Кексики от Медвежат

Сообщение Автор
Кексики от Медвежат
05 Дек 2012 17:44

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Хотим угостить вас нашими кексиками-мишками. Первый раз мы попробовали этот рецепт, когда решили опробовать свою новенькую формочку "мишки" Smile . Результат нам очень понравился: мы остались довольны и рецептом, и формочкой, и теперь пользуемся с удовольствием и тем, и другим.
Кексики готовятся очень легко, получаются мягкими, пышными и вкусными.
Фото

Состав:
1ст.=200мл
60г маргарина,
100г сахара,
2 яйца,
1/3 ст. молока,
~250г муки (просеять) (муки может уйти чуть поменьше),
1/2 ч.л. гашеной соды,
цедра, орехи (или другие добавки по вкусу).
Приготовление:
Мягкий маргарин хорошо растереть с половиной сахара, добавить желтки, молоко и часть просеянной муки, продолжая тщательно растирать. Добавить орешки и цедру. Ввести в тесто белки, взбитые до пиков с оставшимся сахаром, добавить остальную просеянную муку, гашеную соду. Все осторожно перемешать. Получится густоватое тесто. Разложить его по смазанным формочкам. Выпекать в разогретой до 180-200 градусов духовке до готовности. У нас вышло 15 симпатичненьких мишуток.
Приятного чаепития!
 
05 Дек 2012 17:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping вот у меня и формочка такая есть силиконовая... надо попробовать кексики- как альтернативу покупным Барни good2 good2 good2 good2 good2
спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
06 Дек 2012 13:54

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
классненькие какие!!!!! нужно поискать и мне такие формочки - ребенок любит детское пирожное барни, оно в виде таких вот медвежат
спасибо, девочки!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka

*****************************

написала свой пост, а затем у Светланки прочитала
Ляночка08 писал(а):
как альтернативу покупным Барни


Светочка New Year Hi
 
06 Дек 2012 15:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирочка писал(а):
написала свой пост, а затем у Светланки прочитала
Ляночка08 писал(а):
как альтернативу покупным Барни


Светочка

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye вот и у меня любители girl_haha friends friends friends friends friends ... но хочется чтоб свое ели-домашнее...форму купила но рецептик никак не найду подходящий unknown вот этот попробую-у девочек красивые мишки аткие вышли good2
 
10 Дек 2012 13:27

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Светлана, Ирина, рады, что наш рецептик вам приглянулся. girl_claping Готовьте на здоровье, ведь домашние кексики- отличная альтернатива покупным "Барни". Думаем, этот простой рецепт вам пригодится.
 
14 Дек 2012 0:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
девочки, делала сегодня кексики -очень вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за рецептик!!!

вот мишки
Фото
 
16 Дек 2012 16:37

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
девочки, делала сегодня кексики -очень вкусные!!!

Светлана, рады, что вы приготовили наши кексики и остались довольны вкусом. У вас получились очень симпатичные мишки. Пеките на здоровье. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-494655015.html][/URL]
 
16 Дек 2012 17:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Медвежата писал(а):
Светлана, рады, что вы приготовили наши кексики и остались довольны вкусом. У вас получились очень симпатичные мишки. Пеките на здоровье.

friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose спасибо Romashki
 
16 Дек 2012 22:10

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
А чтоб Барни были как настоящие я бы выложила немного теста в формочку,кусочек шоколада или барана и сверху опять тесто.
 
20 Дек 2012 18:46

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
А чтоб Барни были как настоящие я бы выложила немного теста в формочку,кусочек шоколада или банана и сверху опять тесто.

Да, действительно хорошоя идея good2 , да и с начинкой можно поэкспериментировать.
 
06 Мар 2013 17:13

Распечатать сообщение
gerd@

Алла

44 года
Крым, Симферополь

gerd@Мои рецепты
Спасибочки за рецептик. У нас теперь не только свои барни, но и живность разная. nyam2 Очень вкусное тесто и, что мне очень понравилось, при выпечке тесто поднимается равномерно, и на обороте не образовывается горб. Все получается не только красиво, но и вкусно.

Фото
 
08 Мар 2013 20:41

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Алла, мы очень рады, что рецепт вам понравился. Пеките на здоровье. Кексики у вас просто чудные. Большое спасибо за красочный фотоотчет.
 
27 Окт 2014 17:47

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Сегодня во всем мире празднуется День мишки Тедди! Всех с праздником.
Страница 1 из 1

Наверх