Кекс «Творожный»

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2011 20:11

Распечатать сообщение
Klippa

Irina

52 года
Shvecia

KlippaМои рецепты
Cпасибо за рецепт,кекс просто супер good2
 
10 Ноя 2011 22:58

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Татьяна, и от меня спасибо Romashki Romashki Romashki ! Вкусный кекс good с приятной кислинкой
Фото
 
26 Ноя 2011 15:42

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Яна! Вот и я с отчётом .
Пекла 2 раза, вкус изумительный , но в разрезе он не рассыпчатый, как я любила покупные обычные кексы, а может так и надо в творожном кексе…???, я раньше кексы вообще не пекла, а тут на форуме их столько…, что купила форму и решила начать с данного рецепта.

Потом у некоторых на фото он высокий, конечно, по фото трудно судить, но может он у меня плохо поднялся, или недостаточно взбивала…??? А так он пропечён, и очень и очень вкусен.

Первый раз фото не выставляла, т.к. были такие же причины, думала, испеку второй раз и проверю… Теперь решила выставить и задать вопрос...

Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
29 Дек 2011 20:02

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Уже решила никогда не печь!Но увидев такой кексик да с творогом да столько отзывов,что не могу отказаться.Обязательно испеку.СПАСИБО!
New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year Go
 
26 Мар 2012 16:41

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Эх, а у меня почему-то не получился morning1 Подскажите, какой должна быть масса: очень густой или нет? unknown
 
03 Апр 2012 2:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яна, кекс просто шедевр!!! Большое спасибо за рецепт! Я на сайте не очень давно, но уже перепробовала кучу рецептов кексов, но когда дошла до Вашего..... Уже раз 10 делала и муж сказал, что этот рецепт самый вкусный!!! Мама пробовала, сказала, что это настоящий кекс!!!
good good good
Единственное, я кладу 250 гр сахара (330 ну очень для меня сладко, хотя муж возмущается по этому поводу) и еще мне очень нравится вариант с сушеной клюквой вместо изюма, добавляю 100-130 гр.
А так - быстро, просто и очень-очень вкусно!!! Спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2012 11:34

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
В тот же вечер переделала, сделала в другой форме и кекс получился! good2 Очень вкусный! Всем понравился give_heart Отметила то, что со временем не черствеет, а такой же мягкий. nyam2 Благодарю за рецепт, буду еще такой кекс готовить!

Вот картинка
Фото



У остальных как-то больше поднялся, по-моему.. Надеюсь, что со временем получится такой же пышный! Embarassed
 
21 Апр 2012 17:14

Распечатать сообщение
Zoozi

Анет

34 года
Киев

ZooziМои рецепты
А вот и мой кусочек-угощайтесь!)
Фото
 
04 Май 2012 8:30

Распечатать сообщение
VeRUsya-B

Вера

40 лет
Иркутск

VeRUsya-BМои рецепты


good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Май 2012 10:53

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
VeRUsya-B
Вера, а у вас двойная порция? Embarassed Такой большой кексяра nyam2 good
 
10 Май 2012 12:01

Распечатать сообщение
VeRUsya-B

Вера

40 лет
Иркутск

VeRUsya-BМои рецепты
JTaurus писал(а):
VeRUsya-B
Вера, а у вас двойная порция? Embarassed Такой большой кексяра nyam2 good


я если честно уже не помню) давно делала, а все фотку забывала показать Embarassed

но почему то мне кажется, что одинарная порция. Просто может фото такое получилась Smile
 
08 Июл 2012 19:46

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Яночка, приготовила Ваш кексик. Очень вкусно! Спасибо большое за рецепт!
Фото
 
14 Июл 2012 18:36

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Яночка, спасибо за кекс! Очень вкусный! Я добавила какао и апельсиновую цедру. Угощайся!
Фото
 
27 Июл 2012 23:24

Распечатать сообщение
pufynka

Любовь

37 лет
Ставропольский край

pufynkaМои рецепты
Очень вкусный кекс. Спасибо за рецепт. Только края подсушились и творог напоминает сухие апельсиновые корки. Но в целом очень понравилось! Спасибо!

