Рыбный пирог «От Михайловны»

Сообщение Автор
 
22 Фев 2014 20:09

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Оля, пекла в очередной раз и пришла выразить благодарность и принесла большую спасибу!!! в этот раз решила шикануть и сделала с форелью, ну что сказать- божественно!!!
 
23 Фев 2014 0:52

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
Олечка,и я пекла в очередной раз и пришла поблагодарить-ну очень вкусно с лососем! Прочитала что девочки пишут и хочу теперь с треской попробовать. Попросила мужа сделать фото -если получится-выложу обязательно.Всего Вам самого доброго!
 
24 Фев 2014 17:30

Распечатать сообщение
Glamurka72

Галина

52 года
Россия

Glamurka72Мои рецепты
Галя давно слежу за Вашим творчеством, спасибо ! Сегодня на ужин будет Ваш пирог !!!! Rose
 
05 Апр 2014 19:35

Распечатать сообщение
elena-ena

Елена

51 год
Россия

elena-enaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусный пирог!

Фото
 
26 Мар 2015 22:02

Распечатать сообщение
m.telekh

Мария


Московская область

m.telekhМои рецепты
Тоже пришла сказать спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
Очень вкусный получился пирог. Делала с горбушей.
nyam2 nyam2
 
05 Апр 2015 20:17

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ольга, пришла сказать Вам большое спасибо! Очень люблю готовить по Вашим рецептам, и этот не исключение. Готовлю этот пирог уже на протяжении лет 5 наверное, так что даже затрудняюсь сказать 100-й он, или 200-й. А сказать Вам своё спасибо всё время что-то было недосуг, простите! Embarassed В оправдание своё скажу, что рецепт Ваш раздала уже всем подругам и коллегам, одна из них жаловалась что выпечка с рыбой никак не получается, ответила, что этот пирог получается у всех, и Вы не представляете сколько было у человека радости, когда у неё наконец получился рыбный пирог-красавец! girl_claping Так что примите благодарность от всех незнакомых Вам людей, которые благодаря Вам научились делать, сделали быстро или просто вкусно поели! Rose Rose Rose good





 
07 Апр 2015 20:28

Распечатать сообщение
Ирина Макаревич

Ирина

42 года
Москва

Ирина МакаревичМои рецепты
Олечка, добрый день!
Очень люблю рыбные пироги, но никогда сама не готовила и рада что наткнулась на твой рецепт!
рыбный пирог ассоциируется с бабушкой. она готовила его в печи))) nyam2 и добавляла яйца.
Скажи пжл. ты не пробовала добавлять яйца или это испортит вкус?
и еще интересует вкус лука. он не получается. как варенный?
спасибо)))
 
12 Апр 2015 16:08

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Оленька))) Rose Rose Rose
Пирог-бомба!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото

Фото

Фото

Двойная порция с горбушей))
ООООччччень вкусно!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

С дрожжевым тестом пекла как-то пирог с кижучем,
начинку взяла из этого рецепта,только майонеза тогда не добавляла.
Фото

Ооочень вкусно было)

Теперь,благодаря Оленьке-шефповару Всея Руси,рыбные пироги для меня-это просто Yahoo! ...

Ирина Макаревич писал(а):
и еще интересует вкус лука. он не получается. как варенный?

Лук тут ооочень вкусный,никапли не похож на вареный,с легкой хрустинкой,он ароматом укропа пропитывается,ум отЪешь))))
 
13 Апр 2015 22:09

Распечатать сообщение
Заварушка

Нина

61 год
Кемеровская область

ЗаварушкаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт пирога! Пекла уже много раз. Всегда получается и очень-очень вкусный. nyam2
 
20 Апр 2015 2:07

Распечатать сообщение
ТАСЯСЕВЕН

ТАНЯ


kiev

ТАСЯСЕВЕНМои рецепты
а мне суховатый пирожок показался( делала с горбушей, возможно нужно больше сметанки или майонеза в начинку. и можно слой отваренного картофеля положить для сытности. тесто вкусненькое
 
16 Июн 2015 20:57

Распечатать сообщение
irinka986

Иринка




irinka986Мои рецепты
Имбирь, пирог пекла уже 2 раза. С разной рыбой. Вкусно в любом варианте и в любом виде. ( и в холодном, и в горячем). Спасибо Rose
 
12 Окт 2015 22:26

Распечатать сообщение
Жаркая Кения

Ольга

36 лет
Новокузнецк

Жаркая КенияМои рецепты
Рецепт шикарный, большое спасибо) Тесто просто не может получиться невкусным, ведь кладется целая пачка масла. А начинка и правда может быть любая, я делала с филе щуки. Очень вкусно, все заценили!)
 
31 Окт 2015 15:27

Распечатать сообщение
Тверичанка1979

Анна

45 лет
Тверь

Тверичанка1979Мои рецепты
Пеку этот пирожок уже года 4 и уже стала печь двойными порциями!Он просто супер,он вкусен.особенно со щукой)))
 
28 Мар 2016 19:31

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Отличный пирог! good2
Фото

Фото

Имбирь, спасибо за простой и вкусный рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2016 11:30

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Здравствуйте! Спасибо большое за такой простой и быстрый рецепт вкуснючего пирога!! girl_claping girl_claping girl_claping Делала Embarassed с мойвой Embarassed пирог получился - отпад просто!!! Сочный, сытный, а красивый какой!!! good2 не грех и на стол гостям поставить! nyam2
Спасибо еще раз!
 
