Глазированный творожный сырок «картошка»

Сообщение Автор
 
20 Окт 2012 19:02

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
вау Светулик!!! твои сырочки красивее чем в магазине 10 раз!!!!
а уж что вкуснее,я даже не сомневаюсь!!!!
 
20 Окт 2012 22:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Светочка, просто обалденный рецептик! Картошка на вид, как будто ты уже лет 5 только и делаешь что ее. Профессионально, ровненько, красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно сделаю! Уж такая она красивая, нет слов! good2 good2 good2
Спасибо Rose Rose Rose
 
20 Окт 2012 23:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Светочка, сырки как из магазина, а фотка как из журнала Абалденно красиво, забираю, спасибо!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
на здоровье!! Rose Rose Rose


ли-ли-я писал(а):
У меня домашний творог.Его надо через сито протирать?

думаю надо..у меня был тоже домашний но из молока и кефира- у меня рецепт есть- он был мягкий- я не протирала...а если крупинками- то лучше протереть

Irishgirl писал(а):
Епсель, я в обмороке! Кака красотишша!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо!

Wild cat писал(а):
вау Светулик!!! твои сырочки красивее чем в магазине 10 раз!!!!
а уж что вкуснее,я даже не сомневаюсь!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed спасибо,Леночка!!! Rose Rose Rose конечно вкуснее dance2 dance2 dance2 и полезней good2 good2 good2

Пламя писал(а):
Светочка, просто обалденный рецептик! Картошка на вид, как будто ты уже лет 5 только и делаешь что ее. Профессионально, ровненько, красиво!!!

Embarassed Embarassed Embarassed спасибо,Оксаночка Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose но это не картошка а сырок Wink

Пламя писал(а):
Обязательно сделаю! Уж такая она красивая, нет слов!

буду ждать отчетик- good2 good2 good2 good2

Пламя писал(а):
Спасибо

Rose на здоровье!!!
 
21 Окт 2012 0:00

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо,Оксаночка но это не картошка а сырок

Сырок-картошка - это отдельная песня. И как его не назови, оно не перестанет быть ни сырком, ни картошкой! nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Окт 2012 0:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Сырок-картошка - это отдельная песня. И как его не назови, оно не перестанет быть ни сырком, ни картошкой!

girl_haha girl_haha girl_haha friends good2 это уж точно Rose friends
 
22 Окт 2012 2:52

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
жду с отчетом

Ну что ж, я тут! Embarassed
Фото

Фото

Фото


Творожок у меня был мягкий, поэтому даже йогурт не понадобился. Печеньки я пекла Дашины - галетные "Мария" - отправила сюда несколько штучек, вместо орешков - кусочек кунжутно-арахисовой халвы, сахар уже естественно не понадобился! Wink Половина у меня с какао, половина - без... Шоколадом покрывать не стала.Обваляла в какао одни, другие - покрыла глазурью из какао+сахарная пудра+вода...
Светочка, это замечательные сырки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я их очень любила раньше, но уже дааавным-давно не ем, т.к. во-первых жирность в 30% меня приводит в ужас, а во-вторых состав... wacko1 wacko1 wacko1
А тут такой вполне диетичный и абсолютно безопасный состав! good2 Тем более всё можно регулировать по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе преогромное, дорогая моя!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
 
22 Окт 2012 17:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ну что ж, я тут!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping вау!!! быстро ты- молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Dellamisa писал(а):
Творожок у меня был мягкий, поэтому даже йогурт не понадобился. Печеньки я пекла Дашины - галетные "Мария" - отправила сюда несколько штучек, вместо орешков - кусочек кунжутно-арахисовой халвы, сахар уже естественно не понадобился! Половина у меня с какао, половина - без...

good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм ,все так полезно у тебя вышло- надо взять на заметку твои дополнения friends friends friends friends friends good

Dellamisa писал(а):
Шоколадом покрывать не стала.Обваляла в какао одни, другие - покрыла глазурью из какао+сахарная пудра+вода...

good2 тоже вкусно- я кстати пока делала тоже думала что можно и без шоколада- и так обалденно вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Dellamisa писал(а):
Светочка, это замечательные сырки!!! Я их очень любила раньше, но уже дааавным-давно не ем, т.к. во-первых жирность в 30% меня приводит в ужас, а во-вторых состав...
А тут такой вполне диетичный и абсолютно безопасный состав! Тем более всё можно регулировать по вкусу!
Спасибо тебе преогромное, дорогая моя!!!

