Сырники в духовке

Сообщение Автор
 
30 Янв 2010 2:05

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Спасибо, Мадиночка! Я рада, что и тебе они пришлись по вкусу!
 
13 Май 2010 19:21

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Фото
Фото

Жанчик большое спасибо! RoseВкусно со сливовым вареньем. nyam2
 
31 Май 2010 17:07

Распечатать сообщение
Ифигения

Ирина

36 лет
Самара

ИфигенияМои рецепты
Жанна, спасибо Вам огромное за замечательный рецепт сырничков!!!!!! Romashki Romashki Romashki nyam2 Было очень вкусно nyam2 съели быстро nyam2
вот и отчетик

Фото


эти посыпала маком nyam2

Фото


Фото


а эти с яблочком nyam2

Спасибо большое!!!!! Rose А это Вам

Фото
 
31 Май 2010 17:09

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ифигения писал(а):
а эти с яблочком

Мммммммммм.Хочу.
 
03 Июн 2010 3:47

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
л"асточка Анечка Rose
Ифигения Ирочка Rose

Девочки! Огромнейшее спасибо за такие замечательные отчеты!
А с яблочком получилась красота и, наверняка, вкуснота!

painkiller34369 писал(а):
Ифигения писал(а):
а эти с яблочком

Мммммммммм.Хочу.


Саша! Если хочешь, просто обязан сделать, тем более, что просто сырнички ты уже готовил. Попробуй вариант с яблоком - думаю, понравится. И себе беру на заметку. Жду с отчетиком!
 
22 Июн 2010 18:35

Распечатать сообщение
landuch

Людмила




landuchМои рецепты
Жанчик!Сырнички-КЛАСС!ТАКИЕ НЕЖНЫЕ,НЕЖНЫЕ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!Я приготовила их в аэрогриле,в старых маминых формочках-корзиночках.

 
23 Июн 2010 0:01

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
KL101

Людмилочка! Мне очень приятно, что сырнички понравились. Большое спасибо за такой аппетитный отчет!
 
14 Июл 2010 17:23

Распечатать сообщение
Dils

Dils

34 года
Москва

DilsМои рецепты
Безумно вкусные сырники!!!!! Гораздо вкуснее, чем на муке!))) Спасибо за рецепт )))

Фото
 
14 Июл 2010 18:40

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Dils

Мне очень приятно, что сырники понравились. И получились очень красивыми!
 
25 Июл 2010 16:09

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Жанна! Я являюсь, наверное, самой большой поклонницей твоих сырников Smile Мы готовы есть их на завтрак, хоть каждый день!

Фото


Фото


Yahoo!
 
26 Июл 2010 18:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Niksya

Нинуля! Огромнейшее тебе спасибо за эту красоту! Мне очень и очень приятно, что сырнички так полюбились твоей семье и плюс ты каждый раз придаешь им другую форму и в сочетании со вкусом получается неповторимый дуэт.
Всегда тебе рада и спасибо за такие дивные фотографии!!!
 
27 Июл 2010 2:50

Распечатать сообщение
Vikulchik

Вика

44 года
San Diego, CA USA

VikulchikМои рецепты
Ой как вкусно должно быть! А главное на много полезнее чем жареные сырники. Я и мой муж обожаем творог. Вот сегодня наверное и попробую сделать. Потом отчитаюсь.
 
27 Июл 2010 11:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Vikulchik писал(а):
Вот сегодня наверное и попробую сделать. Потом отчитаюсь.

Вика! Буду с нетерпением ждать и надеяться, что сырнички понравятся.
 
27 Июл 2010 14:47

Распечатать сообщение
homeward

Лена

42 года
Киев

homewardМои рецепты
Жанна, сырнички чудесные! Пока мешала тесто очень хотелось добавить еще манки, но удержалась и правильно сделала - сырнички получились как раз в меру плотные и очень нежные. Очень, очень вкусно Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Июл 2010 18:14

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
homeward писал(а):
сырнички чудесные


Леночка! Спасибо за чудесный отчет! И мне очень приятно, что моей землячке (я коренная киевлянка) понравились эти сырнички. Приятного аппетита!!!
 
