Перец острый квашеный «Цицак» (по-армянски)

Сообщение Автор
 
29 Окт 2015 11:04

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Евгения Картавцова писал(а):
Спасибо большое за то, что так быстро ответили!

friends friends friends friends friends

Евгения Картавцова писал(а):
Ваши рецепты "Высший класс"

Спасибо, солнышко.. girl_in_love Очень приятно это слышать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2015 22:44

Распечатать сообщение
Анна1988Шевкунова

AnnaShe


Санкт-Петербург

Анна1988ШевкуноваМои рецепты
Для меня этот перчик оказался ну очень островат)))
Я сьела только маааленький кружочек и мне хватило)
Или ты имеешь ввиду что один-два можно уже квашеных можно замять ?
Или это я такая "неженка"?
 
01 Ноя 2015 13:39

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Анна1988Шевкунова писал(а):
Для меня этот перчик оказался ну очень островат)))
Я сьела только маааленький кружочек и мне хватило)
Или ты имеешь ввиду что один-два можно уже квашеных можно замять ?
Или это я такая "неженка"?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Не знаю... Может и "неженка"... girl_haha girl_haha

Но, если серьезно, цицак, правда, не такой острый, как, скажем, чили перчик... Wink Далеко нет... girl_haha Причем, перчики попадаются немного разные по остроте... Wink В баночке бывает парочка очень острых, парочка совсем не острых... Wink
А может, у тебя все же не наш сорт.. Wink
Но какая разница? Будешь "принимать на грудь" дозированно... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Ноя 2015 12:52

Распечатать сообщение
Анна1988Шевкунова

AnnaShe


Санкт-Петербург

Анна1988ШевкуноваМои рецепты
А он ещё и разных сортов бывает??! О как!
Пробовала я у вас в Ереване.
А ещё у вас айва - вкуснющаяааа!
ни в какое сравнение не идёт с той которую я ем дома(( люблю я ее... Жалко забыла купить несколько штук(
Грузчики в аэропорту кокнули бутылку вина ireful ireful
dance2
 
03 Ноя 2015 16:29

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Анна1988Шевкунова писал(а):
Пробовала я у вас в Ереване.

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 good2 good2 good2

Анна1988Шевкунова писал(а):
А ещё у вас айва - вкуснющаяааа!
ни в какое сравнение не идёт с той которую я ем дома

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Анна1988Шевкунова писал(а):
Жалко забыла купить несколько штук

Ну, еще ведь приедете?.. Wink friends friends friends

Анна1988Шевкунова писал(а):
Грузчики в аэропорту кокнули бутылку вина

Вот гады... wacko1 wacko1 wacko1

А все остальное долетело?!.. Wink friends friends friends

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2015 17:16

Распечатать сообщение
Анна1988Шевкунова

AnnaShe


Санкт-Петербург

Анна1988ШевкуноваМои рецепты
Все остальное пучком!! friends Congratulate dance2
 
10 Ноя 2015 15:00

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Анна1988Шевкунова писал(а):
Все остальное пучком!!

good good good good good
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Дек 2015 14:49

Распечатать сообщение
Липена

Гуся




ЛипенаМои рецепты
Ева, добрый день!
В этом году я сажала острый перец, типа чили. И рассаду сама выращивала. Перец очень вкусный и остренький в меру. Мы его просто так ели или в салаты добавляли. Сам по себе сорт неприхотливый был, рос хорошо и главное что урожай отменный. Было его достаточно много и, так как я твои рецепты все читаю и беру себе на заметку, то я замариновала по твоему рецепту перчик, в итоге у меня получилась двух литровая банка полная.Недавно попробовали, вкус обалденный и в маринованном виде перец стал намного острее и вкуснее чем даже в свежем виде. Ну очень ВКУСНО!!!!!!
Спасибо тебе за твои рецептики!
С наступающим New Year Snegurochka New Year Tree
 
30 Дек 2015 0:12

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Липена писал(а):
так как я твои рецепты все читаю и беру себе на заметку

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Липена писал(а):
замариновала по твоему рецепту перчик, в итоге у меня получилась двух литровая банка полная.Недавно попробовали, вкус обалденный и в маринованном виде перец стал намного острее и вкуснее чем даже в свежем виде. Ну очень ВКУСНО!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я в диком восторге, Гусечка!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Липена писал(а):
Спасибо тебе за твои рецептики!

