Panettone

Сообщение Автор
 
13 Апр 2012 14:53

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Анна Ш. писал(а):
Ну и фотоотчет моих вкусных погарельцев)))
они прекрасны good2 good2 good2структура у вас получилась замечательная и видно воздушность nyam2 у меня тоже они вначале мягкие,из-за нежности теста. я очень рада,что Вам понравились friends и не разочаровались в рецепте!спасибо за фотоотчет Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2012 19:20

Распечатать сообщение
олдыриха

ольга

58 лет
щелково,московская обл.

олдырихаМои рецепты
Доброго всем дня!Так и не поняла unknown :сок,в котором настаиваются фрукты ,выливать в тесто или не нать?
 
13 Апр 2012 19:55

Распечатать сообщение
Микаэлла

Анна

52 года
Киев

МикаэллаМои рецепты
Здравствуйте Алеся! Честно говоря я очень периборчива и что, кому то вкусно, то мне не как. Прочитав рецепт заинтриговал так как очень люблю в выпечке цукаты,сомневалась между Вашим и ещё одним рецептиком)),НО!!!!
Решила печь по Вашему рецептику, как я довольна результатом Yahoo!
Делала все точно как Вы написали в рецепте результат отличный!!!! Yahoo!
спасибо Вам за рецепт Romashki Romashki Romashki Вашему вкусу можно доверять wacko1
 
13 Апр 2012 20:04

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Микаэлла писал(а):
Здравствуйте Алеся! Честно говоря я очень периборчива и что, кому то вкусно, то мне не как. Прочитав рецепт заинтриговал так как очень люблю в выпечке цукаты,сомневалась между Вашим и ещё одним рецептиком)),НО!!!!
Решила печь по Вашему рецептику, как я довольна результатом Yahoo!
Делала все точно как Вы написали в рецепте результат отличный!!!! Yahoo!
спасибо Вам за рецепт Romashki Romashki Romashki Вашему вкусу можно доверять wacko1
спасибо за доверие ко мне Rose Rose Rose очень приятно,что не подвела с рецептом girl_claping он проверен в течении нескольких лет и не только мной friends
олдыриха писал(а):
Доброго всем дня!Так и не поняла unknown :сок,в котором настаиваются фрукты ,выливать в тесто или не нать?
да,в тесто выливать Smile извините за ответ с опозданием
 
13 Апр 2012 20:08

Распечатать сообщение
олдыриха

ольга

58 лет
щелково,московская обл.

олдырихаМои рецепты
Спасибо!На подсознании таки вылила вместе с соком.От запаха уже балдею girl_in_love
 
13 Апр 2012 20:14

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
олдыриха писал(а):
Спасибо!На подсознании таки вылила вместе с соком.От запаха уже балдею girl_in_love
жду ваш отчетик Rose sharikа я свои завтра буду печь nyam2 муж уже свежие дрожжи привез girl_claping
 
13 Апр 2012 20:24

Распечатать сообщение
Микаэлла

Анна

52 года
Киев

МикаэллаМои рецепты
Фото
Фото
Фото

А вот и фотки praising
Еще раз спасибо!!!
 
13 Апр 2012 20:26

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Микаэлла писал(а):
А вот и фотки praising
Еще раз спасибо!!!
очень красивые girl_in_love в разрезе видно даже все дырочки и волокна- как настоящий итальянский получился girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Апр 2012 14:19

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Тоже воспользовалась Вашим рецептиком, моя семья обожает Panettone. Очень надеюсь, что получится и у меня. Поставила, жду, первый раз тесто подходит, вот только смутило чуточку крутое оно. unknown Но, судя по комментариям, все получится. girl_in_love
 
14 Апр 2012 14:43

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Маняша_ писал(а):
Тоже воспользовалась Вашим рецептиком, моя семья обожает Panettone. Очень надеюсь, что получится и у меня. Поставила, жду, первый раз тесто подходит, вот только смутило чуточку крутое оно. unknown Но, судя по комментариям, все получится. girl_in_love
я свои уже в духовку поставила wacko1 ....до масла оно и должно быть слегка твердоватым,у меня сегодня утром тоже так было.я муку для точности сегодня даже на весах замеряла
 
14 Апр 2012 16:20

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Да, масло очень смягчает тесто, зря сомневалась!! Алеся, мои тоже уже в духовке! Аромат какой!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Попробую, обязательно отпишусь! Думаю будет очень вкусно!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
14 Апр 2012 16:33

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Алеся, а сколько штук и какого диаметра выходит из приведенных ингредиентов?
заранее благодарю за ответ Rose
 
14 Апр 2012 18:12

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
Алеся, а сколько штук и какого диаметра выходит из приведенных ингредиентов?
заранее благодарю за ответ Rose
сегодня вышло 8 штук вот таких.размер формы:диаметр11см,высота 8,5см
Фото
разрез покажу чуть позже nyam2
 
