Овощной суп «Семь в одном»

Сообщение Автор
 
25 Июн 2014 13:13

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Теперь это один из самых любимых супчиков! nyam2 nyam2 nyam2
Просто! good2 Быстро! good2 Вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 И полезно! good2 good2 good2
Спасибо, Татьяна, за изумительный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose



Фото
 
25 Июн 2014 16:01

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
bel-2014 писал(а):
Вот это супчик, как раз для меня,благодарю,Татьяна

Людмила, спасибо, что заглянула, буду рада, если приготовишь good girl_bye give_heart



НЮ@ша писал(а):
Милая Татьяночка Смирнова!
Огромное Вам спасибо за этот рецепт.

Дорогая, Наташенька, благодарю за внимание... give_heart sharik

НЮ@ша писал(а):
И как я раньше жила без этого супчика? Я страстный овощеед, чего не скажешь о моих мужчинах. На себя вечно времени не хватает. А так хочется то тушеной капустки, то рагу овощного с кабачками. А тут - нате вам, все в одном. Вернее "СЕМЬ В ОДНОМ". При желании можно и восемь, и девять

да-да, можно и больше, важна технология (или способ приготовления)
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

НЮ@ша писал(а):
Отдельное спасибо за тему про Сергиев Посад

О, я очень довольна такой информацией, мне приятен твой интерес к теме Rose Rose Rose

НЮ@ша писал(а):
Ем каждый божий день. Несомненный фаворит лета!

Спасибо за фотоотчет и всех благ give_heart give_heart give_heart



Малгося писал(а):
Теперь это один из самых любимых супчиков!
Спасибо, Татьяна, за изумительный рецепт!

Малгося, на доброе здоровье, благодарю за доверие girl_claping give_heart sharik

 
26 Июн 2014 21:43

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Как это я удачно сегодня на этот рецепт "набрела"! Сижу ломаю голову какой бы завтра суп сварить, а тут такая красота. good2 И все овощи у меня есть.
Спасибо, Татьяна, за рецепт! Romashki Завтра жди с отчётом! Wink
 
27 Июн 2014 13:06

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
дочь президента писал(а):
Как это я удачно сегодня на этот рецепт "набрела"!

Rose Rose Rose

дочь президента писал(а):
Спасибо, Татьяна, за рецепт! Завтра жди с отчётом!

Благодарю за внимание и удачи, Татьяна give_heart give_heart give_heart
 
27 Июн 2014 21:18

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Танюша, спасибо за рецепт такого вкусного супчика! good2 Со сметанкой, вообще, песня! nyam2 У меня, правда, всё же не оказалось капусты. Но я положила брокколи и ещё у меня был корень сельдерея, его я тоже добавила. Обязательно буду готовить ещё. Спасибо! Romashki

Фото
 
30 Июн 2014 21:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
дочь президента писал(а):
Обязательно буду готовить ещё. Спасибо!

Благодарю, Таня good girl_bye give_heart ...
 
06 Июл 2014 22:15

Распечатать сообщение
gorchiha

Ирина


Москва

gorchihaМои рецепты
Специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить за рецепт. Изумительный суп, огромное спасибо! Морковка прекрасна - звонкая, сочная, мягкая.
Положила много специй и пучок разной зелени - витаминный, легкий и питательный суп.
 
06 Июл 2014 22:35

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Татьяна, увидела Ваш супчик в "Обедах и ужинах", очень часто он там мелькает nyam2 nyam2 nyam2 и решила тоже его приготовить! Делала его два раза!
Номер раз - это на прошлой неделе
Фото

Номер два - вчера
Фото

Супчик получается очень вкусный, такой свеженький и насыщенный. Я честно говоря, когда готовила его в первый раз, сомневалась насчет огурца, но сделала все по рецепту, получилось очень даже вкусно!
У меня большие проблемы с компом и интернетом, бывает очень трудно загружать фото, поэтому пока есть такая возможность, выкладываю все в одном отчете.
Огромное Вам спасибо за рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
09 Июл 2014 16:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
gorchiha писал(а):
Специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить за рецепт. Изумительный суп, огромное спасибо!