На здоровье, дорогая!!!!! give_heart give_heart give_heart

Ужасно приятно получать такие отзывы!!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Янв 2016 15:34

Распечатать сообщение
we-take

Елена

44 года
Минск

we-takeМои рецепты
Ева, спасибо вам большое за рецепт перчика, получился огненно вкусный! Так муж говорит, я такое острое не могу кушать, а он ест и нахваливает, и всем гостям рекламирует супер блюдо, правда название все время забывает, просит что-бы я напомнила)). А моё блюдо из ваших рецептов, салат из фасоли с орехами и жареным луком, очень вкусно!
 
29 Янв 2016 14:02

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
we-take писал(а):
Ева, спасибо вам большое за рецепт перчика

Ой, на здоровье, Леночка!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

we-take писал(а):
получился огненно вкусный! Так муж говорит

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Такого определения еще не слышала!!.. girl_haha girl_haha
Но оно мне страшно нравится!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

we-take писал(а):
я такое острое не могу кушать

Ну, это вам просто попался очень острый, наверное... Wink Но он не такой как чили.. Wink Я за обедом могу 2-3 штуки умять.. nyam2 Правда, я люблю острое.. girl_haha

we-take писал(а):
он ест и нахваливает, и всем гостям рекламирует супер блюдо,

Мужу - респект!!!!! friends friends friends friends
Мне очень-очень приятно, что ему так понравилось!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

we-take писал(а):
правда название все время забывает, просит что-бы я напомнила

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

we-take писал(а):
А моё блюдо из ваших рецептов, салат из фасоли с орехами и жареным луком, очень вкусно!

Я очень рада, Леночка!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я его тоже очень люблю!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ты попробуй и второй салатик - из квашеной капусты, он тебе понравится!!! Тоже очень нажный на вкус, ореховый.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за отзыв, дорогая!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2016 22:39

Распечатать сообщение
Ляксандровна

Юля

50 лет
краснодар

ЛяксандровнаМои рецепты
Стараюсь не регистрироваться на разных форумах, которые посещаю случайно, однократно, попав через поисковик, но тут не получится отделаться одним посещением... good Стала искать в сети рецепт цицаков (или слово в единственном числе правильнее употреблять?), прочла эту темку и поняла- я тут надолго.
Вы удивительно позитивный человек, любящий кулинарию, традиции армянского народа, его историю и читателей! Предвкушаю как буду открывать для себя прекрасную армянскую кухню! Рецепт сохранила, найду нужные перец на рынках- обязательно приготовлю! Спасибо Вам за труд, за юмор и легкость написания!
Высказала что не могла держать в себе, пошла смотреть что за сайт и где искать Ваши рецепты. sharik
 
28 Июн 2016 14:03

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ляксандровна писал(а):
Стараюсь не регистрироваться на разных форумах, которые посещаю случайно, однократно, попав через поисковик, но тут не получится отделаться одним посещением...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Это очень приятно слышать, Юлечка!! friends friends friends

Ляксандровна писал(а):
цицаков (или слово в единственном числе правильнее употреблять?)

Ну... поскольку "цицак" - это по-армянски, то тут правила русского языка не работают... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Ляксандровна писал(а):
прочла эту темку и поняла- я тут надолго.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
friends friends friends friends friends friends

Ляксандровна писал(а):
Вы удивительно позитивный человек, любящий кулинарию, традиции армянского народа, его историю и читателей! Предвкушаю как буду открывать для себя прекрасную армянскую кухню!

Спасибо, Юлечка, зо добрые слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Добро пожаловать!!!!! Romashki Romashki Romashki

Ляксандровна писал(а):
Рецепт сохранила, найду нужные перец на рынках- обязательно приготовлю!

Буду ждать!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ляксандровна писал(а):
Высказала что не могла держать в себе

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Ляксандровна писал(а):
пошла смотреть что за сайт и где искать Ваши рецепты.

