Пирог «Кудряшкин»

Сообщение Автор
Пирог "Кудряшкин"
19 Июн 2012 21:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Для любителей творожных пирогов-ватрушек предлагаю еще один вариант nyam2 good2 girl_claping !!! Рецепт с happycook.ru от Раичка. Угощайтесь girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Тесто:
100 г сл. масла
50 г сахара
1 желток
1 ч. ложка разрыхлителя
125-150 г муки

Начинка:

500 г творога
100 г сахара
цедра 1 лимона
пакетик ванильного сахара
3 яйца
1 ст. ложка крахмала

А также фрукты из варенья, чернослив или что-то подобное по вкусу (у меня чернослив)

Кудряшки:
150 г кокосовой стружки
70 г сахара
100 г сл. масла

1. Размягченное масло растереть с сахаром и желтком. Добавить муку с разрыхлителем и замесить мягкое не липнущее к рукам тесто.
2. Тесто распределить по форме 24 см, сделав бортики, и отправить в холодильник на полчасика.
3. Растереть до однородности все ингредиенты для начинки (кроме фруктов).
4. Выложить на тесто фруктовую начинку (я порезала черносливинки вдоль).
5. Сверху выложить творожную начинку.
6. И теперь посыпать "кудряшками" или крошкой из растертой с сахаром и маслом кокосовой стружки.
7. Накрыть форму фольгой (чтобы стружка раньше времени не поджарилась) и отправить в разогретую до 180 градусов духовку. Через 40 минут фольгу снять и выпекать еще минут 10.

Приятного аппетита Rose !!!
 
19 Июн 2012 21:49

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ирочка!
Очень аппетитный пирог give_heart рецепт заманчивый , особенно интересны кудряшки... give_heart спасибо sharik sharik sharik
 
19 Июн 2012 21:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Ирочка!
Очень аппетитный пирог рецепт заманчивый , особенно интересны кудряшки... спасибо

Татьяна, спасибо большое Rose Rose Rose !!! Очень приятно, что пирожок приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping !!! Буду рада, если рецепт пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
19 Июн 2012 21:57

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
с удовольствием забираю еще вариантик ватрушечки nyam2 рецептик для тех, кто знает в них толк good2 nyam2 станет чуть прохладнее, попробую обязательно, Ириша friends
 
19 Июн 2012 22:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
с удовольствием забираю еще вариантик ватрушечки

Леночка, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
бизнесвумен писал(а):
рецептик для тех, кто знает в них толк

Я так долго решала, что же мне исполнить из очередной порции творога - твою чудеснейшую ватрушечку (забыть не могу girl_in_love ) или попробовать новую scratch_one-s_head , с трудом решилась на новую girl_in_dreams dance2 girl_haha , но следующая твоя friends !!!
бизнесвумен писал(а):
станет чуть прохладнее, попробую обязательно, Ириша

girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июн 2012 22:46

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Kудрявая ватрушка?! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Обязательно надо будет попробовать! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ирочка, спасибо! Romashki Rose Romashki Красиво, как всегда! good good good И вкусно, не сомневаюсь! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Июн 2012 22:51

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина! Как здорово! girl_claping girl_claping . Я так ватрушки творожные люблю, и кокос. good good Думаю отлично получится.
 
19 Июн 2012 22:52

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
blirise писал(а):
Угощайтесь

Замечательный рецепт good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно применю Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Июн 2012 23:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Kудрявая ватрушка?! Обязательно надо будет попробовать! Ирочка, спасибо! Красиво, как всегда! И вкусно, не сомневаюсь!

Танюша, попробуй кудряшечку Wink girl_in_love girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв air_kiss air_kiss air_kiss !!!



Гелинака писал(а):
Ирина! Как здорово! . Я так ватрушки творожные люблю, и кокос. Думаю отлично получится.

Галя, я очень рада, что рецептик заинтересовал girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Надеюсь, что пригодится и порадует girl_claping girl_claping girl_claping !!!


yalil писал(а):
Замечательный рецепт
Обязательно применю

Лилия, спасибо Rose Rose Rose !!! Буду счастлива, если пирожочек придется по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
19 Июн 2012 23:03

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Иришка, каким замечательным рецептом ты поделилась с нами! Забираю в свою копилочку! Вкуснотища!!! good good2 nyam2 girl_claping girl_claping Rose
 
19 Июн 2012 23:09

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Иришик , классный пирог good2 good2 good2 , да ещё и с творогом nyam2 nyam2 nyam2 !!! С удовольствием воспользуюсь этим замечательным рецептом ! Спасибо тебе, Солнышко, за очередную вкуснятину !!! Rose Rose Rose
 
19 Июн 2012 23:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Иришка, каким замечательным рецептом ты поделилась с нами! Забираю в свою копилочку! Вкуснотища!!!