Ирочка, спасибо за доверие и рада приветствовать тебя у нас на форуме, надеюсь на другие "кулинарные встречи" ... give_heart give_heart give_heart




звездочка117 писал(а):
Татьяна, увидела Ваш супчик в "Обедах и ужинах", очень часто он там мелькает и решила тоже его приготовить! Делала его два раза! Супчик получается очень вкусный, такой свеженький и насыщенный.

Марина, очень рада good Rose

звездочка117 писал(а):
Я честно говоря, когда готовила его в первый раз, сомневалась насчет огурца, но сделала все по рецепту, получилось очень даже вкусно!

girl_claping girl_claping girl_claping

звездочка117 писал(а):
Огромное Вам спасибо за рецепт!

На доброе здоровье, удачи... give_heart give_heart give_heart


 
11 Июл 2014 11:33

Распечатать сообщение
НЮ@ша

Наташа


Беларусь

НЮ@шаМои рецепты
Танечка! Снова я girl_haha
Хочу показать, что порции супа растут. Сначала был маленький кастрУлчик. А теперь - кастрУЛ girl_haha girl_haha girl_haha
Суп "Семь в одном" пошел в народ семимильными шагами. Моя семья, соседи и даже коллеги на работе оценили его вкус и кланяются вам с благодарностью.
Спасибо, и пусть у вас все будет хорошо, милая Танечка! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Фото
 
12 Июл 2014 15:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
НЮ@ша писал(а):
Хочу показать, что порции супа растут. Сначала был маленький кастрУлчик. А теперь - кастрУЛ
Суп "Семь в одном" пошел в народ семимильными шагами. Моя семья, соседи и даже коллеги на работе оценили его вкус и кланяются вам с благодарностью.

Наташенька, спасибо большое за фотоотчет и доверие к рецепту...Rose Rose Rose

НЮ@ша писал(а):
и пусть у вас все будет хорошо, милая Танечка!

Низко кланяюсь с благодарностью... give_heart give_heart give_heart и взаимно желаю того же тебе... give_heart give_heart give_heart
 
01 Авг 2014 20:44

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Супчик теперь мой любимый!
Только вот не понимаю, почему в рецепте пишется, что воды добавлять не надо вначале. Ведь это физически невозможно, класть в кастрюлю на дно сухую морковку и все овощи и думать, что ничего не начнет гореть...
unknown
А супчик еще и красивый, такой яркий! Ням ням ням! Особенно со сметанкой, я не могла оторваться! wacko1
Фото

Фото

Фото
 
02 Авг 2014 0:54

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Добрый день Татьяна! Хочу поблагодарить тебя за такой великолепный супчик. Первый раз готовила просто как что то новенькое захотелось. Но сурчик еще не закончилмя, а я уже получила заказ на новую порцию. 1 делала строго по рецепту, только кабачек добавила. 2 уже с изменениями - на бульоне и вместо капусты белокачанной положила цветную и кабачек. Оба были оценены на отлично. Готовлю для мамы в основном и она просила от нее лично передать благодарность автору.
 
02 Авг 2014 23:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Almazka писал(а):
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Супчик теперь мой любимый! супчик еще и красивый, такой яркий! Ням ням ням! Особенно со сметанкой, я не могла оторваться!

Аленка, очень приятно...благодарю за такой фотоотчет... Rose Rose Rose

Almazka писал(а):
Только вот не понимаю, почему в рецепте пишется, что воды добавлять не надо вначале. Ведь это физически невозможно, класть в кастрюлю на дно сухую морковку и все овощи и думать, что ничего не начнет гореть...

А я в начале рецепта пишу ..."Диетологи считают, что при тушении овощей они больше сохраняют витаминов..., чем при их варке" , а масла и соков с самих овощей достаточно, чтобы не подгореть (надеюсь у тебя не подгорело...???) girl_bye а если овощи сразу бросить в воду, то витамины не сохранятся ... wacko1

такая технология существует... girl_claping и этот фактор в кулинарии давно известен... give_heart
тонкостей и секретов в приготовлении пищи много... Rose give_heart



*ия* писал(а):
Добрый день Татьяна! Хочу поблагодарить тебя за такой великолепный супчик.