Сайт прекрасный!!! good2 Девочки тут собрались очень дружелюбные и отзывчивые!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А мои рецепты (собственно как и рецепты любого пользователя) можно найти, нажав на кнопочки "профиль" или "рецепты" - справа любого сообщения, прямо под фото... Wink
 
28 Июн 2016 22:24

Распечатать сообщение
Ляксандровна

Юля

50 лет
краснодар

ЛяксандровнаМои рецепты
Спасибо за приветствие, Евочка! friends
Разобралась, сайт удобный, одно плохо- пляжный сезон в разгаре, как теперь скидывать лишнюю красоту килограммов с такими блюдами?!
girl_haha
 
29 Июн 2016 12:15

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ляксандровна писал(а):
Спасибо за приветствие, Евочка!

friends friends friends friends friends

Ляксандровна писал(а):
Разобралась, сайт удобный

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2

Ляксандровна писал(а):
одно плохо- пляжный сезон в разгаре, как теперь скидывать лишнюю красоту килограммов с такими блюдами?!

Вопрос века! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

А ты чередуй.. girl_haha - загружение вкусностями и разгружение (мацунчиком, например.. Wink )

Хотя.. вкусно - не обязательно калорийно! Wink К слову, этот перчик помогает как-раз разгружаться! Wink

У меня вообще много диетических, некалорийных блюд!! friends friends friends

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
14 Авг 2016 17:08

Распечатать сообщение
Йода77

Виталик

46 лет


Йода77Мои рецепты
Ну, что - прошел год, как я с Вами, Ева.
Перец, был приготовлен, съеден, добавки попрошен.
В этом году, поехав на рынок, специально нашел продавцов, армянинов.
Отец (за 60), с сыном лет 40.
Долго и придирчиво рассматривал перец, пока не дождался вопроса: - Тебе зачем?
Но, после моего ответа: "Хочу цицак приготовить", долго выслушивал, что я первый человек в Украине, от которого они услышали правильное название перцев- "цицаки". И что нужно брать не острый и зеленый. Это от сына. Отец, же, молча, с одобрением кивнул головой.
Вот, такая зарисовка с рынка.

П.С. Буду готовить уксус - там, тоже, фельетончик будет.
 
16 Авг 2016 12:26

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Йода77 писал(а):
Ну, что - прошел год, как я с Вами, Ева.
Перец, был приготовлен, съеден, добавки попрошен.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Йода77 писал(а):
после моего ответа: "Хочу цицак приготовить", долго выслушивал, что я первый человек в Украине, от которого они услышали правильное название перцев- "цицаки".

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Виталик, да ты их просто очаровал своей эрудицией!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood

Спасибо, насмеялась... friends friends friends friends

Йода77 писал(а):
Буду готовить уксус - там, тоже, фельетончик будет.

Отлично!! good good good good
Буду ждать!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
24 Авг 2016 16:47

Распечатать сообщение
Ляксандровна

Юля

50 лет
краснодар

ЛяксандровнаМои рецепты
Ну, я с промежуточными результатами.
Вырастила что вырастила- смесь перцев (и желтый, и зеленый, и красный, крупный и мелкий- все что нашла на прилавках с семенами), того что на фото в Ваших рецептах НЕ-е-е-ету-у-у... sad Поиски продолжаю, но даже на рынках не продают правильный перчик... Может девочки- форумчанки есть из Краснодара, я бы купила хоть несколько семечек...
Делать нечего, засолила имеющийся, отсортировав только самый жгучий. Наверное я первую банку не додержала, увидела пару кружочков плесени с горошек и скорее сливать- заливать и в холодильник. Нет кислинки, соль и острота есть, но не то получилось. Подумала что в холодильнике дойдет до кондиции, ведь процесс хоть и медленно, но идет, забыла о нем. Сейчас накопила перцев еще на банку, вот он засолился как мне нужно! nyam2 nyam2 Очень вкусно, спасибо огромное за простой и правильный национальный рецепт, а то везде видела только с уксусом- не то это!
Попутно достала попробовать первую банку. Не-а, не проявилась кислинка, как был- горько- острый и соленый.
Помимо благодарности я с вопросом пришла, можно довести до ума первую банку? Достать из холодильника и оставить доквашиваться может..
 
26 Авг 2016 16:04

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ляксандровна писал(а):
Ну, я с промежуточными результатами.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Ляксандровна писал(а):
того что на фото в Ваших рецептах НЕ-е-е-ету-у-у...

