Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой

Сообщение Автор
 
03 Июн 2012 2:42

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Вика, вчера кушали гречку с курицей на ужин. Было очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 , но суховато. Мне всё-таки воды в гречке не хватает. Мы любим её мягкой и рассыпчатой. Буду готовить ещё, только подливать больше водички.
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2012 18:21

Распечатать сообщение
vtusya

Вита




vtusyaМои рецепты
Подскажите какой максимально может быть глубина формы для запекания, чтобы все пропеклось?
 
05 Июн 2012 17:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Oxana Pshenychna
Oxana Pshenychna писал(а):
Вика, вчера кушали гречку с курицей на ужин. Было очень вкусно , но суховато. Мне всё-таки воды в гречке не хватает. Мы любим её мягкой и рассыпчатой. Буду готовить ещё, только подливать больше водички.
Спасибо за рецепт!


Хм интересно,а сколько воды на гречку взяли?Я уже в сотый раз убеждаюсь ,что если делать строго по рецепту - всё получится!Может сыра маловато было и влага быстрее испарилась!!!
Ну во всяком случае мне очень приятно что рецепт понравился !Спасибо !!!

vtusya
vtusya писал(а):
Подскажите какой максимально может быть глубина формы для запекания, чтобы все пропеклось?

Вита может минимально?
Максимально пожалуйста сколько угодно высатой ,от этого ничего ни зависит!!!А минимально, так сами смотрите ..... Конечно если вы берёте плоский противень ,то слои уже не получатся!Для максимального удобства тебе самой , в своей форме перед готовкой залей 2 ст воды и посмотри сколько останется места??? Если до краёв, то большая вероятность ,что вместе с продуктами 2 стакана воды уже не влезет!Так что ищи форму что бы после 2-х ст воды ещё остовалось место ну палец точно!!!!Удачи!
Ох ,что то я написала тут на ночь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ,сама не разберу, если не понятно я померю свою форму! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Июн 2012 18:39

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Я уже в сотый раз убеждаюсь ,что если делать строго по рецепту - всё получится!Может сыра маловато было и влага быстрее испарилась!!!

Вика, гречка везде разная, духовки тоже. Главное, что получается вкусно, а количество воды можно подогнать под имеющиеся обстоятельства. Ещё раз спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki Будем пользоваться. sharik
 
05 Июн 2012 19:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Oxana Pshenychna
Oxana Pshenychna писал(а):

Тори.я писал(а):
Я уже в сотый раз убеждаюсь ,что если делать строго по рецепту - всё получится!Может сыра маловато было и влага быстрее испарилась!!!

Вика, гречка везде разная, духовки тоже. Главное, что получается вкусно, а количество воды можно подогнать под имеющиеся обстоятельства. Ещё раз спасибо за рецепт. Будем пользоваться.

да это точно, я уже подписала в рецепте, что гречка разная и воды требует по разному Wink Wink Wink Wink Wink
 
05 Июн 2012 23:32

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Тори.я писал(а):
я уже подписала в рецепте, что гречка разная и воды требует по разному

good Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2012 18:07

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Спасибо за рецепт. Готовила много раз, сын-вредина в еде ест замечательно, а для меня готовить просто, чего ж ещё желать? Я зарегистрировалась только что, поэтому сразу с благодарностью к Вам. Romashki
 
17 Июн 2012 11:50

Распечатать сообщение
королевская королевишна

Мария




королевская королевишнаМои рецепты
Это божественное блюда! Мои мужчины не любят гречку, а эту ели, аж за ушами трещало!
 
19 Июн 2012 1:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
N@T@LIYA
N@T@LIYA писал(а):
Спасибо за рецепт. Готовила много раз, сын-вредина в еде ест замечательно, а для меня готовить просто, чего ж ещё желать? Я зарегистрировалась только что, поэтому сразу с благодарностью к Вам.

Наталия мне так приятно ,поздравляю с регестрацией , теперь ждем от вас отчётиков и фоточек конечно же!Сыночку здоровья и побольше радовать мамочку!!!

королевская королевишна
королевская королевишна писал(а):
Это божественное блюда! Мои мужчины не любят гречку, а эту ели, аж за ушами трещало!

Мария безумно рада!!!!!Вот так их мужчин, а то гречку они не любят!!!!!!
 
