Индейская запеканка ( диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
17 Фев 2013 23:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
fatimadg писал(а):
Ир, какая вкусняшка, это твоя запеканка

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Айнурчик, запеканка действительно вкусная, но самое главное, она очень сытная, после нее не тянет на перекусы с печенькой-конфеткой. girl_bye girl_bye girl_bye
fatimadg писал(а):
есть все, кроме сыра, не могу найти 7% сыр

Ну, надо же! unknown А у нас можно купить даже 0 % жирности сыр. sharik
fatimadg писал(а):
Спасибо дорогая!!!!

Айнур, тебе спасибо и готовь на здоровье!!!!! Romashki sharik Rose give_heart

Фото
 
05 Окт 2013 23:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Мои сегодняшние Ежи.

Фото
 
06 Окт 2013 18:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
и я с ежиками- как раз запланировала их на сегодня и ты вспомнила girl_haha friends friends friends friends
Фото

Фото


без капусты-нетутИ unknown болгарский перец кубиком, без лука- забыла что-то girl_haha girl_haha girl_haha , домашний сыр кубиками, сверху не терла сыр-не плавится..а внутри даже ничего -поплавился и тянулся как настоящий почти Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Окт 2013 19:00

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и я с ежиками- как раз запланировала их на сегодня и ты вспомнила

Свет, мы , прямо, в синхроне с тобой! girl_haha
Ляночка08 писал(а):
без капусты-нетутИ болгарский перец кубиком

Как тебе с перцем? Понравилось? Мне перец в выпечке очень нравится, запах сумасшедший стоит , пока выпекается, ну, и на вкус тоже! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я думаю, сюда можно любой овощ порезать, чтобы разбавить постное мясо.
good2
Ляночка08 писал(а):
домашний сыр кубиками, сверху не терла сыр-не плавится..а внутри даже ничего -поплавился и тянулся как настоящий почти

Вот представь, вчера делала колбаску из фарша индейки и как раз порезала сыр кубиками. У меня был трех видов, 2 твердых и один плавленный. Плавленный мне понравился больше всего внутри. Сегодня выложу рецептик. mail1
Светланка, спасибо за красивущий отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну, сильно аппетитно выглядят ежи. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
06 Окт 2013 19:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Свет, мы , прямо, в синхроне с тобой!

friends friends friends ага

Irina Divers писал(а):
Как тебе с перцем? Понравилось? Мне перец в выпечке очень нравится, запах сумасшедший стоит , пока выпекается, ну, и на вкус тоже!
Я думаю, сюда можно любой овощ порезать, чтобы разбавить постное мясо.

friends да я люблю перец- тоже его везде пихаю girl_haha girl_haha girl_haha вот правда он не успел стать сильно мягким- но все равно вкусно вышло nyam2 nyam2 nyam2


Irina Divers писал(а):
Вот представь, вчера делала колбаску из фарша индейки и как раз порезала сыр кубиками. У меня был трех видов, 2 твердых и один плавленный. Плавленный мне понравился больше всего внутри. Сегодня выложу рецептик.

friends friends давй выкладывай- жду уже dance2 dance2

Irina Divers писал(а):
Светланка, спасибо за красивущий отчет!!!! Ну, сильно аппетитно выглядят ежи.

friends friends спасибо,Ириш air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Окт 2013 19:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
давй выкладывай- жду уже

Ага, сейчас с собакой погуляю и выложу, а то он уже нудит рядом, хочет на прогулку.
Ляночка08 писал(а):
да я люблю перец- тоже его везде пихаю

Мне еще нравится мелконарезанный перец в рыбных или крабовых котлетах. Специально покупаю перчик разного цвета, чтобы котлетка была яркая и красивая, как рождественская елка. wacko1 girl_haha dance2 А муж так не любит . Mad Ему наоборот кусок мяса или рыбы и без всяких там овощей. girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Окт 2013 23:32

