Нутелла мгновенная за 5!!! минут)))

Сообщение Автор
 
05 Сен 2014 20:32

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
класс girl_in_love очень хочу попробовать good2 побежала в магазин,а сухое молоко есть обезжиренное и жирное-25% unknown какое брать?буду ждать совета Embarassed спасибо,Наташа ,Romashki за рецепт
....уже купила жирное,если по рецепту не подходит,в хозяйстве пригодится Smile
 
07 Окт 2014 18:34

Распечатать сообщение
trinyachka

Svitlana

37 лет
Германия

trinyachkaМои рецепты
Наталья, спасибо огромное за рецепт! Rose
это просто чудо какое-то girl_claping ооочень вкусно! пудры, правда, немного меньше положила — сильно сладкое не люблю

на фото остатки — наполняла нутеллкой эклеры от Алии http://forum.say7.info/topic32079.html

Фото


Фото
 
19 Окт 2014 21:53

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Абракодабра
trinyachka
Девочки дорогие!!!!!! Спасибо огромное за отчёт!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада, что всё получилось и понравилось!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Ноя 2014 16:24

Распечатать сообщение
MarVal

Марина




MarValМои рецепты
Наталья, спасибо огромное. Romashki Romashki Romashki
Все получилось и вкусно. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Ноя 2014 0:48

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
MarVal
На здоровье,Марина! Мне очень приятно,что рецепт не разочаровал Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2014 0:13

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Попробовала! вкусняшка! girl_in_love nyam2 положила три ложки какао, получилось с привкусом "горького шоколада",добавила ещё сахарной пудры Yahoo! самое то! СПАСИБО Romashki
 
26 Ноя 2014 2:26

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Абракодабра
Наташенька,спасибо за отчёт! sharik Рада, что ты нашла СВОЙ вариант! good2 give_heart give_heart give_heart
 
06 Фев 2015 0:39

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
А этой штукой реально сделать нутеллу? unknown есть обычный блендер, миксер и такая штука.
[img]
Фото
[/img]
 
07 Фев 2015 2:00

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Nadira, а что значит "обычный блендер"? У меня обычный погружной, самый простой Embarassed Но ,наверное,и в этом должно получится.
 
11 Июн 2015 12:34

Распечатать сообщение
natalla


47 лет
Киев

natallaМои рецепты
Lasunja писал(а):
если под рукой нет сухого молока???Получится?
Наталья:
Нууууууу,Наденька,не думаю,что что-то путное получится girl_haha Это же один из основных ингредиентов,хотя....тут же принцип майонеза, а есть же рецепты майонеза чисто на молоке, если не боишься, попробуй

Девочки, все прекрасно получается и без сухого молока)))). Вчера, не дочитав до конца рецепт, сделала без сухого молока и вместо сахарной пудры положила сахар и масла меньше)))). Все отлично получилось. Спасибо большое за рецепт и большущее спасибо Наталье за рецепт медово-постных бискотти, уже несколько лет готовим с разными орешками и семенами льна.
 
12 Июн 2015 1:43

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
natalla
natalla писал(а):
все прекрасно получается и без сухого молока)))).

Дааааа???? Ну надо же! Наташенька, умница, это же почти новый рецепт friends unknown
natalla писал(а):
Спасибо большое за рецепт и большущее спасибо Наталье за рецепт медово-постных бискотти, уже несколько лет готовим с разными орешками и семенами льна.

Тебе спасибо огромное за добрые слова идоверие к рецептам girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июл 2015 10:08

Распечатать сообщение
Ali_Emete

Анжелика




Ali_EmeteМои рецепты
Наталья, спасибо за рецепт...НО думала блендер сгорит, масса ни как не хотела густеть (всё делала строго по рецепту), пришлось воспользоваться обычным миксером, после 40 минут песни и пляски над шоко-массой..в общем получилось что то вроде крема для торта.
Дети на завтрак уплетают.
 
08 Июл 2015 22:24

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ali_Emete
Анжелика, тут принцип приготовления майонеза домашнего, и ,ты ж сама знаешь, иногда майонез получается моментально, а иногда приходится устраивать "пляски с бубном" girl_haha Может причина в продуктах или в исходной температуре unknown Ну, слава Богу, что не выбросила совсем и труды с продуктами не пропали Wink
 
05 Сен 2015 14:27

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
мой самый любимый рецепт nyam2 всей семье очень нравится good2 good2 другие рецепты теперь не пробую-верна этому! Yahoo!
спасибо Romashki
 
05 Сен 2015 17:25

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
graNATKA
Наташа, привет!
Ну нормально получилось, мне понравилось. Количество масла хорошо уменьшила и сахарной пудры 2 ст. ложки. Спасибо! Rose

У меня тут орехов нет, поэтому уже не нутелла, а шоколадный быстрый крем Smile
 
09 Сен 2015 19:34

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Абракодабра
Абракодабра писал(а):
всей семье очень нравится другие рецепты теперь не пробую-верна этому!