friends friends friends friends friends friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой, Любочка, я очень рада что так рецептик тебе подошел- на здоровье, дорогая!!!! и спасибо за чудесный отчетик friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Окт 2012 6:23

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вау!!! быстро ты- молодец

Свет, когда припрет, тут не до проволочек! Wink girl_haha girl_haha girl_haha


Ляночка08 писал(а):
ммм ,все так полезно у тебя вышло- надо взять на заметку твои дополнения

praising
Ляночка08 писал(а):
тоже вкусно- я кстати пока делала тоже думала что можно и без шоколада- и так обалденно вкусно

Ага! good2 А еще без шоколаду диетичнее! good2
Ляночка08 писал(а):
ой, Любочка, я очень рада что так рецептик тебе подошел- на здоровье, дорогая!!!! и спасибо за чудесный отчетик

give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Окт 2012 16:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Свет, когда припрет, тут не до проволочек!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink good2 good2 good2 ну и правильно- чего тянуть-то Wink good2

Dellamisa писал(а):
А еще без шоколаду диетичнее!

good2 good2 good2 good2
 
24 Окт 2012 2:19

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Фото


Светуля, я с отчетиком! Конечно такой шедевр как у тебя мне просто не повторить.. но вкусно получилось очень! good2 nyam2 sharik
 
24 Окт 2012 12:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
swetta писал(а):
Светуля, я с отчетиком!

girl_claping girl_claping girl_claping классно! спасибо!

swetta писал(а):
Конечно такой шедевр как у тебя мне просто не повторить

ну ты что придумываешь- видно что сырки получились красивые nyam2 good2 good2 good2 good2 и шоколадом хорошо полились- ровненько good2 good2 good2 good2 молодец!!!
спасибо за аппетитный отчетик friends friends friends Rose

swetta писал(а):
но вкусно получилось очень!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 я очень рада- на здоровье!!
 
24 Окт 2012 13:12

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Света,спасибо,получилась вкуснятина good2 good2 good2 Люблю очень очень глазированные сырки,а тут в обедах увидела ваш рецепт.Решила попробовать,т.к пирожное картошку тоже люблю. Как только откусила кусочек,поняла,что вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 Теперь мне хочется попробовать вместо орехов нарезать чернослива,очень он просился girl_haha
Фото
 
24 Окт 2012 13:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Света,спасибо,получилась вкуснятина

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!!

ли-ли-я писал(а):
Люблю очень очень глазированные сырки,а тут в обедах увидела ваш рецепт.Решила попробовать,т.к пирожное картошку тоже люблю. Как только откусила кусочек,поняла,что вкуснятина

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер- я очень рада что сырки понравились -я в них тоже влюбилась с первого укусу girl_haha Wink

ли-ли-я писал(а):
Теперь мне хочется попробовать вместо орехов нарезать чернослива,очень он просился

good2 good2 good2 ага ,с черносливом думаю тоже будет очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

спасибо за отчетик!!!! такие красивые сырочки вышли- компактные и один в один good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Окт 2012 21:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08
Светуля, слов нет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Окт 2012 21:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Светуля, слов нет!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ой ,спасибо ,Олечка Rose Rose Rose надеюсь попробуешь Wink friends
 
27 Окт 2012 0:45

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Светланка, несу свою благодарность за этот рецептик!!! sharik Romashki give_heart girl_bye Rose Только что сделала и сижу с этими картохами чай пью . Такая вкуснотища!!! nyam2 nyam2 nyam2
Добавила в тесто клюкву, вымоченную в соке вишни, и немного кокосовой стружки. Половину картох обваляла в белом шоколаде, а другую- в молочном. К моему изумлению, все получилось намного проще чем я предполагала. Конечно не так красиво как у тебя, но все же есть стимул стремиться к совершенству. good2
Фото сегодня нет, т.к. муж уехал с фотоаппаратом на самолетные соревнования, но однозначно буду повторять это вкуснющее блюдо, так что фото с меня!
Спасибо тебе, Светочка, за творожную вкусняшку! Romashki sharik Rose
 