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Иришка,привет!!! girl_bye girl_bye friends friends friends Я ведь совсем забыла об этом чудесном рецептике!!! Embarassed Хорошо,что вы в "обедах" Напомнили!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вот и я с запеканочкой!!! nyam2 nyam2 nyam2 Только мучалась,не могла "тесто " никак разделить на верх и низ girl_haha Хотя и сделала сразу двойнуб норму. Лист масенький совсем,а всё равно не хватало unknown Я тогда всё собрала в комок girl_haha ,да и сделала просто запеканочку Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Сверху посыпала кунжутом nyam2 В запеканку добавила так же перец болгарский Smile Смотрю,и Светик тоже с перчиком сделала ёжики friends Это обагащает вкус good2 good2 Сыра 100 гр,просто в запеканке,сверху нет.
Спасибо,дорогушик за очень замечательный,сытный,вкусный и абсолютно нехлопотный рецепт!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends
Фото

Фото

Фото
 
08 Окт 2013 0:39

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Иришка,привет!!!

Танюш, как я рада тебе всегда!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викона писал(а):
Я ведь совсем забыла об этом чудесном рецептике!!!

Я тоже забыла. А тут сидела, подумывала, чтобы такое испечь из мяса, и наткнулась на свой собственный рецепт! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
мучалась,не могла "тесто " никак разделить на верх и низ

Ты знаешь, я так сделала только первый раз, а потом уже ежами. Мне так проще, все перемешал и налепил шариков. Вроде как порционно. Даже подумывала, может убрать эту часть из рецепта, где тесто разделять надо, морочиться. unknown
Викона писал(а):
Я тогда всё собрала в комок ,да и сделала просто запеканочку

Вот и я про то же самое. good2 good2 good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Сверху посыпала кунжутом В запеканку добавила так же перец болгарский Смотрю,и Светик тоже с перчиком сделала ёжики Это обагащает вкус Сыра 100 гр,просто в запеканке,сверху нет.

Вкуснотища, Тань!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А красотища какая!!! good2 good2 good2 good2 Обожаю твои фотки с отчетами. Скажу тебе по секрету, иногда посмотрю твои отчеты в Обедах и иду на кухню говить то же самое. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Спасибо,дорогушик за очень замечательный,сытный,вкусный и абсолютно нехлопотный рецепт

Танюш, всегда пожалуйста!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Мне очень радостно, что ты готовишь по нашим рецептам, даже не будучи на нашей диете. good2 good2 good2 good2
Тебе! Rose Rose Rose

Фото
 
08 Окт 2013 1:47

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюш, как я рада тебе всегда!!!!

friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Взаимно,дорошушик!!!
Irina Divers писал(а):
. А тут сидела, подумывала, чтобы такое испечь из мяса, и наткнулась на свой собственный рецепт!

Вот так вот!!! girl_haha Сами забываем свои же вкусности!Я иногда тетрадку полистаю старую и вспомню что то,чего давно не готовила,а ведь было в разряде любимых блюд Embarassed Но этот рецептик просто палочка-выручалочка! good2 good2 Продукты такие дома всегда есть и делать быстро! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мой муж попробовал у меня кусманчик и очень удивился,что вкусно!!! girl_crazy я ведь им отдельно приготовила morning1 А с пекинской капусткой так ваще ляпотааа!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень нежненько! Прелесть! Буду частенько себя баловать! dance2 dance2
Irina Divers писал(а):
Вкуснотища, Тань!!! А красотища какая!!! Обожаю твои фотки с отчетами. Скажу тебе по секрету, иногда посмотрю твои отчеты в Обедах и иду на кухню говить то же самое.

sharik sharik sharik смутительно прям,Иришка!!! friends friends friends Спасибо большое за комплементы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Но что мои фоты без ваших рецептов Wink
Irina Divers писал(а):
Мне очень радостно, что ты готовишь по нашим рецептам, даже не будучи на нашей диете.

Мне почти все ваши рецептики нравятся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот опять мечтаю о блинчиках творожных! Тем более в отчётиках увидела nyam2 nyam2 nyam2 Вы их наверное только на завтрак вкушаете? praising Wink А я на полдничек люблю! Послезавтра порадую себя! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Irina Divers писал(а):
Тебе!

Пионыыы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища какая!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо,Иришечка!!! Rose Rose Rose
Надо ёжиньками тоже попробовать этих индейцев girl_haha girl_hahaТак что жди меня вскорости опять тут нарисованную girl_haha girl_bye give_heart girl_in_love air_kiss
 
08 Окт 2013 2:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Но этот рецептик просто палочка-выручалочка! Продукты такие дома всегда есть и делать быстро!

Ага! dance2
Викона писал(а):
А с пекинской капусткой так ваще ляпотааа!!! Очень нежненько! Прелесть!

Танюш, я делаю обычно тоже с мягкой капусткой, у нас она лэтис называется. Очень похожа, на мой взгляд, на пекинскую капусту.
Викона писал(а):
опять мечтаю о блинчиках творожных! Тем более в отчётиках увидела Вы их наверное только на завтрак вкушаете? А я на полдничек люблю! Послезавтра порадую себя!

Я вчера кучку напекла, сегодня весь день таскала. По нашей диете можно есть в любое время, главное, пищу разрешенную. А в этих блинах ничего нет такого, чтобы по фигуре ударило good2 good2 good2 . Я их творогом нафаршировала, а попозже наверное с мяском и капустой сделаю.
Викона писал(а):
Надо ёжиньками тоже попробовать этих индейцев

Попробуй, Танюш. Мне кажется, так легче их лепить , ничего не разваливается, и они так шариками и запекаются в духовке, форму не теряют. А если все не съесть сразу, так они и ночь нормально в холодильнике проведут, ничего им не сделается.
Викона писал(а):
Так что жди меня вскорости опять тут нарисованную

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Усегда жду!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Я-то тоже к тебе собираюсь. Даже сегодня освежила в памяти один твой рецептик, на бумажку записала, чего купить в магазине перед выходными ( памяти-то нет Embarassed girl_haha ).
Drinks or Beer
 
08 Окт 2013 11:00

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
у нас она лэтис называется

случайно не такая,как в моём рецептике про тушёную капусту? Wink
Irina Divers писал(а):
Я вчера кучку напекла, сегодня весь день таскала.

girl_in_love girl_in_love завидоваюююю!!!!Я сегодня решила посидеть на белках-расправить крылья ,так сказать girl_haha А вот завтра-блинчики!!! nyam2 nyam2 nyam2
Irina Divers писал(а):
а попозже наверное с мяском и капустой сделаю.

Блин,как вкусно! подготовлю тоже начинку! Хотя я их со сладким обожаю! Embarassed
Irina Divers писал(а):
Попробуй, Танюш. Мне кажется, так легче их лепить , ничего не разваливается, и они так шариками и запекаются в духовке, форму не теряют

Наверное двойную порцию и в мульте сделаю! dance2 dance2 Духовку из за трёх штук включать неохота Wink
Irina Divers писал(а):
Усегда жду!!!!

friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ура!!!
Irina Divers писал(а):
Я-то тоже к тебе собираюсь.

Скажи ещё,что цукиньки с творогом? girl_haha girl_haha Я про них сегодня думала,поди волну тебе прикатила girl_haha
Irina Divers писал(а):
на бумажку записала, чего купить в магазине перед выходными ( памяти-то нет ).

