Моя семья - моя крепость (Болталка)

Сообщение Автор
 
25 Июл 2012 1:40

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Всем привет! Romashki
Какую болтатку открыли!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Курортников принимаете? Embarassed
Я тут в последнее время редко, но к осени планирую перебраться на ПМЖ Embarassed
Возьмете?
Через пару неделек к вам готова буду основательно подключиться Smile
 
25 Июл 2012 1:54

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
(((Elena))) писал(а):
(теперь понятно по какой причине сайт глючит)))

Да, им явно не до сайта сейчас girl_in_love girl_in_love girl_in_love
alityaliya писал(а):
но все обошлось и теперь консервирую понемногу

А мы не едим особенно консервацию. Только немного совсем. Мне мама закрывает аджику и кетчуп, перец болгарский без всяких специй для фарширования зимой, а сестра мужа огурцы, и усё, больше не едим. Варенье может стоять полгода в холодильнике, мы не любители, всякие там салаты тем более не едим, даже помидорки не очень Embarassed
alityaliya писал(а):
Хочу хочу хочу белую!!

Это харьковские, могу дать ссылку на сайт, только не знаю, честно, доставляют ли они заграницу unknown
alityaliya писал(а):
Но за совет и усилия по поиску огромное спасибо!!!

Да не за что, раз не помогло Embarassed Для меня, так вообще супер good
alityaliya писал(а):
8-е марта с девочками отмечали в 2010

Весело отмечали Yahoo!
alityaliya писал(а):
php error пишет?

Да, оно
alityaliya писал(а):
Я ему купила красивущей формы заварник на 2 литра

На 2 л? Офигеть - не встать swoon
arivik писал(а):
А я в любых видах лю, в жареном, конечно, лучше всего, но вредненько

Я люблю очень оладки из кабаков с зеленью.. ммм...нямка nyam2 nyam2 nyam2
arivik писал(а):
А Малышева сказала по телеку, что бесполезно снаружи мазать, надо искать причину в здоровье

Я думаю на самом деле, что это в совокупности: внутренние причины+чисто косметические. Я забыла сказать, что помимо этой серии всегда пользуюсь термозащитой при сушке феном, а также кончики смазываю маслом от сечения, но это уже другие фирмы. Плюс еще я пью курсом спец. витамины для волос, ногтей и кожи. Вот.
arivik писал(а):
Насколько помню: его потом смывать тяжеловато. Как тебе показалось?

Я просто шампунькой, отлично смывается.
arivik писал(а):
В прошлой темке кто-то писал про лук, вот где жесть!! Один раз применила его на пятки, потом недели две не знала, куда деваться, чтоб не вонять

Я как-то было помладше, мне бабушка посоветовала перемолоть зеленые стебли лука и втереть в корни. Я, наивная, так и сделала.. Блин, это вообще капец!!!!! У меня недели 2 волосы воняли, я на такое не готова больше. Хорошо, что я тогда гостила у нее в деревне. А я вспомнила еще смешной случай. Было это классе в 6. У нас училось девочка Ксюша, хорошая такая как человек, да и училась хорошо, просто странноватая. Так вот, пришла как-то она в школу с какими-то странными волосами, которые висели, как сосульки. И еще от нее сильный неприятный запах. Ну кто-то не выдержал и спросил, что это от нее за запах. А она, оказывается, делала маску для волос из кефира, и решила, чтобы лучше закрепить результат, не смывать ее, вот так и пришла в школу wacko1 wacko1 wacko1
arivik писал(а):
Вовремя мы подружились в соц.сетях: пригодится для таких случаев в том числе

Стопудово Embarassed
Marinishna писал(а):
Мы с ней общались в январе по поводу моей будущей малышки , она ни слово не проронила, партизанка

Не, ну я считаю, что это правильно, я бы тоже не рассказывала Embarassed
ramila-1981 писал(а):
Вот и случился мой первый опыт , мариновала вот по этому рецепту

О, молодца good2 Будешь нам высылать баночки почтой girl_haha
ramila-1981 писал(а):
У меня тоже первые мысли такие были

А у меня уже есть blum1 blum1 blum1
ramila-1981 писал(а):
ой, в этом году вообще толком не виделись

Ой, как тяжело вам. Ну ничего, чуток осталось тебе потерпеть, пару деньков и увидишься со своей радостью give_heart
ramila-1981 писал(а):
Я в кросах сломала на тракторной подошве

Блин, капец, вот правду говорят, от судьбы не уйдешь sad
alityaliya писал(а):
но чего не вытерпишь ради красоты

Не, я не все готова терпеть girl_haha girl_haha girl_haha
alityaliya писал(а):
Мариночка, я в теме про беремушек с трепетом читала твои посты. Очень сильно переживала, как ты справишься.. Но ты УМНИЦА!!

Полностью поддерживаю, действительно, нужно быть очень сильной, чтобы вот так смочь good2
Marinishna писал(а):
Желания не было, но я так счастлива!!!!!

Слава Богу, что сохранила и родила такое чудо girl_in_love
arivik писал(а):
Я когда экспериментировала не замужем была, но на работе смущалась

Я тоже до замужества, не готова я мужа подвергать таким испытаниям girl_haha girl_haha girl_haha
alityaliya писал(а):
Но я уже присматриваю ему отменный триммер, придет - будет акууратно подстригать свою бороду

Триммер? Я думала, что это вещь для подстригания волос в носу Embarassed Кажись, рекламу такую видала girl_haha
arivik писал(а):
Думала триммер только для собак и газонов

Блин, убила rofl2 rofl2 rofl2
ramila-1981 писал(а):
Ну уж с себя последние штаны снимешь лиш бы одеть ребенка

Это точно, себе лишний раз не купишь, лишь бы ребеночку Embarassed
ramila-1981 писал(а):
поэтому стараюсь энтим делом заниматься когда дома нет никого

Я вообще стараюсь, чтобы муж не видел меня с огурцами всякими на морде. Вроде и любит, и стерпит все, но потом как задумываюсь, какой же он меня каждый день видит и стараюсь чтобы всегда в форме была Yahoo! Yahoo! Yahoo!
arivik писал(а):
Да и важно, чтобы ребенок не чувствовал себя хуже других, не комплексовал.

