Твердый сыр нежирный (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
16 Июл 2014 0:01

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а помидоры что измельчала?

Нет , у меня были хлопьями .

Ляночка08 писал(а):
оо,какой красавец - очень аппетитный сырочек!

Спасибо Embarassed
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Июл 2014 0:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
кумихо писал(а):
Нет , у меня были хлопьями .

а,понятно friends friends friends
 
09 Окт 2014 10:18

Распечатать сообщение
Tonichka_P

Тонечка

39 лет
Екатеринбург

Tonichka_PМои рецепты
Спасибо Светочка вам за рецепт girl_claping good такая вкуснятина. В следующий раз добавлю приправок girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Окт 2014 17:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Tonichka_P писал(а):
Спасибо Светочка вам за рецепт такая вкуснятина. В следующий раз добавлю приправок

friends friends friends friends на здоровье,Тонечка!!! friends
 
26 Ноя 2014 22:18

Распечатать сообщение
Судьба70

Таня




Судьба70Мои рецепты
Сегодня сделала сыр по вашему рецепту =) Правда практически так и не расплавился... Но, в результате хорошо застыл=). У меня возник вопрос, можно варить сыр как обычный (адыгейский, сулугуни) просто делать его из обезжиренного молока добавляя "сычужный фермент" или "пепсин"?
 
26 Ноя 2014 22:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Судьба70 писал(а):
Сегодня сделала сыр по вашему рецепту =) Правда практически так и не расплавился... Но, в результате хорошо застыл=).

girl_haha friends friends friends ну хорошо что хоть застыл)) friends friends friends

Судьба70 писал(а):
У меня возник вопрос, можно варить сыр как обычный (адыгейский, сулугуни) просто делать его из обезжиренного молока добавляя "сычужный фермент" или "пепсин"?

unknown я совсем не сильна в сыроварении... но мне кажетсмя что можно пробовать -если на ферменте то сыр должен получиться из любого молока... спроси еще в теме где сыры варят friends
 
26 Ноя 2014 23:52

Распечатать сообщение
Судьба70

Таня




Судьба70Мои рецепты
Я потом подумала, зачем огород городить, когда все можно сделать намного проще=) Ведь в ферменте нет жира... Думаю и сыр должен быть практически на 100% таким же как и из жирного молока=)
 
27 Ноя 2014 19:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Судьба70 писал(а):
Я потом подумала, зачем огород городить, когда все можно сделать намного проще=) Ведь в ферменте нет жира... Думаю и сыр должен быть практически на 100% таким же как и из жирного молока=)

friends ну в принципе я того же мнения)
 
12 Фев 2015 12:31

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Ляночка08
а как посуду отмыть после? wacko1
 
12 Фев 2015 13:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
танюся Б писал(а):
а как посуду отмыть после?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha хороший вопрос Wink я наливала теплой водички и оставляла на пару часиков- потом она легко отмывалась Wink
 
17 Фев 2015 3:23

Распечатать сообщение
Мечта идиота

Лена

36 лет
Бельгия

Мечта идиотаМои рецепты
Света, спасибо огромное за все твои рецепты)) уже не первый раз буду что-то делать по твоему рецепту и уверена, что результат порадует. ну если я только сама не накосячу wacko1 вот хотела спросить твоего совета, как думаешь, получится с зернистым творогом, который Cottage? если его перетереть через сито сначала.
 
17 Фев 2015 11:35

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Светланка , несу отчёт . Сыр получился изумительный и очень вкусный . Спасибо тебе огромное за рецепт .
Фото
 
17 Фев 2015 13:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мечта идиота писал(а):
Света, спасибо огромное за все твои рецепты)) уже не первый раз буду что-то делать по твоему рецепту и уверена, что результат порадует

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Лена,на здоровье, очень приятна такая оценка friends Rose Rose Rose

Мечта идиота писал(а):
ну если я только сама не накосячу

girl_haha girl_haha girl_haha ну..это у всех бывает girl_haha Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Мечта идиота писал(а):
вот хотела спросить твоего совета, как думаешь, получится с зернистым творогом, который Cottage? если его перетереть через сито сначала.

unknown unknown не уверена...покажи фото сыра? я что-то пробовала из нашего зернистого делать -он растворился в молоке unknown unknown unknown unknown унас такой http://yandex.ua/images/search?text=%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D1%8B%D1%80%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=963&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1440-sh-900-ww-1312-wh-710-pd-1-wp-16x10_1440x900-lt-177 -если и у вас такой- то не получится friends

джулия моне писал(а):
Светланка , несу отчёт . Сыр получился изумительный и очень вкусный . Спасибо тебе огромное за рецепт .

