашем тортике, немного корявенько получилось.

и вовсе не корявенько , praising а оочень даже красиво good2 good2 good2
Ленусичка писал(а):
Еще раз огромное спасибо

На большое здоровье пользуйтесь !!!! give_heart give_heart
Елена, огромное тебе спасибо за твой подробный отзыв и за твое доверие к рецепту! Rose Rose Rose
И со мной, Елена, только на "ты"! Drinks or Beer
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-275652231.html][/URL]
 
06 Ноя 2012 2:34

Распечатать сообщение
ElenaIS

Елена

37 лет
Кемерово

ElenaISМои рецепты
Здравствуйте! Тортик на вкус очень нам понравился! Спасибо за рецепт! Я его пекла на день рождение мужу! Торт получается большой и вкусный! И не сложен в приготовлении! Особенно мне понравилась шоколадная прослойка, она придает торту интересный вкус! Спасибо еще раз! А вот мой тортище Smile
Фото
Фото
 
08 Ноя 2012 14:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ElenaIS писал(а):
Здравствуйте! Тортик на вкус очень нам понравился! Спасибо за рецепт! Я его пекла на день рождение мужу! Торт получается большой и вкусный! И не сложен в приготовлении! Особенно мне понравилась шоколадная прослойка, она придает торту интересный вкус! Спасибо еще раз! А вот мой тортище

Елена,Здравствуй!!! girl_bye
Огромное тебе спасибо за твои добрые слова girl_in_love я очень рада, что тортик понравился и во время приготовления не возникло никаких трудностей!!! give_heart air_kiss
И торт у тебя получился просто роскошный - высокий пышный бисквит и очень аппетитная банановая начинка good2 nyam2 красиво и оригинально украшен, girl_claping видно, что торт готовился с нежностью для любимого и близкого человека !!! girl_in_love
 
30 Ноя 2012 2:01

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ликуся! give_heart give_heart give_heart
спасибо тебе огромное за твои вкуснейшие рецептики! give_heart give_heart give_heart
Этот тортик - просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Он станет украшением и фееричной кульминацией любого застолья! nyam2 nyam2 nyam2
Он очень легкий, воздушный и очень-очень вкусный! nyam2 good2 nyam2

Фото


Фото


 
01 Дек 2012 16:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Малгося писал(а):
Ликуся!
спасибо тебе огромное за твои вкуснейшие рецептики!
Этот тортик - просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он станет украшением и фееричной кульминацией любого застолья!
Он очень легкий, воздушный и очень-очень вкусный!

Малгосенька,Я очень рада, что ты доверилась рецепту girl_bye Очень красивый тортик у тебя получился, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Исполнен , украшен, и подан просто на высочайшем уровне!!!!!! good2 Rose Rose Rose в разрезе тортик воздушный, мягкий, именно такой, как надо Smile Малгосенька,я счастлива, что тортик тебе понравился!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/URL]
 
03 Янв 2013 23:05

Распечатать сообщение
Ленусичка

Елена

43 года
Екатеринбург

ЛенусичкаМои рецепты
Здравствуй Лика!
Вновь пекла тортик по твоему рецепту уж очень он нам полюбился.
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2013 0:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ленусичка писал(а):
Здравствуй Лика!
Вновь пекла тортик по твоему рецепту уж очень он нам полюбился.

Елена,Здравствуй !!! New Year Tree
Вот это да!!! girl_claping girl_in_love girl_claping
Красивейшие Тортики у тебя получились !!! good2 good2 good2
Я невероятно рада, что рецепт понравился и вкус торта не разочаровал New Year Tree Большое тебе спасибо за такой фото-отчет великолепный и за теплые слова!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
04 Мар 2013 21:29

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
и этот забрала nyam2 girl_in_love !!! не знаю уж когда все спеку girl_haha но надо спечь good2 я твой пляцек "орхидею " спекла ,очень понравился ,хотя кокос я не люблю вообще...а тамм прямо вкуснотища !!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо !!!! вообще обожаю украинскую кухню give_heart girl_in_love Romashki
 
07 Мар 2013 14:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
и этот забрала

Альбиночка,пользуйся на здоровье!!! Smile
Любительниц@ писал(а):
я твой пляцек "орхидею " спекла ,очень понравился ,хотя кокос я не люблю вообще...а тамм прямо вкуснотища !!!! спасибо !!!! вообще обожаю украинскую кухню

мне очень приятно что пляцок понравился и не разочаровал во вкусе!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-931233927.html][/URL]
 
11 Мар 2013 22:24

Распечатать сообщение
pimKi24

alya


Украина

pimKi24Мои рецепты
Очень вкусный торт))я хотела бы узнать можно ли под этот торт делать шоколенту и если можно то сначало нужно кремом бока смазать а потом шоколенту? Или как? Обьясните пожалуйста !
 
14 Мар 2013 15:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
pimKi24 писал(а):
я хотела бы узнать можно ли под этот торт делать шоколенту и если можно то сначало нужно кремом бока смазать а потом шоколенту? Или как? Обьясните пожалуйста !

alya,шоколенту я делала на торт с маслянным кремом ,на суфлейный не пробовала , unknown извините ,что не смогла помочь! sharik
 
21 Апр 2013 21:22

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Фото

Вы конечно королева тортиков всяких и пирожных!
Мне очень понравилось делать бисквит - никогда так долго не взбивала яйца, вышла очень пышная масса! но вот потом с замешиванием муки "восьмеркой" были проблемы, я всыпала сразу всю муку и пришлось месть очень долго и масса прилично осела, наверное нужно было подсыпать муку понемногу?
но в итоге бисквит все равно после духовки не очел, что меня порадовала (у меня всегда оседает!)!
прослоила коржи коньяком! советую тем кто любит мягкие торты - прослаивать побольше, а то мне казалось что лью много... но получилось суховао!
отдельное слово о суфле бабановом!!!!! БОЖЕСТВЕННЫЙ вкус!!!!!!!!!!!!
может когда то сделаю еще просто суфле!
А весь торт такой как из кондитерской, даже не виролось что я такое сделала! очень вкусный! у меня в закладках еще много ваших тортиков! буду пробовать по чуть-чуть чтоб не поравиться :
СПАСИБО вам за рецпт Romashki
 
23 Апр 2013 11:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Люблю тортики писал(а):
Вы конечно королева тортиков всяких и пирожных!

Евгения,спасибо большое!!! girl_in_love air_kiss
Люблю тортики писал(а):
А весь торт такой как из кондитерской, даже не виролось что я такое сделала! очень вкусный!

какой аппетитнейший кусочек ты мне принесла!! Огромное спасибо за такой вкусный фото-отчет и теплый отзыв!!! give_heart
Люблю тортики писал(а):
у меня в закладках еще много ваших тортиков!

Евгения,буду рада если ты решишься испечь еще не один из моих тортиков .
Люблю тортики писал(а):
СПАСИБО вам за рецпт

Пеки на доброе здоровье!!!
 
11 Май 2013 12:11

Распечатать сообщение
nat-ta

Наталья

47 лет


nat-taМои рецепты
Доброе утро!

Вчера сделала Ваш тортик! nyam2

Спасибо за четкое описание и ВКУСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Наталья, Киев
 
14 Май 2013 0:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
nat-ta писал(а):
Доброе утро!

Вчера сделала Ваш тортик!

Спасибо за четкое описание и ВКУСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Наталья, Киев

Наталья, Как я рада, что рецепт тортика Вас заинтересовал и результат порадовал !!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо за доверие и за такие теплые слова!!!! girl_in_love give_heart Пеките на доброе здоровье,Наталья!!!
Страница 3 из 6

Наверх