Правда, в школе могут и достаточно жестокие дети быть, что и издеваться и гнобить будут, если вдруг не взлюбят кого, столько таких историй слышала ужасных sad sad sad
alityaliya писал(а):
Как то так сложилось, что у меня все парни были с бородами

Ой, а я не лю... бороды, муж, когда идет ко мне в постель, старается бриться dance2
alityaliya писал(а):
Он вот такой примерно. Но без ситечка внутри и крышка тоже стеклянная.

Красивенький good У меня заварочный тоже стеклянный, так красиво в нем заварка смотрится good
alityaliya писал(а):
А я счастливая обладательница вот такого забавного чайника объемом тоже около полутора-двух литров

Супер чайничек, смешной такой
arivik писал(а):
Моя мама говорила, что папе в молодости приходилось дважды в день бриться: утром для службы, вечером для нее

Точно, молодец папа Wink
alityaliya писал(а):
А по мне - так всем мужчинам идет Но на любителя Точнее, любительницу

Не, я не любительница, люблю гладко выбритых Embarassed
alityaliya писал(а):
чайник террорист ) Моего зовут аХХХХмед

Класс girl_haha
ramila-1981 писал(а):
нееее, у меня один единственный все обошлось

Ну слава Богу, ты нас не пугай разводами там всякими Embarassed
Рыжуня писал(а):
Курортников принимаете?

А как же!!! Конечно, вместе веселее dance2 dance2 dance2
Рыжуня писал(а):
Возьмете?
Через пару неделек к вам готова буду основательно подключиться

Бум ждать Embarassed
 
25 Июл 2012 2:40

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
arivik писал(а):
да??

Ну это ведь чисто мое, субъективное, так сказать, мнение Smile
Рыжуня писал(а):
Курортников принимаете?

ДОБРО пожаловать!!! friends
OLENA7 писал(а):
А мы не едим особенно консервацию. Только немного совсем.

А мы тоже не особо много съедаем. Я делаю маленько икры кабачковой, лечо с рисом и помидорки в собственном соку. Аджику сделала - пропала Sad Все в гомеопатических, так сказать, дозах girl_haha
OLENA7 писал(а):
Это харьковские, могу дать ссылку на сайт

А вот и будет повод в Харьков нагрянуть с дружеским визитом Wink
OLENA7 писал(а):
На 2 л? Офигеть - не встать

Я, может быть, неправильно объяснила Smile Смотрю, все удивляются объемам. Мы чай завариваем не крепкий. Чтобы можно было из этого чайника наливать и сразу пить, не добавляя отдельно кипяток Smile Поэтому и объемы такие. Когда друзья в гости приходят, мой аХХХмед на несколько чашек как раз, потом по второму разу (если зеленый), или свежий завариваю, если с травами
OLENA7 писал(а):
Я думаю на самом деле, что это в совокупности: внутренние причины+чисто косметические

Внутренние - это полностью согласна. У меня ведь с кожей лица беда... Sad Обследовалась - врачи сказали, что проблемы с ЖКТ... Ну и на волосы, естественно, влияет тоже. Но поддержать косметически и витаминами это святое дело и врачами не запрещенное, а даже рекомендованное.
А еще по поводу волос: мне рекомендовали витаминный комплекс Пантовигар. Дорогущий, зараза... Но попробовать решила. Его назначают при алопеции (облысении) и при проблемах с кожей, волосами и ногтями в совокупности. Так знаете - эффект был!!! Да еще какой!!! Кожа - супер! Ногти - не согнешь!! А волосы - грива лошадиная Smile Но расти волосы стали, пардон, не только на голове... Так что все мои модные фотоэпиляции скромно спрятались в уголок girl_haha
OLENA7 писал(а):
У меня недели 2 волосы воняли, я на такое не готова больше

Я с хной смешиваю. Оно, конечно, пахнет. Но, кажется (я в это искренне верю), что хна нейтрализует частично луковый запах... Да и после маски я волосы ополаскиваю подкисленной водой (лимончика немного), плюс еще и осветляются немного натуральным способом
OLENA7 писал(а):
Триммер? Я думала, что это вещь для подстригания волос в носу

Так, в носу, для собак и газонов girl_haha А еще бывают триммеры для интимных стрижек (их грумер называют, как собачьих парикмахеров girl_haha girl_haha girl_haha И машинку для стрижки волос тоже могут назвать триммер Smile В общем, мой вывод: триммер - это такая штука, которая подстригает что бы то ни было на четко зафиксированную насадкой длину Smile Вот как-то так
OLENA7 писал(а):
Не, я не любительница, люблю гладко выбритых

Вот я и говорю, на любительницу Wink Как бабушка моя приговаривала: в каждой избушке свои погремушки girl_haha
 
25 Июл 2012 13:25

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
alityaliya писал(а):
Все в гомеопатических, так сказать, дозах

У нас сестра моего мужа вообще абсолютно все закрывает, и нам старалась раньше передавать, мы раздавали по родственникам втихаря, кто ест такое. А потом муж ей сказал вообще не передавать, она, наверное, обиделась, но с тех пор только огурчики, как просим girl_haha Она и кукурузу, и арбузы, и дыни, и свеклу, и вообще все-все во всех вариациях. Она как-то завела меня в погреб, я прифигела, там СТОЛЬКО этих банок, нам с мужем лет на 20 хватило бы, если бы мы ели такое wacko1 wacko1 wacko1 А они, получается, съедают все (сестра мужа, ее 4-х-летний сын, и моя свекровь) wacko1 wacko1 wacko1
alityaliya писал(а):
А вот и будет повод в Харьков нагрянуть с дружеским визитом

http://sloboganka.com.ua/ Только там все на украинском, ну, если ты чуть его понимаешь. И я посмотрела, доставка у них только по Украине Embarassed
alityaliya писал(а):
Я, может быть, неправильно объяснила

А может мы неправильно поняли Wink Я подумала, что 2 л именно заварки, крепкой Embarassed
alityaliya писал(а):
Но поддержать косметически и витаминами это святое дело и врачами не запрещенное, а даже рекомендованное.

