Оладушки из брынзы

Сообщение Автор
 
13 Май 2008 16:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Галя Бондаренко
Галя, тебе спасибо!!!!! sharik sharik На здоровье!!! Rose
 
14 Май 2008 1:43

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
Оленька, я в отпаде. Shocked Shocked Shocked Сижу и страдаю... от жажды попробовать. А я на диете (попытка № 4) Sad Sad Sad

Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2008 1:49

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
14 Май 2008 7:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя
Splattie
Ксюша, Танечка! Rose Спасибо девочки!!! sharik Romashki sharik Romashki
 
17 Май 2008 1:13

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

60 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
Ольчик!Это натурально ленивый хытчин good Девочки кто не пробовал обязательно попробуйте verygood Быстро и вкусно.Только я брынзу попробовала яд и вымочила ее по совету Лизы friends А утречком с кофейком милое дело.Ольчик friends Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2008 7:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лара
Лорик, рада, что рецепт пригодился!!!!!! Yahoo! Большое тебе спасибо!!!!! give_heart sharik give_heart На здоровье! Rose
 
18 Май 2008 6:10

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,какой замечательный рецепт!!! good verygood Clapping Только мне трудно найти брынзу,а тем более адыгейский сыр...Фета можно положить?
Спасибо за рецепт!!! Rose Romashki Rose Romashki
 
18 Май 2008 6:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лилия
Лиля, у меня "фета" до такого не доживает!!!! Very Happy Very Happy Если она есть, то ее сразу нет!!!! pooh_lol pooh_lol pooh_lol А в принципе, конечно, можно ее использовать. wink3 Даже интересно, как будет. Думаю, что нежнее, чем с обычной брынзой. Если попробуешь, расскажи обязательно!!!! sharik sharik sharik Спасибо! Rose
 
18 Май 2008 21:56

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Имбирь писал(а):
Если попробуешь, расскажи обязательно!!!!

Ок wink3 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Май 2008 21:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лилия
Удачи! sharik Надеюсь, что рецепт (и результат)понравится! Very Happy Very Happy
 
07 Авг 2008 21:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька!!!Я с огромнейшим удовольствием потратила не один час на любование и изучение всех твоих сказочных рецептов!!! Rose Я просто в восторге!!! girl_in_love Rose good2 good Одним словом,под впечатлением ... girl_in_love Embarassed
И,видимо,потому что у меня остался небольшой кусочек брынзы,который не знала,куда бы присторить,я и решила,не задумываясь,приготовить оладушки по твоему рецепту!!! girl_in_love Оленька,от всей моей четырехчеловечной семьи тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую вкуснятину!!! good2 friends girl_in_love nyam2 Клянусь,даже сфоткать не успела!!! Мои,как увидели,тут же проглотили в момент!!! Smile nyam2 morning1
Ты - волшебница!!! Получила нереальное количество позитивных эмоций от твоих рецептов!!! Минимум половину в ближайшее время реализую!!! Embarassed girl_in_love
Спасибо!!! Rose
 
07 Авг 2008 21:15

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оленька, Rose я не видела таких оладушек!!! Хочу пожарить! Рецепт в закладки!
good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
 
07 Авг 2008 21:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Большое-большое спасибо!!!!! Rose Rose Rose (К сожалению, не знаю твое имя sad ) Мне ооочень приятно, что рецепты нравятся и готовятся!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это так здорово!!!!! dance2 dance2 dance dance dance Значит, все, что делается, делается не зря!!!! girl_blush2 girl_blush girl_blush2
Miuda писал(а):
Минимум половину в ближайшее время реализую!!!

На здоровье и удачи!!!!!! give_heart sharik give_heart
Vintage
Инночка, буду рада, если рецепт пригодится!!!! dance2 dance2 На здоровье, дорогая!!! girl_in_love Спасибки!!!! Rose
 
07 Авг 2008 22:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька,меня Катя зовут Embarassed friends
Я теперь твоя фанатка!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
07 Авг 2008 23:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, вот и познакомились!!!! Drinks or Beer friends Drinks or Beer
Miuda писал(а):
Я теперь твоя фанатка!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Насмешила!!!
Буду рада, если, что-то из рецептов пригодится. Wink
 
25 Авг 2008 10:15

Распечатать сообщение
oksana67

оксана

56 лет
калуга

oksana67Мои рецепты
Здравствуйте,Оля. Вчера сделала такие оладушки (как обычно боялась сыр заплесневеет). Мне очень понравились. Ещё и с айраном - загляденье. Только я чуть шафрана добавила и у меня они желтенькие получились.)))
Я здесь новичок, брожу потихоньку пока на работе время есть))) Пока с Вашими рецептами проколов не было. Большое Вам спасибо. Rose

Чуть не по теме. Про кабачки. На работе был небольшой междусобойчик. Принесла кабачки маринованные по Вашему рецепту. Пришлось прямо из-за стола садиться к компьютеру и распечатывать Ваш рецепт))) От всех Вам большое спасибо Rose
 
25 Авг 2008 11:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oksana67
Оксана, большое спасибо за добрые слова!!! Rose sharik Rose Я так рада, что оладушки понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
oksana67 писал(а):
Пока с Вашими рецептами проколов не было

Будем надеется, что и не будет!!!! Wink
oksana67 писал(а):
От всех Вам большое спасибо

Взаимно!!! dance dance dance На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оксаночка, давай на "ты"!!!! friends Drinks or Beer friends
 
25 Авг 2008 11:55

Распечатать сообщение
oksana67

оксана

56 лет
калуга

oksana67Мои рецепты
С удовольствием Drinks or Beer
 
25 Авг 2008 12:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oksana67
Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo!
 
02 Сен 2008 13:25

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Олечка,сделала твои оладушки,правда у меня это получились нагетсы,маленькие оладушки.
ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Подала их гостям с красным вином,пошли на ура,никто даже не ожидал,что какие-то оладушки можно с вином употреблять! Спасибо! как всегда все -супер!!!

 
02 Сен 2008 14:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленка
Лен, я очень рада, что оладушки понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я их тоже очень люблю!!! girl_in_love Красивенькие получились! good2 good2 good2 good2 good2 Молодец! girl_claping Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
28 Дек 2008 22:32

Распечатать сообщение
Дачница

Алёнка

49 лет


ДачницаМои рецепты
Оленька, твои оладушки просто супер !!!!!!!!!!! nyam2 Обязательно приготовлю такие оладушки своим мальчишкам !!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2
 
29 Дек 2008 0:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дачница
Алена, спасибо большое за отзыв!!!! Rose Rose Rose Rose Буду рада, если рецепт пригодится и понравится!!! Wink
 
08 Янв 2009 18:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, это снова я ! Embarassed sharik
Не первый раз уже пеку оладушки по твоему замечательнму рецепту!!! Yahoo! nyam2 Вот, наконец-то удалось сфоткать Embarassed

Еще раз спасибо за такой простой и вкусный рецепт !!!
Готовятся моментально !!! Yahoo!

.us]
 
08 Янв 2009 18:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катя, я так рада, что мой рецепт у Вас прижился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уря!!!! dance2 dance2 dance2 А красавцы какие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть!!!! good2 good2 good2 Спасибо большое-пребольшое!!!!! Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 5

Наверх