Глазированный творожный сырок «картошка»

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2012 18:40

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Светлана, air_kiss слов нет, да и зачем говорить, когда надо делать. Просто обалдела wacko1 . обязательно сделаю на праздник
 
13 Ноя 2012 21:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
Светлана, слов нет, да и зачем говорить, когда надо делать. Просто обалдела . обязательно сделаю на праздник

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо! с нетерпением буду ждать впечатлений Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Ноя 2012 22:33

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Светочка ну как же я могла пройти мимо моего любимого пирожного?! Да ещё и с творогом! Принимай отчет! Очень вкусно! Мои такое не очень любят поэтому почти все сьела сама. nyam2
Фото

Фото
 
14 Ноя 2012 23:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
INNULA писал(а):
Светочка ну как же я могла пройти мимо моего любимого пирожного?! Да ещё и с творогом!

friends friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping я рада что не прошла мимо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

INNULA писал(а):
Принимай отчет! Очень вкусно! Мои такое не очень любят поэтому почти все сьела сама.

nyam2 nyam2 nyam2 ммм ,какие сырки- заглядение- один-в-один good2 good2 good2 good2 good2 спасибо за отчетик friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Фев 2013 15:48

Распечатать сообщение
СвЕт0чКа

Светлана

39 лет
Зеленоград

СвЕт0чКаМои рецепты
У меня не получились такие гладкие как у Вас... Получились корявые и не красивые. (то ли глазурь густая, то ли руки не оттуда). И вилкой расковыряла пока переворачивала. sad А на вкус очень даже ничего))
 
22 Фев 2013 17:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
СвЕт0чКа писал(а):
У меня не получились такие гладкие как у Вас... Получились корявые и не красивые. (то ли глазурь густая, то ли руки не оттуда). И вилкой расковыряла пока переворачивала. А на вкус очень даже ничего))

praising praising praising praising praising ничего, главное что вкусные- а красивые- в следующий раз выйдут- это как говорят -дело техники girl_haha Wink
friends спасибо за отзыв Rose Rose Rose Rose
 
29 Мар 2013 13:57

Распечатать сообщение
gvs

Татьяна

38 лет
Санкт-Петербург

gvsМои рецепты
Добрый день.
Сделала сырки по вашему рецепту - получилось очень вкусненько!
Единственное, что внесла немного изменений в рецепт, т.к. стараюсь снижать вес Wink А побаловать себя всегда хочется.

- Творог обезжиренный на развес
- Печенье "Юбилейное"
- Кефир 1% (вместо сметаны)
- Какао
- Сахарная пудра
- Грецкие орехи
Вместо глазури - обваляла в кокосовой стружке.
И подсчитала итого на 100г:

Энергетическая ценность: 255,6 ккал
Белки: 14,8 г
Жиры: 9,8 г
Углеводы: 26,6 г

Один сырок примерно по 50 г, но можно слепить маленькие "Рафаэлки" и подавать как лакомство на праздничный стол.

PS Кол-во ккал и жиров значительно уменьшится, если не добавлять грецкие орехи. Но в данном случае это полезный продукт, который необходим для ежедневного употребления.
 
29 Мар 2013 14:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
gvs писал(а):
Добрый день.
Сделала сырки по вашему рецепту - получилось очень вкусненько!

friends friends friends friends очень рада Rose

gvs писал(а):
Единственное, что внесла немного изменений в рецепт, т.к. стараюсь снижать вес А побаловать себя всегда хочется.

Wink вот у меня есть пирожное картошка для худеющих
http://forum.say7.info/topic60690.html
 
30 Мар 2013 23:37

Распечатать сообщение
gvs

Татьяна

38 лет
Санкт-Петербург

gvsМои рецепты
Ляночка08 я фанат творога! Как раз купила только что свежего, ну все.. Пошла готовить картошку. Спасибо! good
 
30 Мар 2013 23:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
gvs писал(а):
Ляночка08 я фанат творога! Как раз купила только что свежего, ну все.. Пошла готовить картошку. Спасибо!

girl_claping girl_claping friends смотри там по вкусу- меда добавь а то без него не сладко выходит совсем Wink
 
31 Мар 2013 1:43

Распечатать сообщение
gvs

Татьяна

38 лет
Санкт-Петербург

gvsМои рецепты
Диетическая картошечка ждет своего часа в холодильнике, а пока сфотографировала последнюю из этого рецепта
Фото
 
31 Мар 2013 12:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
gvs писал(а):
Диетическая картошечка ждет своего часа в холодильнике, а

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

gvs писал(а):
а пока сфотографировала последнюю из этого рецепта

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 красивая и аппетитная good2 friends спасибо за фото girl_in_love air_kiss
 
24 Июл 2013 21:54

Распечатать сообщение
Счастливый человек Ирина

Ирина

51 год
Санкт-Петербург

Счастливый человек ИринаМои рецепты
В общем сделала вчера.Это...что-то.Правда шоколад я "убила"в микроволновке wacko1 .Растапливать лучше на водяной бане.Поэтому убив 4 плитки шоколада,я обваляла эти вкусняшки в какао(несквик)и украсила всё взбитыми сливками. Вкус нежный и очень вкусный,муж,сын,бабушка все в восторге!!!Спасибо вам за такую красоту и вкусноту!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2013 23:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Счастливый человек Ирина писал(а):
В общем сделала вчера.Это...что-то.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Счастливый человек Ирина писал(а):
Правда шоколад я "убила"в микроволновке .Растапливать лучше на водяной бане.Поэтому убив 4 плитки шоколада,я о

unknown unknown unknown у меня нормально топится шоколад в микре..хотя да -это дело привычки видать friends