14 Апр 2012 18:19

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Вот и мои подоспели
Фото

Крошка Panettone для сыночка, скушал еще попросил! Значит вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я, правда, еще не пробовала. Еще один замес на подходе, правда традиционных кулечей.
Алесечка, спасибо громадное! Rose Rose girl_claping Забираю в закладки и жду похвалы от мужа girl_in_love
 
14 Апр 2012 18:30

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Маняша_ писал(а):
Вот и мои подоспели
Крошка Panettone для сыночка, скушал еще попросил! Значит вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я, правда, еще не пробовала. Еще один замес на подходе, правда традиционных кулечей.
Алесечка, спасибо громадное! Rose Rose girl_claping Забираю в закладки и жду похвалы от мужа girl_in_love
я тоже не пробовала-пост ведь unknown завтра отведаю nyam2
очень красивые у Вас получились good2 good2 good2 надеюсь Ваш муж тоже оценит sharik Romashki Romashki Romashkiспасибо за внимание к рецепту и фотографии dance2 надеюсь,что пользовались рецептом не последний раз praising
 
14 Апр 2012 23:16

Распечатать сообщение
vytaxxx

Наталья

35 лет


vytaxxxМои рецепты
и я испекла, только вот сфоткать нет чем, может муж привезет завтра фотоаппарат, тоже похвастаюсь, вам Алеся большое спасибо за такой классный рецепт, обычно панеттоны нам с Италии передает моя мама, мы их очень любим.
 
14 Апр 2012 23:21

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
vytaxxx писал(а):
и я испекла, только вот сфоткать нет чем, может муж привезет завтра фотоаппарат, тоже похвастаюсь, вам Алеся большое спасибо за такой классный рецепт, обычно панеттоны нам с Италии передает моя мама, мы их очень любим.
пожалуйста party я тоже люблю прямо из Италии,а не те ,что у нас в супермаркетах продают Embarassed НО когда из Италии нет,печем сами nyam2
 
15 Апр 2012 16:04

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

41 год
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Христос Воскресе!!!!!
Алеся, спасибо еще раз! Очень вкусные куличи получились! Мягкие, ароматные.... правда немного верх порвало. Или не достаточно расстоялись или температурный режим не подходящий был? Но все равно не заметно Smile Smile а главное вкусно!!!!
Фото
 
15 Апр 2012 19:50

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Христос Воскресе!!!!!
Алеся, спасибо еще раз! Очень вкусные куличи получились! Мягкие, ароматные.... правда немного верх порвало. Или не достаточно расстоялись или температурный режим не подходящий был? Но все равно не заметно Smile Smile а главное вкусно!!!!
Воистину Воскресе! Smile красивые получились good мало расстоялись наверное,я расстаивала часа полтора наверное
 
15 Апр 2012 22:22

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Фото

Христос Воскресе! И еще раз спасибо за рецепт. Теперь только такие вкусности буду печь на праздник! Всем очень-очень понравились!!!! nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО!!!! good Rose Rose Rose
 
15 Апр 2012 23:34

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Маняша_ писал(а):
Христос Воскресе! И еще раз спасибо за рецепт. Теперь только такие вкусности буду печь на праздник! Всем очень-очень понравились!!!! nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО!!!! good Rose Rose Rose
Воистину Воскресе! Smile очень рада ,что понравились girl_claping Я их еще пеку на Рождество,на вечерю носим(вместо кутьи.у нас ее никто не любит)
 
18 Апр 2012 15:20

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
АLESYA1984
Алеся, большое спасибо за рецепт. Очень ароматно и вкусно получилось. Думаю, что в будущем обязательно буду печь по этому рецепту. Еще раз - СПАСИБО! give_heart
Фото
 
18 Апр 2012 19:00

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Елена20041984 писал(а):
АLESYA1984
Алеся, большое спасибо за рецепт. Очень ароматно и вкусно получилось. Думаю, что в будущем обязательно буду печь по этому рецепту. Еще раз - СПАСИБО! give_heart
пожалуйста Rose очень красивый разрез,столько вишен girl_claping
 
21 Апр 2012 16:48

Распечатать сообщение
Микаэлла

Анна

52 года
Киев

МикаэллаМои рецепты
И как ВЫ думаете Wink Wink Wink чем я занимаюсь dance2 dance2 dance2 и снова пеку Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И как я намек не поняла"две три порции" Romashki Romashki Romashki
в следующий раз сразу буду замеса делать много!!!
Еще раз СПАСИБО sharik
 
21 Апр 2012 18:36

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
И я пеку!!!! Снова!!! Запах какой, ммммм good2 good2 good2
это прелесть, а не рецептик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 9

Наверх