Салат «Солнечный»

Сообщение Автор
 
07 Май 2008 13:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Oxy писал(а):
Вчера приготовила такой салатик.

Оксаночка, я очень рада, что салат понравился, и спасибо, что решила приготовить Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2012 14:58

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Валечка! Божественный салатик! give_heart С сегодня решила есть побольше овощей и фруктов, так как весна уже и лето не за горами. Правда у нас так жарко, что вчера уже ходила в сарафане, и когда его надела поняла что нужно худеть. Поэтому увидев этот салат поняла что это моё. Пекинскую капусту сегодня купила в магазине, а вечером буду на огороде высаживать рассаду: много и разной. Я думаю что в салат подойдет любая листовая капуста или я ошибаюсь? Romashki
 
03 Май 2012 17:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Maринчик писал(а):
Правда у нас так жарко, что вчера уже ходила в сарафане

Вот вам везет good А у нас пару дней было около +12, солнце, так хорошо, а сегодня уже в плаще холодно wacko1 , нужно пальто одевать.

Maринчик писал(а):
Я думаю что в салат подойдет любая листовая капуста или я ошибаюсь?

Марина, любая. Я вместо пекинской капусты кладу крупнолистовой салат, тоже очень вкусно получается.
 
28 Фев 2013 0:23

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Валюша girl_in_love какой салатик чудесный!!!спасибо,волшебница моя обожаемая Romashki
 
28 Фев 2013 1:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Валюша girl_in_love какой салатик чудесный!!!спасибо,волшебница моя обожаемая Romashki

Леночка, спасибо за такие добрые слова, так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх