Кошки

Сообщение Автор
 
02 Дек 2009 0:31

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ttatyana писал(а):
Простите за такую длинную поэму! Просто очень хотелось поделиться эмоциями

Прочитала с интересом! good2
Береги свою ушастую драгоценность, здоровья всем твоим домашним! Rose
Britanka писал(а):
вкусные-вредные моськи

Придумала же! Чудесная "моська"!
 
02 Дек 2009 1:48

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
Ttatyana сколько же кошек у вас было. Я б не смогла всех любить. У меня за мою жизнь только 2 кота. слава богу оба живы здоровы (тьфу тьфу).
Сима (15 лет) у мамы живет ,я когда вышла замуж ,долго не решалась котенка заводить, думала не смогу полюбить. Но уличный бродяга сам забрел ко мне наработу, и теперь у меня Вася (1,5 года)
 
02 Дек 2009 9:29

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Ольга из Воронежа
Спасибо за понимание! Обязательно буду беречь свою вторую дочу! Не переживу еще одной потери!
Miledy87
Я ж говорю, кошки у нас были всегда, сколько я себя помню! Я вообще себе без них жизнь не представляю, была б моя воля, я бы всех бездомных кошек и собак себе забрала, очень уж мне их жалко! Один раз у меня на глазах сбили кошку, я потом несколько дней ревела, что нельзя ей было никак помочь. А когда была маленькой мечтала когда вырасту построить приют для бездомных животных, но к сожалению, не могу пока воплотить это в жизнь unknown .
 
02 Дек 2009 16:54

Распечатать сообщение
Архивариус

Елена

61 год
Киев

АрхивариусМои рецепты
Ttatyana писал(а):
Простите за такую длинную поэму!


Очень интересный рассказ! Как ты все это пережила! Я свою Маську никуда не выпускаю, потому что если потеряется, я с ума сойду! wacko1 Когда она еще была маленькая, месяцев 8, муж вышел на лестницу покурить и не плотно прикрыл дверь. Когда мы поняли, что Маськи нет, была уже ночь. Мы с дочкой с фонариком лазили на чердак, на крышу, пешком прошли по лестнице все этажи - не нашли (это ж вреднючая кошачья натура - нычкануться и не отзываться, когда зовут). Ревем белугами! Муж испуганно забился в угол, чтоб не вспомнили, что это он виноват! В три часа ночи наконец я уснула. В пол-шестого подскочила, высунула нос в коридор, зову. Слышу, вроде кто-то где-то мявкает! Я бегом по лестнице! Сидит моя красапета на 4 этажа ниже, морда испуганная, вся взъерошенная, шерсть дыбом! Меня увидела - бегом на руки, мяучет! Я реву! Короче, слава богу, что была зима и дверь в подъезд была закрыта. Зато теперь моя красавица может сидет прямо носом в распахнутую входную дверь, но лапой за порог - ни-ни!
 
02 Дек 2009 17:28

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
А мне все ваши кошачки и кошечки нравятся-не важно обычные они или породистыеSmile.Особенно понравились рыжики вислоухие.Такие медведики милые....
 
02 Дек 2009 21:36

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Здравствуйте, все! Сколько у нас новых очаровательных усатиков girl_claping girl_claping girl_claping
Добро пожаловать Rose Rose Rose Rose
Ttatyana писал(а):
У меня тоже всю жизнь были кошки, сколько я себя помню

Танюша, просто поражена читая твой рассказ. Прям "Сага о кошках" какая-то. Я пока читала, пару раз посмотрела, сколько же лет автору? Вся твоя жизнь так тесно переплетена с этими удивительными существами, это судьба!
Ttatyana писал(а):
когда была маленькой мечтала когда вырасту построить приют для бездомных животных,

Танечка, я от всей души желаю, чтобы твоя мечта осуществилась!
Rose Rose Rose Rose
 
02 Дек 2009 22:12

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ttatyana писал(а):
. А когда была маленькой мечтала когда вырасту построить приют для бездомных животных, но к сожалению, не могу пока воплотить это в жизнь

Танечка, золотое сердечко, можно помогать уже существующему приюту - там всегда деньги на корм или на лекарства для брошеных бедолажек нужны. Romashki
 
03 Дек 2009 9:21

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Ой, спасибо, девчонки! Знаете, у меня вопрос, у кого кошки привиты. Нам ставили в прошлом году две прививки: от бешенства и Мультифел-4, в этом году от бешенства мы уже поставили, а вот Мультифел еще нет, кто-нибудь знает, его каждый год надо ставить? А то у одного ветеринара спросила, он что-то промямлил непонятное, я так и не поняла. unknown
 
03 Дек 2009 12:39

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Мультифел-4 ставят раз в год. Скажем, если вы ставили прививку в декабре, то в декабре и должны прививаться снова (плюс-минус один месяц).
 