08 Июл 2012 14:12

Распечатать сообщение
Элюся

Эльвира

33 года
Крансоярск

ЭлюсяМои рецепты
ДОБРЫЙ ДЕНЬ=)) приготовила курочку по вашему рецепту=)))) все заамечательно=)) правда во время готовки я пару раз еще подливала водички, переживала,что не доготовится гречка=))) в итоге все получилось отлично=)) спасибо за рецепт=)))
 
08 Июл 2012 20:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Элюся
Элюся писал(а):
ДОБРЫЙ ДЕНЬ=)) приготовила курочку по вашему рецепту=)))) все заамечательно=)) правда во время готовки я пару раз еще подливала водички, переживала,что не доготовится гречка=))) в итоге все получилось отлично=)) спасибо за рецепт=)))

Эльвира , очень рада что блюдо понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Июл 2012 19:28

Распечатать сообщение
natalya-le

Наталья

56 лет
Тюмень

natalya-leМои рецепты
Очень вкусный рецептик! Вчера его высмотрела, а сегодня опробовала. Получилось замечательно, очень вкусная сырно-куриная корочка good2 Хотя у нас гречка обычно сухая, двух стаканов воды было достаточно, чтобы она пропарилась. Спасибо! Буду готовить еще!
 
12 Июл 2012 19:22

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Тори.я
Виктория, а вот и мой отчетик
Фото

и кусочек
Фото

Очень сочное и вкусное блюдо получилось good2 Накормила всю семью и всем очень понравилось nyam2
Спасибо Вам большое, обязательно буду готовить еще!!! Rose Rose Rose
 
17 Июл 2012 15:21

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Вика, спасибо за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki Делала уже несколько раз - и гречка, и курочка получаются очень вкусные! Добавляла и хмели-сунели, и смесь перцев. Так и так очень вкусно! good Один раз даже сыра было маловато, накрывала фольгой для надёжности, всё получилось. nyam2 Если рецепт хороший, то его трудно испортить Wink
Фото

Фото
 
19 Июл 2012 15:09

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Вика! Потрясно!

Фото


Спасибо, оболденно вкусно, а запах!!! Ммммм. wacko1
 
30 Июл 2012 17:14

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Виктория, это прсто аболденно вкусно! Я не любитель гречки, но тут хочу снова и снова!
Фото
 
05 Авг 2012 15:03

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Торичка спасибо тебе за быстрый и доступный рецепт.
 
13 Авг 2012 4:16

Распечатать сообщение
Татьяна ЮС

Татьяна

48 лет


Татьяна ЮСМои рецепты
Тори.я
Очень вкусная курочка nyam2 Спасибо за рецепт Rose
Фото
 
13 Авг 2012 13:37

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Тори.я, а в мульти вы не пробовали это блюдо делать?
 
13 Авг 2012 19:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
natalya-le
Irинка
PskovGirl
Арина-13
rumirka
Ольга_Ефименко
Татьяна ЮС
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Милые Девочки, спасибо вам от всего сердца за ваши фото-отчеты ,за ваше мастерство и за ваше внимание к рецепту!!!!! урааааааааааааа
Я так рада , готовьте на здоровье!!!!!!!

Tanufka
Tanufka писал(а):
Тори.я, а в мульти вы не пробовали это блюдо делать?

Нет , еще не пробовала, мне хотелось добиться именно запеченой сырной корочки!!!! Ну а в мульте такого не достичь.Вот в айрогриле должно хорошо запечься, кто-то делал уже.
 
12 Сен 2012 11:56

Распечатать сообщение
GolubkaN

Наташа

46 лет
Москва

GolubkaNМои рецепты
Вика, спасибо за классный рецепт! Как раз то, что надо, очень люблю такие рецепты, где и гарнир и основной продукт, да еще в духовке. Да к тому же очень вкусно! Муж заценил. good2 У меня все получилось ок - я запекала в маленькой форме, воды налила в пропорции как обычно варю гречку. Правда, не было хмели-сунели, я добавила карри.
 
15 Сен 2012 1:02

Распечатать сообщение
Lena-r76

лена

48 лет
Казань

Lena-r76Мои рецепты
Вика,большое спасибо за рецепт!Очень вкусно! good2
Фото
 
12 Окт 2012 16:04

Распечатать сообщение
Аллочка87

Алла

36 лет
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты
Здорово что есть такие рецепты! поставил в духовку и забыл на 40-50 минут. Спасибо вкусно! и аромат . . . ммм
 
17 Окт 2012 22:08

Распечатать сообщение
Люсин

Люба

49 лет
Череповец

ЛюсинМои рецепты
Тори.я

Спасибо за рецепт! Очень вкусно! Правда я грибов добавила немного. Любим мы грибочки)

Фото
 
30 Окт 2012 22:06

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Вика, спасибо ещё раз за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусно!
Фото
Страница 3 из 7

Наверх