Наташенька, как приятно, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!



Semolinka писал(а):
Иришик , классный пирог , да ещё и с творогом !!! С удовольствием воспользуюсь этим замечательным рецептом ! Спасибо тебе, Солнышко, за очередную вкуснятину !!!

Викульчик, спасибушки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду счастлива встретить тебя с пирожком girl_claping Yahoo! friends !!!
 
19 Июн 2012 23:32

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ирочка, отличная ватрушечка ! После Леночкиной бизнесвумен ватрушки я стала их горячей поклонницей girl_haha girl_haha girl_haha После поста попробую и этот вариант! Wink Спасибо за вкусность!!!! Wink give_heart give_heart give_heart
 
19 Июн 2012 23:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ирочка, отличная ватрушечка !

Спасибо, Натали girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
graNATKA писал(а):
После Леночкиной бизнесвумен ватрушки я стала их горячей поклонницей

После Леночкиной-то дааа, понимаю Wink , сама до сих пор под впечатлением girl_in_love !!! Эта конечно попроще будет, но для разнообразия очень даже можно dance2 dance2 dance2 .
graNATKA писал(а):
После поста попробую и этот вариант! Спасибо за вкусность!!!!

На здоровичко и в удовольствие Rose Rose Rose !!!
 
20 Июн 2012 0:38

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина girl_bye классный "Кудряшкин" good2 Я большая любительница подобных пирогов!!! nyam2 Спасибо!!!! friends
 
20 Июн 2012 1:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина классный "Кудряшкин"

Кирочка, спасибо Rose , очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Санни Кеш писал(а):
Я большая любительница подобных пирогов!!!

good2 girl_claping friends Тогда смею надеяться увидеть тебя здесь с пирожочком Wink !!!
 
20 Июн 2012 1:34

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
blirise
ириша такой высокий и красивый ,уверена что вкусный ,спасибо good2
 
20 Июн 2012 3:42

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ириш, пирожок очень понравился! good2 good2 good2 С удовольствием забираю!!! Yahoo! Хоть и жарковато у нас сейчас, все равно пытаюсь печь, поэтому надеюсь, что и до твоего красотуна дело дойдет!!! Wink sharik Romashki
 
20 Июн 2012 11:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
elenusca писал(а):
ириша такой высокий и красивый ,уверена что вкусный ,спасибо

корделия писал(а):
Ириш, пирожок очень понравился! С удовольствием забираю!!!

Леночки Rose Rose , как прияяятно что пирожок приглянулся Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо за ваше внимание girl_in_love girl_in_love !!!
корделия писал(а):
Хоть и жарковато у нас сейчас, все равно пытаюсь печь

А у нас не распогодится никак, прохладненько girl_in_dreams .
корделия писал(а):
надеюсь, что и до твоего красотуна дело дойдет!!!

И я на это надеюсь Wink girl_claping friends !!!
 
20 Июн 2012 20:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирочка, нам такой пирог girl_in_love ох как понравится!!!
Спасибо за рецепт!
Smile
 
20 Июн 2012 23:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ирочка, нам такой пирог ох как понравится!!!
Спасибо за рецепт!

Светик, я очень-очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Пусть этот пирожочек порадует вас girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
21 Июн 2012 11:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, какое бесподобное великолепие! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Пирог - СУПЕРРР! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая, за такие вкусности! sharik give_heart give_heart give_heart
 
21 Июн 2012 11:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, какое бесподобное великолепие! Пирог - СУПЕРРР! Забираю! Спасибо, дорогая, за такие вкусности!

Олюшка, как приятно, что тебе нравится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо за твое драгоценное внимание Rose Romashki girl_in_love !!!
 
22 Июн 2012 21:21

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Ирина,
беру на заметку!
очень люблю творог, а еще и с кокосовыми кудряшками! nyam2
 
22 Июн 2012 23:11

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ирочка, пирог замечательный! good и -как всегда-замечательные фото!
Страница 1 из 2

Наверх