Худеем по-французски

Сообщение Автор
 
07 Авг 2013 15:57

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет, Розали, рада тебя видеть!
Я тебе в кофе магнолий добавила.
 
07 Авг 2013 16:00

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Alena
Да я видела , Елена!Спасибо большое!! girl_in_love girl_claping
( я тут немного приболела...кашель никак не проходит, и лекарства никак не помогают)))..уже незнаю, что делать ..
 
07 Авг 2013 16:27

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Alena писал(а):
фотке 4 года и после парикмахерской, нy и каблуки, черный цвет.
ну не знаю, мне кажется, что ты сейчас стройнее, и без каблуков и чёрного цвета, но светлые волосы тебя освежают, это на мой взгляд. Embarassed sharik
 
07 Авг 2013 17:55

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Rozalinda писал(а):
я тут немного приболела

Розалия, попрoбуй просто мёд порасссывать, попей почти горячее молоко с ложкой меда и ложкой масла praising . Выздоравливай! Romashki
*Elisha* писал(а):
но светлые волосы тебя освежают, это на мой взгляд.

Элиночка, я с тобой на все 100 согласна, с мелированием и причёской выглядишь куда моложе.
 
07 Авг 2013 18:07

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Вот такой букет мне и ещё одной женщине, подарил наш сосед по столу, ещё с курьерской доставкой в номер!



А сегодня мы праздновали его день рожденья, вот я и "вырядилаcь"

 
07 Авг 2013 18:19

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Сегодня день немного сумбурный, с утра - завтрак, рандеву с диетологом для тех, кто выписывается, гимнастика с палкой, обед - салат из пекинской капусты с яблоком, ростбиф, 150 гр. отварной, xoлoднoй картошки с сыром "Эмменталь", оливками и диетическим майонезом, бокал фруктов - апельсин, арбуз, дыня, яблоко... , кофе с молоком без сахара, 20 гр. хлеба, 5 гр. растительного масла.
Завтра мой последний обед, потом я уезжаю.
 
07 Авг 2013 18:35

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Alena
Лена, а вот то, что всё в один приём пищи смешивается - и салат, и мясо, и гарнир, и фрукты - это из-за недостатка времени и условий, или они рекомендуют фрукты до (после) обеда?
 
07 Авг 2013 18:37

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Едим - шедевр - салат (овощи), антре - горячее (мясо, овощи, крахмалосодержащие продукты - макароны, крупы, бобовые), десерт - фрукты или сыр, или тортик... Всё сбалансированно и покрывает потребности организма, обходишься без перекусов, дажe при физ.нагрузке.
 
07 Авг 2013 18:48

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Alena
Понятно, спасибо! Rose
 
07 Авг 2013 18:53

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
Алена, на этой фотке еще лучше видны успехи good2
Только, сорьки, что-то у тебя взляд уставший... Или уже по дому соскучилась?
Походила по твоей страничке, всяких вкусностей начиталась, слюной обглоталась. Буду сегодня чепалгаш готовить на завтра, хотела вак-беляши, но остановилась на твоих.
Умея готовить ТАКИЕ вкусности, самое главное теперь, готовя своим домашним, самой правильно продолжать питаться.
 
07 Авг 2013 19:12

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Alena писал(а):
А сегодня мы праздновали его день рожденья, вот я и "вырядилаcь"

Алена! Результаты есть! Это сразу видно! Грудь красивая, так что гордись!
 
07 Авг 2013 20:50

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Элиночка, на здоровье.
chapali писал(а):
Умея готовить ТАКИЕ вкусности, самое главное теперь, готовя своим домашним, самой правильно продолжать питаться.

Лилечка, спаcибо за оценку.
Ulitza писал(а):
Грудь красивая, так что гордись!

У меня нет другого выхода.
chapali писал(а):
Только, сорьки, что-то у тебя взляд уставший..

22 дня у меня соседка по комнате идиотка была, она меня достала. Вставала в 6 утра и начинала шарашиться... ireful .
 
07 Авг 2013 23:30

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Alena писал(а):
Представляешь, какую работу мы делаем - с французского на русский, потом на английский

Я им не все перевожу, а только самое главное Wink Вот у тебя вообще труд титанический wacko1
Лен, на последней фотке очень видно разницу, валики подтянулись и объем уменьшился. За три недели отличный результат. Ваши толстые нашим в подметки не годятся girl_haha Одна коллега раза в полтора больше твоей дамы в черном. А таких как эта дама полстраны wacko1 Девочка тоже не шокировала, я таких вижу регулярно. Тут была/есть комерческая программа когда ты оплачиваешь курс и тебе домой привозят "худетельную" еду. Тоже порции будь здоров. Видела отличные результаты после этой программы, но проблема в том, что это дорогое удовольствие и никакими страховками не покрывается и как только народ переходят на свои хлеба, то опять набирают. Тут не искореняют проблему как у вас, а смотрят как бы на ней побольше заработать ireful
 
08 Авг 2013 0:41

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Amber писал(а):
Тут была/есть комерческая программа когда ты оплачиваешь курс и тебе домой привозят "худетельную" еду. Тоже порции будь здоров. Видела отличные результаты после этой программы, но проблема в том, что это дорогое удовольствие и никакими страховками не покрывается и как только народ переходят на свои хлеба, то опять набирают. Тут не искореняют проблему как у вас, а смотрят как бы на ней побольше заработать

Знаешь сколько здесь таких, предлагают худеть по интернету, за твои же бабки (пока платишь), высылают список покупок и рецепт блюда, а если я не хочу рыбу, а хочу курицу именно сегодня? Советы дают все, но за последствия никто не отвчает...
Мой результат - 3 см. в талии и 4 - в бёдрах, 3 кг. живого веса Yahoo! .
 