03 Дек 2009 13:57

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Фея Зима
Спасибо! sharik
 
03 Дек 2009 15:47

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Доктор М писал(а):
Такие медведики милые

Как Ваш кисунь поживает?
А наша роМаша всё под руки лезет, ничего спокойно делать не даёт.

Вот так пришиваем пуговицу.
 
03 Дек 2009 18:09

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
я Марина писал(а):
Принимаем заказы на отделочные работы, берем недорого, обращаться к Плюше.

Плюшик, миленький girl_in_love мне бы детскую отремонтировать, обои на стенах поменять Embarassed Вы всей бригадой приедете или с Лавриком управляться будете? girl_haha

я Марина писал(а):
Да и после тяжелого труда необходимо немного вздремнуть

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марин, я балдею от полосатого кота на полосатом диване good good good

Ttatyana писал(а):
Моя тоже мне помогает, пекла вчера торт для подруги, пошла за телефоном, чтобы сфотографировать, а она уже вся готова к фотосессии.

Она уже умаялаль ждать фотографа! good good good

Ttatyana писал(а):
Ваш Лаврик красавец и такой умница! Очаровашка, прям! На счет зубов, это нормально и совсем не страшно, у меня у всех кошек так было, по два клыка с каждой стороны торчало, молочные потом все равно выпадут, не переживайте!

Спасибо girl_in_love уже всё хорощшо Wink молочные выпали, мы и не заметили когда girl_haha
Танюш, удачи вам с котятами, надеюсь нам покажете?

Ttatyana писал(а):
А еще любит фотографироваться.

Это сразу видно Wink Wink


Ttatyana
Танюша, прочитала твою историю и прослезилась..... Удачи вам с Виталиной Smile
Раньше я любила очнь собак и всё время просила завести, но мама мне говорила "Вот будет у тебя своя квартира и заводи сколько хочешь." Я так и сделала good2 У нас было 2 собаки породы колли, к кошкам я относилась спокойно, После собак мы заводили кошек, но у меня не было к ним огромной любви, а вот Лавренти Палыч перевернулвсю мою жизнь girl_in_love я даже иногда пугаюсь этой любви к нему, а ещё замечаю, что дочка вроде как ревнует его ко мне unknown
Теперь Алёнка просит завести ещё и собачку wacko1 но я уже наверное не рискну girl_haha

Britanka писал(а):
"ох уж эти папарацци,надоели уже! "

girl_haha good2

Ольга из Воронежа писал(а):
Вот так пришиваем пуговицу.

Она ещё и пуговицы пришивает??????????? wacko1 Вот рукодельница какая!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Дек 2009 21:09

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
А наша роМаша всё под руки лезет, ничего спокойно делать не даёт.

РоМашка - чудо. Уже не понятно, где заканчиваются её шикарные усы и начинаются нитки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ольга из Воронежа писал(а):
Вот так пришиваем пуговицу.

Ну, не роМаша, а Марья-искусница girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Дек 2009 21:14

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
где заканчиваются её шикарные усы и начинаются нитки

????????????????????????????????
Оленька чем же надо кормить, чтоб такие шикарные усы иметь? girl_haha
 
03 Дек 2009 21:23

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Оленька чем же надо кормить, чтоб такие шикарные усы иметь?

Валюш, пока Оли нет, смею пофантазировать: может не в корме дело, может быть их надо массажировать? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оленька, мы ждем рецепта, а то у моей Маси только вылезут какие-никакие, кривые все и, смотришь, а и этих уже нет? unknown Куда они пропадают? wacko1
 
03 Дек 2009 21:30

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
может не в корме дело, может быть их надо массажировать?

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Наверное сметаной погуще намазывать - я так думаю girl_haha girl_haha

STAR*KA писал(а):
а то у моей Маси только вылезут какие-никакие, кривые все и, смотришь, а и этих уже нет? Куда они пропадют?

Ой, а и правда Embarassed куда Shocked Shocked
 
04 Дек 2009 1:16

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Давно я к вам не заходил, что-то моя мамка ленится и ничего не хочет делать. Перестала готовить, вот кинула мне филе и разбирайся с ним как хочешь.......
Фото



А я за вами за всеми скучаю, всех люблю!!!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-870419943.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-870419943.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-870419943.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-870419943.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-870419943.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-870419943.html][/URL]
 
04 Дек 2009 1:42

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларча писал(а):
разбирайся с ним как хочешь.......