Я пили витаминки, называются "Специальное драже Мерц", они немецкие, в такой оранжевой коробочке, стоят у нас ок. 15 $, мне они подходят, особенно видно было по ногтям, были очень крепкие, хотя я на них и так особенно не жалуюсь Smile Почитала про твой препарат, вроде хороший, фирма та же, что и мой. Но у нас я почему-то его не встречала, может внимания просто не обращала unknown
alityaliya писал(а):
Но расти волосы стали, пардон, не только на голове...

Вот тебе и обратная сторона медали girl_haha girl_haha girl_haha
alityaliya писал(а):
Я с хной смешиваю. Оно, конечно, пахнет. Но, кажется (я в это искренне верю), что хна нейтрализует частично луковый запах... Да и после маски я волосы ополаскиваю подкисленной водой (лимончика немного), плюс еще и осветляются немного натуральным способом

Главное, чтобы тебе нравилось, был эффект, и муж не возражал Embarassed Это ведь мы про себя писали, а если тебе нравится, то, конечно, лучше делать Wink
alityaliya писал(а):
В общем, мой вывод: триммер - это такая штука, которая подстригает что бы то ни было на четко зафиксированную насадкой длину Вот как-то так

Пришли к выводу girl_haha
alityaliya писал(а):
Как бабушка моя приговаривала: в каждой избушке свои погремушки

Эт точно, дело вкуса.
Просто у нас такая ситуация. Помимо того, что я не люблю небритость, так еще мой муж преподаватель в ВУЗе + депутат гор.совета, поэтому ему и быть небритым то нельзя Embarassed Либо со студентами, либо на камеру Embarassed
 
25 Июл 2012 16:45

Распечатать сообщение
Ra-mila


42 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
Рыжуня писал(а):
Курортников принимаете?

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1176803559.html][/URL]
Рыжуня писал(а):
Через пару неделек к вам готова буду основательно подключиться

good2
OLENA7 писал(а):
Да, им явно не до сайта сейчас

Настя написала что это на сервере ведутся работы, от них ничего не зависит...сегодня все работы закончатся... unknown
OLENA7 писал(а):
А мы не едим особенно консервацию

Мы тоже не едим, особенно варенья всякие, баночка может в холодильнике очень долго стоять...
OLENA7 писал(а):
Варенье может стоять полгода в холодильнике

Дааааа, swoon
OLENA7 писал(а):
из кабаков с зеленью.. ммм...нямка

У меня вообще вся семья-пожиратели кабачков girl_haha
OLENA7 писал(а):
перемолоть зеленые стебли лука

Капец...а цвет... girl_in_love
за что нас бабушки так не любят girl_haha моя сейчас тоже в деревне, так ей мама чем только волосы не моет, и кефиром и яйцами и травками всякими, а у Камилки волосы длинные по пояс вот она и орет...
OLENA7 писал(а):
не смывать ее, вот так и пришла в школу

Я тоже один раз пришла в школу, только с зелеными волосами. Мы с подружкой решили волосы покрасить хной или басмой точно не помню, так вот у нее волосы темные на них ничего не видно а вот у меняяяяя[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1227290919.html][/URL]
OLENA7 писал(а):
Стопудово

friends
OLENA7 писал(а):
Будешь нам высылать баночки почтой

ага[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1313732967.html][/URL]
OLENA7 писал(а):
пару деньков и увидишься со своей радостью

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1030582407.html][/URL]
OLENA7 писал(а):
нужно быть очень сильной, чтобы вот так смочь

Согласна...
OLENA7 писал(а):
Правда, в школе могут и достаточно жестокие дети быт

Дети вообще сами по себе очень жестокие, особенно вот это поколение, да вообще в школе всегда так было. Как подумаю что ребенок уже вырос и придется ему через многое пройти в жизни, так сердце кровью обливается...
OLENA7 писал(а):
Ну слава Богу, ты нас не пугай разводами там всякими

Было в одно время...что все надоело...решили развестись...столько слов друг-другу сказали "красивых" girl_haha хорошо что остановились во время, ребенок ведь...
alityaliya писал(а):
Мы чай завариваем не крепкий

теперь понятно, я думала крепкий чай в таком количестве... Embarassed
OLENA7 писал(а):
Я подумала, что 2 л именно заварки, крепкой

friends
Слушай, нас с тобой связывает что-то телепатическое... girl_haha
OLENA7 писал(а):
Специальное драже Мерц"

Я вот тоже давно хочу попробывать Embarassed
OLENA7 писал(а):
Либо со студентами, либо на камеру

Крутой чувак girl_haha
 
25 Июл 2012 17:23

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
Всем прювет! Девули, я просидела два дня без интернета, какие-то ремонтные работы были. А вы тут настрочили уже 4 страницы[URL=http://[censored smayliki]/smilie-942107559.html][/URL], еле прочитала все...
Marinishna
Маринка, молодец, что зашла на огонек, располагайся girl_bye
Рыжуня
Какие люди!!!!!!!!!!!! Наташенька, тебя особенно рада видеть girl_in_love
(((Elena))) писал(а):
это тебе за твой труд!)) Отличное оформление темки - твоя заслуга!