06 Июл 2016 23:20

Распечатать сообщение
tanka_1

Татьяна

42 года
Якутск

tanka_1Мои рецепты
Имбирь, здравствуйте! Я к Вам с благодарностью за потрясающий рецепт пирога! Romashki good2 Тесто просто супер, быстро делается и с ним легко работать. А сам пирог такой сочный и вкусныыый!!!Гтовила с рыбой пелядь. nyam2 От всей нашей семьи Вам большое спасибо! give_heart
Фото

Фото
 
05 Мар 2017 18:54

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Олечка и от нашей семьи огромное спасибо! Romashki Какой замечательный пирог! Вот уж действительно "простые рецепты для вкусной жизни"! С такими рецептами, думаю ни мало хозяюшек повысили рейтинг кулинарного искусства! girl_bye

Фото


У меня форма маловата, осталось тесто ещё на один мини пирог, его я испекла в обычной металлической формочке для кексов, и тоже здорово получилось!!! girl_in_love

Фото
 
16 Мар 2017 18:12

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
А у меня в этот раз получилось интересненько!
Все как обычно- завела все по рецепту, сыплю муку, а ее все мало и мало....потом сообразила, что вместо полстакана молока положила 0,5 литра. и рыбу посолить забыла. Пришлось добавлять еще сахара, соли и яиц. И стряпать еще и сладкий пирог, т.к. на несладкий у меня начинки уже не осталось.
Это у меня первый день отпуска и с головой что-то случилось....
 
27 Мар 2017 20:35

Распечатать сообщение
Мария Ивановна

Маша25

41 год
Волгодонск

Мария ИвановнаМои рецепты
Фото
Спасибо за рецепт, значит моя ошибка в том что нужно было печь в широкой форме, пекся долго, тесто много получилось, и ушло больше трех стаканов муки, а так очень вкуснооооооо!!!!!!
 
07 Апр 2017 16:45

Распечатать сообщение
VeRUsya-B

Вера

40 лет
Иркутск

VeRUsya-BМои рецепты
Ольга, здравствуйте!


Тесто - просто шедевр!!! Очен очень очень вкусно получилось good nyam2 nyam2 nyam2 Его ешь и остановиться не можешь))))

Спасибо Вам большое за рецепт Rose Romashki Romashki Romashki


Вот Вам мой кусочек Smile

 
09 Фев 2018 12:05

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Восхитительный пирог good ооочень вкусный, причем как тёплый, так и холодный вариант nyam2
Фото
 
19 Фев 2018 2:22

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Вкусно и нежно, как всегда! Отличный рецепт!



 
03 Ноя 2018 15:06

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Самый любимый рыбный пирог! nyam2 good2 girl_in_love
 
16 Фев 2019 13:17

Распечатать сообщение
клевер

Майя


Томск

клеверМои рецепты
Девочки, подскажите на какой уровень вы ставите пирог в духовку? И тесто на ощупь маслянистым получается? У меня не очень хорошо пропекся пирог, пробую второй раз
 
14 Апр 2019 16:32

Распечатать сообщение
Вишенка777

Елена




Вишенка777Мои рецепты
Отчитываюсь и я.
Фото

Получился "бледнолицый", несмотря на то, что пекла я его больше часа. Но это особенность моей духовки: низ горит, верх бледный. Кратеры на поверхности - следы от спички Smile, это я переживала, чтоб не передержать и тыркала, проверяя на готовность...
Когда пирог пёкся в духовке, это была магия. И это не образно. Когда-то давно я читала потрясающую повесть написанную в стиле магического реализма "Самая легкая лодка в мире" Юрия Коваля. И там есть описание рыбника
Цитата:
…Кума метнулась в сени, притащила горшок молока, вытащила из печки рыбник, который был похож на перевернутый кверху дном коричневый таз. В пироге что-то тихо и яростно клокотало.
Из-под ржаной корки, из трещинок в пропеченном тесте струился лучной и рыбный пар. Так и хотелось отодрать корку, глянуть, кто там таится под ней...

И вот когда пирог стоял в духовке, то я видела, что внутри что-то ворочается. Оно было живое, оно передвигалось, оно волновалось, оно рвалось наружу...Я смотрела, как зачарованная. Потом сообразила, что дырочка в середине в процессе заросла тестом, и второй раз проткнула её. И наружу вулканом вырвался пар)))
Получился вкуснючим и очень сытным nyam2
Пекла с лемонемой. Все в меру и все вкусно и все органично: и острота лука, и вкус печеной рыбы и теста
Конечно, бюджетным его не назовешь: 3 стакана муки, пачка масла, а если еще и форель положить, то вообще))) Каждый день лично я печь не смогу, но тем не менее побаловать домочадцев или гостей - это в самый раз. Съедят вместе с тарелкой)
Большое спасибо за рецепт! Romashki
Страница 15 из 16

Наверх