Kешик, лапочка, посмотри вот здесь у Насти, очень хороший рецепт nyam2 nyam2 nyam2
http://www.say7.info/cook/recipe/255-Kurinaya-grudka-pod.html
Мне мама часто так готовит
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/URL]
 
04 Дек 2009 2:30

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Привет всем!
Ой как приятно со всеми познакомиться!
Я Боксер, мне год и 3 месяца. Когда я был совсем маленьким и дома у меня не было, какая то плохая тётя закрыла меня в коробке и не выпускала. я не мог двигаться и у меня заболели передние лапки unknown но потом я надоел плохой тете. Не знаю кто меня подобрал, но меня принесли к добрым тетям-ветеринарам и они меня вылечили. Мне было пол-годика когда хорошие тети поставили мою фотку в интернет и начали искать мне добрые руки. Мамка говорит что она как меня увидела так срзу побежала меня забирать. Итеперь я единственный сынок у мамки с папкой и они меня очень любят (даже слишком, все время тискают). Я люблю ласку и ОЧЕНЬ громко мурчу, мама даже иногда заснуть не может. Еще я сплю с мамкой под одеялом, называю ее "МАМА" и очень люблю а она меня никогда не наказывает.

Фото


Фото


Фото
 
04 Дек 2009 2:32

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Ну и что что я на себя не похож! Зато как положено-наглый ленивый кот.
Фото


Само обаяние
Фото


Че приперлися? Я же ясно сказал - стиралку не открою!!!
Фото


е будите во мне зверя... Ну не будите , сплю я...
Фото


Без комментариев
Фото
 
04 Дек 2009 3:01

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Оленька чем же надо кормить, чтоб такие шикарные усы иметь?

Секрет от роМашки:
Поддерживать форму надо при помощи салата из комнатных цветов Wink
Naralick писал(а):
Привет всем!

Привет, друг Боксёр! Мы все очень рады тебе!!!!! girl_in_love И очень рады за тебя!!!!! give_heart
"Naralick", читая о людях, спасающих попавших в беду брошеных животных. и о взявших бедолаг к себе в дом "добрых ручках", испытываю к ним уважение. Приятно находится в обществе добрых людей! Ирина, это вашей семье Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Счастья и исполнения желаний!
 
04 Дек 2009 9:17

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Валенти-n@
Спасибо! Мы пока в поисках нашего кота, муж хочет обязательно британца, они ему нравятся, хотим чтобы котята получились такие как ваш Лаврик, большие и мохнатые. Если, дай Бог, они у нас будут, конечно покажу! С удовольствием!

Боксер! Ну ты мачо! Красавец кот!
А это снова мы:
Фото

Увидели что-то интересное по телевизору.
Фото

Умываемся перед сном.
Фото

Чуть-чуть поиграем с мамой.
Фото

Отвлеклись на папу.
Фото

А так мы маскируемся. Она у нас одного цвета с нашим покрывалом girl_haha
 
04 Дек 2009 19:50

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Naralick писал(а):
Я Боксер


мммм, в компании полосатиков пополнение friends
 
04 Дек 2009 22:42

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Феля с Василием подали нам хорошую идею.
Мы с Тимкой сегодня "ходили на рыбалку"

Ой, мам а прудик то совсем маленький
Фото

Мам, это что РЫБКИ ????
Фото

Ну зато их многооооо
Фото

Ловись рыбка большая, ловись пластиковая
Фото

Поймал, поймал !!!!!!!!!!!!!!
Фото

Цитируя Вини Пуха " Мед это странный предмет, если он есть то его сразу нет"
Фото

Так и у нас, ловили, ловили, все лапы замочили а ужинать пошли мяском...
 
04 Дек 2009 23:06

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ляка
Тимонька girl_claping рыболов спортсмен!!!!!
Молодец! girl_haha Много не расплескал girl_haha

Ну чтож теперь за нами очередь! girl_haha
--------------------------------------------
Naralick писал(а):
Ой как приятно со всеми познакомиться!
Я Боксер, мне год и 3 месяца.

И нам приятно girl_in_love Привет полосатик! girl_bye

Ларча писал(а):
что-то моя мамка ленится

Кешик, миленький не ешь сырую курочку praising girl_haha

Ttatyana писал(а):
Умываемся перед сном.

На этой фотке прям ДАМА girl_in_love
Страница 220 из 1000

Наверх