Доброе время суток, Ира, я рада, что заглянула ко мне... girl_claping give_heart Rose

*ия* писал(а):
Готовлю для мамы в основном и она просила от нее лично передать благодарность автору.

Спасибо твоей маме за внимание... и на доброе здоровье всей вашей семье ... girl_bye give_heart
всех благ вам... give_heart give_heart give_heart
 
13 Авг 2014 20:47

Распечатать сообщение
Рысеночка

Ирина

42 года
Липецк

РысеночкаМои рецепты
Татьяна, спасибо большое за рецепт!!! Нам очень понравился суп, муж сказал - очень вкусный, только я делала с фрикадельками (муж не признает супы без мяса)и резала помельче, так как ребенок кушал. Обязательно буду готовить еще не раз!!! Rose
 
15 Авг 2014 15:14

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Рысеночка писал(а):
Татьяна, спасибо большое за рецепт!!!

Спасибо, Ирочка, за доверие... Rose Rose Rose

Рысеночка писал(а):
только я делала с фрикадельками

А в какой момент ты их кладешь в суп...???

Рысеночка писал(а):
Обязательно буду готовить еще не раз!!!

Удачи Rose Rose Rose
 
16 Авг 2014 21:11

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Таня, спасибо большое! Прекрасный рецепт! friends Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2014 21:43

Распечатать сообщение
Рысеночка

Ирина

42 года
Липецк

РысеночкаМои рецепты
Татьяна, я фрикадельки кладу уже в конце, когда заливаю кипятком и довожу до кипения. Romashki
 
19 Авг 2014 13:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
escada писал(а):
Таня, спасибо большое! Прекрасный рецепт!

Леночка, благодарю Rose give_heart give_heart




Рысеночка писал(а):
Татьяна, я фрикадельки кладу уже в конце, когда заливаю кипятком и довожу до кипения

Ирочка, спасибо, мне это очень важно, т.к. не знала, как решить эту проблему получше give_heart give_heart give_heart


 
25 Авг 2014 23:36

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Огромное спасибо тебе,дорогая Танечка Romashki Romashki Romashki Romashki очень-очень вкусный и легкий супчик nyam2 good2 Первый раз варила суп с огурцами Wink и осталась ооочень довольна girl_in_love
 
26 Авг 2014 22:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Огромное спасибо тебе,дорогая Танечка Первый раз варила суп с огурцами и осталась ооочень довольна

Я рада, Наталья, что ты доверилась рецепту и он не подвел Rose
спасибо большое тебе ... girl_bye give_heart
 
27 Авг 2014 18:23

Распечатать сообщение
Samirochka



Россия

SamirochkaМои рецепты
Приготовила сегодня Ваш супчик! Вкусненький, легкий-)) огурец в супе меня тоже смущал сильно, но я ни чуть не пожалела, что добавила его. Мой сынуля тоже оценил этот супчик- покушал хорошо-)))
Спасибо!
Фото

Почему то у меня все фотки на сайт добавляются "кверх ногами", поэтому лучше уж пусть будут боком-))
 
28 Авг 2014 14:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Samirochka писал(а):
Приготовила сегодня Ваш супчик! Вкусненький, легкий-)) огурец в супе меня тоже смущал сильно, но я ни чуть не пожалела, что добавила его. Мой сынуля тоже оценил этот супчик- покушал хорошо-)))
Спасибо!

Samirochka
Я очень рада, что рецепт не подвел и оценил даже маленький... Rose give_heart good
на доброе здоровье семье и всех благ... give_heart give_heart give_heart


 
03 Сен 2014 20:38

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Готовила по этому рецепту, но предпочла сделать в виде второго блюда, а не супа. Это так вкусно....! Кстати, с огурчиком намного вкуснее, чем без него. Я предпочитаю импровизацию, но в этом блюде всё так гармонично, что ничего менять не стоит.
 
03 Сен 2014 22:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Рыжая81 писал(а):
Кстати, с огурчиком намного вкуснее, чем без него. Я предпочитаю импровизацию, но в этом блюде всё так гармонично, что ничего менять не стоит.

Благодарю-благодарю-благодарю give_heart give_heart give_heart

Страница 9 из 17

Наверх