Оладушки из брынзы

Сообщение Автор
 
06 Мар 2009 1:33

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
Лука не оказалось, муж петрушку не любит, яйца были только перепелиные, но я все равно забацала!!!!! )) муж, еще не попробовав, задал мне вопросы в таком порядке: а есть еще или только это то, что на тарелке? это ты сейчас сделала? после пробы: ух, а из чего ты это сделала?? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha СПАСИБО!
 
06 Мар 2009 7:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Oljgica
Олечка, спасибо большое!!! sharik sharik sharik Я так рада, что оладушки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart
 
16 Мар 2009 0:38

Распечатать сообщение
Leko

Алена

41 год
Санкт-Петербург

LekoМои рецепты
Какой прекрасный рецепт, как раз не знала куда использовать брынзу. Спасибо за идейку, обязательно попробую. good
 
16 Мар 2009 8:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Leko
Алена, буду рада, если рецепт пригодится и понравится!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо! Rose Rose Rose Удачи!!! sharik sharik sharik
 
16 Мар 2009 12:56

Распечатать сообщение
ДиМариша

Марина

45 лет
Мурманск

ДиМаришаМои рецепты
Оленька, а я по твоему рецепту сделала так СЫР (брынзы не было).
Такая вкуснятинка good
Спасибо за рецептик!!!
 
16 Мар 2009 13:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vma
Марина, здорово! good2 good2 Рада, что рецепт понравился! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
31 Май 2009 10:21

Распечатать сообщение
marcenko

Настена

38 лет
Красноярск

marcenkoМои рецепты
насмотрелась, на кучу вкуснейших рецептов!!! girl_claping пойду готовить good2 надеюсь получиться!!!
 
31 Май 2009 22:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
marcenko писал(а):
пойду готовить good2 надеюсь получиться!!!

Конечно, получится!!!! good2 good2 good2 good2
Спасибо за отзыв, заходи почаще!!! sharik sharik sharik
 
01 Июн 2009 18:36

Распечатать сообщение
Lerika

Лера

44 года


LerikaМои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт! Очень вкусные оладушки! nyam2
 
01 Июн 2009 20:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lerika
Лерочка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И большое спасибо! sharik sharik sharik
 
09 Июл 2009 17:50

Распечатать сообщение
Антошка

Елена

42 года
Украина

АнтошкаМои рецепты
Имбирь

Олечка, Вы, наверное, уже заметили, что я пасусь в Вашей темке! Уж больно рецепты хороши!!! good good good

У меня вопрос по оладушкам. Я люблю брынзу не сильно соленую, а моя свекровь такую, чтоб аж зубы сводило от соли wacko1 Так вот, она ее покупает, режет на куски, складывает в банку и заливает ропой. Угостила она меня этой брынзой, а я ее ну никак не могу кушать. Увидела тут Ваши блинчики и думаю, может смогу ее утилизировать. Но вот в чем я могу эту соленую брынзу вымочить, чтобы ушла соль??? Что Вы думаете по этому поводу???

Извините, что столько лишних слов....
Заранее спаибо за ответ!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2009 17:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Антошка
Леночка, большое спасибо за добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart Мне приятно, что рецепты нравятся!!!! girl_blush girl_blush girl_blush Уррра!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Антошка писал(а):
Но вот в чем я могу эту соленую брынзу вымочить, чтобы ушла соль???

Можно вымочить в молоке. На ночь положить брынзу в молоко и в холодильник. Wink Надеюсь, что оладушки получатся и понравятся! Smile
Леночка, и давай на "ты"!!! dance2 friends dance2
 
09 Июл 2009 18:04

Распечатать сообщение
Антошка

Елена

42 года
Украина

АнтошкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Леночка, и давай на "ты"!!!

friends ОК!

Имбирь писал(а):
Можно вымочить в молоке. На ночь положить брынзу в молоко и в холодильник.

Вот спасибо! Romashki Только положу лучше на сутки, чтоб наверняка!
 
09 Июл 2009 18:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Антошка
Лен, удачи!!! Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2009 19:10

Распечатать сообщение
stasya0602

Анастасия

44 года
Москва

stasya0602Мои рецепты
Обалденно!
Муж привозит из дома овечью брынзу,очень ее любит.Но все-таки уж очень она вонючая(извините Embarassed ).Сделала такие оладушки, добавила чеснок.Вкус потрясающий!К мужу друзья приезжали,под пиво улетели!И мне тоже очень очень понравились! Romashki
 
11 Ноя 2009 0:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
stasya0602
Настенька, на здоровье!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я так рада. что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Супер! good2 good2 good2 СПАСИБО! sharik give_heart sharik
 
11 Дек 2009 12:08

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Имбирь Олечка! Спасибо за вкуснятский рецепт! Rose Rose Rose
Делала из адыгейского сыра - объедение!!! nyam2 nyam2 nyam2
Очень люблю просто жаренный сыр, но твой рецепт мне очень понравился - теперь буду готовить оладушки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Фото
 
11 Дек 2009 12:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анна1966
Элечка, на здоровье, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепт понравился и результат не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такие оладушки - душки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
06 Мар 2010 22:43

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Оладьи очень понравились friends Только вот, обязательно петрушку добавлять? Embarassed
 
06 Мар 2010 23:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Разик писал(а):
Только вот, обязательно петрушку добавлять?

Конечно можно без. Замени на любую зелень по своему вкусу. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ, РАЗИЧКА!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Апр 2010 19:29

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Спасибо за легкий, быстрый и вкусный рецептик! Дома остался кусок брынзы после приготовления сырного пирога, и я наконец-то сделала ваши оладушки. Брынза у меня была оооочень соленая, вымачивать было некогда, поэтому добавила немножко сметаны и кефира. Сфоткать не успела, быстро съели nyam2
 
04 Апр 2010 21:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tato4ka
Я очень-очень рада, что рецептик пригодился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2010 12:42

Распечатать сообщение
Alive

Татьяна

39 лет
Красноярск

AliveМои рецепты
Очень - очень вкусные получились! ) спасибо
 
05 Май 2010 13:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alive писал(а):
Очень - очень вкусные получились! ) спасибо

Танечка, на здоровье, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik sharik СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
06 Май 2010 2:35

Распечатать сообщение
Викуля1

Виктория

58 лет
Украина,г.Днепропетровск

Викуля1Мои рецепты
Спасибо за рецептик!Раньше делала из твердого сыра и без зелени.Из брынзы с прожаренной зеленью получается гораздо вкуснее.Рецепт-выручалочка,особенно если заволялся кусочек брынзы и совсем мало времени.Очень понравились всей семье! good2
Страница 3 из 5

Наверх