Счастливый человек Ирина писал(а):
оэтому убив 4 плитки шоколада,я обваляла эти вкусняшки в какао(несквик)и украсила всё взбитыми сливками. Вкус нежный и очень вкусный,муж,сын,бабушка все в восторге!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой, ну это-то самое главное- супер! рада что всем родным сырки понравились! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Счастливый человек Ирина писал(а):
Спасибо вам за такую красоту и вкусноту!!!

friends friends friends на здоровье, Ирин! И спасибо за отзыв friends friends friends Rose
 
01 Сен 2013 15:40

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Светлана, я сегодня ублажала мужа на День Отца вашей вкуснятиной)) good2 good Давно присматривалась к этому рецепту, но из-за того, что с глазировкой не особенно привыкла иметь дело, колебалась. Embarassed
Но вот все-таки сделала)) Wink так и есть, не получается гладкий, блестящий слой, как на некоторых фото в этой теме, но для домашнего праздника сошло прекрасно. nyam2 good2 Спасибо огромное! Romashki Rose air_kiss

Фото

Фото
 
01 Сен 2013 19:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Кукабарра писал(а):
Светлана, я сегодня ублажала мужа на День Отца вашей вкуснятиной))

girl_claping girl_claping я рада что выбор пал на мой рецептик!!!

Кукабарра писал(а):
Давно присматривалась к этому рецепту, но из-за того, что с глазировкой не особенно привыкла иметь дело, колебалась.

praising ну и зря колебаласьWink



Кукабарра писал(а):
Но вот все-таки сделала))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Кукабарра писал(а):
так и есть, не получается гладкий, блестящий слой, как на некоторых фото в этой теме, но для домашнего праздника сошло прекрасно.

good2 good2 good2 и кстати эта некоторая взьерошенность поверхности сырков так здорово смотрится good2 good2 good2 good2

Кукабарра писал(а):
Спасибо огромное!

friends friends friends на здоровье и спасибо за отчетик!!!
 
11 Сен 2013 18:58

Распечатать сообщение
Я,ИРИНА

Ирина

40 лет
Украина

Я,ИРИНАМои рецепты
Рецепт очень классный good , но как по мне так сахара нужно в 2 раза больше (не 2ст.л., а ложки 4, а то и 5).
 
11 Сен 2013 22:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Я,ИРИНА писал(а):
Рецепт очень классный

спасибо,Ира!

Я,ИРИНА писал(а):
но как по мне так сахара нужно в 2 раза больше (не 2ст.л., а ложки 4, а то и 5).

friends friends friends ну вкусы у всех разные-мне такой сладости хватило Wink а ты на свой вкус ориентируйся friends friends friends friends friends буду только рада если понравится "картошечка" friends
 
27 Сен 2013 20:03

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
Очень хочется попробовать ваши сырки. Скажите, а можно вместо печенья добавить молотые сухари?
 
27 Сен 2013 20:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ингуля писал(а):
Очень хочется попробовать ваши сырки.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Ингуля писал(а):
Скажите, а можно вместо печенья добавить молотые сухари?

Embarassed fа что есть проблемы с печеньем?
просто сухари мне кажется безвкусные... хотя если взять сухари из ванильных сухариков то почему и нет..

попробуйте Wink
 
01 Дек 2013 10:54

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Делала снова, очень-преочень довольна!)) good nyam2
Уже приспособилось лепить шарики, принимают их за конфетки (что, впрочем, так и есть)) Wink
Светочка, моя Вам всегдашняя благодарность Romashki Rose

Фото
 
01 Дек 2013 18:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Кукабарра писал(а):
Делала снова, очень-преочень довольна!))
Уже приспособилось лепить шарики, принимают их за конфетки (что, впрочем, так и есть))
Светочка, моя Вам всегдашняя благодарность

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Лена, на здоровье и спасибо за аппетитные конфетки good2 nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends friends
 
27 Янв 2014 11:29

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
На вкус получился ничего так. Только в следующий раз я бы взяла творог не крупинками и все равно прошла через него блендером, чтоб наверняка. И какая о не добавляла бы внутрь. Ну тут у каждого разный вкус, по мне внутри он мешает.
Отчетик прикрепляю, это до морозильника Smile
Фото
 
27 Янв 2014 21:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kadi_del писал(а):
На вкус получился ничего так. Только в следующий раз я бы взяла творог не крупинками и все равно прошла через него блендером, чтоб наверняка. И какая о не добавляла бы внутрь. Ну тут у каждого разный вкус, по мне внутри он мешает.
Отчетик прикрепляю, это до морозильника

friends да конечно- у всех вкусы разные- в следующий раз - делай как тебе больше нравится friends friends friends friends
спасибо за отчетик friends friends friends
 
02 Фев 2014 18:35

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Какая красота!!!! А по вкусу онги похожи на инастоящие сырки? Уже в закладках sharik Romashki
Страница 3 из 5

Наверх