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Джуличка, рада видеть тебя с очтетиком- на здоровье!!!Красивый сыр получился у тебя good2 good2 good2 good2
 
18 Фев 2015 21:55

Распечатать сообщение
Мечта идиота

Лена

36 лет
Бельгия

Мечта идиотаМои рецепты
Ляночка08
у нас такой же. ну, значит поеду в русский магазин))) потом отпишусь Rose
 
18 Фев 2015 22:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мечта идиота писал(а):
у нас такой же. ну, значит поеду в русский магазин))) потом отпишусь

girl_claping friends friends friends буду ждать -надеюь все получится friends
 
26 Фев 2015 11:58

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Ляночка08
Светочка! Спасибо за рецепт, делала уже два раза, очень сыр понравился Rose
 
28 Фев 2015 1:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ГалинаЯ писал(а):
Светочка! Спасибо за рецепт, делала уже два раза, очень сыр понравился

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Галина, рада что сыр понравился!!На здоровье!!! friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2015 14:16

Распечатать сообщение
Letooo

Natali

45 лет
Kiev (Ukraina)

LetoooМои рецепты
Света, спасибо за рецептик!. Делала без яиц. Сыр, просто палочка-выручалочка good

 
01 Апр 2015 17:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Letooo писал(а):
Света, спасибо за рецептик!. Делала без яиц. Сыр, просто палочка-выручалочка

good2 Натали, классны сыр получился good2 good2 good2 и без яиц- это вообще здорово!
Спасибо за отчетик и на здоровье тебе!!!
 
06 Апр 2015 20:02

Распечатать сообщение
Letooo

Natali

45 лет
Kiev (Ukraina)

LetoooМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Спасибо за отчетик и на здоровье тебе!!!

спасибо!! Romashki Да, я его делаю без яиц, так как итак их везде много получается Embarassed
 
06 Апр 2015 23:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Letooo писал(а):
спасибо!! Да, я его делаю без яиц, так как итак их везде много получается

friends friends ага...я вот тоже желтки считабю -то для меня важно что можно яйца исключить friends
 
30 Апр 2015 1:28

Распечатать сообщение
@нн@2009

Анна

40 лет
Харьков

@нн@2009Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!Делаю уже второй раз,очень-очень вкусно!!!!!
И может кому-то пригодится:когда делала сыр первый раз все быстро расстаяло на втором этапе,а в этот раз после добавления желтков,ну никак не хотела у меня масса плавиться,бралась просто крупинками,я взяла добавила еще чуть-чуть соды и желток и нашу массу хорошенько блендером взбила,потом в микру на одну минуту и все -получилась однородная масса.
 
30 Апр 2015 21:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
@нн@2009 писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!Делаю уже второй раз,очень-очень вкусно!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Аня, на здоровье!!! friends

@нн@2009 писал(а):
И может кому-то пригодится:когда делала сыр первый раз все быстро расстаяло на втором этапе,а в этот раз после добавления желтков,ну никак не хотела у меня масса плавиться,бралась просто крупинками,я взяла добавила еще чуть-чуть соды и желток и нашу массу хорошенько блендером взбила,потом в микру на одну минуту и все -получилась однородная масса.

friends friends спасибо- вынесу в начало рецепта
 
31 Май 2015 2:15

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Светочка, делала этот сыр недавно-двойную порцию,-очень вкусно, как из детства! Потом крупинки совсем пропали. good2
Спасибо!
Фото
 
02 Июн 2015 14:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Светочка, делала этот сыр недавно-двойную порцию,-очень вкусно, как из детства! Потом крупинки совсем пропали.
Спасибо!

good good good good Аля, классный сырок получился- на здоровье вам!!!
Страница 4 из 6

Наверх