Торт «Банановый аромат»

Сообщение Автор
 
19 Мар 2012 3:05

Распечатать сообщение
Munavvara

Munavvara

36 лет
England/Uzb

MunavvaraМои рецепты
oooo kak krasiva! good lyublu suflenniy torti. obezatelno poprobuy sdelat! jal ne mogu vstavit foto dlya otcheta Sad
 
19 Мар 2012 4:03

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ликаааа... Shocked Shocked Shocked Какая же красотища!!! wacko1 wacko1 wacko1 Потрясающе, браво, дорогая!!! Clapping Clapping Clapping
 
19 Мар 2012 9:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лика, все твои торты - это НЕЧТО НЕВОЗМОЖНО КРАСИВОЕ И НЕДОСЯГАЕМОЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду любоваться! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 МОЛОДЕЦ! praising
 
19 Мар 2012 11:55

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Предлагаю рецепт для любительниц суфлейных тортико

ЛИкуся, бесподобный тортик , как то делала с банановым муссом - готовый порошок и творогом , вкус обалденный , представляю какой тут будет вкус, при случае , а он обязательно будет, бум пробовать nyam2 nyam2 good2
спасибо , золодце girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose
ДА, а подробно можно ,как ты классно вверх украсила good2
 
19 Мар 2012 14:12

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Акилежна
Лика, шикарный торт good2 Сочетание шоколада и банана... ммм nyam2
Спасибо за очередной прекрасный рецепт Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Мар 2012 14:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Julliet писал(а):
Красота!

Юлия,спасибо большое тебе за отзыв и за внимание к рецепту!!! girl_bye girl_in_love
Julliet писал(а):
Лика,у меня столько вашей выпечки в закладках,теперь еще и этот шедевр!!!

мне приятно,что тебе нравятся мои рецепты,буду рада если когда нибудь ты попробуешь что-то испечь и результатом останешься довольна girl_in_love Smile Romashki
Julliet писал(а):
И когда я дорасту,чтобы такое сотворить))))

Юленька,уверяю тебя ничего сложного в этом нет ,так что смело можешь браться за любую выпечку ,будут вопросы ,задавай ,отвечу с радостью!! air_kiss girl_bye



Марти писал(а):
Лика, обязательно попробую,

Леночка,пеки на большое здоровье на радость своим родным и близким girl_in_love
Марти писал(а):
только без изысков рисовательных! Такое мне не по силам, при всей моей любви к кулинарии!

Smile Smile Smile Леночка уверяю тебя ,украсить так ,ты точно сможешь в этом ничего сложного нет sharik
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-838139079.html][/URL]
Татьяна Смирнова писал(а):
Лика!
Восхитительно, как всегда

Татьяна,спасибо Вам большое за внимание и отзыв!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-122874375.html][/URL]
Зимняя писал(а):
Лика! Какой нежный и красивый торт.
Очередное произведение искусств.

Светлана,как мне приятно тебя видеть у себя в гостях!!!
Спасибо тебе большое за твой отзыв, Romashki Smile
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-166346727.html][/URL]

Munavvara писал(а):
oooo kak krasiva! lyublu suflenniy torti. obezatelno poprobuy sdelat! jal ne mogu vstavit foto dlya otcheta

Munavvara,Буду очень рада,если пригодится рецептик, girl_bye

как загрузить фото посмотри тут:
http://forum.say7.info/topic255.html
Dellamisa писал(а):
Ликаааа... Какая же красотища!!! Потрясающе, браво, дорогая!!!

Любаша,спасибо тебе большое!!! girl_bye give_heart girl_in_love Мне так приятен твой отзыв и твоя оценка!!! give_heart Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-884346471.html][/URL]

Имбирь писал(а):
Лика, все твои торты - это НЕЧТО НЕВОЗМОЖНО КРАСИВОЕ И НЕДОСЯГАЕМОЕ!!!! Буду любоваться! МОЛОДЕЦ!

Оленька, мне приятно тебя видеть у себя в гостях!!! air_kiss Спасибо тебе большое за твой приятный и великодушный отзыв!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-815844807.html][/URL]

katinka писал(а):
ЛИкуся, бесподобный тортик , как то делала с банановым муссом - готовый порошок и творогом , вкус обалденный , представляю какой тут будет вкус, при случае , а он обязательно будет, бум пробовать
спасибо , золодце

Катенька,Буду очень рада,если пригодится рецептик, girl_in_love air_kiss Спасибо тебе большое-пребольшое,что заглянула ко мне в гости!!!
katinka писал(а):
ДА, а подробно можно ,как ты классно вверх украсила

Катенька ничего сложного ,растопила белый шоколад,в кон.мешочке сделала малюсенькую дырочку и наносила по верху торта такие вот точечки и в итоге получился узор,сама не ожидала ,что так получится и образуется какой то узор . sharik
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-822135399.html][/URL]
Irинка писал(а):
Лика, шикарный торт Сочетание шоколада и банана... ммм
Спасибо за очередной прекрасный рецепт