Ой, как жалкооо... praising praising praising praising

Ляксандровна писал(а):
Может девочки- форумчанки есть из Краснодара, я бы купила хоть несколько семечек...

А может я тебе пришлю?.. Wink girl_haha
Я уже многим посылала... girl_haha Правда, тут немного хитрости нужно, чтоб не засекли на почте... girl_haha girl_haha girl_haha
Юлечка, правда, если хочешь, я могу тебе выслать... Правда, это уже будет на следующий сезон. Wink Так что, напиши мне в личку - организуем без проблем! friends friends friends friends friends

Ляксандровна писал(а):
Наверное я первую банку не додержала, увидела пару кружочков плесени с горошек и скорее сливать- заливать и в холодильник. Нет кислинки, соль и острота есть, но не то получилось. Подумала что в холодильнике дойдет до кондиции

Да, точно недодержала! praising В хол-ке слишком холодно, брожение будет идти не так, как надо... praising praising praising

Ляксандровна писал(а):
Сейчас накопила перцев еще на банку, вот он засолился как мне нужно!

good2 good2 good2 good2 good2 good2

Ляксандровна писал(а):
Очень вкусно, спасибо огромное за простой и правильный национальный рецепт, а то везде видела только с уксусом- не то это!

На здоровье, Юлечка!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это, действительно, особенный рецепт - очень полезный! Wink

Ляксандровна писал(а):
Попутно достала попробовать первую банку. Не-а, не проявилась кислинка, как был- горько- острый и соленый.

Ну... Это меня не удивляет... Wink girl_haha

Ляксандровна писал(а):
можно довести до ума первую банку? Достать из холодильника и оставить доквашиваться может..

Да, вполне может и поможет! Wink Процесс брожения, скорее всего, вновь запустится... Smile Попробуй, все равно, терять уже нечего.. Wink praising praising praising

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2016 10:23

Распечатать сообщение
Ляксандровна

Юля

50 лет
краснодар

ЛяксандровнаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Юлечка, правда, если хочешь, я могу тебе выслать... Правда, это уже будет на следующий сезон.

wacko1 Yahoo!
Написала в личку!
Отчитываюсь дальше.
4 дня назад вытащила банку с цицаком из холодильника, поставила на тарелку (памятуя о поведении квашеной капусты), все это время банка исправно выливала в тарелку излишки сока. Сейчас попробовала- ГОТОВО! Вкусно, с кислинкой, как положено! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рассол прозрачный, наверное не буду его менять еще раз- так поставлю в холодильник, если перчики наберут еще немного кислинки я против не буду.
Заодно поставлю эксперимент.
Вторую банку пришлось простерилизовать, муж меня уже из холодильника выселяет, все место заняла аджикой, цицаком, соленой зеленью... Кастрюлю борща не поставить.. На тот момент у меня закончились все маленькие банки, делаю все в трехлитровых, так что стерилизовать перчик пришлось не 10 минут, а 30, а поскольку подвала у нас нет, побоялась что в тепле пропадет и еще на сутки укутала одеялом. Неправильно я сделала? Цвет он поменял.
Ну, если и испортила- вон, кусты мне по грудь, до осени еще тазик насобираю, пол литровые баночки прикупила, еще насолю.
Муж протестует- говорит что за зиму столько не съест, дабы успеть начал прямо сейчас, зима-то короткая.. Wink
 
28 Авг 2016 16:42

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Ева,здравствуйте Romashki Я снова с перчиками Yahoo! только,как и в прошлом году, настоящий цицак я не нашла.... купила цицак,а он совсем без остринки((( потому добавляла оооч гоький красный перец) колечки) в общем, спасибо Вам за очередной потрясающий рецепт,который прижился у нас Yahoo! Romashki Romashki Romashki ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПЕРЧИК! Советую ВСЕМ! good good good
Фото
girl_in_love
 
28 Авг 2016 23:23

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
хочу заквасить цицак,но у нас продается вот такой перчик,Ева,как думаешь это цицак или нет и вообще бывает ли цицак красным?
 
30 Авг 2016 16:35

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ляксандровна писал(а):
Написала в личку!

Ага.. Сейчас всем отвечу - и пойду личку читать.. Smile friends friends

Ляксандровна писал(а):
Сейчас попробовала- ГОТОВО! Вкусно, с кислинкой, как положено!