Очень хотела, чтоб всем понравилось Embarassed
Ra-mila
Рамилочка, я очень рада за тебя и доченьку, скоро уже будете вместе! Romashki
OLENA7 писал(а):
Ой, а я не лю... бороды, муж, когда идет ко мне в постель, старается бриться

friends friends friends Я своего тоже заставляю регулярно бриться. Лен, вышиванки просто обалденные!
alityaliya писал(а):
А вот и будет повод в Харьков нагрянуть с дружеским визитом

Будете в Харькове, не забудьте ко мне в гости зайти! Wink
 
25 Июл 2012 17:39

Распечатать сообщение
Ra-mila


42 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
Валериана писал(а):
Будете в Харькове, не забудьте ко мне в гости зайти!

Я тоже хочу в Харьков...[URL=http://[censored smayliki]/smilie-323153223.html][/URL]
 
25 Июл 2012 17:46

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Девулечки, всем привет! greeting
Времени совсем нет писать тут, да и инет на работе не пашет почти, с телефона вас читала.
(((Elena))) писал(а):
я ведро картошки почищу!

Лен, давай ты мне будешь картошку чистить, а я тебе за это как минимум поллитровую банку икры? girl_haha
OLENA7 писал(а):
А это то, что я обещала выставить, свои вышиванки:

Классные обновки! good2
Ra-mila писал(а):
Девочки как вам?

мне нравится good
Ra-mila писал(а):
Решила заказать в интернете. Прошлись вчера по магазинам и охренели...
Цены...скажу я вам...начиная от 3700, хорошие т.е. для первоклашек, соответсвующие ГОСту. И это только ранец...пипец...Вот такой который я показала стоит 4700. в инете 1900...

Ну и цены блин wacko1 Не все могут ребенка в школу собрать...
OLENA7 писал(а):
Да, здесь классно. Мне было перед мужем немного стыдно там сидеть, особенно поначалу, потом я ему рассказывала, что мы на другие темы общаемся в основном, чтоб он не подумал, что я свихнулась А здесь - совсем другое дело

А мой понять не мог че я делаю в планировании уже беременная girl_haha
Ra-mila писал(а):
Люди то делом занимаются, не то что я за компом е....я

girl_haha girl_haha girl_haha
OLENA7 писал(а):
А она, оказывается, делала маску для волос из кефира, и решила, чтобы лучше закрепить результат, не смывать ее, вот так и пришла в школу

ужас wacko1

А мне осталось отработать (точнее, досидеть до конца рабочего дня) уже меньше и 2 часов и свобоооода! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же я ждала этого дня, почти 2 года об этом мечтала Embarassed
Сижу чищу почту от посторонних глаз, удалила всякие агенты + еще тут в браузере надо историю почистить и пароли, дел еще дофига girl_haha
 
25 Июл 2012 18:10

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
arivik писал(а):
Видимо, не заготавливают местные...А продукты-то есть доступные и пригодные для закруток? А то, как ты говорила, газ+продукты+банки - одно разоренье!

ну да, дороговастенько все получится в итоге... Мы помидорками и огурцами таримся в литовских и русских магазинах. Еще аджику всякую покупаем. Но так уж хочется своих закруток(((

arivik писал(а):
А Малышева сказала по телеку, что бесполезно снаружи мазать, надо искать причину в здоровье

бляха-муха, у меня тут то стрессы, то перелеты, то волосы надо красить... Как им не сыпаЦа?((( Точно резать придется(((((

arivik писал(а):
Насколько помню: его потом смывать тяжеловато. Как тебе показалось? В прошлой темке кто-то писал про лук, вот где жесть!! Один раз применила его на пятки, потом недели две не знала, куда деваться, чтоб не вонять

ага, я по два раза голову намыливаю и все равно, бывает, не до конца смывается. Приходится все заново мылить. А насчет лука - тоже опыт имеется. Правда муж,который очень восприимчив к запахам, на волосах моих запаха не уловил (хотя от меня тааакооой бахч стоял), а вот на полотенце унюхал. Но происхождение этой вони для него так и осталось загадкой))

arivik писал(а):
В поздравлялку для Насти на последнюю страницу вообще не могу зайти!!! Видимо кроме проблем с сайтом, там столпотворение

да вообще ппц что вчера творилось с сайтом.

Marinishna писал(а):
Мы с ней общались в январе по поводу моей будущей малышки , она ни слово не проронила, партизанка
надо же))

Ra-mila писал(а):
не могу мимо какой нибудь красивой вещи пройти маечки там с зайчиками и махровыми носиками и трусики с пушистыми хвостиками

да, это прям азартно даже)) сама убедилась в этом, когда перед поездкой домой покупала маленькой племяшке подарки. Я готова была все деньги на это спустить - столько соблазнов! В нашем детстве таких вещей не было)) я, например, выросла в популярных тогда "китайских платьях" с вышивками и "вафлями"))) А еще у меня бантов было штук 15 разных цветов, размеров и фактур))

Ra-mila писал(а):
Я в кросах сломала на тракторной подошве врачи все удивлялись, грит как будто на шпильках свалилась
ппц простоооо wacko1

Marinishna писал(а):
Малышенька растет, она - неиссякаемый источник позитива
girl_in_love

Marinishna писал(а):
Растить одной троих деток не самое легкое занятие, если честно, но когда такая крошечная ляля смотрит на тебя, улыбается -тебе! и любит тебя просто так, ни за что.... Это не передать словами!!!!!!!