27 Окт 2012 0:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Светланка, несу свою благодарность за этот рецептик!!! Только что сделала и сижу с этими картохами чай пью . Такая вкуснотища!!!
Добавила в тесто клюкву, вымоченную в соке вишни, и немного кокосовой стружки. Половину картох обваляла в белом шоколаде, а другую- в молочном. К моему изумлению, все получилось намного проще чем я предполагала. Конечно не так красиво как у тебя, но все же есть стимул стремиться к совершенству.
Фото сегодня нет, т.к. муж уехал с фотоаппаратом на самолетные соревнования, но однозначно буду повторять это вкуснющее блюдо, так что фото с меня!
Спасибо тебе, Светочка, за творожную вкусняшку

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ирочка, на здоровье, я очень рада что сырочки понарвились- и очень буду ждать фото -а то я только представила эту красоту- в белом и черном шоколаде girl_in_love girl_in_love girl_in_love вот видишь- нет там ничего сложного Wink friends friends friends
спасибо за отзыв friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose
 
27 Окт 2012 22:45

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и очень буду ждать фото

Свет, ну, вот, то , что осталось к приезду фотоаппарата...
Embarassed Embarassed Embarassed wacko1

Фото


Фото


Фото


В связи с тем, что творог дома ем только я , наивно полагала, что этого десертика мне хватит дня на 3. nyam2 nyam2 nyam2 Ошиблась! wacko1 sharik То, что ты видишь на фото, уже ...благополучно съедено. nyam2 nyam2 nyam2 Ну, очень вкусно!!! good2
 
27 Окт 2012 23:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Свет, ну, вот, то , что осталось к приезду фотоаппарата...

girl_haha таки дождалось girl_haha Wink

Irina Divers писал(а):
вот, то , что осталось

nyam2 ты их круглыми делала? как картошку? прикольно с белым шоколадом- надо попробовать тоже good2 good2 good2 good2
спасибо за очтетик friends friends friends friends Rose Rose Rose

Irina Divers писал(а):
В связи с тем, что творог дома ем только я , наивно полагала, что этого десертика мне хватит дня на 3. Ошиблась! То, что ты видишь на фото, уже ...благополучно съедено. Ну, очень вкусно!!!

girl_haha girl_haha girl_haha good2 ну это говорит что очень вкусные сырочки были girl_haha Wink
 
27 Окт 2012 23:34

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ты их круглыми делала? как картошку?

Ага, мне почему-то захотелось сделать их круглыми. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
прикольно с белым шоколадом- надо попробовать тоже

С белым шоколадом ооооочень вкусно!!!! nyam2 Но я вообще люблю белый шоколад больше чем молочный или черный, поэтому мне было очень вкусно!!!!
Ляночка08 писал(а):
ну это говорит что очень вкусные сырочки были

С тарелкой можно было съесть!!!!! good2 good2 good2
 
27 Окт 2012 23:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
га, мне почему-то захотелось сделать их круглыми

girl_haha Wink good2 понятно

Irina Divers писал(а):
С белым шоколадом ооооочень вкусно!!!! Но я вообще люблю белый шоколад больше чем молочный или черный, поэтому мне было очень вкусно!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ясно- любитель Wink я думаю что очень вкусно- тоже в следующий раз попробую обязательно good2

Irina Divers писал(а):
С тарелкой можно было съесть!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Wink
 
09 Ноя 2012 18:12

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Светочка,хочу сегодня сново их приготовить,но нет йогурта. Как вы думаете,можно ли густую домашнюю сметану развести молоком до консист. йогурта? unknown
 
09 Ноя 2012 18:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Светочка,хочу сегодня сново их приготовить,но нет йогурта. Как вы думаете,можно ли густую домашнюю сметану развести молоком до консист. йогурта?

думаю что можно..можно на сметане попробовать, тогда будет пожирней конечно Wink Wink
 
10 Ноя 2012 17:01

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Светочка,вот сново принимай вкусненьких красавчиков
Фото
Делала детям на десерт,добавила в этот раз немного изюма мелко порезанного и чуть арахиса.Со сметаной тоже получилось очень хорошо nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Ноя 2012 0:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Светочка,вот сново принимай вкусненьких красавчиков

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, действительно красавчики!!!!! Лилечка, спасибо за отчетик!!! friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

ли-ли-я писал(а):
Делала детям на десерт,добавила в этот раз немного изюма мелко порезанного и чуть арахиса.С

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

ли-ли-я писал(а):
.Со сметаной тоже получилось очень хорошо

girl_haha я и не сомневаюсь- сметана же пожирней йогурта и с ней по любому повкусней будет Wink
Страница 2 из 5

Наверх