08 Авг 2013 1:05

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
chapali писал(а):
Умея готовить ТАКИЕ вкусности, самое главное теперь, готовя своим домашним, самой правильно продолжать питаться.

Лиль, от вкусностей отказываться ненадо, можно, например, раз в неделю съесть 3 блинчика, или пару чебуреков, пирожное, облегчённое пирожное - 4 раза в неделю, только остальное меню надо подкорректировать.
Сегодня на ужин - овощной крем-суп, 1 яйцо, сваренное в крутую, шпинат в соусе бешамель, 100 гр. булгура, 1 яблоко, 2 маленьких творожка, 20 гр. хлеба.
Завтра - обычный завтрак, на обед - огурец с соусом винегрет, 100 гр. стейка из фарша телятины, стручковая фасоль, 150 гр. зелёного горошка, йогурт, сорбе из смородины и лимона, 20 гр. хлеба, 10 гр. растительного масла.
 
08 Авг 2013 1:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Alena писал(а):
Вот так прошел мой первый день в клинике.

Елена, потрясающе!
Это здорово, когда все под контролем, все расскажут и объяснят!
Я думаю, тебе понравился такой подход good2
 
08 Авг 2013 2:03

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Да, но завтра надо думать самой.
 
08 Авг 2013 2:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Alena писал(а):
Да, но завтра надо думать самой.

здесь и продолжишь! Темка полезная и познавательная good2
Alena писал(а):
Всё сбалансированно и покрывает потребности организма, обходишься без перекусов, дажe при физ.нагрузке.

здорово! прямо готовые подборки состава блюд на день good
А на последней фотографии вообще уже стройная good2
 
08 Авг 2013 2:19

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
photo2011 писал(а):
А на последней фотографии вообще уже стройная

Спасибо!
Если меня прислонить к тёплой стенке... girl_haha
 
08 Авг 2013 2:26

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Alena писал(а):
Если меня прислонить к тёплой стенке...

правда, с аватаркой уже и не сравнишь: разные люди
 
08 Авг 2013 12:28

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
photo2011 писал(а):
правда, с аватаркой уже и не сравнишь: разные люди

Алена, а если коллаж сделать? Приедешь домой, отдохнешь и сфоткаешься, и на половинке фотки будешь до, а на второй - после? Наглядный пример....
Сегодня еще раз посмотрела твои фотки... КЛАСС!!! Ты - М- О- Л- О- Д- Е- Ц!!! Да-да только такими большими буквами! Титаническая работа проделана!
Alena писал(а):
от вкусностей отказываться ненадо

АГА (с сарказмом) ....Вот, сегодня с утра и понеслась душа в рай... на завтрак правда ела творог + крисп, но пото-о-о-м.... штук 10-15 (уже не помню, отвлеклась разговором, а рука сама в рот несла)) сухофруктов курага-чернослив и финик 1 шт. nyam2
Вот сейчас сижу, чувствую, что многовато было Embarassed , перевариваю... Ругаю себя за такие моменты. Получается что? что только из плошек и могу есть, а за общим столом себя не контролирую, так как ем быстро (ну привычка у меня такая unknown ), и пока остальные едят , рука так и тянется за чем-нибудь съестным. Вот что с этим делать?
Пойду посмотрю калорийность, чтобы в течении дня скорректировать меню.
 
08 Авг 2013 13:19

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Девочки, спасибо!
На аватарке я на 4 года моложе, ехали на ДР, я после парикмахера.
chapali писал(а):
так как ем быстро (ну привычка у меня такая ),

Я тоже ем очень бысто, здесь сосед заставлял жевать медленно, желудок будет болеть к старости.
Если ты не диабетик, сyxoфpyкты - не смертельно, не ешь сахар сeгодня, ну и не ешь их на неделе.
 
08 Авг 2013 19:07

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
Alena писал(а):
не ешь сахар сeгодня, ну и не ешь их на неделе.

Ясно! Про всю неделю-то я не подумала. Спасибки.
Да уж и так сегодня фрукты не ем, вместо них одни овощи. Сегодня грустненько так .....girl_sigh хорошо, мозги включились, а раньше могда опомниться только на следующий день (или еще позже) Smile
 
08 Авг 2013 22:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Alena писал(а):
Я тоже ем очень бысто, здесь сосед заставлял жевать медленно, желудок будет болеть к старости.

я ем медленно, а вот мой длаговерный за 5-10 минут весь обед сметает. Я сначала старалась одновременно есть, но не могу!
 
11 Авг 2013 18:32

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет, девочки!
Ну вот я и дома, 3 день, на 2 дня про режим забыла. Мороженное, конфеты, колбaса... Сегодня опять начала придерживаться режима.
Утром завтрак - граммов 60 - 70 гр. творога c 15% сметаной (1 ч.ложка), 60 гр. хлеба, чашка кофе и 1 конфетка. Обед - салат - зелёный cалат, помидор, огурец, 100 гр. куриной грудки (1 ст.ложка растительного масла, подогрела, вылoжила курицу, чуть-чуть соли, вегета, черный перчик, когда обжарилось добавила желе - бульон, потушила минут 15 - 20, потушила пол-кабачка, 1 луковицу,
кусочек болгарского перца, немного зелёного горошка и стручковой фасоли, (1 ст.ложка растильного масла, в конце 1 ст. ложку 15% сметаны), и смесь 50X50 киноа и булгура, стакан чая. 1 мороженное. Embarassed (российское прикупила, вот и балуюсь). Вечер впереди wacko1 .
Наташ, я замечала что если ешь быстро, в определённый момент начинается спазм желудка, если медленно - нет.
Надо учиться жевать... Wink girl_haha .
Теперь часто писать (пока) не получится, но ещё масса бумаг ждёт перевода.
Страница 3 из 52

Наверх