Ирина,Буду очень рада,если тебе пригодится мой рецептик торта и порадует своим вкусом!!!
Спасибо огромное,что заглянула ко мне и оставила свой приятнейший отзыв!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-122859591.html][/URL]
 
19 Мар 2012 14:53

Распечатать сообщение
malena200990

Malena

46 лет
Самара

malena200990Мои рецепты
Лика, невозможно пройти мимо твоего нового шедевра!!! Очень красивый торт, как всегда стиль и грация в оформлении, сочетаются с доступными ингридиентами для приготовления этого чуда))) обязательно попробую сделать в ближайшее время... Спасибо за такую красоту!!! Просто восторг!!!
 
19 Мар 2012 17:43

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Акилежна писал(а):
не обходишь вниманием и добрым словом мои рецепты!!!

Ликусь, такую красоту просто НЕВОЗМОЖНО обойти! girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Мар 2012 0:03

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лика, как я обожаю такие нежные муссовые тортики nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Уверена, что нам этот торт оооооочень понравится nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Лика, спасибо, что делишься с нами такими замечательными рецептами и даешь потрясающие мастер-классы girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2012 0:28

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ликуся,это нечто!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Красота ,это просто шедевр!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Хочу,хочу попробывать такую вкусноту!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Мар 2012 1:46

Распечатать сообщение
росинка

Наталья

42 года
Украина Тернопольская обл.

росинкаМои рецепты
Очень вкусный и нежный тортик!!!!!!!!!! good2 good2 Romashki Romashki
 
20 Мар 2012 18:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
malena200990 писал(а):
Лика, невозможно пройти мимо твоего нового шедевра!!! Очень красивый торт, как всегда стиль и грация в оформлении, сочетаются с доступными ингридиентами для приготовления этого чуда))) обязательно попробую сделать в ближайшее время... Спасибо за такую красоту!!! Просто восторг!!!

Малена!!!спасибо за такую высокую оценку!!!Она дорогого стоит!!! Я торнута и польщена!!! air_kiss girl_in_love air_kiss буду рада, если торт удастся и понравится!!! Будет время и желание приходи с отчетом!!! Romashki Romashki Romashki
корделия писал(а):
Ликусь, такую красоту просто НЕВОЗМОЖНО обойти!

Ленуська,спасибо огромное!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Марина0909 писал(а):
Лика, как я обожаю такие нежные муссовые тортики

Мариночка!!!Значит надо печь. girl_in_love give_heart а я такими "легкими тортиками" не наедаюсь girl_haha girl_haha girl_haha
Марина0909 писал(а):
Уверена, что нам этот торт оооооочень понравится

удачного тебе тортика!!! Надеюсь, результатом останешься довольна! girl_in_love Romashki
Марина0909 писал(а):
Лика, спасибо, что делишься с нами такими замечательными рецептами и даешь потрясающие мастер-классы

Мариночка,пеки на большое здоровье!!Мне очень приятно, что тебе понравился этот тортик!!!Спасибо тебе большое,за оставленный отзыв и приятную похвалу!!!
полесье писал(а):
Ликуся,это нечто!!! Красота ,это просто шедевр!!! Хочу,хочу попробывать такую вкусноту!!!

Еленочка,Мне очень приятно, что ты зашла ко мне в гости на тортик наgirl_in_love air_kiss give_heart буду только рада если ты воспользуешься рецептиком! girl_in_love air_kiss Пеки НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!

росинка писал(а):
Очень вкусный и нежный тортик!!!!!!!!!!

Наталья,спасибо, что не прошла мимо Smile и оставила свой отзыв!!! girl_in_love air_kiss
 
21 Мар 2012 0:31

Распечатать сообщение
D.Viktoriya

Viktoriya

40 лет
London

D.ViktoriyaМои рецепты
Лика при большое спасибо тебе за рецеп вчера увидела а сегодня зделала , получился на славу хорошо. Rose Rose Rose Rose Rose .
 
21 Мар 2012 16:40

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ликусь - это просто БЕСПОДОБНО good2 good2 good2
а украшение такое милое girl_in_love спасибки тебе air_kiss sharik
 
21 Мар 2012 16:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
D.Viktoriya писал(а):
Лика при большое спасибо тебе за рецеп вчера увидела а сегодня зделала , получился на славу хорошо.

Виктория,ты первая доверилась и приготовила этот тортик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мне оочень приятно и радостно , Yahoo! Yahoo! Yahoo! что в приготовлении у тебя не возникло никаких трудностей и торт получился girl_bye girl_bye girl_bye Спасибо тебе большое ,за оставленный отзыв и доверие к рецепту girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose

~РОМАШК@~ писал(а):
Ликусь - это просто БЕСПОДОБНО
а украшение такое милое

Натали,рада тебя видеть girl_bye спасибо тебе большое,за высокую оценку и оставленный приятный отзыв Rose Rose Rose
 
21 Мар 2012 22:00

Распечатать сообщение
D.Viktoriya

Viktoriya

40 лет
London

D.ViktoriyaМои рецепты
Лика я торт твои зделала так если бы это был мой рецепт и я его уже делала много раз. И если можно то напишу всем , делайте незадумываяс полу честя точно , good2 .
 