за твой труд тебе обязательно воздастся свыше! give_heart

Marinishna писал(а):
Я как раз такая и во время месячных, и с таблетками
я припоминаю этот разговор. Марин, ты уж точно не такая)) Я тебя еще по беремушкам знаю - очень за тебя переживала всегда. Тебе Бог эту девочку дал не в наказание, а в награду! Всегда об этом помни praising

Marinishna писал(а):
Но я мама три раза, и мне страшно хочется отдать эту мою способность вам!!!!!!!! Часто об этом думаю, и в церковь хожу, прошу за вас. Не хотела говорить, но я как никто другой знаю, как окрыляет поддержка.
Rose

arivik писал(а):
Думала триммер только для собак и газонов

girl_haha

alityaliya писал(а):
У нас с Димкой с самого начала привычка, даже скорее безмолвное правило - не врать, не юлить и не допускать недосказанностей.
я даже если захочу соврать - не смогу))) И вообще, я обычно забываю, как вру и потом все равно попадаюсь)) Поэтому в отношениях с мужем я даже не рискую этого делать. Многие меня упрекают, что я буквально обо всем ему рассказываю даже когда его рядом нет. А я по-другому уже не могу unknown

alityaliya писал(а):
А по мне - так всем мужчинам идет Но на любителя Точнее, любительницу
я обожаю, когда у мужа щетина. Он сам уже привык к этому и брится не любит)) Когда побреется, такой вид у него интересный сразу)) лет 10 минус)) Бороду не люблю, но щетина - это оооочень по-мужски и сексуально ппц как. Мое мнение sharik

alityaliya писал(а):
Называется terrorist teapot - чайник террорист ) Моего зовут аХХХХмед )
прикольно)) были бы все террористы такими...

Ra-mila писал(а):
нееее, у меня один единственный все обошлось

отлегло))) Как у Юли)))

OLENA7 писал(а):
Кстати, Лен, а ты языком то уже владеешь?

языком владею - могу марки клеить)) А так я вроде продвинулась в английском, но не шибко далеко Embarassed

OLENA7 писал(а):
О, на лицо телепатическая связь

ага girl_haha

Рыжуня писал(а):
Всем привет!
Какую болтатку открыли!!!
Курортников принимаете?

приветик! girl_bye Закидывай чумаданы! friends

OLENA7 писал(а):
только не знаю, честно, доставляют ли они заграницу
эх, заказала бы я...

OLENA7 писал(а):
Я как-то было помладше, мне бабушка посоветовала перемолоть зеленые стебли лука и втереть в корни. Я, наивная, так и сделала.. Блин, это вообще капец!!!!!

girl_haha представляю))

OLENA7 писал(а):
А она, оказывается, делала маску для волос из кефира, и решила, чтобы лучше закрепить результат, не смывать ее, вот так и пришла в школу
ого.. креативная, однако... У меня в классе была одна вполне адекватная девочка. Пришла как -то раз, а с челки прям масло чуть ли не капает. Мы-то сразу догадались, в чем дело, а она упорно настаивала на том, что открывала шкафчик и бутылка с маслом на нее упала)) аккурат на челку.

OLENA7 писал(а):
Вроде и любит, и стерпит все, но потом как задумываюсь, какой же он меня каждый день видит и стараюсь чтобы всегда в форме была
плюс сто!

OLENA7 писал(а):
Она и кукурузу, и арбузы, и дыни, и свеклу, и вообще все-все во всех вариациях.
фига се wacko1

Ra-mila писал(а):
сегодня все работы закончатся...
сегодня у меня уже порядок с сайтом)

Ra-mila писал(а):
Я тоже один раз пришла в школу, только с зелеными волосами. Мы с подружкой решили волосы покрасить хной или басмой точно не помню, так вот у нее волосы темные на них ничего не видно а вот у меняяяяя
ахахааа!! Вспомнила.. мож рассказывала вам уже.. ну и ладно. Повторение - мать учения)))

Кароч как то мы с двумя подружками решили покрасить волосы тоникой "Ирида" цвет "темный шоколад". У них обеих волосы темные - супер цвет получился. Ну... все побежали и я побежала - тоже накрасили они меня. Причем выдавливали все до последней капли - не хватало. Водой разбавляли.. че только не делали - размазали-таки. Сижу с полчаса.. думаю, надо больше посидеть, чтоб цвет был интенсивнее.. От нечего делать решила почитать инструкцию)) написано: На блондированных и мелированных волосах тоник приобретает яркий экзотический оттенок". У меня были блондированные!! Я мчусь в ванную, смываю. Девки меня сушат. Я в ужасе. Волосы малиновые! ППЦ...

Иду на следующий день в универ злая. Сзади плетуться мои подружки. Слышу разговор:
- Вот сверху вообще цвет супер!
- Агаа... прям натуральный как будто. Снизу тоже мне нравится - необычный!

В универе в тот день я была звЯздой))) Многие даже сравнивали с Джессикой Раббит (Из Кролика Рождера). Зато стока поклонников появилось))) А поехала домой на выходные - мама меня не узнала в буквальном смысле. Потом пришлось в очень темный все это дело закрашивать. Вывод - читайте инструкцию перед применением! girl_haha

Ra-mila писал(а):
Было в одно время...что все надоело...решили развестись...столько слов друг-другу сказали "красивых" хорошо что остановились во время, ребенок ведь...
милые бранятся)))

Nataliya писал(а):
Лен, давай ты мне будешь картошку чистить, а я тебе за это как минимум поллитровую банку икры?

а давай!! friends Не вопрёёс!

Nataliya писал(а):
А мой понять не мог че я делаю в планировании уже беременная

girl_haha

Nataliya писал(а):
А мне осталось отработать (точнее, досидеть до конца рабочего дня) уже меньше и 2 часов и свобоооода!

поздравляю с долгожданным выходом в декрет!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki (у тебя же по-сути отпуск плавно в него переходит? Будем считать, что уже декрет! Wink )
 
25 Июл 2012 18:40

Распечатать сообщение
Sauleshka ;)

Saule


Kazakhstan

Sauleshka ;)Мои рецепты
Салют, красавишны!
Не знаю, помните, меня, нет girl_bye , я к вам заходила пару месяцев назад в планюшки.
Планирование пока отложили, как-то так грустно было заходить в ту темку, а вы оказывается переехали...
Можно мне с вами тут остаться? Romashki
Тут столько хороших новостей!!! Почитала вас и так радостно. За Иришку держу@@@@@@@@@@!!!!!!!!!! Ура-Ура!!!

give_heart sharik
 
25 Июл 2012 18:46

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Sauleshka Wink
Приветик Rose Я тебя помню Smile
 
25 Июл 2012 19:36

Распечатать сообщение
Бондарева

Ирина


Киев

БондареваМои рецепты
Привет девулечки!!