Вот чот у меня получилось =)


 
07 Сен 2012 16:14

Распечатать сообщение
Юлия Тим

Юлия Тим




Юлия ТимМои рецепты
Думала получится "кекс КАК кекс", а получилось "Кекс ТАК кееекс"! более вкусных кексов не пробовала))) теперь это мой любимый рецептик)) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Сен 2012 1:06

Распечатать сообщение
*Leona*

Ирина

49 лет
г.Красногорск

*Leona*Мои рецепты
Спасибо Вам огромное за этот рецепт!!
Это нереальный кекс,самый лучший рецепт из творога для меня!!
У меня никогда не получалась творожная выпечка,но я упорная...искала(портила-портила продукты Very Happy ) и нашла nyam2
 
17 Сен 2012 3:11

Распечатать сообщение
Putinka

Татьяна

47 лет
Украина, Чернигов

PutinkaМои рецепты
Яна, оооочень вкусный кекс!!! Спасибо большое за рецепт!
Фото
 
17 Окт 2012 12:31

Распечатать сообщение
Лялька01

Ольга

35 лет
Россошь

Лялька01Мои рецепты
Замечательный кеск, просто восхитительный нежный у него вкус. Муж давно просил испечь что либо с творогом, но я все время отказывалась,т.к. вообще никогда не пекла ничего подобного, вот попробовала и понравилось, теперь у нас каждый день можно сказать кекс на утреннем столе))))благодаря вам и вашему рецепту!!!!!Спасибо большое!!!Я бы добавила вам фотоотчет моего творения, но я здесь можно сказать новичок и ничего пока не знаю на этом сайте((
 
01 Дек 2012 23:35

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Чудесный кекс! nyam2 good2 Еще раз спасибо за рецепт! Rose girl_claping Rose







 
04 Дек 2012 20:10

Распечатать сообщение
aschenputtel

злата




aschenputtelМои рецепты
Очень вкусный кекс! Спасибо за рецепт!
Фото
 
23 Дек 2012 3:11

Распечатать сообщение
Иринка--25

Ира

41 год
Украина Бровары

Иринка--25Мои рецепты
Фото


Не совсем форма кекса Embarassed , но вкус... просто обалдеть можно. Спасибо большое за рецепт Romashki
 
30 Дек 2012 5:59

Распечатать сообщение
Aviagirl

Vicky


Toronto

AviagirlМои рецепты
Я уже пеку! Спасибо за рецепт, такой быстрый и простой. Я, правда, клюкву сушенную положила вместо изюма.

Вот результат! Мне очень понравился вкус! Спасибо!
Фото
 
04 Мар 2013 16:59

Распечатать сообщение
Natali7782

Natalya

48 лет
Moscow

Natali7782Мои рецепты
вот и мое чудо! все не могу купить себе форму для кекса с дыркой посередине! пока пеку кирпичиками

Фото
 
19 Май 2013 0:32

Распечатать сообщение
Иулиани

Ульяна

53 года
Москва

ИулианиМои рецепты
Яночка,спасибо большое за рецепт! Кекс супер-пупер! От мужа,отдельное спасибо! Rose
 
13 Июл 2013 17:43

Распечатать сообщение
Мила_мама_Белки

Мила

46 лет
Одесса-Киев

Мила_мама_БелкиМои рецепты
Не первый раз пеку Ваш кекс, но все никак не зайду, чтобы поблагодарить. Даже сфотографировать не удается. как только остывает на запах стягиваются любители кексов)))))
Очень, ну просто ОЧЕНЬ удачный рецепт. Я ничего в нем не изменяю, единственное что то замороженную смородину, то вишню свежую кладу, иногда цукаты, но не надоедает никогда. give_heart girl_in_love Romashki
Большое спасибо!
Страница 6 из 7

Наверх