Брауни от Джейми

Сообщение Автор
Брауни от Джейми
24 Июл 2012 11:04

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Фото

"Вкуснее, чем в старбаксе!" - так Джейми описал эти брауни!
После того как я их попробывала, они заняли первое месте среди всех моих рецептов этого шоколадного пирожного! Влажные, кремовые, насыщённо чёрного цвета - это они!)
Для не слишком большой порции нам потребуется:
125 гр сливочного масла
100 гр горького шоколада (качество имеет значение)
50 гр какао
30 гр муки
0,5 ч.л. разрыхлителя
180 гр сахарной пудры
2 яйца
Приготовление:
Соеденяем и перемешиваем все сухие ингридиенты. Растопим шоколад и сливочное масло, размешаемсмесь до полной однородности. При желании добовляем к шоколаду орехи, сушёную вишню (я добавляла чуть-чуть поджаренных грецких орехов). Постепенно добавляя сухую смесь, тщательно перемешиваем.
Взбитые яйца добавим к нашей массе и размешаем тесто до идеального состояния.
Форму для выпекания необходимо проложить пекарской бумагой ( обязательно!). Духовку заранее нагреем до 180 г и отправим туда брауни на 25 минут.
Помните, что через 25 минут пропечётся корочка, но внутри десерт будет влажным. В этом и вся суть брауни!
Фото

Фото
 
24 Июл 2012 11:40

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ирочка! Спасибо за рецепт, ещё один рецепт брауни никогда не будет лишним Wink girl_haha ! Забираю в закладочки! Rose Rose Rose
 
24 Июл 2012 12:51

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ирочка! Спасибо за рецепт, ещё один рецепт брауни никогда не будет лишним Wink girl_haha ! Забираю в закладочки! Rose Rose Rose

Очень приятно Наталья, что Вам понравился рецепт! Брауни действительно очень вкусные и супер шоколадные! nyam2
Re: Брауни от Джейми
24 Июл 2012 14:33

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):

Я - поклонница рецептов Джейми Оливера, поэтому рецептик утаскиваю. Спасибо, Ирочка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Re: Брауни от Джейми
24 Июл 2012 15:16

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Keily писал(а):
Я - поклонница рецептов Джейми Оливера, поэтому рецептик утаскиваю. Спасибо, Ирочка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Конечно, конечно! Я не против, а только за! girl_claping
Обеими руками и ногами! Yahoo! Он безумно вкусный! wacko1 Приноси потом отчётик! dance2
 
24 Июл 2012 20:05

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Такой простой и такой восхитительный рецепт брауни! Забираю непременно! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2012 11:31

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Такой простой и такой восхитительный рецепт брауни! Забираю непременно! Спасибо! Romashki Romashki Romashki

На здоровье! girl_claping Рецепт действительно очень быстрый и очень вкусный! nyam2 Буду ждать отчётик! Wink
 
17 Сен 2012 0:30

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
Влада,спасибо за рецепт-вкусно невероятно,правда я добавила кунжута,и орехов молоты, короче мой отчет

 
17 Сен 2012 0:43

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
ТяняЯ писал(а):
Влада,спасибо за рецепт-вкусно невероятно,правда я добавила кунжута,и орехов молоты, короче мой отчет

[url=http://www.radikal.ru][/url]


Танечка, очень аппетитные и влажные брауни! nyam2 Rose
С орехами я прабовала, очень вкусно! wacko1
А с кунжутом нет... Но зато делала и с сушёной вишней, и с кокосовой стружкой ( добавляла ещё кокосовый экстракт, для более насыщенного аромата ), и с кусочками белого шоколада. Со всем очень вкусно! good
Короче говоря, здесь полный простор для фантазии! Wink
 
17 Окт 2012 13:08

Распечатать сообщение
Savushka

Наташа

53 года
Москва

SavushkaМои рецепты
Второй раз делаю брауни по этому рецепту, в этот раз аж в двойном размере. Единственное мое изменение - я добавляю соль, от этого как мне кажется брауни становятся еще вкуснее. Большое спасибо за замечательный рецепт. Дома эти брауни у меня фаворит номер один. Постоянно просят и просят!

В первый раз сделала с добавлением кофе, шоколадными каплями, фисташками и каплей бейлис. В этот раз только пастила. good2
 
17 Окт 2012 18:53

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Savushka писал(а):
Второй раз делаю брауни по этому рецепту, в этот раз аж в двойном размере. Единственное мое изменение - я добавляю соль, от этого как мне кажется брауни становятся еще вкуснее. Большое спасибо за замечательный рецепт. Дома эти брауни у меня фаворит номер один. Постоянно просят и просят!

В первый раз сделала с добавлением кофе, шоколадными каплями, фисташками и каплей бейлис. В этот раз только пастила. good2

Наталья, спасибо большое! Я очень рада, что брауни прижились на Вашем столе! Yahoo! Ну, а то, что стали фаворитом №1, так вообще высшая похвала. give_heart Кушайте на здоровья! Wink
 
12 Дек 2012 15:43

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
спасибо!!!!!!!
вчера пекла брауни. очень вкусно!!!!! фото нет, потому что не получилось его красиво нарезать. корочка ломалась, все крошилось. наверное, потому что теплый был. буду печь ещё! только сахара поменьше положу, мне кажется он мешает проявиться шоколадному вкусу. и нам однозначно одной порции мало!
 
12 Дек 2012 19:06

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
спасибо!!!!!!!
вчера пекла брауни. очень вкусно!!!!! фото нет, потому что не получилось его красиво нарезать. корочка ломалась, все крошилось. наверное, потому что теплый был. буду печь ещё! только сахара поменьше положу, мне кажется он мешает проявиться шоколадному вкусу. и нам однозначно одной порции мало!

Алёна, спасибо большое за отчётик! friends
Очень рада, что брауни пришлись по вкусу Вам и Вашей семье! Пеките на здоровье! New Year Tree New Year Tree
 
02 Окт 2014 22:37

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
сегодня испекла!!!!!!!!!такая вкуснятина ммммммммммм!!!!!!!!!!!!ВЛАДА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТИК!!!!!!!!!буду еще печь не раз!!!!!!!!! girl_in_love girl_bye air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2014 13:16

Распечатать сообщение
Агема

Айгерим


109

АгемаМои рецепты
Обожаю все шоколадное, забираю в закладки, где рецептик не залежится). Спасибо
 
17 Ноя 2014 7:31

Распечатать сообщение
kaiti

Екатерина


Малайзия

kaitiМои рецепты
Спасибо! Обязательно попробую
 
26 Фев 2015 9:17

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
Самый-самый вкусный брауни! nyam2 СПАСИБО!!!
 
03 Май 2015 15:50

Распечатать сообщение
Катерина77777

Катерина

50 лет
Киев

Катерина77777Мои рецепты
Очень удачный рецепт! Делаю уже третий раз! Только в этот раз не удержалась, не дождалась полного остывания, так серединка прямо вылилась, такой себе крупненький фондан получился! Я фанат старбаксовского брауни, но так как в Украине Старбакса пока нет, то это действительно очень удачная замена! Спасибо!
 
19 Окт 2015 18:14

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА
Сделала, очень вкусно!!
Отличный рецепт
07 Авг 2016 15:01

Распечатать сообщение
SuperOlga

Ольга

39 лет
Киев

SuperOlgaМои рецепты
Пекла уже раз 20 и буду продолжать! Спасибо ! Rose
 
28 Дек 2017 18:49

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Владочка, это самый вкусный брауни из тех, что я пробовала! Очень рада, что рецепт попался мне на глаза, спасибо!
Страница 1 из 1

Наверх