Учимся декупажу-4

Сообщение Автор
 
22 Сен 2016 14:24

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
vik-vik
Вика!!!!!!!!!!!!!!!! Труженица!!!! Короб - просто чудо. Так выигрышно всё получилось!!!!! А набор - сама нежность!!!
 
22 Сен 2016 16:28

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
vik-vik писал(а):
Вот еще в отпуске делала за 1,5 дня

Супер!!!Да в таие сроки... good good good
 
22 Сен 2016 16:47

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
vik-vik Вика, короб такой основательный "деревенский",добротный!!! good2 good2 good2 А Набор -трогательно - нежный и стильный!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Именно о Вике и думала, что её работы нет, но она бы нас обманула.Я бы ждала что-то более лёгкое...Вот что значит красивые воздушные шкатулочки...
 
22 Сен 2016 17:29

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Cytuehby0,Valentina47,ФЛОЯ,Ольга 1969,Татьянааа.,lenochka_13,Адюлика*
Девочки, очень благодарна вам за похвалюшки, вы же знаете это вдохновляет на подвиги.
ФЛОЯ писал(а):
Быстро ты, однако управилась!

Ага...Когда над твоим темечком стоит подруга с топором, не сильно и откажешь. Она вдруг вспомнила, что ей некуда положить деньги в подарок на свадьбу и нашла выход. А бутылка была сделана в придачу. Пока сохнет купюрница, чем то время нужно было занять, да и салфетка оставалась.
 
23 Сен 2016 10:58

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
vik-vik
Подруга с топором, очень весомый стимул)))) без вариантов!!
 
23 Сен 2016 15:49

Распечатать сообщение
Кошица

Екатерина

41 год
Москва/Троицк

КошицаМои рецепты
Всем доброго дня! Smile
Преображение баночки из под чая.
Как вам?
Фото
 
23 Сен 2016 16:01

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Кошица писал(а):
Преображение баночки из под чая.
Екатерина, мне нравится.Но я бы что-то придумала с ободком,а то каймана картинке смотрится, как закрывающая край картинки.,точки были бы лучше.Но эНто на мой взгляд.
 
23 Сен 2016 16:14

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Кошица
Кать, давай я щас расскажу, а ты не обижайся. Давай смоем? Потому как просвечивающие тисненые буквы Акбар - это ужасно. Можно сделать типа фрески и с теми же картинками. Зато появится стиль и история у вещи. Смотри сама, это как вариант. А это одна баночка или две? Если одна, то картинки не вяжутся вместе. Я понимаю: кошка на дереве и женщина-кошка. Лучше к реальной кошке в пару что-то такое же. Типа в японском стиле. Опять же: на мой взгляд. А нравится так, оставляя и пользуйся на радость!!!)))
 
23 Сен 2016 16:18

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Татьянааа. писал(а):
очень весомый стимул)))

Нет, она у меня очень хорошая, мы с ней дружим 25 лет. Наизнанку вывернется, когда нужно мне помочь, но и когда ей нужно, не слезет.
Кошица, я с Людмилой согласна, кайма нужна другая и еще режет глаз выпуклая надпись под картинкой, ее нужно было замаскировать.
 
23 Сен 2016 16:43

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
А я со слепу, думала, что это специально на фото сделано...... girl_haha
 
24 Сен 2016 7:36

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Я забыла, где мы итоги обсуждаем. Поздравляю победителей. Даже никто не сомневался, что победят достойные. Я своим итогом очень довольна, потому как выставляла не конкурсную, а обычную продажную рабрту. Участвовала для массовости. Для меня показателем были голоса, чьим мнением я очень дорожу, а остальное неважно. Свои родные 13 баллов я получила, а это мое число))))) Рада, что дачные болтушки зашли по моей независтмой просьбе и проголосовали. Не лишне. Чтоб побольше обьективности. Всех поздравляю от души. Если не туда наптсала, удалю. Прошу прощения за ошибки, с телпишу
 
24 Сен 2016 12:00

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
lenochka_13Лена, передай спасибо твоим саратницам по цветам за то, что проголосовали.Пусть заходят,смотрят, а там всё может быть.....Давайте выставлять работы сюда и обсуждаем их.
 