22 Мар 2012 2:26

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
ТЕН писал(а):
загляденье и объедение

ЛУчше не написать.... ЛИКА - это всегда загляденье-объеденье!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А еще теплые комментарии и подсказки....
 
24 Мар 2012 13:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
D.Viktoriya писал(а):
Лика я торт твои зделала так если бы это был мой рецепт и я его уже делала много раз. И если можно то напишу всем , делайте незадумываяс полу честя точно ,

Виктория,спасибо тебе большое за внимание и доверие к мои рецептам girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мне оочень приятно что мои рецепты тебе нравятся и не подводят в приготовлении!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо еще раз!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

softball писал(а):
ЛУчше не написать.... ЛИКА - это всегда загляденье-объеденье!!!!!!!!!

Ирина,Спасибо большое за столь приятные слова, за такие комментарии мне и моим рецептам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
softball писал(а):
А еще теплые комментарии и подсказки....

girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Ирина,спасибо огромное за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Мар 2012 9:43

Распечатать сообщение
Юмаша

Наталья

49 лет
Пермь

ЮмашаМои рецепты
Тортик просто чудо!!! good2 good2 good2 Очень вкусный и нежный!!! Спасибо за идею!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2012 14:34

Распечатать сообщение
Blonde

Ленчик

42 года
Украина

BlondeМои рецепты
Лика, спасибо за тортик!!!! Rose Мне очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 . Вкусный, легкий, ароматный! И делать его одно удовольствие!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
Фото
Фото
Шоколадку забыла купить, поэтому сметану смешала с вареной сгущенкой Embarassed . Получилось вкусно good
 
27 Мар 2012 14:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Юмаша писал(а):
Тортик просто чудо!!! Очень вкусный и нежный!!! Спасибо за идею!!!

Наталья,спасибо большое за оставленный отзыв!!! give_heart girl_bye Пеките на большое здоровье для своих родных и близких!!! air_kiss girl_bye give_heart girl_in_love

Blonde писал(а):
Лика, спасибо за тортик!!!! Мне очень понравился . Вкусный, легкий, ароматный! И делать его одно удовольствие!!!

Ленчик, girl_bye girl_bye я очень-очень рада, что рецепт понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тортик Настолько красивый и пушистый бисквит, такие ровные коржи, такая красивая прослойка крема - настоящее искушение!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Blonde писал(а):
Шоколадку забыла купить, поэтому сметану смешала с вареной сгущенкой . Получилось вкусно

представляю как получилось вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе огромное за прекрасный отчет и доверие к рецепту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Апр 2012 1:12

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Лика! Rose Торт сказочный!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Сижу перед монитором и облизываюсь! good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
После Поста непременно испеку! Wink Wink Wink good good good

 
04 Апр 2012 15:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Малгося писал(а):
Лика! Торт сказочный!!!!!!!!!!
Сижу перед монитором и облизываюсь!
После Поста непременно испеку!

Малгосенька,обязательно приготовь этот нежный и легкий в поедании тортик!! girl_bye give_heart
Пеки на большое здоровье для своих родных и близких!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
 
16 Апр 2012 13:23

Распечатать сообщение
Светл@на

Светлана

42 года
Москва, Россия

Светл@наМои рецепты
Лика! Я все таки испекла это чудо!
Спасибо Вам за такой легкий и вкусный рецепт. Так переживала, что не получится бисквит (плита не оч. хорошая), но результат поразил прям.
Тортик был для домашних, поэтому совсем не украшала, но вкусныый!!! Даже сфотать его целым не успела Embarassed
Спсибо Вам еще раз! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
19 Апр 2012 15:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Светл@на писал(а):
Лика! Я все таки испекла это чудо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Светл@на писал(а):
Спасибо Вам за такой легкий и вкусный рецепт. Так переживала, что не получится бисквит (плита не оч. хорошая), но результат поразил прям.

Светлана,я ооочень рада,что во время выпечки у тебя не возникло никаких трудностей и бисквит судя по фото получился good2 good2 good2 good2 good2 На большое здоровье для всех твоих домочадцев!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светл@на писал(а):
Тортик был для домашних, поэтому совсем не украшала, но вкусныый!!! Даже сфотать его целым не успела

Очень красивый и аппетитный тортик nyam2 nyam2 nyam2 такой весь нежный и суфлейный good2 good2 good2
Светл@на писал(а):
Спсибо Вам еще раз!

И тебе Светлана,большое пребольшое спасибо за доверие к рецепту и красивый фото-отчет украсивший страничку Rose Rose Rose
Страница 2 из 6

Наверх