Тыквенно-имбирные блинчики

Сообщение Автор
 
16 Мар 2013 0:20

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
ТЕН
Леночка, здорово как!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Такие две вкусные стопочки nyam2 girl_haha

Очень-очень рада, что вам было вкусно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
16 Мар 2013 16:02

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Настюш, ну я снова без фото, зато с огромной благодарностью! give_heart Это потрясающие блинчики!!!Я раньше также, как и ты на дух тыкву не переносила, но вот буквально прошлой осенью все изменилось - меня, как подменили! Я очень полюбила тыкву и особенно люблю ее в сочетании со специями. Сегодня на завтрак приготовила.. Я осталась крайне довольна, маме тоже понравились, а брат больше оценил твои кукурузные, нежели эти Smile Smile Ну это дело вкуса, здесь все-таки ярковыраженный вкус специй Wink
Спасибо, что поделилась рецептом! Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2013 10:37

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Кудряшкин
Анечка, добро пожаловать снова!!!! give_heart И это ничего, что
Кудряшкин писал(а):
ну я снова без фото
!!!! Главное-что вам понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Кудряшкин писал(а):
!Я раньше также, как и ты на дух тыкву не переносила, но вот буквально прошлой осенью все изменилось - меня, как подменили! Я очень полюбила тыкву и особенно люблю ее в сочетании со специями

А я вот так и не полюбила Embarassed Эти блинчики пока единственное блюдо с тыквой, которое я могу кушать girl_haha girl_haha

Кудряшкин писал(а):
Я осталась крайне довольна, маме тоже понравились, а брат больше оценил твои кукурузные, нежели эти Ну это дело вкуса, здесь все-таки ярковыраженный вкус специй

Всем вам на здоровье Drinks or Beer Drinks or Beer Лично мне как раз нравится обилие специй везде girl_haha


Кудряшкин писал(а):
Спасибо, что поделилась рецептом!

Анют, мне очень приятно, что ты осталась довольна рецептом girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за отчет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2013 23:26

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Sarahanda
Sarahanda писал(а):
Анют, мне очень приятно, что ты осталась довольна рецептом Спасибо тебе за отчет

give_heart give_heart give_heart
Sarahanda писал(а):
А я вот так и не полюбила Эти блинчики пока единственное блюдо с тыквой, которое я могу кушать

girl_haha Ой как я тебя понимаю! girl_yes girl_yes Вот только у меня всё началось с этого рецепта: http://forum.say7.info/topic42760.html от Леночки, который я тебе крайне рекомендую, тыква там не ощущается! Ели даже те, кто тыкву не ест и ничего не заметили! girl_haha Даю гарантию, проверено! Smile Smile Так что, возможно, одним тыквенным рецептом в твоей копилочке пополнится Wink

Sarahanda писал(а):
Лично мне как раз нравится обилие специй везде

Вот и мне очень нравится, но в нашей семье это непринято, как бы даже дико - я выступаю в роли новатора girl_haha girl_haha girl_haha Поэтому домашние иногда с опаской относятся к моим экспериментам, особенно после моих зеленых шреков со стевией Embarassed Smile Но это отдельная история... Wink

А ещё мне нравится твоя аватарка! Такая задорная! Поднимает настроение! good
 
20 Мар 2013 10:33

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Кудряшкин
Кудряшкин писал(а):
Вот только у меня всё началось с этого рецепта: http://forum.say7.info/topic42760.html от Леночки, который я тебе крайне рекомендую, тыква там не ощущается! Ели даже те, кто тыкву не ест и ничего не заметили!

Думаю,мне подойдет! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо,Аньчик Romashki Я буду иметь кексик ввиду Drinks or Beer



Кудряшкин писал(а):
Вот и мне очень нравится, но в нашей семье это непринято, как бы даже дико - я выступаю в роли новатора

Так ты реформаторша girl_haha girl_haha friends


Кудряшкин писал(а):
после моих зеленых шреков со стевией

wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha

Кудряшкин писал(а):
ещё мне нравится твоя аватарка! Такая задорная! Поднимает настроение!

Спасибо Embarassed give_heart
А мне нравится твоя sharik Обожаю волнистые волосы girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed
 
27 Мар 2013 0:49

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Sarahanda
Sarahanda писал(а):
Так ты реформаторша

Smile rofl2 rofl2 Звучит, как диктаторша! Smile Но выходит, что так girl_curtsey
Спасибка! Embarassed air_kiss
 
27 Мар 2013 1:52

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Кудряшкин писал(а):
Звучит, как диктаторша!

это тоже иногда нужно girl_haha girl_haha friends
 
27 Мар 2013 21:58

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Sarahanda
girl_in_dreams girl_yes friends friends
 
08 Июн 2015 18:54

Распечатать сообщение
koririna

Ирина




koririnaМои рецепты
Огpомное спасибо, очень вкусно! Единственный рецепт, позволяющий накормить семью тыквойSmile
 
09 Июн 2015 2:16

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
koririna
Вот это точно girl_haha
На здоровье вам и семье, Ирина!!!!
Очень приятно sharik
Страница 2 из 2

Наверх