Наталь,это ж самое главное,чтоб семье нравилось Wink Спасибо за отчёт Rose Rose Rose
ватабася
Лара, это замечательно,что рецепт под себя подстроила,а что орешков нет,не беда Wink спасибо за отчёт Congratulate Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
12 Сен 2015 21:02

Распечатать сообщение
VERRONA3000

Вероника




VERRONA3000Мои рецепты
Наталья, спасибо! Rose
Сделала нутеллу, но не стала много растительного масла лить. Поэтому она получилась как достаточно густой сироп. И это то, что надо.
Давно хотела сделать Торт «Ночка» от Ира_Дачница, но муж не признает сметанный крем.
http://forum.say7.info/topic71275.html
И как раз эту сиропобразную нутеллу я использовала вместо сметанного крема! Супер! Yahoo!
Фото

Сделала тесто из 2/3 нормы и выпекла один корж. Прямо горячим пропитала твоей нутеллой! Он даже полностью остыть не успел, как мы начали его пробовать. Embarassed И почти сразу половину испробовали.
Поэтому я решила срочно сделать фото, а то чую, что скоро и второй половины не останется nyam2
Так что очень мы тебе признательны за такой замечательный рецепт! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
12 Сен 2015 21:04

Распечатать сообщение
VERRONA3000

Вероника




VERRONA3000Мои рецепты
Забыла сказать, что орехи не добавляла совсем. Не было их у меня Embarassed
 
13 Сен 2015 18:34

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
VERRONA3000
Вероника,а это идея! Можно же печь шоколадный бисквит и пропитывать,обязательно попробую good2 Drinks or Beer Спасибо за отчёт! Rose Rose Rose
 
29 Окт 2015 20:57

Распечатать сообщение
МАРУСАБЭЛЬ

МАРИНА

51 год
Свердловская обл. Серов

МАРУСАБЭЛЬМои рецепты
Наталья, неделю назад приготовила Вашу вкуснятину!!! good Всей семье понравилось! Спасибо за рецептик! girl_bye Делала без орешков(сын попросил не добавлять)- вкуснятина!
 
31 Окт 2015 1:13

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
МАРУСАБЭЛЬ
Марина,спасибо,дорогая, за отчёт Rose Rose Rose Я очень радуюсь,когда всё получается и семье нравится Wink А что орешки не добавляла,так это дело вкуса, тем более сыночек попросил Wink give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Янв 2016 22:57

Распечатать сообщение
Женечка 86


37 лет
Челябинск

Женечка 86Мои рецепты
Здравствуйте! а белая паста - если не добавлять шоколад - вкусная?
 
25 Янв 2016 23:05

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
graNATKA
Наташ, пахнет масом( может масло некачественное. даже в выпечке нутелла пахнет( unknown
 
26 Янв 2016 11:30

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Наталья,здравствуйте.
Первый раз сделала на обычном неолейновском)) масле.
Запах масла был,но слопали))
Фото

Остальные уже на Олейне))
Фото
...вспышка обесцвечивает,на самом деле масса гораздо темнее))

Фото

Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
...на Олейне запах гораздо меньше.Он есть,но совсем не навязчивый)
Очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Масла уменьшаю вполовину.Остальное по рецепту.
Спасибо огромное за рецепт!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Янв 2016 2:03

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Женечка 86
Женечка 86 писал(а):
белая паста - если не добавлять шоколад - вкусная?

Здравствуйте! Белая паста ,на мой вкус, требует добавки какого-нибудь яркого ароматизатора- может цедры и лимонного сока unknown Wink Rose Rose Rose

PPCD
PPCD писал(а):
пахнет масом( может масло некачественное. даже в выпечке нутелла пахнет(

Лиля,однозначно, проблема в масле. С хорошим маслом запаха нет вобще. Wink Smile Romashki Romashki Romashki
Alinsss
Алина, спасибо за отчёт! Нижнее фото просто чудесное good2 good2 good2 Хорошая консистенция и цвет. А запах масла точно зависит от самого масла. А вот с меньшим количеством масла можно попробовать,это же насколько меньше калорий будет Wink girl_haha Я уже сто лет не делала нутеллу, надо попробовать Wink give_heart give_heart give_heart
Страница 13 из 16

Наверх