24 Сен 2016 14:49

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Кошица
А мне нравится! good Даже прикольно, скрытый смысл! Как попьешь чай АКБАР, станешь либо кошечкой, наблюдающей за всеми с верху, либо ведьмочкой на метле.( Маргаритой, намек Мастеру!) Картинки в одинаковой гамме цветовой, нормально все. Согласна с девочками, ободочек бы другой, в идеале было бы, такой же золотой, как на крышке, но чуть-чуть по-уже.
 
24 Сен 2016 15:54

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты

Пока раздумывала.посылать или нет на конкурс,загремела в больницу,а в итоге даже проголосовать не успела. Работа простая, Лейка И\икеевская,давно стояла. гркнт. рис. акрил.узрчик шпаклевка через трафарет,чуток сухой кистью проявлен,лак шелковисто -матовый.бабочки из салфетки.Вполне может служить вазой girl_haha
 
24 Сен 2016 17:03

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
gala44, это просто чудо какое-то , good2 такая воздушная!!! Я в обмороке, как моя мышка. Только, я бы чуть замаскировала границу между картой и поверхностью. Может чуть красочкой пройтись?
 
24 Сен 2016 17:09

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
gala44Галочка,рада, что всё поади,восстанавливайся быстрее.А лейка - сама нежность.Чудо, как хороша!!! girl_bye girl_bye girl_bye Как жаль, что не послала.
 
24 Сен 2016 17:10

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Кошица
Клевое преображение на самом деле! Мне цветовое решение понравилось! Но, девы правы-надпись надо было зашпаклевать, портят все, в декупаже это либо обыгрываем либо маскируем. Задекупаженное изделие не должно выглядеть аппликацией. Золотую окантовочку вокруг картинок можно и поуже сделать. Эффектней будет.Ровную окантовочку делаем с помощью малярного скотча. Наклеиваем скотч на нужное место, аккуратно отмечаем нужную ширину, вырезаем канцелярским ножом, красим, снимаем скотч и любуемся.
gala44
ОООООО, какая прелесть! Художественный декупаж- самый настоящий! И наконец-то тенюшки! Их бы еще продлить за кромочку.....
 
24 Сен 2016 17:25

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
gala44
Мне нравиться леечка, их уже таких в продаже то нет. Рисунок нежный, но не доработанный. Не очень поняла, растушевка это твоя или рисовая бумага с таким рисунком?
 
24 Сен 2016 17:28

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
ФЛОЯ писал(а):
их уже таких в продаже то нет.

Любаша, почему нет? У нас в Москве пока есть.
 
24 Сен 2016 17:31

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
vik-vik
А у нас в Питере пропали одно время, появились другой формы. Сейчас точно не знаю, может и появились давно не была в ИКЕЕ
 
24 Сен 2016 17:44

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Коты
Обратный декупаж, салфетки,лак, акриловая краска, все просто!


Прямой декупаж, салфетка, подрисовка, лак.
 
24 Сен 2016 20:26

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Выставляю конкурсную работу. Фанерные доски, грунт, салфетка, подрисовка, трафарет. То, что Надя приняла за кракелюр - рисунок на салфетке. Там, де он кончился, я тупо подрисовывала кисточкой нулевкой, поэтому и ощущение. что везде трещины. В реале - их нет. Лак акриловый матовый. Работы очень простые. Досок сделала много к НГ праздникам в добавку к расписным курицами банкам для сыпучих. Для продажи. Это не творчество. Это РЕМЕСЛО. Работа. Не более.
 
25 Сен 2016 0:06

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Девушки - участницы конкурса, зайдите в " Наши конкурсы" и скопируйте себе дипломы,плиииз
 
25 Сен 2016 0:18

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
ФЛОЯ УУУУ какие симпатяги и в ромашках и очень сУрьёзные. Тенюшки на 2й нравятся. good2 good2 good2

lenochka_13Лена, твоя работа сразу привлекла внимание.И не только, что она была первая, но своим колоритом. Хорошо подобрала краски,необычно поменяла их в трафарете и красивые боковинки. Досочки красивые и не кричащие, но "тонкой красоты ". Мне очень всё понравилось.
 
25 Сен 2016 2:38

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, мои дорогие. У меня заказы, не успеваю. Вернусь с дачи, все прочитаю! Я вас люблю! Мне еще на роспись заказ привезли, я в ужасе.
Страница 180 из 221

Наверх