Добро пожаловать в наш клуб,как говориться girl_haha girl_haha friends friends friends Жду тогда тебя,а ты меня! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
08 Окт 2013 17:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Мне еще нравится мелконарезанный перец в рыбных или крабовых котлетах. Специально покупаю перчик разного цвета, чтобы котлетка была яркая и красивая, как рождественская елка.

girl_haha good2 friends friends и я люблю перец а муж не любит friends
 
08 Окт 2013 20:09

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
случайно не такая,как в моём рецептике про тушёную капусту

Ага, такая. Она у нас постоянно в холодильнике. Бутера с ней делаем, ну, там еще плюс- ветчина, помидорик, пластик сыра. girl_haha
Викона писал(а):
сегодня решила посидеть на белках-расправить крылья ,так сказать

Ну, нормально . good2 Прямо как у нас, один белковый день на неделе. Че будешь вкусного готовить?
Викона писал(а):
А вот завтра-блинчики!!!

Уряяя! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Викона писал(а):
Наверное двойную порцию и в мульте сделаю!

Танюш. у меня же в рецепте на одну порцию. Конечное если еще кто-то подключится, надо увеличивать количество продуктов.
Викона писал(а):
Скажи ещё,что цукиньки с творогом?

Вот ты молодец, что напомнила про цукиньки. Я забыла про этот замечательный рецепт. unknown Embarassed Но у меня по плану кое-что другое. Пока не буду говорить, вдруг че-нить не будет в магазине для этого, а я уже пообещаю. sharik
Викона писал(а):
Добро пожаловать в наш клуб,как говориться

Smile Smile Smile Да, спасибочки за приглашение. Romashki Давно уже было пора записаться . girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Жду тогда тебя,а ты меня!

Угу! sharik girl_in_love give_heart
Ляночка08 писал(а):
и я люблю перец а муж не любит

girl_haha girl_haha girl_haha Вот такие они- мужчины.
 
08 Окт 2013 22:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
. Она у нас постоянно в холодильнике.

у меня тоже! dance2 dance2 Салаты с ней люблю,потушить по-моему тоже nyam2 nyam2
Irina Divers писал(а):
Че будешь вкусного готовить?

Начала день правильно,с творога. Пришла с работы,а муж гречку доваривает с тушёнкой и овощами-пришлось трескать Embarassed дабы не обидеть girl_haha Специально для меня старался,сынок то не ест её unknown Сама дурында girl_haha не поставила в известность о своих планах.
Irina Divers писал(а):
Танюш. у меня же в рецепте на одну порцию.

friends я поняла,Ирусь! Просто на следущий день тогда уж. А то такую каплю готовить неохота даже Embarassed
Irina Divers писал(а):

Вот ты молодец, что напомнила про цукиньки. Я забыла про этот замечательный рецепт

Smile теперь совсем интрига!!! girl_haha Тогда тортик Wink sharik ладно,жду вся в нетерпеже! girl_haha
Irina Divers писал(а):
Давно уже было пора записаться

Вот именно! Congratulate Congratulate А то я в одиночествах почти тута cray cray cray
 
08 Окт 2013 22:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Вот такие они- мужчины.

friends friends friends friends
 
09 Окт 2013 3:14

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
а муж гречку доваривает с тушёнкой и овощами-пришлось трескать дабы не обидеть

Вот. блин! girl_haha У меня тоже так иногда муж всю малину портит. Только настроишься отдюканить правильно на все 100 % , а он с мороженкой приезжает. wacko1 wacko1 wacko1
Викона писал(а):
Специально для меня старался,сынок то не ест её

У меня тоже сын гречку не ест. Прямо как не русский. girl_haha
Викона писал(а):
теперь совсем интрига!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Не буду говорить, вдруг не получится , и припозорюсь. Embarassed
Викона писал(а):
А то я в одиночествах почти тута

Ну, теперя мы вместе в нашем клубе. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
09 Окт 2013 10:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
У меня тоже сын гречку не ест. Прямо как не русский

во-во! friends У меня доча только во взрослом состоянии полюбила,а зять-немец здешний,так вообще не понимает вкуса unknown unknown Не нравится ему unknown unknown Только если тефтельки из фарша с гречкой или котлетки-там ему нравится Smile
Irina Divers писал(а):
Не буду говорить, вдруг не получится , и припозорюсь.