OLENA7
Лен, покупки замечательные. Даже не могу сказать, что больше нравится. Белая выглядит такой воздушной и узор интересный, а черная просто шикарная good2 И босоножки очень милые.

Ra-mila писал(а):
Моя доченька через 4 дня будет дома

как раз время, что накупить подарков. Она, наверняка, тоже ждет-не дождется Smile

Ra-mila писал(а):
OLENA7 писал(а):
Блин, девочки, это у всех так или только у меня, чтобы перейти практически на любую страницу на сайте, нужно переходить по 10 раз, иначе ошибку выдает? Капец, у меня терпения не хватает. Хотела спросить в тех.поддержке об этом, но и туда не могу зайти, т.к. опять же эту ошибку выдает

у меня то же самое...

У меня не всегда, но бывает тоже unknown

(((Elena))) писал(а):
ннндааа))) вот в чем наше несчастье было то!

А мой и не обращал внимания. Пару раз спросил о чем мы там трындим. Говорю, тут такие же принцессы как я, вот и болтаем. Вот и весь разговор Embarassed
 
25 Июл 2012 19:46

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Ra-mila писал(а):
Настя написала что это на сервере ведутся работы, от них ничего не зависит...сегодня все работы закончатся..

У меня практически не глючит седня, разок или два было Embarassed
Ra-mila писал(а):
Мы тоже не едим, особенно варенья всякие, баночка может в холодильнике очень долго стоять...

На днях были в супермаркете, увидела я разные баночки с вареньком, дорогие, правда, 285 гр 5 $ wacko1 Нашла с ананасом-манго, девы wacko1 , какая же это вкуснятина, я баночку сама слопала за 2 присеста, могла и за 1, но жаба задавила girl_haha
Ra-mila писал(а):
У меня вообще вся семья-пожиратели кабачков

Ну и молодцы, диетический продукт good2
Ra-mila писал(а):
за что нас бабушки так не любят

girl_haha girl_haha girl_haha Они думают, что делают нам все во благо Embarassed
Ra-mila писал(а):
Я тоже один раз пришла в школу, только с зелеными волосами

Выгнали домой перекрашиваться? girl_haha
Ra-mila писал(а):
Как подумаю что ребенок уже вырос и придется ему через многое пройти в жизни, так сердце кровью обливается...

Можно постараться от некоторых вещей уберечь unknown
Ra-mila писал(а):
Было в одно время...что все надоело...решили развестись...столько слов друг-другу сказали "красивых" хорошо что остановились во время, ребенок ведь...

Ну и слава Богу dance2
Ra-mila писал(а):
Слушай, нас с тобой связывает что-то телепатическое..

А я вообще поняла, что у нас у многих тут мысли совпадают Embarassed
Ra-mila писал(а):
Я вот тоже давно хочу попробывать

Я сегодня почитала отзывы о Мерце, так вот, некоторые пишут, что от него бывает тошнота и боль в желудке Embarassed Так что нужно аккуратно, если вдруг будет такая бяка, то бросать сразу же. Лично у меня ничего такого не было.
Ra-mila писал(а):
Крутой чувак

Это точно girl_haha
Валериана писал(а):
Лен, вышиванки просто обалденные!

Пасиб sharik
Ra-mila писал(а):
Я тоже хочу в Харьков.

Я никогда не была, говорят, красивый город good
Nataliya писал(а):
поллитровую банку икры?

Разве только черной или красной girl_haha
Nataliya писал(а):
Классные обновки

Пасиб Romashki
Nataliya писал(а):
А мой понять не мог че я делаю в планировании уже беременная

Может он подумал, что ты на будущее, после сына сразу за дочкой Wink
Nataliya писал(а):
А мне осталось отработать (точнее, досидеть до конца рабочего дня) уже меньше и 2 часов и свобоооода!

Круто good2
Nataliya писал(а):
Сижу чищу почту от посторонних глаз, удалила всякие агенты + еще тут в браузере надо историю почистить и пароли, дел еще дофига

Ага, столько дел, столько дел... girl_haha
(((Elena))) писал(а):
Но так уж хочется своих закруток(((

Да, свои - это гарантия того, что знаешь, что туда запихнули Embarassed
(((Elena))) писал(а):
Правда муж,который очень восприимчив к запахам, на волосах моих запаха не уловил (хотя от меня тааакооой бахч стоял), а вот на полотенце унюхал

Странно unknown А я даже в маски не добавляю желток, которые якобы очень полезен для волос и кожи головы, т.к. потом все равно чувствую эту вонь wacko1 wacko1 wacko1
(((Elena))) писал(а):
В нашем детстве таких вещей не было)) я, например, выросла в популярных тогда "китайских платьях" с вышивками и "вафлями")))

Да уж, в продаже не было, было классно, если кто из родни умеет шить. Мне бабушка шила платьица. Я 7 лет занималась бальными танцами, так она мне сценические платья тоже шила. Красота girl_in_love
(((Elena))) писал(а):
Тебе Бог эту девочку дал не в наказание, а в награду!

Это точно. Она появилась на свет вопреки всему, значит, действительно послана тебе Богом Smile
(((Elena))) писал(а):
я даже если захочу соврать - не смогу)))

У меня и желания такого не возникает, ведь он самые родной, кому, как не ему говорить только правду, иначе в чем смысл того, что мы вместе unknown
(((Elena))) писал(а):
Бороду не люблю, но щетина - это оооочень по-мужски и сексуально ппц как.