Ну, вот и отлично! good2 good2 good2 praising praising

Ляксандровна писал(а):
Рассол прозрачный, наверное не буду его менять еще раз- так поставлю в холодильник, если перчики наберут еще немного кислинки я против не буду.

Ну, если всего баночка, да еще в хол-ке, то можно и так.. friends

Ляксандровна писал(а):
муж меня уже из холодильника выселяет

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Ляксандровна писал(а):
делаю все в трехлитровых, так что стерилизовать перчик пришлось не 10 минут, а 30, а поскольку подвала у нас нет, побоялась что в тепле пропадет и еще на сутки укутала одеялом. Неправильно я сделала? Цвет он поменял.

Да нет, как раз все правильно!!! good good praising praising

Ляксандровна писал(а):
пол литровые баночки прикупила, еще насолю.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 good2

Ляксандровна писал(а):
Муж протестует- говорит что за зиму столько не съест, дабы успеть начал прямо сейчас

Ох, какой хитрющий.... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Просто крыть нечем... Smile Smile Smile Smile Smile friends friends friends friends friends friends friends

Юлечка! girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss Romashki Romashki

==============================================
Ырка)) писал(а):
Ева,здравствуйте Я снова с перчиками

Привет, старушка!! girl_haha girl_haha girl_haha
Рада тебя видеть, Ирусик!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Да еще с такой красотой!! good good good good

Ырка)) писал(а):
только,как и в прошлом году, настоящий цицак я не нашла.... купила цицак,а он совсем без остринки((( потому добавляла оооч гоький красный перец) колечки)

Прекрасное решение проблемы!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Кстати, может и тебе семена цицака выслать? Wink praising
У тебя дача-садик-огородик есть? Wink girl_haha

Ырка)) писал(а):
в общем, спасибо Вам за очередной потрясающий рецепт,который прижился у нас ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПЕРЧИК! Советую ВСЕМ!

На здоровье, солнце мое!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страшно рада, Ирочка, что смогла тебе удружить!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends friends friends friends

=============================================
Г у л я писал(а):
хочу заквасить цицак,но у нас продается вот такой перчик,Ева,как думаешь это цицак или нет

Юль, по фоточке мне определить сложно.. Embarassed Скорее - нет, чем да... girl_haha
Цицак более светлого цвета и не сильно острый на вкус...
Но засолить можно и такой перчик!!!! Wink Никаких проблем!!! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2

Г у л я писал(а):
и вообще бывает ли цицак красным?

Да-да, конечно!!! girl_haha Любой зеленый перчик со временем покраснеет! И не только на кустике, но даже если полежит на солнышке... Wink
Так что,не парься!! girl_haha
Только вот не знаю, как такой созревший (красный) перчик поведет себя при брожении... Embarassed Я бы заквасила зеленый и красный в отдельных посудинах и посмотрела бы... Wink praising praising praising

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2016 22:46

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Прекрасное решение проблемы!!!!
Кстати, может и тебе семена цицака выслать?
У тебя дача-садик-огородик есть?

Не,спасибо. Сажать некому. Мама болеет, а я и земля - не созданы друг для друга Embarassed girl_haha может, лет в 50 переклинит и кааааак начну сажать все подряд girl_haha но огромное спасибо за Вашу доброту Rose
Yeva64 писал(а):
На здоровье, солнце мое!!!!!!!
Страшно рада, Ирочка, что смогла тебе удружить!!!!!!!

Перчик получился очень хрустящий и ооооочень вкусный! Вчера в холодильник поставила nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Так что, это Я страшно рада,что имею возможность читать Ваши рецепты и пользоваться ими.... Romashki Спсибо, Ева give_heart
 
03 Сен 2016 3:18

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
может, лет в 50 переклинит и кааааак начну сажать все подряд

Вот прям и не знаю, когда наступит это светлое время... Smile Пока я жду, что тебе 102 стукнет... Smile Smile Smile Smile

Ырка)) писал(а):
но огромное спасибо за Вашу доброту

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Ырка)) писал(а):
Перчик получился очень хрустящий и ооооочень вкусный!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ырка)) писал(а):
это Я страшно рада,что имею возможность читать Ваши рецепты и пользоваться ими.... Спсибо, Ева

На здоровье, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 7 из 10

Наверх