Та ладнааа praising praising Никто не увидит girl_haha Но я уверена,что усё в лучшем виде получится! good2 good2 good2
Irina Divers писал(а):
Ну, теперя мы вместе в нашем клубе

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Спасибо,друг! Поддержка великое дело friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer
 
09 Окт 2013 18:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
зять-немец здешний,так вообще не понимает вкуса

Тань, ну, мой муж думает, что гречка ( как и отруби) только для птичек. girl_haha girl_haha girl_haha Справедливости ради хочу заметить, там , где мы живем, в магазинах гречки нет. Мука гречневая есть, разный сухие завтраки из нее, а вот просто крупы нет.
В интернете надо заказывать либо ехать в русский магазин за тридевять земель.
Викона писал(а):
Но я уверена,что усё в лучшем виде получится!

sharik Ой, я надеюсь. give_heart
Викона писал(а):
Спасибо,друг! Поддержка великое дело

Ага, две склерозницы собрались в клубе, не забыть бы зачем!!! Smile
 
09 Окт 2013 20:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Тань, ну, мой муж думает, что гречка ( как и отруби) только для птичек

girl_haha girl_haha girl_haha
Irina Divers писал(а):
В интернете надо заказывать либо ехать в русский магазин за тридевять земель.

у нас много русских магазиков Yahoo! и гречки много! Yahoo! Даже в турецком есть Yahoo! наверное для русаков girl_haha
Irina Divers писал(а):
В интернете надо заказывать либо ехать в русский магазин за тридевять земель.

если за тридевять,давай уж,меня посети Drinks or Beer отсыплю гречки на пару лет Wink girl_haha
Irina Divers писал(а):
Ага, две склерозницы собрались в клубе, не забыть бы зачем!!!

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood verygood rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
09 Окт 2013 20:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Тань, ну, мой муж думает, что гречка ( как и отруби) только для птичек

girl_haha girl_haha girl_haha
Irina Divers писал(а):
В интернете надо заказывать либо ехать в русский магазин за тридевять земель.

у нас много русских магазиков Yahoo! и гречки много! Yahoo! Даже в турецком есть Yahoo! наверное для русаков girl_haha
Irina Divers писал(а):
В интернете надо заказывать либо ехать в русский магазин за тридевять земель.

если за тридевять,давай уж,меня посети Drinks or Beer отсыплю гречки на пару лет Wink girl_haha
Irina Divers писал(а):
Ага, две склерозницы собрались в клубе, не забыть бы зачем!!!

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood verygood rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
09 Окт 2013 20:44

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
и гречки много!

Shocked
Викона писал(а):
если за тридевять,давай уж,меня посети отсыплю гречки на пару лет

Представила себя, прущую из Германии полчемодана гречки. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Но вот знаешь, я читала, что наши соотечественницы везут из России сало, колбасу, хотя это запрещено по международным правилам. Congratulate
 
10 Окт 2013 2:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers
И я представила girl_haha Я лично видела по телеку как на таможне забирали продукты, нельзя же unknown
 
18 Апр 2014 0:30

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Спасибо за рецептик, очень вкусно и сочно! отличные получилось котлетки!
Фото

Фото
 
18 Апр 2014 0:53

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Иринишна писал(а):
очень вкусно и сочно! отличные получилось котлетки!

Ирочка, я очень рада, что запеканка понравилась. Она действительно получается очень сочной и сытной. nyam2 good2
Иринишна писал(а):
Спасибо за рецептик

Спасибо тебе за аппетитный отчет!!! Romashki Romashki Romashki А заодно и мне напомнила про этот рецептик girl_haha . Тоже в выходные сделаю . sharik Drinks or Beer

Фото
 
25 Апр 2014 0:06

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Ира, я снова к тебе с отчетом! Обалдевшая запеканочка nyam2
Фото

Фото
Страница 2 из 3

Наверх