Быстрый пирог «ШокоЧерри»

Сообщение Автор
 
10 Апр 2012 13:59

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
blirise писал(а):
Ну ладно
Smile friends
 
07 Май 2012 12:28

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Элиночка,я к тебе с отчетомSmile))
Собиралась печь один пирог,а потом вспомнила,что у меня давно на примете твой. Правда не оказалось какао- я заменила его своим "домашним несквиком" и миндаль,то что удалось наскрести по сусекам...Ну что тебе сказать..Пока вчера пекла мне было дурно. Очень вкусный пирог!!! Отлично поднялся,по твоему совету оставила его на ночь остывать в приоткрытой духовке-класс,до этого никогда так не поступала ни с одним пирогом.
Спасибо тебе огромное!!!!

Фото
 
09 Май 2012 22:15

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Julliet писал(а):
Элиночка,я к тебе с отчетом))
Ой, Юлечка, как приятно!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я тут на даче вдали от Интернета, и не знаю, что у меня такое радостное известие!!!!! dance2 dance2 dance2
Julliet писал(а):
Пока вчера пекла мне было дурно. Очень вкусный пирог!!!
Я так рада, что вам понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Julliet писал(а):
Отлично поднялся,по твоему совету оставила его на ночь остывать в приоткрытой духовке-класс,до этого никогда так не поступала ни с одним пирогом.
А я чаще пеку вечером, а ем утром, и когда оставляю в духовке, то и режется лучше, и форму не теряет, и пропитываетя всеми ароматами как-то больше! nyam2
Julliet писал(а):
Спасибо тебе огромное!!!!
Тебе, Юль, большущее спасибо за доверие к рецепту и красивущий отчётик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2012 3:54

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
*ELISHKA*
Так я то тоже выпечку обычно ем утром,только вот печь вечером не всегда получается. Но как раз для вечерней выпечки оченЬ хорошая идея))))
 
10 Май 2012 9:51

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Julliet писал(а):
оченЬ хорошая идея))))
Точно! friends Особенно для фруктово-ягодной выпечки!
 
11 Май 2012 11:19

Распечатать сообщение
Milanda

Мила

41 год
Россия, Москва

MilandaМои рецепты
Элина, спасибо Romashki Пирог легкий в приготовлении и очень вкусный nyam2 Обязательно буду готовить ещё, но учту свою ошибочку Embarassed Я готовила в форме меньшего размера, а он так сильно поднялся, что вишня оказалась маленьким слоем на самом верху. В следующий раз размажу тесто по большой форме и наложу побольше вишни, чтобы было сочнее girl_haha И ещё вопросик к Вам: не удалось мне качественно растереть масло с мукой в крошку, получались просто масляные кусочки...может быть есть какой-то секрет, допустим масло надо было подморозить?
Фото
 
11 Май 2012 11:52

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Milanda писал(а):
Элина, спасибо Пирог легкий в приготовлении и очень вкусный Обязательно буду готовить ещё,
Мила, большое спасибо за доверие к рецепту и прекрасный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
Очень-очень красивый получился у тебя пирог! (Давай на "ты"? Smile ) Видно, что пышный,мягкий и вишенкой пропитан! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно, что и на вкус пирог понравился!
Milanda писал(а):
наложу побольше вишни, чтобы было сочнее
Конечно, здесь можно регулировать по вкусу. Размер своей формы я написала в рецепте, соотношение с вишней удачное, как мне кажется. Но можно и добавить вишни, если хочется больше. Я люблю высокие пироги и именно с этим у меня ещё ни разу не было, чтоб не пропёкся или не поднялся. не зависимо от количества вишни.
Milanda писал(а):
И ещё вопросик к Вам: не удалось мне качественно растереть масло с мукой в крошку, получались просто масляные кусочки...может быть есть какой-то секрет, допустим масло надо было подморозить?
Не вижу у тебя никаких изъянов - штрейзель замечательный, он и должен такой быть - крупинками разного размера, они пропекаются и становятся рассыпчато-хрустящими! nyam2 Я масло не подмораживаю, режу-рублю в миске вместе с маслом и сахаром сначала ножом, а потом руками растираю. Если очень маслянно - подсыпаю ещё муки. Это всё по желанию. Smile Ещё раз спасибо за отчётик, очень приятно видеть такие красивые фотоотчёты в темке!
 
11 Июл 2012 0:53

Распечатать сообщение
Катюнь-ка)

Катя




Катюнь-ка)Мои рецепты
Какой прекрасный пирог))) girl_claping
Огромное спасибо за рецепт)) Romashki Romashki
Как раз вишня залежалась))
 
11 Июл 2012 9:40

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Катюнь-ка)
Катюша, на здоровье! Он очень простой в приготовлении, никаких хитростей, всегда получается! Буду рада, если понравится! Rose
 
23 Июл 2012 7:53

Распечатать сообщение
Белочка

Юлия

41 год
Благовещенск

БелочкаМои рецепты
"Я очень люблю шоколадную выпечку. И очень люблю вишню.
А ещё больше я люблю вишню в шоколадной выпечке!"
И я! и я! и я того же мнения! Элиночка, какая же ты молодец-придумала такую вкуснятину!
За неимением миндаля под рукой (решила, что он сильно на вкус не повлияет) и никак не успокоившись, пока не попробую этот пирог -решила пробовать так.
Вот мой фотоотчет:
Фото

Поднялся почти в два раза (не смотря на то, что вишня сверху хорошим слоем лежит). Обожаю такую выпечку. Сочная, высокая!!!!! Думаю, что если черешню заменить на другую ягодку-будет просто универсальная основа.
Думала успею его запечатлить во всей красе. Все, что осталось...
Спасибулечки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose girl_claping
 
23 Июл 2012 15:20

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Белочка
Юлечка! Мне очень приятен твой такой добрый отзыв! dance2 dance2 dance2 Красивущий у тебя получился пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping Шоколадный-прешоколадный! good2 nyam2 Так и хочется кусочек слямзить! girl_haha
Насчёт других ягод не скажу - не пробовала... unknown Черешня и вишня для меня в сочетании с шоколадом - вне конкуренции! Smile И, Юль, при случае попробуй всё же с миндалём - удивишься, насколько другой эффект! Wink
Спасибо за прекрасный отчёт и фото! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2012 12:04

Распечатать сообщение
Белочка

Юлия

41 год
Благовещенск

БелочкаМои рецепты
Элиночка, дорогая, можешь даже не сомневаться! теперь я - фанат этого пирога! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая!
 
07 Авг 2012 12:21

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Белочка
give_heart friends Rose Rose Rose
 
08 Сен 2019 15:35

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Безумно вкусно и просто!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Вишня и шоколад - всегда выигрышный вариант!!!! friends

 
17 Сен 2019 16:34

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Малгося
friends girl_bye
 
16 Сен 2020 16:44

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Элина, огромное спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Безумно вкусный пирог good2
Фото
Страница 2 из 2

Наверх