У меня при слове борода вспоминаются священники с такими длинными бородами girl_haha Не знаю, ассоциация такая girl_haha
(((Elena))) писал(а):
языком владею - могу марки клеить))

Я когда писала, так и знала, что ты что-то на подобие напишешь girl_haha
(((Elena))) писал(а):
А так я вроде продвинулась в английском, но не шибко далеко

Понятненько. Жаль, ну ниче, у тебя там еще вся жизнь впереди - научишься Wink Главное, чтобы на русском не разучилась girl_haha
(((Elena))) писал(а):
Мы-то сразу догадались, в чем дело, а она упорно настаивала на том, что открывала шкафчик и бутылка с маслом на нее упала)) аккурат на челку.

Ну ладно, упала бутылка, а она чё, забыла голову помыть после этого?
(((Elena))) писал(а):
евки меня сушат. Я в ужасе. Волосы малиновые! ППЦ...

Smile Smile Smile Да уж, красотка spruce_up
Sauleshka Wink писал(а):
Не знаю, помните, меня, нет , я к вам заходила пару месяцев назад в планюшки.

Привет-привет! girl_bye Помним, конечно Wink
Sauleshka Wink писал(а):
Можно мне с вами тут остаться?

Ну конечно, можно friends
Бондарева писал(а):
Лен, покупки замечательные. Даже не могу сказать, что больше нравится. Белая выглядит такой воздушной и узор интересный, а черная просто шикарная И босоножки очень милые.

Спасиб, Ириш, мне тоже они все нравятся. Белая и правда, легкая-легкая такая, невесомая girl_in_love А остальное я пока не одевала Embarassed
Бондарева писал(а):
А мой и не обращал внимания. Пару раз спросил о чем мы там трындим. Говорю, тут такие же принцессы как я, вот и болтаем. Вот и весь разговор

Понятливый girl_haha
 
25 Июл 2012 19:57

Распечатать сообщение
Бондарева

Ирина


Киев

БондареваМои рецепты
alityaliya
клевая фотка good

arivik писал(а):
Была в сабо без пятки и нога соскользнула на асфальт.

Всегда боялась шлепанцев на каблуках. Оказывается не зря. Она уже поправилась? У меня, конечно же, тоже есть такие, но ношу их когда хожу с мужем. А когда без него, то на плоской подошве хожу. В последнее время стала задумываться о здоровье своих ножек Smile

Marinishna писал(а):
Растить одной троих деток не самое легкое занятие, если честно, но когда такая крошечная ляля смотрит на тебя, улыбается -тебе! и любит тебя просто так, ни за что.... Это не передать словами

Ты молодчина!! good2 girl_in_love

Marinishna писал(а):
Часто об этом думаю, и в церковь хожу, прошу за вас

спасибо give_heart

arivik писал(а):
Думала триммер только для собак и газонов

girl_haha а я думала, чтоб в ушах и носу волосы удалять girl_haha girl_haha
 
25 Июл 2012 20:02

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
Ra-mila писал(а):
Я тоже хочу в Харьков

Может когда и попадешь Wink
(((Elena))) писал(а):
Волосы малиновые!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Sauleshka Wink писал(а):
Можно мне с вами тут остаться?

Можно, можно! girl_bye
OLENA7 писал(а):
Я никогда не была, говорят, красивый город

Как-нибуть пофоткаю вам give_heart
OLENA7 писал(а):
Главное, чтобы на русском не разучилась

С нами не разучится! girl_haha
 
25 Июл 2012 20:32

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Девы, я сегодня без комментариев...
Я к Димке собиралась ехать в пятницу... А ему увал закрыли из-за двух, простите, дураков, которые в прошлые выходные додумались напиться в увольнении и еще и водку в казарму притащить!!!!

Сижу, глотаю слезы.. даже в плео порыдать некому (подруг в городе нет, а ехать куда-то в таком состоянии не могу).. хоть вам выскажусь...
 
25 Июл 2012 20:32

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Девы, я сегодня без комментариев...
Я к Димке собиралась ехать в пятницу... А ему увал закрыли из-за двух, простите, дураков, которые в прошлые выходные додумались напиться в увольнении и еще и водку в казарму притащить!!!!

Сижу, глотаю слезы.. даже в плео порыдать некому (подруг в городе нет, а ехать куда-то в таком состоянии не могу).. хоть вам выскажусь...
 
26 Июл 2012 9:34

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
УРА!!!! Сайт работает! Всем доброе утречко! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1050999111.html][/URL]

alityaliya писал(а):
Сижу, глотаю слезы..

Не переживай, Алийка, уже мало осталось служить, скоро будете вместе[URL=http://[censored smayliki]/smilie-431091207.html][/URL]
 
26 Июл 2012 10:03

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Всем доброго утра!!!! Rose Что ж такое было с сайтом? Даже соскучилась Embarassed
 
26 Июл 2012 10:54

Распечатать сообщение
Sauleshka ;)

Saule


Kazakhstan

Sauleshka ;)Мои рецепты
Marinishna писал(а):
Приветик Я тебя помню

Smile Наш пострел везде поспел! всех успевала почитать friends

alityaliya писал(а):
Сижу, глотаю слезы.. даже в плео порыдать некому (подруг в городе нет, а ехать куда-то в таком состоянии не могу).. хоть вам выскажусь...

Да уж, ждешь-ждешь, и тут такое.. конечно обидно... а когда теперь следующую увольнительную дадут? Ну ты сильно не расстраивайся, думай, что время пролетит и будете вместе!

OLENA7 писал(а):
Привет-привет! Помним, конечно

Валериана писал(а):
Можно, можно!

