Появился котенок. Появились вопросы.

Сообщение Автор
 
30 Дек 2011 4:51

Распечатать сообщение
bestiya

Евгения


Москва

bestiyaМои рецепты
Ирчелла писал(а):
Меня беспокоит вот что: когда ее принесу домой, что дать кушать?

Хочу кормить натуралкой.

Спасибо.

узнайте чем кормил заводчик котят. Это важно.

Если кормили сушкой, переход на натуралку долен быть плавный.
Хотя таких малшей редко кто кормит чисто сушкой. Мы например даем в таком возрасте 10%сливки,
паштетики,
сушка Рк,
сырые отбитые шеи куриные,
творожок активию без добавок + пару ложек кашки 5злаков.
т.е кормление в этом возрасте обычно смешанное. Поэтому переход на натуралку обычно не вызывает проблемм, поэтому узнайте чем кормили его дома.
 
30 Дек 2011 11:54

Распечатать сообщение
Ирчелла

Ирина


Киев

ИрчеллаМои рецепты
bestiya
Спасибо
 
30 Дек 2011 13:18

Распечатать сообщение
bestiya

Евгения


Москва

bestiyaМои рецепты
http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=966
очень много полезной инфы на выбор хозяина чем и как кормить натуралкой.
 
18 Мар 2014 16:52

Распечатать сообщение
янч

маша

61 год
тбилиси

янчМои рецепты
Девочки! может кто подскажет,персидский котёнок,ему 1,5 месяца,у нас уже 5 день,кормим детской смесью,для детей,расчёсываю её каждый день,а сегодня вычесала,рукой провела,прям все пальцы в шерсти,снова расчесала,погладила,опять шерсть на руках,может линька,но возраст малышовый ещё,или персы так и будут всё время?Муж взял на руки колени все в шерсти,бурчит на меня...снова расчёсываю,и та-же история,или это временное явление?
 
19 Мар 2014 0:36

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
янч писал(а):
Девочки! может кто подскажет,персидский котёнок,ему 1,5 месяца,у нас уже 5 день,кормим детской смесью,для детей,расчёсываю её каждый день,а сегодня вычесала,рукой провела,прям все пальцы в шерсти,снова расчесала,погладила,опять шерсть на руках,может линька,но возраст малышовый ещё,или персы так и будут всё время?Муж взял на руки колени все в шерсти,бурчит на меня...снова расчёсываю,и та-же история,или это временное явление?


Мы взяли котенка с улицы в конце сентября-начале октября, шерстка никогда не выпадала, т.к. она короткошерстная.... а вот сейчас выпадает. Мне кажется, что сейчас у всех линька - вычесывай их или нет. unknown
 
25 Мар 2014 13:11

Распечатать сообщение
янч

маша

61 год
тбилиси

янчМои рецепты
ЛЕСЯ,СПАСИБО! ШЕРСТКА НА СПИНКЕ ПОРЕДЕЛА,ХВОСТИК ТО-ЖЕ,СТАЛА КОРМИТЬ РОЯЛ КАНИН,КОНСЕРВОЙ ДЛЯ КОТЯТ,ИНОГДА ДАЮ МЯСО ВАРЁНОЕ ГОВЯДИНУ ИЛИ КУРОЧКУ,КОНЕЧНО ОТДЕЛЬНО ОТ КОРМА,-ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ,В ДЕНЬ ОДНОЙ ПАЧКИ КОРМА НЕХВАТАЕТ,ВСЁ ВРЕМЯ КУШАТЬ ПРОСИТ ...НЕЗНАЮ,ЧЕМ ЕЩЁ КОРМИТЬ,МОЖЕТ ОТ ЭТОГО ШЕРСТКА ПОРЕДЕЛА, unknown ПРАВДА Я ПО НЕЙ ЕЩЁ И ПЫЛЕСОСОМ ПРОШЛАСЬ... МОЖЕТ В ЭТОМ ПРИЧИНА...ПЫЛЕСОС ЛЮБИТ,НРАВИТСЯ ЕЙ. Smile ДЕВОЧКИ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОКУПАТЬ КОРМ ДЛЯ КОШЕК КИС -КИС,НАПИСАНО ПРЕМИУМ КЛАСС,ВЫПУСКАЮТ НИДЕРЛАНДЫ,СТОИТ НЕ ДОРОГО,КТО-ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЭТОТ КОРМ,СТОИТ ЛИ ИМ КОРМИТЬ ,ЕЩЁ ПРЕДЛОЖИЛИ АДВАНС...,Я В РАСТЕРЕННОСТИ ЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЁНОЧКА,ЧТОБ НЕ НАВРЕДИТЬ ЕЙ?
 
22 Ноя 2014 23:45

Распечатать сообщение
afanasia

afanasia

37 лет
Россия

afanasiaМои рецепты
Добрый всем день! Подскажите, пожалуйста, в семье появился котенок - нашли на улице, не смогли пройти мимо. Врач сказал, что ей около 3 месяцев. Уже 2 дня по делам она усаживается на кровати, на которой мы спим, сама она спит в другом месте. Отводим ее в лоток, когда она устраивается, но все равно до сих пор она думает, что именно на нашей кровати ее туалет. Что делать в такой ситуации? Кошка несмышленая оказалась((
 
18 Апр 2015 21:55

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Положите в лоток кусочек туалетной бумажки с вашей или кошачьей мочей. Котику удобнее и приятнее "зарывать" в кровати. Потому белье лучше несколько недель на день убирать с кровати, и белье простирнуть с каким-то ароматизатором. Обивку кровати хорошо почистите, можно и уксусом, и цитрусовой коркой после чистки протереть для отбития запаха и... поставьте сверху тарелочку с едой, лучше всего сухим кормом (на все время, пока вам кровать не нужна). Через неделю другую корм можно будет убрать. Коты не гадят где едят!Удачи! wacko1
Страница 13 из 13

Наверх