Фруктовый пирог

Сообщение Автор
 
17 Июн 2013 14:57

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Светочка, что-то поздно я увидела твой рецепт, как раз последнюю клубнику на выходных утилизировала. Надо теперь попробовать с черешней. Только у меня вот какой вопрос: духовка у меня печет как угорелая, края пропекаются хорошо, а середина в фруктовых пирогах чаще всего остается сыроватой. И чтоб выпечь середину до готовности, приходится долго держать пироги в духовке, вследствие чего края становятся немного пригоревшими. Что можешь мне посоветовать в таком случае? Духовка газовая старая.
 
17 Июн 2013 17:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
vesnyashka писал(а):
Светочка, что-то поздно я увидела твой рецепт, как раз последнюю клубнику на выходных утилизировала. Надо теперь попробовать с черешней. Только у меня вот какой вопрос: духовка у меня печет как угорелая, края пропекаются хорошо, а середина в фруктовых пирогах чаще всего остается сыроватой. И чтоб выпечь середину до готовности, приходится долго держать пироги в духовке, вследствие чего края становятся немного пригоревшими. Что можешь мне посоветовать в таком случае? Духовка газовая старая.

Ань,я пекла эти 2 пирога у моей мамы а у нее духовка тоже термоядерная, температура не выставляется unknown ..когда я спросила маму как мне выставить 180 градусов она ответила- пеки 15 мин на большом огне а потом на маленьком до готовности girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha так и пекла...В ее духовке хватило 30 или 40 мин всего для готовности пирога..так что смотри может такую же технологию примени Wink у меня он очень хорошо пропекался good2 good2 good2

Лайта писал(а):
Светлана! Очень вкусный и ароматный пирог получился! Делала с вишней! Сахара брала всего лишь 130 г, получился в меру сладкий, такой как я люблю!

Лайта ,какой красивый пирог получился!! Спасибо за отчетик!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose

blirise писал(а):
Светланочка, какой он классный , особенно с черешней

Embarassed Embarassed Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart спасибо!

sfinks писал(а):
Светик, спасибо, классный пирожок!

friends Rose на здоровье!!

sfinks писал(а):
И фото твоё новое- АХ!

friends Embarassed air_kiss спасибо,Леночка!
 
18 Июн 2013 11:50

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
пеки 15 мин на большом огне а потом на маленьком до готовности так и пекла...В ее духовке хватило 30 или 40 мин всего для готовности пирога..так что смотри может такую же технологию примени у меня он очень хорошо пропекался

На выходных попробую такой еще вариант!!! Спасибо за подсказку, Светик!!!! Rose Rose Rose
 
18 Июн 2013 12:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
vesnyashka писал(а):
На выходных попробую такой еще вариант!!! Спасибо за подсказку, Светик!!!!

friends
 
18 Июн 2013 12:45

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ляночка08
Светик, я пришла в гости с отчетиком. friends
Вчера вечером испекла твой пирожок с клубничкой. Хорошо, что целый успела сфотографировать. Утром уже муж успел приложится за завтраком. girl_haha
Очень вкусно. nyam2 Правда, я все сыпала на глазок и еще булькнула туда йогурт натуральный - заскучал он что-то в холодильнике girl_haha
А вообще - универсальный рецепт. Его можно с любыми ягодами или фруктами печь по сезону good . Так что в закладочки себе рецептик добавляю. dance2
А вот и пирог Wink

Спасибо!!!
 
18 Июн 2013 12:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
KceHbka писал(а):
Светик, я пришла в гости с отчетиком.

Yahoo! friends friends приветик, Оксаночка, рада видеть тебя!!!

KceHbka писал(а):
Вчера вечером испекла твой пирожок с клубничкой. Хорошо, что целый успела сфотографировать.

girl_haha good2

KceHbka писал(а):
Утром уже муж успел приложится за завтраком.
Очень вкусно.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада!

KceHbka писал(а):
Правда, я все сыпала на глазок и еще булькнула туда йогурт натуральный - заскучал он что-то в холодильнике

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2

KceHbka писал(а):
А вообще - универсальный рецепт. Его можно с любыми ягодами или фруктами печь по сезону . Так что в закладочки себе рецептик добавляю.

ну да,я ведь и написала просто фруктовый пирог -что ягоду -фрукту любую можно добавлять по сезону good2 good2 good2

KceHbka писал(а):
Так что в закладочки себе рецептик добавляю.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

KceHbka писал(а):
А вот и пирог

nyam2 nyam2 nyam2 красиво!!!! Спасибо,Оксан, за отчетик!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Июн 2013 21:07

Распечатать сообщение
Иринка-мальвинка

Ирина

41 год
Новосибирск

Иринка-мальвинкаМои рецепты
Потрясающе вкусный пирог!!! Пекла с черешней.
Всем советую, супер-рецепт! good2
 
18 Июн 2013 23:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иринка-мальвинка писал(а):
Потрясающе вкусный пирог!!! Пекла с черешней.
Всем советую, супер-рецепт!

friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ирина, спасибо за отзыв и на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose
 
05 Июл 2013 17:01

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Ляночка08
большое спасибо за такой классный рецепт! Делала уже много раз, маме посоветовала - говорит, что теперь её любимый рецепт пирога wacko1 Делала с разными агодами, нам больше всего нравится пирог с вишней и с абрикосой girl_in_love Улетает всегда максимум за два дня))
Rose Rose Rose
 
05 Июл 2013 17:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Mystery писал(а):
Ляночка08
большое спасибо за такой классный рецепт! Делала уже много раз, маме посоветовала - говорит, что теперь её любимый рецепт пирога Делала с разными агодами, нам больше всего нравится пирог с вишней и с абрикосой Улетает всегда максимум за два дня))

friends friends friends friends friends Настюш, на здоровье!!! Вот мне с ягодами тоже нра очень..надо с абрикосами попробовать!!! Спасибо за отзыв!!! Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Июл 2013 17:07

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
надо с абрикосами попробовать!!!

обязательно попробуй! только абрикосы резать лучше на 4 части и класть мякостью вверх (проверено!) sharik
 
05 Июл 2013 17:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Mystery писал(а):
обязательно попробуй! только абрикосы резать лучше на 4 части и класть мякостью вверх (проверено!)

friends friends friends спасибо,учту!!! sharik Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2013 15:59

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светик, пекла пирог с абрикосами - очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2. Угощайся Wink :

Фото

Фото
 
12 Июл 2013 17:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светик, пекла пирог с абрикосами - очень вкусно . Угощайся

friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping АллочкА, приветик, какой пирог-хоть сейчас на маршрутку беги-к тебе на чай с пирогом girl_haha Wink

спасибо за отчетик!!! friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Июл 2013 20:01

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
АллочкА, приветик, какой пирог-хоть сейчас на маршрутку беги-к тебе на чай с пирогом

Светуль, уже нет его Embarassed , я ж говорю - вкууусныыый nyam2 . Но ты приезжай - я еще испеку Wink Wink Wink friends friends friends !!!
 
12 Июл 2013 23:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светуль, уже нет его , я ж говорю - вкууусныыый . Но ты приезжай - я еще испеку

unknown да что ж ты будешь делать- что не соберусь- уже нету girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Июл 2013 23:54

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
да что ж ты будешь делать- что не соберусь- уже нету

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
13 Июл 2013 0:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка
girl_haha girl_haha girl_haha Wink acute acute acute acute acute
 
01 Авг 2013 20:04

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светик, пекла с нектаринами и смородиной - ОЧЕНЬ вкусно nyam2 , на завтрак с молоком - просто песня nyam2 nyam2 nyam2 .
Загружу фотки покажу Wink .
 
09 Авг 2013 20:34

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Вот загрузила наконец girl_bye . Эээээх, какой же он БЫЛ вкусный girl_haha girl_haha girl_haha , опять испечь, что ли (в мульте попробовать Embarassed Wink )?
Фото

Фото
 
15 Авг 2013 18:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светик, пекла с нектаринами и смородиной - ОЧЕНЬ вкусно , на завтрак с молоком - просто песня .
Загружу фотки покаж

friends friends friends мм,представляю какая вкуснятина!!!

Алычка писал(а):
Вот загрузила наконец . Эээээх, какой же он БЫЛ вкусный , опять испечь, что ли (в мульте попробовать )?

убила-красотища!!!! и как-пробовала в мульте печь? Wink
 
15 Авг 2013 19:54

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
убила-красотища!!!! и как-пробовала в мульте печь?

Паси friends ! Я персики специально немного "утопила", а то фрукты в этом пироге не тонут, а мне хотелось их побольше nyam2 . В мульте нет, не пробовала пока, надо персики прикупить Wink .
 
16 Авг 2013 1:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
! Я персики специально немного "утопила", а то фрукты в этом пироге не тонут, а мне хотелось их побольше

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ну мне этим летом уже не грозит такая вкусняха unknown Embarassed

Алычка писал(а):
В мульте нет, не пробовала пока, надо персики прикупить

Wink ну давай-пробуй Wink
 
17 Авг 2013 19:49

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Дите на днях запросило кексиков girl_haha , вот что получилось по этому рецепту. Кексы получились не такими пышными, как обычно пирог получается, но вкусные good ! Вот так красиво было, аж захотелось сфоткать Embarassed :
Фото

И так стало Wink :
Фото


Ляночка08 писал(а):
ну мне этим летом уже не грозит такая вкусняха

praising praising praising praising praising
 
17 Авг 2013 23:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Дите на днях запросило кексиков , вот что получилось по этому рецепту. Кексы получились не такими пышными, как обычно пирог получается, но вкусные ! Вот так красиво было, аж захотелось сфоткать

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping какая красота!!! кексики очень аппетитные!
спасибо,Аллусь friends Rose girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 2 из 3

Наверх