Спасибо, с вами тепло! Romashki

Вчера ночью сайт не работал, я комп взяла, а дулечки! ни посмотреть, ни написать, аж спать как-то неинтересно было уходить, ждала, мож заработает, так и не дождалась, наверное что-нибудь ремонтировали aikido

Про волосы, у меня страшно падали два года назад, во время уборки приходилось влажными руками ковры чистить, такие клубки собирала и плакала. Взяла и отрезала, выше плеч каре. Бееее, до сих пор отращиваю, ну не мое это, хоть тресни, привыкла всегда ходить с длинными, до сих пор отращиваю, периодически ровняя концы. Лечилась просто витаминами и маслами (репейным в основном), есть масло, есть спреи, перед мытьем нанесу и хожу часа 2. Потом все отлично смывалось, просто шампуньки побольше лила и на 2 раза мыла. Я потом как ежик стала, мои волосы и молодые росточки girl_haha . Через месяца 2 улеглись и пока тьфу-тьфу вроде.
 
26 Июл 2012 11:09

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Sauleshka Wink
Как интересно, а что за витамины?? У меня после родов так сыпятся, что кажется странным, что я еще не лысая Sad
 
26 Июл 2012 11:25

Распечатать сообщение
Sauleshka ;)

Saule


Kazakhstan

Sauleshka ;)Мои рецепты
Marinishna писал(а):
Как интересно, а что за витамины?? У меня после родов так сыпятся, что кажется странным, что я еще не лысая

Элевит, у меня сыпались в период 3 месяца - 7 месяцев ребенку. Я тоже удивилась, как не полысела wacko1
И у сестренки моей тоже в этот же период волосы лезли, может организм как-то перестривался, не знаю да же....
 
26 Июл 2012 12:34

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
(((Elena))) писал(а):
языком владею - могу марки клеить))

girl_haha girl_haha girl_haha
(((Elena))) писал(а):
поздравляю с долгожданным выходом в декрет!!!!!!!!!!! (у тебя же по-сути отпуск плавно в него переходит? Будем считать, что уже декрет! )

спасиба sharik по моим подсчетам да, переходит, а как получится пока не знаю. А вообще, мне уже в 9 утра добрый коллега (таких там мало girl_haha ) написал, что на мое место уже переехали, ппц. Это при том что я не говорила что насовсем уйду, сказала что точно не знаю, возможно еще выйду на неделю.
OLENA7 писал(а):
Разве только черной или красной

За такую то икру я и сама почищу blum1
 
26 Июл 2012 16:30

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
OLENA7
Как такая красота могла так долго прятаться?![URL=http://[censored smayliki]/smilie-950342247.html][/URL]
Marinishna писал(а):
Что ж такое было с сайтом?

Главное, чтоб такого больше не было.
Sauleshka Wink писал(а):
ни посмотреть, ни написать, аж спать как-то неинтересно было уходить, ждала, мож заработает, так и не дождалась

а мы с Юляшкой повисели в соц сетях и решили спать[URL=http://[censored smayliki]/smilie-48370407.html][/URL]
Sauleshka Wink писал(а):
Элевит

я во время беременности его пила.
Nataliya писал(а):
написал, что на мое место уже переехали

ну это ж временно? пока ты в декрете будешь?
 
26 Июл 2012 17:40

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Бондарева писал(а):
В последнее время стала задумываться о здоровье своих ножек

Ну тебе теперь грех не задумываться Wink
Девочки, помните, я выставляла здесь фотки туфелек моих новых, так вот, сегодня я их пыталась надеть на работу, еле дошли с мужем на стоянку, потом заехали домой, муж принес мне другие, а эти отнес назад. Капец!!!!! Какие же они неудобные, я спотыкалась через каждые 5 м, в итоге очень подвернула ногу, побаливает немного. Вот все время, пока шли до стоянки (минут 7), думала о Рамиле wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Больше я их ни за какие пряники не надену Embarassed
Бондарева писал(а):
а я думала, чтоб в ушах и носу волосы удалять

Есть у нас уже много вариантов применения этой штуковины girl_haha
alityaliya писал(а):
А ему увал закрыли из-за двух, простите, дураков, которые в прошлые выходные додумались напиться в увольнении и еще и водку в казарму притащить!!!!

Ой, жалко то как sad Ну ты слишком не расстраивайся, думай о том, что совсем скоро будете всегда вместе girl_in_love
alityaliya писал(а):
Сижу, глотаю слезы.. даже в плео порыдать некому (подруг в городе нет, а ехать куда-то в таком состоянии не могу).. хоть вам выскажусь...

Ничего, поплачь, а потом подумаешь и поймешь, что уже большая часть его службы и вашей разлуки прошла, осталось совсем немного Embarassed
Marinishna писал(а):
Что ж такое было с сайтом?

Да уж, вчера вообще было нечто wacko1 У меня сегодня, кстати, тоже через раз работает, видимо, предвидятся и на сегодня проблемы Embarassed
Sauleshka Wink писал(а):
ждала, мож заработает, так и не дождалась,

И я точно так же, заходила через время пару раз, а потом бросила, и полезла в Одноклассники girl_haha
Nataliya писал(а):
Это при том что я не говорила что насовсем уйду, сказала что точно не знаю, возможно еще выйду на неделю.

У тебя теперь есть предлог вообще уже не выходить. Будут претензии, а ты скажешь, я хотела, а некуда Embarassed girl_haha
Nataliya писал(а):
За такую то икру я и сама почищу

Эх, так хочется черной икры girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
Мне мама рассказывала, что в детстве ее нам с братом силой запихивали, а мы плевались. У нас ее раньше очень много было (лет 20 назад Embarassed ), и она была очень дешевой. А теперь если где и есть, так цена на нее...вообще нереальная. Наверное, так и не попробую больше ее Embarassed
Валериана писал(а):
Как такая красота могла так долго прятаться?!

Пасиб sharik Или это ты про кота? Smile Smile Smile
Валериана писал(а):
а мы с Юляшкой повисели в соц сетях и решили спать

Ну и правильно, а то пришлось бы до утра ждать Embarassed
Страница 4 из 549

Наверх