27 Июл 2010 19:14

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

68 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Жанчик, спасибо, отличный рецепт!
Вот мои сырнички, делала с кусочками клубники, но не догадалась сфотографировать в разрезе
Фото

только для моей духовки 30 минут оказалось маловато, сырнички поднялись, но были совершенно белые, ждала еще минут 12, пока зарумянятся. Вот Ирулька в своем рецепте прямо оговаривает, что электро-духовку нужно разогревать до 200 градусов.
WBR
 
27 Июл 2010 20:47

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esperance

Надюша! Спасибо большое за фотоотчет! Порадовала! Сырнички получились красивенькими и просматривается начинка - что-то там розовеется. Думаю, что с клубникой должно быть очень вкусно.
Что касается температуры, то для каждой духовки она, действительно, индивидуальная. Только я никогда не включаю ее на 200 С - лишь при выпечке хлеба. А так у меня вся выпечка и даже курица жарятся при 180 С. Но ты должна ориентироваться по своей духовке и лучше увеличить время выпечки, чем спалить. И у меня духовка электрическая, а верх - газ.
 
09 Ноя 2010 1:39

Распечатать сообщение
Евина

Евгения

42 года
Череповец

ЕвинаМои рецепты
Жанна, у меня сынуля просто влюбился в Ваши сырники!!! Вкуснятина!!!
Фото

Фото
 
09 Ноя 2010 1:46

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Евина

Женечка! Мне очень и очень приятно! На здоровье твоему сынуле! Сырнички у тебя очень красивенькие и аппетитные! Спасибо за фото!
 
27 Ноя 2010 21:55

Распечатать сообщение
Вилька

ольга

65 лет
Санкт-Петербург

ВилькаМои рецепты
Шалом, Жанна, тада раба за сырники, нам очень понравились, обязательно буду готовить еще, а сейчас высылаю отчет.
Фото
 
28 Ноя 2010 11:58

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Вилька

Оленька! Спасибо за такой аппетитный отчетик! Рада, что сырнички понравились! Ешьте на здоровье - ла бриют!!!
 
29 Авг 2011 19:03

Распечатать сообщение
Ленусик!!!

Елена




Ленусик!!!Мои рецепты
Рецепт не понравился, простите. Аж 2 пакетика сахара ванильного на мой взгляд -- чересчур, упаковка разрыхлителя -- тоже мягко говоря многовато, а манки -- ооочень мало на такое количество творога, разве только творог порошковый какой-нибудь брать.
 
29 Авг 2011 23:24

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ленусик!!! писал(а):
Рецепт не понравился, простите. Аж 2 пакетика сахара ванильного на мой взгляд -- чересчур, упаковка разрыхлителя -- тоже мягко говоря многовато, а манки -- ооочень мало на такое количество творога, разве только творог порошковый какой-нибудь брать.


Лена! Я так понимаю, что ты зарегистрировалась на форуме ради этого комментария. Ну не беда, что сырники тебе не понравились - они нравятся многим другим и это радует. Если бы ты потрудилась прочитать предыдущие отзывы, то обратила бы внимание на замечательные фотографии в отчетах.
Все продукты в рецепте составлены в правильной пропорции, так что не нужно лишних слов, тем более, о твороге.
 
01 Сен 2011 23:26

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанночка, я к тебе с отчётом, сегодня пекла твои замечательно вкусные сырники, немного поджарились, проглядела, но на вкус не повлияло, a ванилина положила 2 пакетика, обожаю ванилин, очень очень вкусно!
Спасибо дорогая за рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот принимай, уже все слопали, осталось только фото!
Фото

Фото

Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Сен 2011 1:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Natali-92 писал(а):
Вот принимай, уже все слопали, осталось только фото!


Наташенька, спасибо, дорогая, за твой приход ко мне с фотоотчетом!
Я очень и очень рада, что сырнички понравились. Такие красивенькие в разрезе получились! Это изюм?
Страница 3 из 6

Наверх